Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

@ЯНаталья доброе утро! У сестры было один в один, как у дочки твоей. Но пока дело б не касалось особо и не заморачивались. А как заб не смогла начала искать. По итогу поликистоз яичников. Может и еще что было, не помню. Делали лапару, резекцию. Заб. Выкидыш. Потом еще раз б со стимуляцией-сын. Через несколько лет без предохранения, еще б. Но там все печально, я как-то писала. Девочку рожали мертвой ( проблем у нее много было). И позже еще 2 б самостоятельные -дочь и сын. По итогу трое. Дальше перевязала трубы. Но! За эти года она с 60 кг 156 поправилась до 120! Гормоны поехали. Делали резекцию желудка. Я к тому, что посмотрите яичники. Мало ли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Tashka1988 у меня о после положительного теста в основном происходит в теч 12  -24 часов и я ее чувствую, болит очень , перестал живот болеть, значит вышла

@Марин0чка ну вот и леди поярчали ) усе добра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

у меня о после положительного теста в основном происходит в теч 12  -24 часов и я ее чувствую, болит очень , перестал живот болеть, значит вышла

Ну вот, а у меня положительный тест совпадает с болевыми ощущениями, ну может пик боли наступает где-то часов через 6-8 после пика теста. Ну ладно, это не столь важно, главное, что вроде попали в нужный момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tashka1988 согласна ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tashka1988 сегодня -завтра овуляция 🤞

Главное мужа любить )) вчера или сегодня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tashka1988 сказал(а):

Ну вот, а у меня положительный тест совпадает с болевыми ощущениями, ну может пик боли наступает где-то часов через 6-8 после пика теста. Ну ладно, это не столь важно, главное, что вроде попали в нужный момент.

Кстати, я на узи никогда не ходила, но мне очень интересно отследить эту цепочку +тест, овуляторный синдром, яб и фактическую овуляцию. Я думала у себя обычно что болит, значит вышла, потому что типа фолликул лопнул и жидкость раздражает брюшину. Но у меня в этот раз болело 3,5 дня и на 3 был тест +. 

Но вообще в инструкции к тестам пишут типа увидели +, хватайте мужа и больше ничего измерять не надо 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka спасибо большое!вот интуитивно как то тоже подумала на Як.Сейч она на море и мес должны были в поезде настигнуть 21 числа(29д.ц).До сих пор говорит тишина.Приедет,пойдем после мес.На какой бы день,как думаете?1 раз идем и чтоб комплексно охватить за раз и матку и Яичники?или так не удастся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, накупила я тестов, а не успела поразвлекаться с ними. Сегодня начало мазать. У меня такого короткого цикла никогда ещё не было... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у меня 10 дпо, тест мама чек пустой. Уверенна что пролетный цикл. Жду м. 

Хочу в следующем цикле начать инозитол, подскажите кто приримает или принимал,какой лучше взять? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Инна_К сказал(а):

Кстати, я на узи никогда не ходила, но мне очень интересно отследить эту цепочку +тест

я очень люблю ходить на узи 🫣😅 Но! Вот четко подтвердить день овуляции ни разу не получилось. Не каждый цикл хожу на фолликулометрию. А когда надумаю, то сложно записаться день-в-день. Лаг в 2 дня получается и опять гадаю в какой из этих дней точно овуляция случилась?)

F7D7B86E-4638-41A0-8167-E9F4E5043D0F.jpeg
 

вот как раз с узи вернулась. Уже желтое тело визуализируется. Овуляция значит была или вечером 13го, или на протяжении 14-15 дней цикла. 
 

 

Изменено пользователем Bengalka
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bengalka какой серьёзный подход! все запротоколировано

@V.i.k.i.1991 когда примерно ждать результат? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// у меня память плохая. Приходится записывать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка а ты сдала хгч? я пропустила

я вот перечитала статью про хгч по дням цикла, выяснила, что О с сыном у меня была на 12 дц, по хгч сходится. а с дочкой на 11 дц. значит, более ранние О у меня успешные:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// Скорее всего завтра к обеду но я надеюсь может вечером придет но вряд ли 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Марин0чка а ты сдала хгч? я пропустила

я вот перечитала статью про хгч по дням цикла, выяснила, что О с сыном у меня была на 12 дц, по хгч сходится. а с дочкой на 11 дц. значит, более ранние О у меня успешные:)

Да, в субботу, макс 10 дпо хгч 23.5 был, завтра еще хочу сгонять

54 минуты назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Привет всем, у меня 10 дпо, тест мама чек пустой. Уверенна что пролетный цикл. Жду м. 

Хочу в следующем цикле начать инозитол, подскажите кто приримает или принимал,какой лучше взять? 

Я в аптеке взяла инозит 1000+ фолька 400, но пропила неделю только😅

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка а для чего инозит?улучшить качество Я ,при норм овуляции или подстегнуть в длинных циклах?если на качество,я бы тоже попробовала,38 уже ж..А если овуль с 13 по 16 д.ц не будет вредом?или лучше в этом направлении не смотреть,пока О приходит вовремя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

@Марин0чка а для чего инозит?улучшить качество Я ,при норм овуляции или подстегнуть в длинных циклах?если на качество,я бы тоже попробовала,38 уже ж..А если овуль с 13 по 16 д.ц не будет вредом?или лучше в этом направлении не смотреть,пока О приходит вовремя?

Мне на последней фоликулометрии врач эндометрий в 20.2 намерила, вот и выписала, типа угомонить мои эстрогены, чтоб так не нарастал, к слову, эндик всегда как по учебнику и в 5-7 дц. На этом же узи она сказала, что о была вчера-позавчера а на след день после узи я нашла тень на тесте. Поэтому смею предполагать, что она перегрелась на солнышке( при всем моём уважении к ней)

29 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

@Марин0чка а для чего инозит?улучшить качество Я ,при норм овуляции или подстегнуть в длинных циклах?если на качество,я бы тоже попробовала,38 уже ж..А если овуль с 13 по 16 д.ц не будет вредом?или лучше в этом направлении не смотреть,пока О приходит вовремя?

И да, цикл у меня регулярный 29 дней, о своя и вовремя

Лучше у девочек спросить, они тут опытнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду почитаю,про инозит,интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка так может из-за б был эндик такой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Марин0чка так может из-за б был эндик такой? 

Чисто гипотетически, то могла быть как раз имплантация в этот день, но не знаю, как быстро он нарастает🙄поэтому кто то из нас ошибается😂😂но я не припомню ранню о у меня, самый короткий цикл был 27 дней раза 2 за последние лет 5

И то, если была уже б, то как она мне о насчитала день назад🙄

А вообще жт растет , если б наступила? 🙄потому что ее слова были: какое большое жт, о была 1-2 дня назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.06.2024 в 12:36, Yagodka45 сказал(а):

От вегетарианства может "поехать" щитовидка. А от неё уже цепная реакция. 

Не ела мяса с 17 до 38 лет, как забеременела первым дитем. Щитовидка выдержала эти экзекуции😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Марин0чка сказал(а):

Мне на последней фоликулометрии врач эндометрий в 20.2 намерила, вот и выписала, типа угомонить мои эстрогены, чтоб так не нарастал, к слову, эндик всегда как по учебнику и в 5-7 дц. На этом же узи она сказала, что о была вчера-позавчера а на след день после узи я нашла тень на тесте. Поэтому смею предполагать, что она перегрелась на солнышке( при всем моём уважении к ней)

И да, цикл у меня регулярный 29 дней, о своя и вовремя

Лучше у девочек спросить, они тут опытнее)

Инозит сдерживает рост Э!?... 

Первый раз слышу. 

У меня тоже нарастает огромный, причём на начало цикла уже. 

На последнем узи на 7 Дц врач через живот смотрела, сказала, нормальный Э, 7 мм. А вагинально 15 мм намерила. На 7 дц!! 

Я полезла гуглить, через живот менее информативно, значит, надо вагинальному узи верить. 

Представляю, какой у меня Э к О нарос (она, судя по тесту, на 12 Дц ожидается) . Сегодня 11 Дц и пик. 

Девочки, кому-то мерили Э через живот? Насколько это достоверно? 

Так хочется верить, что врач все таки слегка ошибается... 

Изменено пользователем Чудесное было время
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Инозит сдерживает рост Э!?... 

Первый раз слышу. 

У меня тоже нарастает огромный, причём на начало цикла уже. 

На последнем узи на 7 Дц врач через живот смотрела, сказала, нормальный Э, 7 мм. А вагинально 15 мм намерила. На 7 дц!! 

Я полезла гуглить, через живот менее информативно, значит, надо вагинальному узи верить. 

Представляю, какой у меня Э к О нарос (она, судя по тесту, на 12 Дц ожидается) . Сегодня 11 Дц и пик. 

Девочки, кому-то мерили Э через живот? Насколько это достоверно? 

Так хочется верить, что врач все таки слегка ошибается... 

Не, не именно напрямую задерживает рост э, а то что э растет из за того, что эстрогенов  много, типа баланс нормализует

7 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Так хочется верить, что врач все таки слегка ошибается... 

Вот я хотела сходить проверить на след день у другого специалиста, но что то побоялась ковыряться там

Девочки, лапы ломит, хвост отваливается, прям место найти не могу, по ощущениям как будто температура, то озноб, горло немного начало болеть, яйца тоже крутит как будто🫣🫣🫣ТТ 37.4 парацетомолку можно, наверное, да? Или перетерпеть 🤔 простуда что ли или первые звоночки 🤔 так боюсь😟

Блин, я вас достала, наверное, поговорить просто не с кем обо всем этом🙈

И глаза просто закрываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка наверно прогик так себя проявляет,не нужно простуды🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья вот не уверенна, но я обычно на 5-7 хожу 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...