Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

34 минуты назад, ЯНаталья сказал(а):

@Марин0чка наверно прогик так себя проявляет,не нужно простуды🙏

Все таки выпила парацетомолку, полегче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Марин0чка сказал(а):

Девочки, лапы ломит, хвост отваливается, прям место найти не могу, по ощущениям как будто температура, то озноб, горло немного начало болеть, яйца тоже крутит как будто🫣🫣🫣ТТ 37.4 парацетомолку можно, наверное, да? Или перетерпеть 🤔 простуда что ли или первые звоночки 🤔 так боюсь😟

У меня всё беременности так начинались, включая бхб. Вроде как во вторую фазу иммунитет понижается для успешной имплантации и многие ощущают недомогание. Держим кулачки за то, чтоб это все было физиологичное🤞🏻🤞🏻🤞🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Марин0чка сказал(а):

Не, не именно напрямую задерживает рост э, а то что э растет из за того, что эстрогенов  много, типа баланс нормализует

Вот я хотела сходить проверить на след день у другого специалиста, но что то побоялась ковыряться там

Девочки, лапы ломит, хвост отваливается, прям место найти не могу, по ощущениям как будто температура, то озноб, горло немного начало болеть, яйца тоже крутит как будто🫣🫣🫣ТТ 37.4 парацетомолку можно, наверное, да? Или перетерпеть 🤔 простуда что ли или первые звоночки 🤔 так боюсь😟

Блин, я вас достала, наверное, поговорить просто не с кем обо всем этом🙈

И глаза просто закрываются

Это организм перестраивается. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 часа назад, Через тернии к звездам сказал(а):

Не ела мяса с 17 до 38 лет, как забеременела первым дитем. Щитовидка выдержала эти экзекуции😃

У части населения планеты не будет никаких последствий. В основном это народы, у которых вегетарианство - многолетняя традиция. 

Скажем так, якут почувствует последствия быстро. Индус - никогда. 

И, если ела рыбу, или яйца, или сливочное масло (есть и такой вариант отказа), то хоть сто лет можно практиковать. 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие тестоманьячки. Вопрос в студию. 
Последняя строка leptothrix spp - кто сталкивался с таким? 
у мужа мазок идеальный. А у меня вот это чудо какое-то показалось.

Единственное нарушили порядок сдачи мазка и ПА был накануне. А там желательно 24-48 часов воздержания. 

IMG_5127.jpeg

Ну и изменилось питание, сейчас очень много белка употребляю ( я в протоколе ЭКО). 

Просто думаю что могло повлиять и что это вообще такое?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Марин0чка сказал(а):

Не, не именно напрямую задерживает рост э, а то что э растет из за того, что эстрогенов  много, типа баланс нормализует

Вот я хотела сходить проверить на след день у другого специалиста, но что то побоялась ковыряться там

Девочки, лапы ломит, хвост отваливается, прям место найти не могу, по ощущениям как будто температура, то озноб, горло немного начало болеть, яйца тоже крутит как будто🫣🫣🫣ТТ 37.4 парацетомолку можно, наверное, да? Или перетерпеть 🤔 простуда что ли или первые звоночки 🤔 так боюсь😟

Блин, я вас достала, наверное, поговорить просто не с кем обо всем этом🙈

И глаза просто закрываются

У меня всегдав Б так было на первых неделях. А ТТ 37.2-37.4 до 10-12 нед так и держалась, и отваливалось всё. Я не пила ничего. Потом проходило постепенно. Да, это, видимо, перестраивается организм. 

10 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Дорогие тестоманьячки. Вопрос в студию. 
Последняя строка leptothrix spp - кто сталкивался с таким? 
у мужа мазок идеальный. А у меня вот это чудо какое-то показалось.

Единственное нарушили порядок сдачи мазка и ПА был накануне. А там желательно 24-48 часов воздержания. 

IMG_5127.jpeg

Ну и изменилось питание, сейчас очень много белка употребляю ( я в протоколе ЭКО). 

Просто думаю что могло повлиять и что это вообще такое?

 

Лейкоциты в норме, значит, это чудо не вызывает воспаления. Уже хорошо. Небольшой дисбактериоз, наверное. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

У меня всегдав Б так было на первых неделях. А ТТ 37.2-37.4 до 10-12 нед так и держалась, и отваливалось всё. Я не пила ничего. Потом проходило постепенно. Да, это, видимо, перестраивается организм. 

 

Пусть будет перестройка, потерплю🙏🙏🙏🤞🤞🤞плохо прям, ни спать не могу, ничего, прям ломает все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

У меня всегдав Б так было на первых неделях. А ТТ 37.2-37.4 до 10-12 нед так и держалась, и отваливалось всё. Я не пила ничего. Потом проходило постепенно. Да, это, видимо, перестраивается организм. 

Лейкоциты в норме, значит, это чудо не вызывает воспаления. Уже хорошо. Небольшой дисбактериоз, наверное. 

Спасибо ☺️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка вот точно сказано, ломает. Меня тоже именно ломало, особенно в поздние Б (а их было три после 40 уже), я даже когда лежала, не отдыхала, а мучилась. 

Но мне кажется, можно помочь немного организму, метаболизм чуть подстегнуть. Тот же хофитол попить. Вообще чистую воду пить, и меньше есть вредного, жирного, острого, тяжёлого, сладкого тоже. Спать ложиться пораньше и обязательно высыпаться, меньше стараться нервничать. Помнить что ты сейчас не здоровый немного человек и не полноценный работник, и принять это, не ругать себя. Вообще в эти недели надо больше себя баловать и делать то, что хочется, это очень помогает, по себе знаю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

@Марин0чка вот точно сказано, ломает. Меня тоже именно ломало, особенно в поздние Б (а их было три после 40 уже), я даже когда лежала, не отдыхала, а мучилась. 

Но мне кажется, можно помочь немного организму, метаболизм чуть подстегнуть. Тот же хофитол попить. Вообще чистую воду пить, и меньше есть вредного, жирного, острого, тяжёлого, сладкого тоже. Спать ложиться пораньше и обязательно высыпаться, меньше стараться нервничать. Помнить что ты сейчас не здоровый немного человек и не полноценный работник, и принять это, не ругать себя. Вообще в эти недели надо больше себя баловать и делать то, что хочется, это очень помогает, по себе знаю. 

Вот прям до слез ломает, даже лежать не могу, но тт 37.6, выпила еще парацетамол, чтоб уснуть хотя бы. С младшим я работала, ковид подцепила в легкой форме и работала, так меня не таскало🙈🫣 ну или я не помню

 

Вечерний эвик вам ленту,Макс 12 дпо ,1719253778906.thumb.jpg.05e1413d010ee52b6643ac513042aee3.jpg завтра на хгч🤞

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

У части населения планеты не будет никаких последствий. В основном это народы, у которых вегетарианство - многолетняя традиция. 

Скажем так, якут почувствует последствия быстро. Индус - никогда. 

И, если ела рыбу, или яйца, или сливочное масло (есть и такой вариант отказа), то хоть сто лет можно практиковать. 

Ела все вышеперечисленное.

И я не индус😃

Сейчас ем мясо, но не супер много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите тесты,делала вечером,2 фото-после высыхания,3 фото-сделала в 11 вечера,но тест случайно обратила и он весь обмочился,только недавно высох,утром еще сделаю,но хотелось бы услышать,брак это или нет?

IMG_8743.jpeg

image.jpg

image.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
12 минут назад, Элеен сказал(а):

но хотелось бы услышать,брак это или нет?

А никто вам наверняка ничего не скажет. 

Тест оценивается не больше, чем через 10 минут после намокания. Потому что передержанный тест недостоверен и может выдать ложноположительный результат. Испорченные тесты, в том числе, упавшие в жидкость и перемоченные, в принципе нельзя оценивать, их надо в мусорку... 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness ну другие то не перемоченные,только последний,я на него надежд и не возлагала…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
5 минут назад, Элеен сказал(а):

@Madness ну другие то не перемоченные,только последний,я на него надежд и не возлагала…

Я вижу только мпп с затёком красителя... Переделать надо утром 🤷 Может позже будет полоска

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness поняла,спасибо

Держала 3 секунды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
6 минут назад, Элеен сказал(а):

@Madness поняла,спасибо

Держала 3 секунды

А иногда просто так бывает, что краситель вытекает за полоску. Наверное, брак 🤔 Но оно за полоску не щитается. У меня такие затёки краски на китайских дешёвых тестах через раз, и между ними пустое место. Вот на этом пустом месте должна быть полоска 😁 Лесечка ещё на днях скидывала фото бишурсов(?) с похожим ярким мпп.

Видела мнение, что такие заметные мпп — типа предвестники "беременной" полоски. Но у меня оно не подтверждалось, полоска так и не появилась.

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness я все равно не могу понять,ну как на трех тестах и брак😂,первый который,я делала 21 числа,девушки увидели там полоску,сегодня купила другой тест и он через 2-3 минуты показал полоску и после высыхания только растеклось там чуть чуть,вообщем если утром я сделаю и будет так же,то это тоже брак?кровь на хгч как то не хочу сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
6 минут назад, Элеен сказал(а):

@Madness я все равно не могу понять,ну как на трех тестах и брак😂,первый который,я делала 21 числа,девушки увидели там полоску,сегодня купила другой тест и он через 2-3 минуты показал полоску и после высыхания только растеклось там чуть чуть,вообщем если утром я сделаю и будет так же,то это тоже брак?кровь на хгч как то не хочу сдавать

Ну, может кто-то другой придёт и тоже увидит беременную полоску 😁 Я не вижу 🤷 Для меня такие результаты тестов слишком сомнительные... 

ДПО какой?

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness возможно возможно😂,буду надеятся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра

5 часов назад, Элеен сказал(а):

@Madness возможно возможно😂,буду надеятся 

Переделай тест, фото 1 очень тёмное, на 2 фото вижу //, но не понятно, что это 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элеен похоже больше на мпп,нужно переделать тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Через тернии к звездам сказал(а):

Ела все вышеперечисленное.

И я не индус😃

Сейчас ем мясо, но не супер много.

;)я только о полном вегетарианстве с полным исключением животных жиров. Тогда опасно для гормональной системы, особенно у нас, которые ближе к северным народам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

;)я только о полном вегетарианстве с полным исключением животных жиров. Тогда опасно для гормональной системы, особенно у нас, которые ближе к северным народам. 

Я по фенотипу точно скандинавская женщина😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девочки, не просто меня меня ломало, темпра ночью до 38 , на миндалинах белые гнойнички, ночью начала аб, без них я бы на скорой уехала точно. Чему быть, того не миновать.....

 

Всем доброго утра и хорошего настроения

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...