Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

5 минут назад, Leronka сказал(а):

@Леди Феникс @Лиса26 спасибо за информацию, спазмы я не могу исключить перед гсс был приступ срк и па, поэтому весь живот узлом завязан был, врач был в курсе моих проблем изначально, но даже спазмалитик перед процедурой не назначила(( после процедуры никакого лечения не назначено, отправила на диагностическую гистероскопию.

Сейчас обратилась к другому врачу, ее результаты и как была проведена процедура тоже сильно смутили, но тоже теперь ничего исключить не может, но она назначила хотя бы лечение лонгидазу, Бетадин, лазер. И в этом месяце ещё раз сделаю гсс, у других специалистов, которые готовы со мной повозиться и расписали мне как пропить спазмалитик и успокоительное, чтобы спазмы исключить. Посмотрим, что будет, муж очень зол на пц, что так процедуру провели, плюсом поранили матку, она полная крови была, настроен жалобу на них писать, если результат не верным окажется. А я понимаю, что ничего не докажешь, скажут, ну откуда мы могли знать, что у вас такие сильные спазмы могут быть. Печально, что это пц, а там просто конвейер из женщин, бегом бегом всех смотрят и даже не вникают в ситуацию. И все процедуры у них платные, это не то, что ну по полису же, это за мои же деньги такую нервотрёпку устроили) А я просто счастлива буду, если все это не подтвердится и очень благодарна другим врачам, которые разбираются и помогают.

А почему на гистероскопию сразу не хочешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Лиса26 я записалась на очередь на гистероскопию, ее ещё ждать и я не сильно доверяю месту, куда у меня направление, это первый момент. Общий наркоз для меня тяжел будет, придется потом снова ловить ремиссию по своей хронике. Поэтому попробую гсс с врачами, которым я доверяю, если и там окажутся проблемы, буду ждать очередь на гистеру уже как неизбежность.

Я, конечно, ещё сама кучу всего прочитала и проанализировала, проконсультировалась по поводу своих выводов с ги и гастроэнтерологом, они не исключают такой вариант. Если я окажусь права, потом поделюсь информацией, а пока мои догадки пусть при мне будут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Leronka сказал(а):

@Лиса26 я записалась на очередь на гистероскопию, ее ещё ждать и я не сильно доверяю месту, куда у меня направление, это первый момент. Общий наркоз для меня тяжел будет, придется потом снова ловить ремиссию по своей хронике. Поэтому попробую гсс с врачами, которым я доверяю, если и там окажутся проблемы, буду ждать очередь на гистеру уже как неизбежность.

Я, конечно, ещё сама кучу всего прочитала и проанализировала, проконсультировалась по поводу своих выводов с ги и гастроэнтерологом, они не исключают такой вариант. Если я окажусь права, потом поделюсь информацией, а пока мои догадки пусть при мне будут)

Там не такой наркоз ,там быстрый .

Просто чтобы время не терять 

А лет сколько ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

А я не поняла насчёт свекрови. 

Вы же не живете на даче. Пусть ковыряется, если ей нравится. Я б точно предпочла маму с рассадой, чем самой с этой рассадой мудохаться. 

Наверное, и урожай планируется на две семьи. Что плохого? 

Ну я бы тоже не горела желанием наблюдать кого-то на своей территории без приглашения. Может там вообще грядки никто не планировал. Я бы всё газоном и бетоном закатала и беседку с мангалом воткнула. Ну, может еще клумбу небольшую. 

Всем привет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Лиса26 я знаю реакции организма на препараты, до кучи ещё и аллергик, мне желательно ничего лишнего) на гсс-то берут только тот, что с УЗИ, с рентгеном врачи отказываются, так как там контраст и неизвестно какая реакция будет, а УЗИ с физраствором.

Возраст 39, есть ребенок, проблем по женски никогда не было, но пару лет назад появилась крохотная параовиальная киста, вот из-за нее весь сыр бор и начался. 

Ждать осталось недолго, через неделю пройду процедуру и дальше можно будет планировать действия.

Изменено пользователем Leronka
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите мне, что он пустой и у меня уже глюки! И что мне хватит обсыкать всё подряд🤦‍♀️

upload_2024_06_16_17_20_34_689.jpg

Он же мокрый

upload_2024_06_16_17_22_10_190.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мася. сказал(а):

Девочки, скажите мне, что он пустой и у меня уже глюки! И что мне хватит обсыкать всё подряд🤦‍♀️

upload_2024_06_16_17_20_34_689.jpg

Он же мокрый

upload_2024_06_16_17_22_10_190.jpg

А какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья не знаю, 26 ДЦ он у меня от 28 до 30 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Мася. сказал(а):

Девочки, скажите мне, что он пустой и у меня уже глюки! И что мне хватит обсыкать всё подряд🤦‍♀️

upload_2024_06_16_17_20_34_689.jpg

Он же мокрый

upload_2024_06_16_17_22_10_190.jpg

Тень есть как будто 

Но я бы больших надежд  не питала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. может о позже была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья вот из-за этой мысли я успокоиться не могу, в голове а вдруг она на 16 ДЦ была... И дальше как в тумане 🤣

@Лиса26 да я на 99% уверена, что пролёт, но угомонят меня только месячные видимо

Ещё сон приснился с тестом беременным на 30%😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. я ужо график полезла глядеть 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки((подскажите как перестать изводить себя тестами ? Мозгами понимаю что в этом цикле очередной пролет ,а руки сами к тесту тянутся уже злюсь на себя и какое-то отчаяние берет 😪😪

IMG_1188.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наташуля1309 Смириться с тем, что изводить тесты до кд сильнее тебя) мы в палате все такие)) головой понимаем, а остановиться не можем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka эх вы правы((скорее бы пришли месячные (((и настал новый победный цикл.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья не вела я его ни разу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
51 минуту назад, Наташуля1309 сказал(а):

Эх девочки((подскажите как перестать изводить себя тестами ? Мозгами понимаю что в этом цикле очередной пролет ,а руки сами к тесту тянутся уже злюсь на себя и какое-то отчаяние берет 😪😪

IMG_1188.jpeg

Ты не одна! И просто прими это, что ты делаешь тесты до задержки :) 

Вот я тоже сижу в кустах. М должны прийти завтра. А тесты в тихаря тоже поделала. Хоть и знаю что на 99,99% пролёт. 
Сегодня уже 14 ДПО и конечно если бы что-то было, то уже показало бы.

 

IMG_4853.jpeg

Изменено пользователем Amira Minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наташуля1309 у меня такое же состояние... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Violina 88 сказал(а):

Девочки, всем привет.

У меня сегодня 14 ДПО, нижний тест. Тесты сверху вниз с 9 по 14 ДПО. ХГЧ на 12 ДПО был 104. В следующий раз пойду сдавать на 16 ДПО

До сих пор не верится, что всё могло получиться именно так. Но и надежда одновременно очень большая, что в этот раз наконец все будет хорошо. 

Спасибо всем, кто поддерживал в прошлой теме! 

IMG_20240616_173056.jpg

Какая красота! 😻 Тихонечко поздравляю. 🙌 Пусть всё будет замечательно. 

1 минуту назад, Мася. сказал(а):

@Наташуля1309 у меня такое же состояние... 

и у меня :plus1:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока нет месячных, мы всё чуть-чуть беременны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka Я тоже считаю, что гистероскопия более информативная, но если есть сомнения, то очень понимаю. Я ходила целенаправленно к конкретному врачу, про которого очень хорошо отзывалась мой Ре, как о "грамотном и деликатном, с хорошими руками". Если есть сомнения, то могут и по сути ничего не сказать, и ни дай бог чего...

Надеюсь, в хорошем месте ГСС как минимум пройдет легко и без вопросов. А в идеале еще и не подтвердит прошлый диагноз :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поделитесь очками со встроенными полосками на тесте 😂😂😂у меня даже тенюшек нет 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иииии... Всем доброго времени суток. Я тут тоже с утра затестилась. Судя по тестам-я беременная на всю голову:D

20240617_070044.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...