Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

@Марин0чка выздоравливай! 

у меня 13дпо бт рухнула, 36.6, но я особо и не надеялась. 

зато отправили сегодня обоих детей в лагерь на 21 день:JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Марин0чка выздоравливай! 

у меня 13дпо бт рухнула, 36.6, но я особо и не надеялась. 

зато отправили сегодня обоих детей в лагерь на 21 день:JC_goody:

Урррааа, свободааа😂😂😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка я мечтала об этом... с зимы, зимой 2 недели дети у бабушки были) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Марин0чка сказал(а):

О, девочки, не просто меня меня ломало, темпра ночью до 38 , на миндалинах белые гнойнички, ночью начала аб, без них я бы на скорой уехала точно. Чему быть, того не миновать.....

 

Всем доброго утра и хорошего настроения

Не переживай, даже если Б точно есть, то АБ на таком сроке не повлияют на малыша, выздоравливай скорее! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, с прошедшими праздниками, удачи и веры в своих малышей!
Очередная мотивашка :smilie_girl_089:.
image.png.e36489f221f105bd1353eba7d8b7243d.png
 

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ☀️ кто сдавал на кариотипы? Моя ре в отпуске и ее заменяла другая, она сказала сдать мне и мужу кариотипы и ему днк фрагментацию спермы , это выходит на 30 тыс. Сколько я гуглила так и не поняла для чего нужны кариотипы, я так поняла он показывает синдромы , но у нас же их нет.. у родни никогда не было деток с синдромами и вообще с проблемами деторождения никого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Не переживай, даже если Б точно есть, то АБ на таком сроке не повлияют на малыша, выздоравливай скорее! 

Я больше за ангину переживаю, ну ладно, тут пан или пропал. Верю, что все хорошо🙏🙏🙏🙏🙏

Ну и по традиции утренние ледичек. Сейчас попробую  на хгч смотатьсяIMG_20240625_082027_569.thumb.jpg.dd16786ab419ee8b37499dcbf428410d.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Марин0чка сказал(а):

на миндалинах белые гнойнички,

Пожуй подсушенный хлеб или сухарики, как бы больно не было. Затем хорошо прополощи горло раствором соды или соли. Через пару часов начнёшь чувствовать себя лучше. Выздоравливай, пожалуйста. :molitva:
Твоему тестику привет большой. Вооот такой).
image.png.6cd6e31fcbcbc3d063b612bc365e2ec4.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Горлица сказал(а):

Всем доброе утро, с прошедшими праздниками, удачи и веры в своих малышей!
Очередная мотивашка!
image.png.e36489f221f105bd1353eba7d8b7243d.png
 

Доброе утро! В прошлой темке ты мне написала: "ты первая отписалась после меня, значит будет б" и сказала напомнить про что то, напоминаю🫣😁 ты волшебница? Это что за магия такая?))))

1 минуту назад, Горлица сказал(а):

Пожуй подсушенный хлеб или сухарики, как бы больно не было. Затем хорошо прополощи горло раствором соды или соли. Через пару часов начнёшь чувствовать себя лучше. Выздоравливай, пожалуйста. :molitva:
Твоему тестику привет большой. Вооот такой).
image.png.6cd6e31fcbcbc3d063b612bc365e2ec4.png

Я бинтик на ложку и срываю гнойнички, только так лечусь, мне помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица привет. Мне тоже нужно волшество. Чтоб фолик уже лопнул. Третий день мучаюсь, овуляторные боли такие, что на работу не пошла сегодня. Не знаю сколько ещё продлится, но пика ЛГ нормально я не засекла, хорошие тесты на О закончились, заказанные они же задержались, взяла в аптеке что было. Так вот они у меня пятнистые, на одной половине теста вчера был пик, на другой нет. И сегодня та же история, так что ничего не понятно. Думаю когда нормальный пик ЛГ его полюбому нормально должен любой тест показать. Но по ощущениям боли такие, что охото волком выть. Никогда раньше такого не было, в смысле боли. А с ЛГ было, что пика не поймала, а О всё равно была.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@Горлица привет. Мне тоже нужно волшество. Чтоб фолик уже лопнул. Третий день мучаюсь, овуляторные боли такие, что на работу не пошла сегодня. Не знаю сколько ещё продлится, но пика ЛГ нормально я не засекла, хорошие тесты на О закончились, заказанные они же задержались, взяла в аптеке что было. Так вот они у меня пятнистые, на одной половине теста вчера был пик, на другой нет. И сегодня та же история, так что ничего не понятно. Думаю когда нормальный пик ЛГ его полюбому нормально должен любой тест показать. Но по ощущениям боли такие, что охото волком выть. Никогда раньше такого не было, в смысле боли. А с ЛГ было, что пика не поймала, а О всё равно была.

Давай я тебе тож попробую наколдовать🤗🤗🤗🧙🪄🧚‍♀️🧚‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Марин0чка сказал(а):

В прошлой темке ты мне написала: "ты первая отписалась после меня, значит будет б" и сказала напомнить про что то, напоминаю🫣😁 ты волшебница? Это что за магия такая?))))

Сейчас все к @Горлица в очередь выстроимся 🤭🍀🤗

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))) у меня бт упала , эх , тест пуст 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья привет, у меня тоже чувствую скоро бт в низ пойдёт, тест кристально чист 🥲11 дпо. 

Я уже на новый цикл настраиваюсь, надеюсь он будет беременным 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Мамедова у меня сення 10 )), но вторая фаза короткая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Марин0чка сказал(а):

 Я бинтик на ложку и срываю гнойнички, только так лечусь, мне помогает

Но ты не достаешь все. А так «удаление» будет полноценным. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ночью спала плохо, но сон такой чёткий увидела. Будто я из большого аквариума ловлю руками ската такого красивого, какого то леопардового как будто цвета, и маленького голубовато-серого акулёнка, ну то есть скат и маленький акулёнок вместе как будто плавают, одного размера примерно. И я их не вытаскиваю из воды, но руками тянусь, в попытке ухватиться и в итоге трогаю их руками, и они так подплывают ко мне, не кусаются, а как будто ластятся, как дрессированые...

Я, конечно, рыбу в планировании ловила во сне, но чтоб скатов и маленьких акул - это впервые:notknow: Главное я давно не смотрела ничего такого на морскую тематику до этого сна и даже в отпуск мы не планировали летом ехать, то есть с бухты барахты сон такой приснился:think1:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Марин0чка сказал(а):

"ты первая отписалась после меня, значит будет б" и сказала напомнить про что то, напоминаю

Запомни цвет привета для теста, потом проверим). 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Горлица сказал(а):

Запомни цвет привета для теста, потом проверим). 

❤️❤️❤️❤️❤️🤞🤞🤞🤞🤞🤞🥹🥹🥹🥹🥹наша фея🪄🧚‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry приседать умеешь? Делай почаще сегодня. :girl_in_love_2:

2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Сейчас все к @Горлица в очередь выстроимся 🤭🍀🤗

Планируешь ещё?  А то какой-нибудь торопыжка к тебе прибежит). 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Горлица сказал(а):

@JuliaCherry приседать умеешь? Делай почаще сегодня. :girl_in_love_2:

Я пресс с утра качала и приседала тоже, через боль, через силу. Не знаю помогло именно это или нет, но сейчас больше ноющая боль стала. По крайней мере не крутит меня так как ночью. Ночью было жутко больно и боль резкая такая и сильная, я спала на животе из-за боли и просыпалась несколько раз. 

18 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

А я сегодня ночью спала плохо, но сон такой чёткий увидела. Будто я из большого аквариума ловлю руками ската такого красивого, какого то леопардового как будто цвета, и маленького голубовато-серого акулёнка, ну то есть скат и маленький акулёнок вместе как будто плавают, одного размера примерно. И я их не вытаскиваю из воды, но руками тянусь, в попытке ухватиться и в итоге трогаю их руками, и они так подплывают ко мне, не кусаются, а как будто ластятся, как дрессированые...

Я, конечно, рыбу в планировании ловила во сне, но чтоб скатов и маленьких акул - это впервые:notknow: Главное я давно не смотрела ничего такого на морскую тематику до этого сна и даже в отпуск мы не планировали летом ехать, то есть с бухты барахты сон такой приснился:think1:

Они существуют, кстати, я загуглила. Вот скат

Screenshot_20240625_143738_Browser.jpg

А вот маленькая акула, как я видела. Вот я видела худенького маленького длинного акуленка.  

Screenshot_20240625_143842_Browser.jpg

Screenshot_20240625_144058_Browser.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry лучше приседания. Если боль из острой в тупую перешла, значит все уже случилось. 
 

Про сон, лови удачу за хвост. ;) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая странная рыбалка у меня во сне была:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry акуленок ту ру ту ру ру , это Василиса тебе песенку спела

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Горлица сказал(а):

@JuliaCherry лучше приседания. Если боль из острой в тупую перешла, значит все уже случилось. 
 

Про сон, лови удачу за хвост. ;) 

Надеюсь, что у меня больше такой острой боли не будет. 

Про лови удачу за хвост - я их там во сне за всё облапала, не только за хвост))) и главное я смело так их трогала, не боялась совсем, а кайфовала от тактильного "общения" с ними и они ластились как к родной, я думаю что в природе у их представителей такой любви не бывает к людям...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...