Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

1 час назад, Горлица сказал(а):

Солнышки мои дорогие, чадушки Господни, пусть ваши молитвы будут услышаны. Храни вас Господи. :molitva:
Доченька нарисовала в этот раз ангелочков девочку и мальчика, даже подписала и настоятельно попросила их оставить в храме. Так пусть ваши малыши придут на свет молитв, и ваши семьи обретут радость родительства.
:molitva::smilie_girl_321:

Молебен будут читать 29 числа. 

О тех, на кого подавать записки было нельзя, молились у иконы. :molitva:

Я опять плачу😭спасибо тебе огромное🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто нибудь может сны расшифровывать? Сегодня приснился странный сон, я всё ещё под впечатлением , хотя уже вечер. Сон: я с дочерью в каком то дворе среди пятиэтажек, хлещет не то что сильный дождь, даже не ливень, там просто будто все небесные краны сломались, воды выше щиколотки, и надвигается туча с молниями(гроза), но не просто туча с молниями, она прям светится от бесконечных всполохов, почти жужжит от электричества, и нам страшно, я понимаю, что она приближается, становится светлее от этого источника света по мере его приближения, также понимаю, что она нас может убить одним разрядом молнии, хватаю дочь за руку и мы на последних секундах бежим к какому-то подъезду, почти зашли, туча нас почти "нашла", я оборачиваюсь, а у ступеньки подъезда сидит одна из моих кошек по шею в воде, я к ней тянусь, чтоб спасти и просыпаюсь..... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Flilu сказал(а):

Девочки, кто нибудь может сны расшифровывать? Сегодня приснился странный сон, я всё ещё под впечатлением , хотя уже вечер. Сон: я с дочерью в каком то дворе среди пятиэтажек, хлещет не то что сильный дождь, даже не ливень, там просто будто все небесные краны сломались, воды выше щиколотки, и надвигается туча с молниями(гроза), но не просто туча с молниями, она прям светится от бесконечных всполохов, почти жужжит от электричества, и нам страшно, я понимаю, что она приближается, становится светлее от этого источника света по мере его приближения, также понимаю, что она нас может убить одним разрядом молнии, хватаю дочь за руку и мы на последних секундах бежим к какому-то подъезду, почти зашли, туча нас почти "нашла", я оборачиваюсь, а у ступеньки подъезда сидит одна из моих кошек по шею в воде, я к ней тянусь, чтоб спасти и просыпаюсь..... 

Молнии во сне это новости, молниеносное сообщение, неожиданные новости, информация «как гром среди ясного неба» .

Убегать от стихии - это возможно неприятности на работе, гнев начальства. То что вам во сне удалось избежать молнии - хороший знак, значит в реальной жизни сможете отделаться «легким испугом». Гроза  является как бы предвестником неприятностей. Это могут быть и проблемы со здоровьем, либо ссора с хорошими друзьями или близкими людьми.

И в этом случае также хорошо, что вы убежали,  значит, на вашу жизнь неприятности не окажут существенного влияния. или удастся избежать серьезных последствий. 
Раз во сне были с дочерью, то возможно и в реальности это будет касаться именно нее. 

Кошка лично для меня это всегда  символ врага, недруга, завистника. Но если кошка ваша домашняя, то возможно это не будет значить ничего. 

Вот так я бы для себя такой сон расшифровала, если бы мне приснилось. Но часто сны имеют для каждого свое значение. И многие запоминают и потом интерпретируют, если сон повторяется. 

Крнечно для толкования важно когда сон приснился. Если после рассвета, то я такие сны просто стараюсь забыть. Для меня они не вещие.


А еще дедушка Фрейд говорил - бывают просто сны. 🤷‍♀️

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

Молнии во сне это новости, молниеносное сообщение, неожиданные новости, информация «как гром среди ясного неба» .

Убегать от стихии - это возможно неприятности на работе, гнев начальства. То что вам во сне удалось избежать молнии - хороший знак, значит в реальной жизни сможете отделаться «легким испугом». Гроза  является как бы предвестником неприятностей. Это могут быть и проблемы со здоровьем, либо ссора с хорошими друзьями или близкими людьми.

И в этом случае также хорошо, что вы убежали,  значит, на вашу жизнь неприятности не окажут существенного влияния. или удастся избежать серьезных последствий. 
Раз во сне были с дочерью, то возможно и в реальности это будет касаться именно нее. 

Кошка лично для меня это всегда  символ врага, недруга, завистника. Но если кошка ваша домашняя, то возможно это не будет значить ничего. 

Вот так я бы для себя такой сон расшифровала, если бы мне приснилось. Но часто сны имеют для каждого свое значение. И многие запоминают и потом интерпретируют, если сон повторяется. 

Крнечно для толкования важно когда сон приснился. Если после рассвета, то я такие сны просто стараюсь забыть. Для меня они не вещие.


А еще дедушка Фрейд говорил - бывают просто сны. 🤷‍♀️

 

У нас рассвет начинается вечером)) белые ночи на севере Урала) 

Спасибо за интерпретацию) может быть в этом действительно что-то есть) ... Поживём - узнаем) 

@Amira Minsk у меня как раз утренние сны чаще вещие. Потому что ночные я просто не помню) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица Спасибо ,за прекрасное видео🙏с первых секунд как хлынули слезы и все тело в мурашках,прошли через все клетки организма,я напугалась.Не ожидала такой реакции.Трясусь до сих пор.Волосы дыбом ,пригладить не могу,адреналин шарашит.Вот это да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Горлица сказал(а):

Солнышки мои дорогие, чадушки Господни, пусть ваши молитвы будут услышаны. Храни вас Господи. :molitva:
Доченька нарисовала в этот раз ангелочков девочку и мальчика, даже подписала и настоятельно попросила их оставить в храме. Так пусть ваши малыши придут на свет молитв, и ваши семьи обретут радость родительства.
:molitva::smilie_girl_321:

Молебен будут читать 29 числа. 

О тех, на кого подавать записки было нельзя, молились у иконы. :molitva:

Спасибо от всей души ❤️🤗 доченька умничка 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица благодарю вас🙏🏽 очень светло и умиротворенно от видео. Пусть все и у вас исполнится🙏🏽

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Горлица сказал(а):

Солнышки мои дорогие, чадушки Господни, пусть ваши молитвы будут услышаны. Храни вас Господи. :molitva:
Доченька нарисовала в этот раз ангелочков девочку и мальчика, даже подписала и настоятельно попросила их оставить в храме. Так пусть ваши малыши придут на свет молитв, и ваши семьи обретут радость родительства.
:molitva::smilie_girl_321:

Молебен будут читать 29 числа. 

О тех, на кого подавать записки было нельзя, молились у иконы. :molitva:

Можно ли вас попросить и за нас по возможности ?

Дмитрий и Юлия. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 часа назад, Горлица сказал(а):

Солнышки мои дорогие, чадушки Господни, пусть ваши молитвы будут услышаны. Храни вас Господи. :molitva:
Доченька нарисовала в этот раз ангелочков девочку и мальчика, даже подписала и настоятельно попросила их оставить в храме. Так пусть ваши малыши придут на свет молитв, и ваши семьи обретут радость родительства.
:molitva::smilie_girl_321:

Молебен будут читать 29 числа. 

О тех, на кого подавать записки было нельзя, молились у иконы. :molitva:

Спасибо большое, видео очень трогательное)

Изменено пользователем kse100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk а про мой сон ты читала? Про леопардового ската и маленького сероголубого акуленка. Как бы ты его интерпритировала? Интересно :udachi:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Горлица сказал(а):

Солнышки мои дорогие, чадушки Господни, пусть ваши молитвы будут услышаны. Храни вас Господи. :molitva:
Доченька нарисовала в этот раз ангелочков девочку и мальчика, даже подписала и настоятельно попросила их оставить в храме. Так пусть ваши малыши придут на свет молитв, и ваши семьи обретут радость родительства.
:molitva::smilie_girl_321:

Молебен будут читать 29 числа. 

О тех, на кого подавать записки было нельзя, молились у иконы. :molitva:

Спасибо Вам огромное! Увидела и нашу пару в списках. Да хранит Вас и Вашу семью Господь🙏🙏🙏 Здоровья Вам крепкого, необыкновенной души человек! 

Смотрела видео и плакала..... Это так трогательно.... 🙏🙏🙏

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Горлица сказал(а):

Солнышки мои дорогие, чадушки Господни, пусть ваши молитвы будут услышаны. Храни вас Господи. :molitva:
Доченька нарисовала в этот раз ангелочков девочку и мальчика, даже подписала и настоятельно попросила их оставить в храме. Так пусть ваши малыши придут на свет молитв, и ваши семьи обретут радость родительства.
:molitva::smilie_girl_321:

Молебен будут читать 29 числа. 

О тех, на кого подавать записки было нельзя, молились у иконы. :molitva:

Спасибо,наша добрая голубка:kiss2:Верю в чудо, Господь услышит🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица спасибо вам❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@Amira Minsk а про мой сон ты читала? Про леопардового ската и маленького сероголубого акуленка. Как бы ты его интерпритировала? Интересно :udachi:

Нет, не читала, видимо я тогда в кустиках сидела. Но даже в этом описании могу сказать, что такие необычные сны обращают на себя внимания. Я бы для себя интерпретировала такой сон вот как: леопардовый скат это к творческому подъему, читается как добрый знак. Новые идеи, удивительные открытия, начинания, фантазии, инновации.

Ну то есть, если бы я была художником, то ждала бы что скоро нарисую шедевр  :) 
Если он ( скат) плавал в чистой прозрачной красивой воде, то судьба вскоре приятно удивит и подарит вам многое: если мечтали о материальном, то наконец-то настанет финансовое благополучие,  искали  любви – придет подходящий партнер и сильные чувства. А если хотели ребенка – наконец-то будете радоваться чуду!

Про акуленка- акула и сны с ней отражают события, которые больше всего волнуют человека  в реальной жизни. Именно то, что больше всего откликается, может являться продолжением сна. Простыми словами это сон про тот вопрос, о котором человек постоянно думает, о чем мечтает. Голубой  💙 цвет во сне это к исполнению желаний.

В общем я бы этот сон посчитала очень хорошим знаком. 

17 минут назад, Горлица сказал(а):

Девочки, спасибо за добрые слова. Желаю вам всего самого замечательного. :flower:

Обнимаю вас своими крылышками. Хорошие эмоции творят чудеса. 
Когда-нибудь и вы будете дарить нечто подобное. 

Невероятный позитив, оптимизм, надежда и умиротворение от ваших слов, пожеланий и поступков 🌹❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk да в большом аквариуме они вместе плавали, в хорошей чистой воде, а я их руками ловила, но не вытаскивала из воды, а просто нахально так и смело их лапала за всё подряд и гладила их, они об мои руки ластились, как будто дрессированные, не кусались. Вообще столько позитива и положительных эмоций сон нёс, что я просто не смогла его забыть. Очень яркий и одновременно реалистичный сон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

@Amira Minsk да в большом аквариуме они вместе плавали, в хорошей чистой воде, а я их руками ловила, но не вытаскивала из воды, а просто налально так и смело их лапала за всё подряд и гладила их, они об мои руки ластились, как будто дрессированные, не кусались. Вообще столько позитива и положительных эмоций сон нёс, что я просто не смогла его забыть. Очень яркий и одновременно реалистичный сон.

Ждем полосатые тестики значит. :) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

Ждем полосатые тестики значит. :) 

Ну они же не рыбки) хотя я тоже верю что сон такой к чему то очень хорошему приснился🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица спасибо вам большое! Появилась новая надежда! От вас в каждом сообщении такая доброта и теплота исходит. Дай Господь вам здоровья и счастья. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Ну они же не рыбки)

Это чиво  скат и акула вдруг не рыбки? А кто они? Птицы что ли? 🤣

Вот то, что не поймала ты их на удочку или руками как по классике, это да… :girl_in_dreams: значит еще надо будет во сне обязательно поймать ! 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Горлица сказал(а):

Солнышки мои дорогие, чадушки Господни, пусть ваши молитвы будут услышаны. Храни вас Господи. :molitva:
Доченька нарисовала в этот раз ангелочков девочку и мальчика, даже подписала и настоятельно попросила их оставить в храме. Так пусть ваши малыши придут на свет молитв, и ваши семьи обретут радость родительства.
:molitva::smilie_girl_321:

Молебен будут читать 29 числа. 

О тех, на кого подавать записки было нельзя, молились у иконы. :molitva:

Спасибо большое! Здоровья и благополучия Вам и всей семье 🌹

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Это чиво  скат и акула вдруг не рыбки? А кто они? Птицы что ли? 🤣

Вот то, что не поймала ты их на удочку или руками как по классике, это да… :girl_in_dreams: значит еще надо будет во сне обязательно поймать ! 🥰

Ну не птицы конечно))) загуглила, оба к подотряду рыб относятся)

Там по ситуации мне было б жалко их на сушу вытаскивать. Они ж такие милые были, об ручки терлись и хотя я могла их руками вытащить без труда, они ж не сопротивлялись даже и сами в руки плыли. В общем, у меня не было такого желания их вытаскивать, если б вытащила, то они же умерли бы...в общем это была такая тактильная рыбалка, без убийства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня смущаете. :confusion:
 

Расскажите, кто себя с каким животным/птицей ассоциирует? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Горлица сказал(а):

Расскажите, кто себя с каким животным/птицей ассоциирует? 

Всю жизнь с семейством кошачих себя ассоциировала. В прочем лев я по знаку зодиака, и в детстве даже мультик любимый был не про принцесс, а "Король Лев".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Горлица сказал(а):

Вы меня смущаете. :confusion:
 

Расскажите, кто себя с каким животным/птицей ассоциирует? 

К кошачьим себя не отнесу никак.К птицам ,тож вряд-ли.

Не собаки ,близко... Скорее -Волки.Лес ,иногда побыть наедине в одиночку,но и стайность(семейность) сильна.

Мультик в детстве любимый кстати-Балто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...