Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

12 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Странно.....в этом цикле грудь совсем не болит, обычно после О она набухает и болит, а тут тишина....

У меня тити вроде болеть перестали, и вообще я выспалась и теперь БТ (базальная температура) 36.8 - по сравнению с тем, что в 6 утра было 36.2. Это слишком большой разбег, обычно такого не бывает, если я досыпаю и перемеряю. Я теперь не знаю какая правильная:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 часов назад, Горлица сказал(а):

Всем желающим могу отнести записочки в наш храм зачатия Иоакима и Анны. Если Господь решит что пора, чадушки не замедлят себя ждать. :smilie_girl_089:
Имена мужа и жены обязательны. 

Можно и мне, пожалуйста, Ксения и Викторо

Доброе утро, мои хорошие, обнимаю вас 🤗) у меня я думаю в этом цикле овуляции не было, после бхб все расстроилась, месячные так не пришли, как их вызвать 🤔

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! 
как водится сижу в кустиках))) почитываю😘

ситуацию с неудачей пережила. До последнего еще надеялась. До дня М. Потом еще раз поревела и начала настраиваться на следующие шаги к своему маленькому счастью.

Вчера сделали гистеру. Собственно как я и думала, вот почему то была уверена в таком результате. На шейке был рубец от прижигания эрозии 20 летней давности. Прижигали через полгода после родов. Он во первых сам по себе мешает Б и плюсом не дает нормально кровотоку работать, что как раз мешает расти эндику. Рубец рассекли. 
Так что жду следующий цикл и если сюрпризов неприятных не будет, в июле на второй криоперенос

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня тити вроде болеть перестали, и вообще я выспалась и теперь БТ (базальная температура) 36.8 - по сравнению с тем, что в 6 утра было 36.2. Это слишком большой разбег, обычно такого не бывает, если я досыпаю и перемеряю. Я теперь не знаю какая правильная:think1:

а обычно в который час измеряешь БТ (базальная температура)? Я в 6:30.....ту и ставлю

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

Девочки, всем привет! 
как водится сижу в кустиках))) почитываю😘

ситуацию с неудачей пережила. До последнего еще надеялась. До дня М. Потом еще раз поревела и начала настраиваться на следующие шаги к своему маленькому счастью.

Вчера сделали гистеру. Собственно как я и думала, вот почему то была уверена в таком результате. На шейке был рубец от прижигания эрозии 20 летней давности. Прижигали через полгода после родов. Он во первых сам по себе мешает Б и плюсом не дает нормально кровотоку работать, что как раз мешает расти эндику. Рубец рассекли. 
Так что жду следующий цикл и если сюрпризов неприятных не будет, в июле на второй криоперенос

Очень хорошо, что снова ты здесь! Отличные новости про рубец, значит следующий раз будет 100% успешным! 

Июль - отличный месяц для забеременивания))) Девчат, давайте уже беременейте! :udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Дай Бог. :) Я сейчас в протоколе. Вторая попытка. Вот сижу под кабинетом, жду УЗИ и должны назначить дату пункции. 

А как твои дела? Что нового? 🌹

🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Горлица сказал(а):

Сейчас поставлю цветочки вашим сообщениям с именами. Если пропустила, напомните, пожалуйста. :molitva:

А можно нас тоже? Екатерина и Ян:confusion::molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 а можно и мне тогда чего-нибудь сказать?😁😁😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Хороший признак Б)))

Либидо это правда признак? 😳 ставлю себе галочку 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

а обычно в который час измеряешь БТ? Я в 6:30.....ту и ставлю

В 9:30 обычно, хотя в графике стоит 7 утра по старой памяти

@НнеН девочка моя вернулась :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, я хожу и пою песню: я падару тебе ландыши 🤣🤣🤣

За что ты так! Теперь я тоже 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, moxnatushka сказал(а):

@Ольга77/62 а можно и мне тогда чего-нибудь сказать?😁😁😁

Пока ничего на ум не приходит....

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

В 9:30 обычно, хотя в графике стоит 7 утра по старой памяти

@НнеН девочка моя вернулась :kiss2:

Тогда я б второе измерение поставила в график

5 минут назад, Инна_К сказал(а):

За что ты так! Теперь я тоже 🤣🤣🤣

и я :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Инна_К сказал(а):

За что ты так! Теперь я тоже 🤣🤣🤣

Есть ещё "Я подарю тебе крышечку от фотоаппарата Зенит, мне не нужна она на (цензура), пускай пока у тебя полежит...":hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Есть ещё "Я подарю тебе крышечку от фотоаппарата Зенит, мне не нужна она на (цензура), пускай пока у тебя полежит...":hohot:

:hohot::hohot::hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последнее время тащусь от переведенной на русский язык и перепетой песни Ози Осборна. Рассветов - Я хочу тебя 

Мне её муж на годовщину пел)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Я теперь не знаю какая правильная:think1:

А в какое время обычно измеряешь?

Все увидела )))

Ставить ту, которая ближе к обычному времени измерения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НнеН сказал(а):

А в какое время обычно измеряешь?

Все увидела )))

Ну я решила что оставлю первую пока, посмотрю, если завтра высокая БТ (базальная температура) будет значит овуляция сегодня утром была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица здравствуйте. Можно и за нас пожалуйста записочку попросить🙏🏽 Екатерина и Алексей. Благодарю 🙏🏽 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица ты почти всех девочек из кустиков вытащила своим предложением :kiss2:

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Инна_К сказал(а):

Либидо это правда признак? 😳 ставлю себе галочку 😄

У меня в беременности аж сносит🤭 либидо выше и ощущения намного ярче🙃чем в овуляцию. Возможно из-за большого прилива крови к матке и тазу. 

19 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@Горлица ты почти всех девочек из кустиков вытащила своим предложением :kiss2:

Я из кустиков наблюдаю. Пока на очень тонкой грани нахожусь. Страшно ... Но не предохраняемся 🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@Горлица ты почти всех девочек из кустиков вытащила своим предложением :kiss2:

Ты права, Юль :flower:Сижу в кустиках, всех вас читаю )) самой нечего писать, мой в командировке до конца июля. Так что живу без тестов пока, но в Чудо верю! В августе у нас свадьба после 10 лет совместной жизни :confusion: вот может быть потом наша лялька выберет нас :girl_bye: Как там у Юли дела?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то знает. Половые гормоны связаны с щитовидкой? У мужа оказался фсг ниже и тестерон выше, заставила его идти щитовидку проверять на всякий случай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

У меня в беременности аж сносит🤭 либидо выше и ощущения намного ярче🙃чем в овуляцию. Возможно из-за большого прилива крови к матке и тазу. 

О да, я помню, лежала в больнице недель в 6-7, проснулась от оргазма...он сам как то... ещё сеы снились эротические 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

Девочки, всем привет! 
как водится сижу в кустиках))) почитываю😘

ситуацию с неудачей пережила. До последнего еще надеялась. До дня М. Потом еще раз поревела и начала настраиваться на следующие шаги к своему маленькому счастью.

Вчера сделали гистеру. Собственно как я и думала, вот почему то была уверена в таком результате. На шейке был рубец от прижигания эрозии 20 летней давности. Прижигали через полгода после родов. Он во первых сам по себе мешает Б и плюсом не дает нормально кровотоку работать, что как раз мешает расти эндику. Рубец рассекли. 
Так что жду следующий цикл и если сюрпризов неприятных не будет, в июле на второй криоперенос

Рубец от прижигания мешает расти Э? Да ну!!!!.. 

У меня 2 прижигания было, вся шейка в рубцах, в 4 родах порвалась пополам и вывернулась наизнанку, и так и осталась (хз, зашивали, нет). А ещё на шейке эсть мелкие очаги эндометриоза и наботовы кисты. 

При этом Э ПРЕТ, КАК БЕШЕНЫЙ, уже много-много лет... 

Когда у меня М придут, я тебе отправлю несколько мм, надо? 

А чо, до девочек вон доходит, и даже одна заб недавно! 🤣🤣🤣

А кровоток у меня не очень, есть сильный варикоз в Мт . Не мешало это Э расти никогда. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

О да, я помню, лежала в больнице недель в 6-7, проснулась от оргазма...он сам как то... ещё сеы снились эротические 

У меня тоже, но я вот не помню, это вроде попозже начинается. А не до задержки 

ну короче меня фантомные признаки одолели 🤣 6дпо полет нормальный. Тесты все еще в запасе 🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...