Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

Только что, Flilu сказал(а):

Говорит в армии 2 раза пневмонию перенёс двустороннюю. Сомневаюсь что там сильно прям лечили, даже от той же пневмонии. А дальше только усугублял. Незнанием и нелечением. Вот, 3 года вместе, в марте только заставила ультимативно сдать анализы. Врач сказал, ещё бы лет 10 и последствия от импот до онко. 

Блин, хороший врач. Вот вы меня простите, девочки, но, если мужику врач скажет, что, если не будет лечиться, то импотенция, они всё сделают. Даже в попу дадут, лишь бы писюн стоял. Это для них сокровенное.

Где бы такого врача подкупить, чтобы моему сказал, хоть сг сдаст:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Ну нет) просто через прямую кишку массаж простаты делают, но это не там))

Моему палец только всунули, и об этом сразу узнала вся клиника... Там правда не для массажа это делали, а для пальпации. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирэн1990 полосочка есть, но на этот тест грешат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesechka24 сказал(а):

Блин, хороший врач. Вот вы меня простите, девочки, но, если мужику врач скажет, что, если не будет лечиться, то импотенция, они всё сделают. Даже в попу дадут, лишь бы писюн стоял. Это для них сокровенное.

Где бы такого врача подкупить, чтобы моему сказал, хоть сг сдаст:D

Сначала просто для начала заставить пойти в больницу. Зайти, у порога потоптаться 😁они же боятся больниц. А так - поговорить и просто на приём сначала, я думаю любой уролог скажет как надо. Да и врачей они больше слушают, чем нас. Мой меня правда слушал после сг. Напугала его бесплодием. Всё сдал, даже мазок.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Ой, у меня бывший что только не делал, но я даже паспорт не испортила с ним, хотя дочь общая. 

А по мне так жениться сколько угодно можно. Сейчас если не хочешь, тебе и печать не будут в паспорт ставить. Нас с мужем спрашивали хотим ли мы печать. Я ещё сказала: "да не, не нужна, наверное", а муж сказал: "ты, что, обязательно!" Ну и я согласилась)) Подумаешь важность)) Если ему это важно было, то пусть уж будет)) 

4 минуты назад, Ирэн1990 сказал(а):

Девочки, всем привет! Читаю вас давно, но раньше ничего не писала. Посмотрите тест. Овуляцию в этом цикле тестами не поймала, если верит графику, то 10 дпо, но па был за 5 дней до овуляции (уезжала в командировку). Реагент? Тест магнит-здоровье

Тесты эти конечно не вот прям хорошие, но полоску я вижу, дай Бог, пусть ярчает🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 будет очень грустно если реагент 😒 и как назло дома ни одного теста больше нет, мама чек только завтра с вб заберу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
34 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

У меня до сих пор несколько графиков, где в олном из них 8-9 дпо. Ну вот такая я дурында. 

Да ладно, каждый сходит с ума по своему. Если это помогает прорабатывать свои эмоции, почему нет. Я каждый месяц меняю себе пдр в приложении для беременных, визуализирую 😁 Благо, муж не видит, иначе точно в дурку сдаст 

Screenshot_20240625-200649.thumb.jpg.842832cc0cd8d97bd7d651eb9625269e.jpg

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

А по мне так жениться сколько угодно можно. Сейчас если не хочешь, тебе и печать не будут в паспорт ставить. Нас с мужем спрашивали хотим ли мы печать. Я ещё сказала: "да не, не нужна, наверное", а муж сказал: "ты, что, обязательно!" Ну и я согласилась)) Подумаешь важность)) Если ему это важно было, то пусть уж будет)) 

Мой мне предложение делал 2 раща, сначала тет-а-тет, я ему откащала, потом при всей компании: я скащала, что подумаю. Не проканало. Я чувствовала, что это не мой человек. Но дочь очень люблю. А он, как отец, дерьмо полное. Сначало денег давал, целых 5 тыщ. Потом перестал, новая,жена заявила, что не собирается оплачивать мне безбедное существование. Потом суд. В суде заявил, что я ему запрещаю общаться с ребенком, с ножом за ним по улице бегаю, я в суде чуть его не грохнула. Потом время прошло. И он сейчас дочь поздравляет с ДР, просто ставя лайк на фото. Я ее переписала на свою фамилию. Мой муж, который сейчас, взял мою фамилию, чтобы у всех одна была. 

Короче, жизнь его наказала.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madness сказал(а):

Да ладно, я каждый месяц меняю себе пдр в приложении для беременных 😁 Благо, муж не видит, иначе точно в дурку сдаст 

Screenshot_20240625-200649.thumb.jpg.842832cc0cd8d97bd7d651eb9625269e.jpg

Красивое приложение) как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирэн1990 сказал(а):

@Lesechka24 будет очень грустно если реагент 😒 и как назло дома ни одного теста больше нет, мама чек только завтра с вб заберу

:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Красивое приложение) как называется?

Беременность+ от компании Phillips. У них ещё для лялек есть, но настолько я ещё с ума не схожу 🤣 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Я тоже люблю храмы, вне зависимости от их религии. В мечетях тоже благодать. Намоленные места, священные. Энергетика в них всегда хорошая

в Мечети не была, надо сходить… в синагоге немного не то (иудаизм), но она и не храм… у Евреев нет храма. А синагога дословно «место для общения», но там же и молятся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leronka сказал(а):

Главное, чтобы муж психушку потом не вызвал🤣

Можно сказать ему что это йога такая 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Мой мне предложение делал 2 раща, сначала тет-а-тет, я ему откащала, потом при всей компании: я скащала, что подумаю. Не проканало. Я чувствовала, что это не мой человек. Но дочь очень люблю. А он, как отец, дерьмо полное. Сначало денег давал, целых 5 тыщ. Потом перестал, новая,жена заявила, что не собирается оплачивать мне безбедное существование. Потом суд. В суде заявил, что я ему запрещаю общаться с ребенком, с ножом за ним по улице бегаю, я в суде чуть его не грохнула. Потом время прошло. И он сейчас дочь поздравляет с ДР, просто ставя лайк на фото. Я ее переписала на свою фамилию. Мой муж, который сейчас, взял мою фамилию, чтобы у всех одна была. 

Короче, жизнь его наказала.  

Ну у нас биопапа моих детей тоже не идеальный совсем. Столько гадостей он мне сделал. Я в принципе писала тут в разных темках про него много, не хочу повторяться. Сейчас детьми не интересуется и алименты не платит, 1 раз в полгода если только, и то мелочь какую нибудь, чисто чтобы на лишение род прав не подала, но когда нибудь я уже лишу его род прав. Я это точно знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой, как видит зеленый экранчик, сращу ворчит: опять ты там в своей секте:D

Надо модераторов попросить сменить цвет:D

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesechka24 сказал(а):

Мой, как видит зеленый экранчик, сращу ворчит: опять ты там в своей секте:D

Надо модераторов попросить сменить цвет:D

Ахах...мой тоже примерно так же считает, что у нас тут секта:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Ну у нас биопапа моих детей тоже не идеальный совсем. Столько гадостей он мне сделал. Я в принципе писала тут в разных темках про него много, не хочу повторяться. Сейчас детьми не интересуется и алименты не платит, 1 раз в полгода если только, и то мелочь какую нибудь, чисто чтобы на лишение род прав не подала, но когда нибудь я уже лишу его род прав. Я это точно знаю.

Моей уже почти 20 лет, поэтому лишение прав поздно. По алиментам у него догл за все года, а это с трех лет, около 800 т.р. Мне вернули исполнительный, когда дочери 18 лет исполнилось, но я,его направила обратно. Опять возбудили. Хочу, чтоьы его поймали и посадили. Не прощу слезы дочери никогда, когда она в 5 лет рыдала, что папа ее бросил. Жизни ему не дам за это. Мы еле как ее в чувства привели. Денис много сил и любви вложил, чтобы дать ей поеять, что он теперь ее папа и не даст ее в обиду. Я-ладно. Но дочь... Уничтожу.... 

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Ахах...мой тоже примерно так же считает, что у нас тут секта:hohot:

Он еше уверен, что тут мужики сидят. А я, как представлю нашу переписку про выделения, ИК, тесты с тенями.. Думаю, мужики такого не выдержат:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@JuliaCherry вот очень хочу. Для меня это что-то ... навсегда. Необходимо самой перед собой, наверно, определиться. Так сказать-это сильно для меня, не просто штамп в паспорте. Это прежде всего, для меня, что я своего мужчину перед своим ангелом-хранителем, умершими родственниками, представлю, что это он, тот самый, чтобы они были спокойны за меня. Я люблю своего мужа, но иногда так ругаемся, что ... Не знаю, кто поймет, тот поймет. 

У меня до сих пор несколько графиков, где в олном из них 8-9 дпо. Ну вот такая я дурында. 

После венчания, жизнь ваша изменится в лучшую сторону ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MarGo5846 сказал(а):

После венчания, жизнь ваша изменится в лучшую сторону ❤️

Ты думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Моей уже почти 20 лет, поэтому лишение прав поздно. По алиментам у него догл за все года, а это с трех лет, около 800 т.р. Мне вернули исполнительный, когда дочери 18 лет исполнилось, но я,его направила обратно. Опять возбудили. Хочу, чтоьы его поймали и посадили. Не прощу слезы дочери никогда, когда она в 5 лет рыдала, что папа ее бросил. Жизни ему не дам за это. Мы еле как ее в чувства привели. Денис много сил и любви вложил, чтобы дать ей поеять, что он теперь ее папа и не даст ее в обиду. Я-ладно. Но дочь... Уничтожу.... 

А я бы даже забрала исполнительный лист, если бы бм отказался от детей. Просто не хочу с ним ничем быть связанной. И фамилию дети хотят мою взять девичью или может все возьмём фамилию второго мужа, если он будет настаивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, что-то я сегодня разоткровеничалась:confusion:

Я всегда себе говорю: крыша над головой есть, не голодные, не холодные, руки, ноги есть, значит, жизнь прекрасна:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Ирэн1990 сказал(а):

Девочки, всем привет! Читаю вас давно, но раньше ничего не писала. Посмотрите тест. Овуляцию в этом цикле тестами не поймала, если верит графику, то 10 дпо, но па был за 5 дней до овуляции (уезжала в командировку). Реагент? Тест магнит-здоровье

IMG_20240625_193637.jpg

Screenshot_2024-06-25-19-48-30-614_com.miui.gallery.jpg

Пока непонятно, но полоску видать! Ждём завтра повтора 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

А я бы даже забрала исполнительный лист, если бы бм отказался от детей. Просто не хочу с ним ничем быть связанной. И фамилию дети хотят мою взять девичью или может все возьмём фамилию второго мужа, если он будет настаивать.

Так он пяткой в грудь бил, что любит дочь. Его сейчас найти не могут. А фамилия: мы сейчас под моей девичьей все: я, дочь,и муж с нашим общим сыном. 

Я исполнительный у приставов держу, чтоьы он не смог подать, мало ли чего, на содержание его. Есть там люди, которые могут это посоветовать. 

Всем доброй ночи:kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Горлица сказал(а):

Уже в пути. :udachi:

Спасииибо 🍀 🤗 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Ты думаешь?

Уверенна ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...