Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

Всем доброго утра. С утра ходила за хлебушком. В магазе был Q-test. Чистый:26_obmorok:

20240616_100345.jpg

20240616_102043.jpg

Может вечером дойду до аптеки, где бу продают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня тесты чистые, так что жду месячных. ПМС не накрыл и грудь так и молчит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёна 036 сказал(а):

Ну вот и утро😊 пошла искать чат февралек или мартят 2025….🍀

C2EDFD60-0C6E-4277-AB7C-E1EA1459D618.jpeg

Отличное  утро ,поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёна 036 легкой беременности 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эвелина Пирог спасибо ☺️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем девочки:cup:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет! Проснулась, градусник в попу и думаю, какая бт будет. 36.8 или 36.9. а она бац 36.6

побаловалась со значением бт на 11дц, она там с чего-то поднималась. я вообще сначала думала, что О на 10дц была(живот тянул сильно) . а на 12дц падение и боли другого характера. 

для меня 36.6 в первой фазе совсем не характерно. 

 

 

Screenshot_20240616_063011_com.android.chrome_edit_3818177042597589.jpg

Screenshot_20240616_063038_com.android.chrome_edit_3818165617213216.jpg

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может быть яб в ануволоторном цикле? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мася. сказал(а):

Девочки, а может быть яб в ануволоторном цикле? 

Яб за счёт подъезд эстрогена, эстроген вырабатывается за счёт растущего фолликула. 

Т.е. он точно вырос, а что с ним дальше три варианта: овуляция, сдулся, лютеинизировался. 

Вроде так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мася. сказал(а):

Девочки, а может быть яб в ануволоторном цикле? 

У меня он каждый цикл, а овуляции редко, в этом даже доминантного не было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarGo5846 может у меня её и нет, а я тут тестоманю

@Yagodka45 раньше просто у меня проблем с зачатием не было, а сейчас уже задумываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Мася. а ты прогестерон во 2 фазе сдавала? На УЗИ видят жидкость? 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 ни разу не сдавала, а на УЗИ в прошлом году она ничего не сказала, только про спайки написала и эндометрий 8мм на 21 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
26 минут назад, Мася. сказал(а):

@Yagodka45 ни разу не сдавала, а на УЗИ в прошлом году она ничего не сказала, только про спайки написала и эндометрий 8мм на 21 дц

Ты вообще гормоны не сдавала?

21 ДЦ - это какая уже фаза? 

Жидкость, на самом деле, видят не всегда. А вот жт должны видеть, на 3-4 дпо так точно. 

Спайки по УЗИ можно лишь предполагать по косвеным признакам, их не видно, но диагноз нужно подтверждать. 

Тебе сколько годиков, напомни, пожалуйста. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Какая у нас жара... Вентилятор не выдержал задымил))

Девочки, кто знает, спайки в трубах видно на УЗИ? Можно ли судить, что спаек нет в трубах, если трубы не видят на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не доктор. Пишу, что знаю. Могу ошибаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Leronka сказал(а):

Привет! Какая у нас жара... Вентилятор не выдержал задымил))

Девочки, кто знает, спайки в трубах видно на УЗИ? Можно ли судить, что спаек нет в трубах, если трубы не видят на УЗИ?

 

1 час назад, Мася. сказал(а):

@MarGo5846 может у меня её и нет, а я тут тестоманю

@Yagodka45 раньше просто у меня проблем с зачатием не было, а сейчас уже задумываюсь

Сколько планируете ? У меня тоже проблем не было ,а вот с этим планированием появились 

@Leronka ну да ,по узи только предположить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Leronka сказал(а):

Привет! Какая у нас жара... Вентилятор не выдержал задымил))

Девочки, кто знает, спайки в трубах видно на УЗИ? Можно ли судить, что спаек нет в трубах, если трубы не видят на УЗИ?

Трубы в норме и не должны видеть на УЗИ никогда. Наоборот, если увидели, значит точно есть проблемы.

А вот о проходимости их "невидимость", к сожалению, ничего не говорит. Надо ГСГ (гистеросальпингография) или ГСС делать (с рентгеном или с ультразвуком).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 мне 34, на гормоны не никогда не сдавала. 

@Лиса26 с июля прошлого года, но попадали в авуляцию раза 4 всего... Муж постоянно в командировках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 @Леди Феникс меня смущает, по гсс полная непроходимость, по УЗИ труб не видят вообще даже намека нет, что с трубами и яичниками что-то не то, при пальпации по словам врача все спокойное, отдельное (умным словом не скажу)) подозрительного не прощупывает, мои ощущения при пальпации совершенно безболезненно.  Где правда не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам по рассматривать иллюзии второй полоски) 

upload_2024_06_16_15_21_17_404.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka К сожалению, даже если не видно и не прощупываются, это еще ничего не значит 😔

Но и при ГСС не исключен какой-нибудь спазм, который искажает результаты. Это не у всех, естественно, но бывают и ошибки.

Наверное, 100% только на лапаре можно узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
12 минут назад, Leronka сказал(а):

@Лиса26 @Леди Феникс меня смущает, по гсс полная непроходимость, по УЗИ труб не видят вообще даже намека нет, что с трубами и яичниками что-то не то, при пальпации по словам врача все спокойное, отдельное (умным словом не скажу)) подозрительного не прощупывает, мои ощущения при пальпации совершенно безболезненно.  Где правда не знаю...

Надо ориентироваться на гсс наверное .А поузи их просто не видят если ,то и сказать ничего не могут .Не зря же отправляют специально на проверку труб 

Да ,это только на лапаре точно видно .Мне на гистероскопии посмотрели тоже 

Изменено пользователем Лиса26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс @Лиса26 спасибо за информацию, спазмы я не могу исключить перед гсс был приступ срк и па, поэтому весь живот узлом завязан был, врач был в курсе моих проблем изначально, но даже спазмалитик перед процедурой не назначила(( после процедуры никакого лечения не назначено, отправила на диагностическую гистероскопию.

Сейчас обратилась к другому врачу, ее результаты и как была проведена процедура тоже сильно смутили, но тоже теперь ничего исключить не может, но она назначила хотя бы лечение лонгидазу, Бетадин, лазер. И в этом месяце ещё раз сделаю гсс, у других специалистов, которые готовы со мной повозиться и расписали мне как пропить спазмалитик и успокоительное, чтобы спазмы исключить. Посмотрим, что будет, муж очень зол на пц, что так процедуру провели, плюсом поранили матку, она полная крови была, настроен жалобу на них писать, если результат не верным окажется. А я понимаю, что ничего не докажешь, скажут, ну откуда мы могли знать, что у вас такие сильные спазмы могут быть. Печально, что это пц, а там просто конвейер из женщин, бегом бегом всех смотрят и даже не вникают в ситуацию. И все процедуры у них платные, это не то, что ну по полису же, это за мои же деньги такую нервотрёпку устроили) А я просто счастлива буду, если все это не подтвердится и очень благодарна другим врачам, которые разбираются и помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...