Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

9 минут назад, Тритата сказал(а):

Коллаген в какой дозировке  пьёте? И прежде чем пойти в кожу и волосы, он пойдёт туда где его недостаток. Я пью его на постоянке в дозировке 7000 - 10 тыс

Он только в РФ продаётся? 

Я думаю везде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Madness сказал(а):

По части волос, лучшим моим решением было года на три от них отколупаться 😁 Не красила, не трогала никак, не стригла. Эффект так понравился, что ещё лет пять потом я только освежала срез время от времени и иногда тонировалась пигментами прямого действия, без осветления. Отросли ниже задницы, красивые такие, густые... были 🤣 После ковида сыпались так, что после расчёсывания клочками пучками с расчёски. Три пера осталось, но и те было жалковато отстригать, причём даже не мне, а парикмахеру 😁 Обрезала в 2022 году по плечи, сейчас до талии при росте 175. Растут быстро, в принципе. Шапочкой их грею специальной, вроде вот и помогает быстрее отрастить. Главное не перегревать 😁 Я выставляю 40-45 градусов.

А что за шапочка?) У меня тоже растут быстро, но хотелось бы ещё быстрей, как всегда:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Madness сказал(а):

По части волос, лучшим моим решением было года на три от них отколупаться 😁 Не красила, не трогала никак, не стригла, заплетала в косу, чтобы меньше травмировались, наносила спф и носила шапочку зимой. Эффект так понравился, что ещё лет пять потом я только освежала срез время от времени и иногда тонировалась пигментами прямого действия, без осветления. Отросли ниже задницы, красивые такие, густые... были 🤣 После ковида сыпались так, что после расчёсывания пучками доставала с расчёски. Три пера осталось, но и те было жалковато отстригать, причём даже не мне, а парикмахеру 😁 Обрезала в 2022 году по плечи, сейчас до талии при росте 175. Растут быстро, в принципе. Шапочкой их грею специальной, вроде вот и помогает быстрее отрастить. Главное не перегревать 😁 Я выставляю 40-45 градусов.

Мои волосы ни разу в жизни не крашеные, ни каких пенок, утюгов, лаков и т.д. Спф всегда, у нас солнце круглый год. Ещё и состригла с длинных в пикси. Только регейн остановил эту жуть после родов. Сейчас отращиваю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

А что за шапочка?) У меня тоже растут быстро, но хотелось бы ещё быстрей, как всегда:D

Термошапка для волос. У меня такая 

Screenshot_20240626-150654.thumb.jpg.f3f215fa973a599d3cfe021582c5fc75.jpg

Она просто греет. Усиливает воздействие масок, особенно масляных. Ну и по логике вещей усиливает рост волос. Но они у меня и сами по себе ещё быстро растут, генетически, так что не уверена, что будет знатный эффект на любых волосах 🤷

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness если б мужу не требовалось постоянно, я б тоже не видела в этом проблему. И еще, ему прям надо чтоб я кончила, а тут проблемка, если не хочется секса, то и тут косяк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
15 минут назад, Тритата сказал(а):

Коллаген в какой дозировке  пьёте? И прежде чем пойти в кожу и волосы, он пойдёт туда где его недостаток. Я пью его на постоянке в дозировке 7000 - 10 тыс

Он только в РФ продаётся? 

На Амазон точно есть. Я видела 2 и 5 процентов. Мне 5 больше нравится. Я с Амазон беру. Он там дешевле, чем в аптеках у нас. 

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh не помогает. Мазалась 1,5 г. Вообще по нулям. Пробовала разный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, moxnatushka сказал(а):

@Nazh не помогает. Мазалась 1,5 г. Вообще по нулям. Пробовала разный 

Рогейн тоже? Вообще в рф много подделок. Надо брать оригинал с США. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, moxnatushka сказал(а):

@Madness если б мужу не требовалось постоянно, я б тоже не видела в этом проблему. И еще, ему прям надо чтоб я кончила, а тут проблемка, если не хочется секса, то и тут косяк.

Ну... Муж всегда может подрочить, если ему хочется 😁 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, moxnatushka сказал(а):

@Madness если б мужу не требовалось постоянно, я б тоже не видела в этом проблему. И еще, ему прям надо чтоб я кончила, а тут проблемка, если не хочется секса, то и тут косяк.

Муж то молодец, если озабочен тем, чтоб ты получала удовольствие так же как он. Далеко не все мужчины такие, некоторые только о себе думают, а до женских оргазмов многим пофиг. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите у кого Дайсон стайлер? Хочу купить, волосы вьющиеся. Сейчас отращиваю с пикси и ппц на голове)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh конечно, была! И не у одного и не раз! И в Москву каталась, только НИЧЕГО. Миноксидил втирала, мезо и плазму делала, никатинка, перец и тд и тп тоже. Витамины и микроэлементы на постоянке. Гормоны, щитовидка в норме 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 минуту назад, moxnatushka сказал(а):

@Nazh конечно, была! И не у одного и не раз! И в Москву каталась, только НИЧЕГО. Миноксидил втирала, мезо и плазму делала, никатинка, перец и тд и тп тоже. Витамины и микроэлементы на постоянке. Гормоны, щитовидка в норме 

Рогейн пеной пробовала ?  Производство США. Я один раз Миноксидил взяла. Вообще фигня. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madness сказал(а):

Ну... Муж всегда может подрочить, если ему хочется 😁 

Ручной режим 😅

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

Расскажите у кого Дайсон стайлер? Хочу купить, волосы вьющиеся. Сейчас отращиваю с пикси и ппц на голове)

Толку от него столько же, сколько и от обычного хорошего стайлера. Цена сильно на него завышена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня начался в 17 лет, как я решила похудеть. Вот как начался, так и забыл остановиться. Бывает чуть лучше, а бывает мандец, но сыпятся регулярно. Пробовала считать как-то, на 600 ой волосинке бросила страдать этой херней. Волос на голове стало раза в 4 меньше, благо все симметрично, без проплешин. Раньше волосы огромным крабом собрать не могла, а теперь детская резиночка. Причем в длину растут нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

Рогейн пеной пробовала ?  Производство США. Я один раз Миноксидил взяла. Вообще фигня. 

Ничего себе цена у этой пены 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Тритата сказал(а):

оллаген в какой дозировке  пьёте?

Дома гляну

@Madness в длину у меня растут без проблем) Я ходила лет 6 под мальчика стриженая, краситься начала только прошлым летом, а мне 40 в июле)) Просто уже много седины стало.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 минуты назад, Тритата сказал(а):

Ничего себе цена у этой пены 🙈

Какая у вас? На Амазон 40$ за 2 шт

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
10 минут назад, Nazh сказал(а):

Расскажите у кого Дайсон стайлер? Хочу купить, волосы вьющиеся. Сейчас отращиваю с пикси и ппц на голове)

У меня аналог 😁 оригинал не впечатлил на те деньги, что он стоит.

Если по кудрявому методу укладывать, то прям нужна только насадка-диффузор, а она вроде не у стайлера, а у фена. Не помню, надо смотреть.

Дайсон-то просто фен, качественный и хороший фен, брендовый, безусловно, но ничего этакого в нём нет. Если волосы плохо держат укладку, то фигушки они уложатся феном, любым. У меня такие волосы, красивой укладки стайлером-феном даже на пятиминутку не хватает даже с супер фиксацией 🤣 Даже если в салоне укладывают профессионалы, всё равно всё быстро разлетается куда попало. Их надо жарить плойкой чи утюжком, чтобы они улеглись, но делать этого я, конечно же, не буду.

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness да не)) зачем? У него же есть жена))) естественно не отказываю в альтернативных вариантах, да и просто почпокаться пожалуйста, но без моего оргазма. А ему так не нравится. Хочется чтоб и мне приятно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Madness сказал(а):

У меня аналог 😁 оригинал не впечатлил на те деньги, что он стоит.

Если по кудрявому методу укладывать, то прям нужна только насадка-диффузор, а она вроде не у стайлера, а у фена. Не помню, надо смотреть.

Дайсон-то просто фен, качественный и хороший фен, брендовый, безусловно, но ничего этакого в нём нет. Если волосы плохо держат укладку, то фигушки они уложатся феном. У меня такие волосы, красивой укладки стайлером даже на пятиминутку не хватает даже с супер фиксацией 🤣 Их надо жарить плойкой чи утюжком, чтобы они улеглись, но делать этого я, конечно же, не буду.

Вот именно не хочу кудрявые. Хочу прямые) и чтоб волосы не жечь. Минимум воздействия 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry что есть, то есть. Он старается. Ну бывает, конечно, когда устанет и сам и от моих капризов, но молодец. Я б уже сбежала от себя в далекие дали на его месте😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nazh сказал(а):

Вот именно не хочу кудрявые. Хочу прямые) и чтоб волосы не жечь. Минимум воздействия 

У меня волосы вьющиеся, если не вытягиваю расческой при сушке, тоже кудри образуются хаотичные. Но совсем выпрямить только утюжком можно. Укладываю при сушке волосы сразу просто, прямые не становятся, но хоть лежат красиво.

Выпрямляют кудрявые волосы прям хорошо какой то процедурой в салоне. Не помню как она называется. Этой процедурой даже афроамериканцам выпрямляют их буйные кудри до прямых. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
9 минут назад, Nazh сказал(а):

Вот именно не хочу кудрявые. Хочу прямые) и чтоб волосы не жечь. Минимум воздействия 

Да! Я тогда хотела укладываться с минимальным воздействием. Роликов насмотрелась на ютубе. Добро хоть до Дайсона не добралась в итоге 🤣 Они-то типа укладываются, просто укладка не хочет держаться нормально. Какие-то следы укладки сохраняются до обеда, но прихлопнутая пушистость восстаёт через минут пять 😁 Лучше всего укладываются на большие бигуди, но для этого хватило бы и обычной фенорасчёски, если так подумать, которая раза в четыре дешевле моего стайлера.

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...