Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

Девочки,вот вы смелые))

Я после тестомании Бу ,бишурс и МЧ туда же,больше на них не смотрю.Рука на пульсе🤭Ну их..Всю душу вымотали...

Хотя БУшки заразы симпотные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@JuliaCherry вот очень хочу. Для меня это что-то ... навсегда. Необходимо самой перед собой, наверно, определиться. Так сказать-это сильно для меня, не просто штамп в паспорте. Это прежде всего, для меня, что я своего мужчину перед своим ангелом-хранителем, умершими родственниками, представлю, что это он, тот самый, чтобы они были спокойны за меня. Я люблю своего мужа, но иногда так ругаемся, что ... Не знаю, кто поймет, тот поймет. 

Я понимаю, и не сказать, что я прям очень сильно верующая, но перед крестинами моего крестника я много с батюшкой общалась и тоже очень хочу со вторым мужем венчаться. С первым не хотела. А сейчас мне почему то важно это, но муж второй не проникся, он хоть и крещеный, но ассоциирует себя как атеиста, и не хочет венчаться😔

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки😅 ну и тему затронули… я много чего познавательного могу рассказать на тему происхождения религий))) и все вероисповедания уважаю🙌 но себя ни к какой не отношу, хоть и крещеная. В Бога верю. 
В первом браке мы кстати венчаны. Мне тогда это важнее брака гражданского было. У меня и 10 лет воскресной школы за плечами и лучшая подруга детства дочка священника… 

А потом много всего было в моей жизни и в моей жизни больше не хочу религий. Хотя храмы оч люблю, просто постоять там, энергетика там благодатная…

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Я понимаю, и не сказать, что я прям очень сильно верующая, но перед крестинами моего крестника я много с батюшкой общалась и тоже очень хочу со вторым мужем венчаться. С первым не хотела. А сейчас мне почему то важно это, но муж второй не проникся, он хоть и крещеный, но ассоциирует себя как атеиста, и не хочет венчаться😔

Тоже планируем венчаться,я ещё хочу бабулю с дедулей уломать и крестную с дядей))Ну как уломать,вместе веселее😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Я понимаю, и не сказать, что я прям очень сильно верующая, но перед крестинами моего крестника я много с батюшкой общалась и тоже очень хочу со вторым мужем венчаться. С первым не хотела. А сейчас мне почему то важно это, но муж второй не проникся, он хоть и крещеный, но ассоциирует себя как атеиста, и не хочет венчаться😔

Нее, у меня наоборот, хочет. Но он псих и срывает его. Сейчас уже намного реже, взрослеет. Я думаю, мы к этому придем через пару лет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Ну если прям удариться в "веру православную" то вы во грехе живете, жениться надо, чтоб официальный брак был и не так уж важно какой веры супруг. А если в научно-доказательную медицину, то проверяй ещё мужа(сожителя), может у него что не так. У него дети есть свои? 

Детей нет, ему ещё 24года только, старался не наделать, а сейчас хочет. анализы сдавал. Хронический простатит. Пролечил. Вообще уролог разрешил прям сразу пробовать, как только аб закончатся, интернет ругаисса что 72дня сперматогенеза должно пройти, а мы вот, ни туда, ни сюда. Посерединке начали... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родители венчались когда мама уже была глубоко беременна моей сестрой, а мне было 9 лет, я присутствовала на их венчании… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, koshkaMashka сказал(а):

Ой девочки😅 ну и тему затронули… я много чего познавательного могу рассказать на тему происхождения религий))) и все вероисповедания уважаю🙌 но себя ни к какой не отношу, хоть и крещеная. В Бога верю. 
В первом браке мы кстати венчаны. Мне тогда это важнее брака гражданского было. У меня и 10 лет воскресной школы за плечами и лучшая подруга детства дочка священника… 

А потом много всего было в моей жизни и в моей жизни больше не хочу религий. Хотя храмы оч люблю, просто постоять там, энергетика там благодатная…

 

Ой, посое твоего сообщения сразу мысли: венчаемся в лет 80, у него тогда сил не будет от меня уйти:hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, koshkaMashka сказал(а):

храмы оч люблю, просто постоять там, энергетика там благодатная…

Я тоже люблю храмы, вне зависимости от их религии. В мечетях тоже благодать. Намоленные места, священные. Энергетика в них всегда хорошая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Flilu сказал(а):

Детей нет, ему ещё 24года только, старался не наделать, а сейчас хочет. анализы сдавал. Хронический простатит. Пролечил. Вообще уролог разрешил прям сразу пробовать, как только аб закончатся, интернет ругаисса что 72дня сперматогенеза должно пройти, а мы вот, ни туда, ни сюда. Посерединке начали... 

А хронический разве лечится? Я просто в этом ни бум бум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Ну если прям удариться в "веру православную" то вы во грехе живете, жениться надо, чтоб официальный брак был и не так уж важно какой веры супруг. А если в научно-доказательную медицину, то проверяй ещё мужа(сожителя), может у него что не так. У него дети есть свои? 

Я мусульманка, но не до мозга костей, верю, молитву одну знаю, и собственно всё на этом. А он... Крест носит, но судя по маме, они евангелисты, хотя он не признает это и называет себя атеистом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Flilu сказал(а):

Детей нет, ему ещё 24года только, старался не наделать, а сейчас хочет. анализы сдавал. Хронический простатит. Пролечил. Вообще уролог разрешил прям сразу пробовать, как только аб закончатся, интернет ругаисса что 72дня сперматогенеза должно пройти, а мы вот, ни туда, ни сюда. Посерединке начали... 

Ух, так у вас ещё все впереди! А ты уже расстроилась. Всё у вас получится)))

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Ой, посое твоего сообщения сразу мысли: венчаемся в лет 80, у него тогда сил не будет от меня уйти:hohot:

Мы наверное так же:hohot:

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

А хронический разве лечится? Я просто в этом ни бум бум

Не, только глушится. При первой же возможности снова вылезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Flilu сказал(а):

Не, только глушится. При первой же возможности снова вылезет

Тогда никаких перерывов. Интересно, где он так нашалил?:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Flilu сказал(а):

Я мусульманка, но не до мозга костей, верю, молитву одну знаю, и собственно всё на этом. А он... Крест носит, но судя по маме, они евангелисты, хотя он не признает это и называет себя атеистом. 

Мой атеист крест не носит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Ух, так у вас ещё все впереди! А ты уже расстроилась. Всё у вас получится)))

Мы наверное так же:hohot:

Мне 35 уже) и всего одна полноценная беременность(15 лет которой)). 2 года назад бхб была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesechka24 сказал(а):

Тогда никаких перерывов. Интересно, где он так нашалил?:think1:

Простатит к сожалению не от шалости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывший муж крестился после свадьбы. как я хотела венчаться с ним... сейчас думаю, что Бог уберег. 

а нынешний некрещеный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Простатит к сожалению не от шалости

Ну это в ""

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Flilu сказал(а):

Мне 35 уже) и всего одна полноценная беременность(15 лет которой)). 2 года назад бхб была. 

Если бхб была, значит уже не бесплодны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesechka24 сказал(а):

Тогда никаких перерывов. Интересно, где он так нашалил?:think1:

Говорит в армии 2 раза пневмонию перенёс двустороннюю. Сомневаюсь что там сильно прям лечили, даже от той же пневмонии. А дальше только усугублял. Незнанием и нелечением. Вот, 3 года вместе, в марте только заставила ультимативно сдать анализы. Врач сказал, ещё бы лет 10 и последствия от импот до онко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

бывший муж крестился после свадьбы. как я хотела венчаться с ним... сейчас думаю, что Бог уберег. 

а нынешний некрещеный

Ой, у меня бывший что только не делал, но я даже паспорт не испортила с ним, хотя дочь общая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesechka24 сказал(а):

Ну это в ""

Ну нет) просто через прямую кишку массаж простаты делают, но это не там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Мой атеист крест не носит

Я вот тоже удивляюсь

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Если бхб была, значит уже не бесплодны

Я ему также говорю, когда он думает что мы несовместимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Читаю вас давно, но раньше ничего не писала. Посмотрите тест. Овуляцию в этом цикле тестами не поймала, если верит графику, то 10 дпо, но па был за 5 дней до овуляции (уезжала в командировку). Реагент? Тест магнит-здоровье

IMG_20240625_193637.jpg

Screenshot_2024-06-25-19-48-30-614_com.miui.gallery.jpg

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...