Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

@JuliaCherry я рак и крыса. И в принципе и то и то правда😂😂😂 Как рак и крыса тащу все в дом, к себе) Как рак многое делаю, но и не редко отступаю, надоедает. Заботливая мать, как крыса)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Тату после 30 это уже обдуманно. Хочется, сделай, жалеть врятли будешь. Только смотри, набьешь одну - понравится и затянет)) Короче, если сделаешь одну, то есть риск, что врятли остановишься на одной.  

Согласна. Сначала сделал одну, потом вторую, вот думаю про третью, но еще не решила какую и где)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому в пересменку как то рожать не очень, как мячик тебя со смены на смену перекинуть пытаются😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу! Я первый раз открыла страничку😁😁😁 Со стихоплетством у меня не очень, так что просто и от души увидеть наконец не только свои полосатые полосочки, но и толстеньких, румяных , свежеиспеченных карапузиков!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Согласна. Сначала сделал одну, потом вторую, вот думаю про третью, но еще не решила какую и где)

О, сразу видно, Оля на опыте))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Горлица сказал(а):

Конечно, будет усталость от такого темпа. Не забывайте о себе, у вас, кроме самой себя никого нет, как бы это страшно не звучало. Только любовь к себе может дать наполнение и исцеление. 
Берегите себя. :smilie_girl_321:

Люблю всех вокруг и жалею,кроме себя..А себе даю срок кажд раз,вот через полгодочка,вот с нов года..но пока не получается.Я счастлива,когда мои живут спокойно.Обязательно что то поменяю,ведь детка на такой измученый организм придет ко мне труднее.И да верно,кроме меня самой меня врятли кто то пожалеет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka а я всегда хотела. Но такую, чтоб прям от щиколотки и до шеи по левой стороне тела. Что-то изящное, тонкое, но объемное😁 Но всегда есть одно НО! В моем понимание тело для этого должно быть идеальным, а я капец самокритичная и идеального тела пока нет, как и тату…Так что, наверное в следующей жизни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, moxnatushka сказал(а):

@koshkaMashka а я всегда хотела. Но такую, чтоб прям от щиколотки и до шеи по левой стороне тела. Что-то изящное, тонкое, но объемное😁 Но всегда есть одно НО! В моем понимание тело для этого должно быть идеальным, а я капец самокритичная и идеального тела пока нет, как и тату…Так что, наверное в следующей жизни))

Такие тату не делаются за раз. Можно сделать сперва кусочек там где твоё тело тебе нравится, постепенно добивать продолжение тату. Да и некоторые изъяны тела татушкой можно успешно скрыть, например шрамы или растяжки, даже большие родимые пятна можно красиво тату обыграть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка у меня 3 кс. Первого боялась естественно. Боялась, что перепутают ребенка, отдадут не моего.. не знаю почему) Поэтому муж был со мной. Причем со стороны ног, чтоб бдил😂 Благо он не из пугливых и пробивной, так что договорился без проблем. А у нас тогда вообще такое не практиковали😁 кстати единственное, что его впечатлило, это плацента😂😂 Дочку он увидел первый, смотрел как ее взвешивают, пеленают и тд. Мне ее показали, масенькая, красненькая милашка. А на следующий день я поняла, что ее точно спутать не возможно было. Нос смят набок, глаза, лоб и нос в багровых огромных пятнах. Ухо тоже заломлено вперед. Красотка одним словом😂😂😂

Остальные два кс в том же роддоме с той же бригадой. Муж присутствовал, но уже у моей головы)

А третье кс вообще без него. Уже ж все знаю😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

Психую, когда мне кто-нибудь начинает из неработающих рассказывать, что устали, т.к. "Дома та же работа". Да, может, и та же. Но тогда у работающих их постоянно две. 

Маму с дочей отправила на море сейчас.Мечтала..вот уедут,ни готовить(т.к готовлю и на квартире с мужем и дома для дочи с мамой)ни стирать,после работы к верху пузом,ну как пузом)ребрами🤭так вот их уже 5 дней нет,а я ток стирать/сушить закончила и с азелитом по кв до сих пор бегаю и спать в 12 ложусь.2 собаки еще,прибежать,погулять и опять на работу.Приедут,а мать перекошаная:DА уезжали,договаривались,что все отдыхают))

  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Тату после 30 это уже обдуманно. Хочется, сделай, жалеть врятли будешь. Только смотри, набьешь одну - понравится и затянет)) Короче, если сделаешь одну, то есть риск, что врятли остановишься на одной.  

Это да, слышала😂 короче вот думаю, может и до планирования активного успею, а там если не решусь, то только после родов и гв только… но больше настроена до б успеть😅

15 минут назад, Марин0чка сказал(а):

Это да, но больше как безопасность для себя, я сына родила в 6.20, ко мне персонал пришел с обезболивающим, мол, еще не скоро рожу, сами уже собирались, слава Богу врач посмотрела и говорит, так через 20 минут рожаем и исчезла, ничего не было готово, акушерка голопом по европам бегом начала все готовить и кричать мне терпи и роды приняла одна без врача, я, конечно, не паникёр, но хочется поддержки😅

Да… персонал не будет сидеть рядом… а кто-то иногда нужен банально чтобы кого-то позвать… помочь в туалет… дать попить… вот вроде мелочи а в родах ох как важно

А как у тебя да, бывает! Вроде кажется что еще долго, а там оказывается полное)) встречала я на практике такое, что за 20 мин с 6-7 см до полного🙈 и это первородящая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry это все понятно, что не сразу. Но как-то не дошла… причем на консультацию ходила. Я после первой дочки хотела шрам от кс перекрыть. Он был отвратительный! Бордовый, выпуклый мм на 3–3,5 от тела, от косточки до косточки, не ровный. Но не успела, заБ второй дочкой . Так на кс мне его иссекли и сделали новый, культурный. Он все равно не идеален, но теперь плоский и тонкий. Сейчас забить его желания не возникает. Муж каждый раз гладит шрам и говорит, что это малая родина или домик его детей🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, moxnatushka сказал(а):

@koshkaMashka а я всегда хотела. Но такую, чтоб прям от щиколотки и до шеи по левой стороне тела. Что-то изящное, тонкое, но объемное😁 Но всегда есть одно НО! В моем понимание тело для этого должно быть идеальным, а я капец самокритичная и идеального тела пока нет, как и тату…Так что, наверное в следующей жизни))

Даа… про тело я такая же, поэтому и выбрала место которое не меняется😂 внутренняя часть предплечья😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Это да, слышала😂 короче вот думаю, может и до планирования активного успею, а там если не решусь, то только после родов и гв только… но больше настроена до б успеть😅

Да… персонал не будет сидеть рядом… а кто-то иногда нужен банально чтобы кого-то позвать… помочь в туалет… дать попить… вот вроде мелочи а в родах ох как важно

А как у тебя да, бывает! Вроде кажется что еще долго, а там оказывается полное)) встречала я на практике такое, что за 20 мин с 6-7 см до полного🙈 и это первородящая была

Вот вот, они сами не ожидали, потому что до этого врач сказала, что рожать будешь не с нами, еще долго, ладно хоть зашли перед пересменкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 11дпо. Но тянет живот, видимо все таки это просто реагенты, будь они не ладны) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Марин0чка сказал(а):

Вот вот, они сами не ожидали, потому что до этого врач сказала, что рожать будешь не с нами, еще долго, ладно хоть зашли перед пересменкой

Да без помощи рук акушерки иногда и лучше рожать, так что одной не страшно😂

У меня в первых родах классическое акушерское пособие было. В итоге разрывы небольшие но есть

Во вторых акушерка вообще мою промежность не трогала, просто принимала дочу, в итоге разрывов ноль😅 но я и рожала второй раз в той позе где мне комфортно и удобнее управлять потугами. На спине тогда попробовали и я вообще тела не чувствовала и схваток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Горлица сказал(а):

Вы меня смущаете. :confusion:
 

Расскажите, кто себя с каким животным/птицей ассоциирует? 

У меня на аватарке ассоциация со мной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, koshkaMashka сказал(а):

Это да, слышала😂 короче вот думаю, может и до планирования активного успею, а там если не решусь, то только после родов и гв только… но больше настроена до б успеть😅

Я сейчас свожу старые на спине, ну как свожу...одну совсем хочу свести, вторую под перебитие просто. Две идеи тату на руках от запястья до внутренней части локтя. Не воплощаю их, так как место открытое, учусь на юриста и в планах устройство на госслужбу. Нельзя короче, увы... Может потом когда-нибудь. Ещё есть идея тату на правом бедре закрывающая шрам от ожога, тут останавливает целая цепочка: болит правый тазобедренный сустав, в будущем пророчат его замену, тоесть будет ещё один шрам, который надо закрыть будет, я бы может пошла на эту операцию сразу и потом набила тату, но если я сделаю операцию по замене сустава, это уже точно только КС в родах, а мне хотелось бы самой. Так что тут надо идти рожать сначала, потом оперировать сустав и бить тату)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня бабушка этим страдает всю жизнь. И всех дочерей и внучек ругает, если мы не чистоплюйничаем как она, доводя все до того, чтоб сверкало...

А я страдала этим не долго, приспособы всякие потом пошли в ход, да и вообще стала позволять себе лениться. Правда грязную посуду в раковине ненавижу, всегда сразу мою, это лично мой пунктик. А не заправленная постель или ещё что-то с этой серии, меня уже абсолютно не смущает, перед приходом гостей заправить всё можно, в конце концов гости не каждый день приходят и далеко не все гости идут в спальню к тебе или в детскую проверять заправлены ли кровати!) Когда маленьких детей в доме нет, от пыли на полу никто точно не умрёт. От неглаженых футболок и постельного белья тем более. Я встряхиваю и вешаю вещи после стирки так, чтоб они не мятые были. У нас гладятся только рубашки, брюки со стрелками и платья из капризных тканей. Для всего остального есть ручной отпариватель, если уж помялось лёжа в шкафу. Ну обувь с кочками грязи (после дождя, например) я ещё не терплю, сразу мою. А остальное вообще фиолетово...раз в неделю качественная уборка, или в две, если некогда было или заболела. 

На счет еды, готовлю большими посудинами всегда. И первое, и второе. У меня ж три мужчины в доме) Захотели есть, вот ешьте какая есть еда в холодильнике, не хотите эту еду, не хотите есть значит. Пока не съедят, нового не готовлю обычно. Я вообще готовить не люблю, хоть и готовлю вкусно. И готовлю я всегда только в хорошем настроении. Если настроение плохое, а еда уже закончилась, то все жрут доширак с сосисками и не вякают. Но правда у нас дома всегда ещё перекусы есть, творожки и йогурты; выпечка вкусная; хлеб, колбаса и сыр для горячих бутербродов в микроволновке; фрукты ещё, а летом ещё и ягоды. Летом вообще одними фруктами и ягодами наесться можно! Я иногда сама так и делаю. По выходным утром блинчики или панкейки могу сделать. По будням утром яичница или омлет, если у меня есть время, если нет - берите перекус любой на ваш выбор или сделайте себе бутерброд горячий. Я могу позавтракать и одним кофе, но обязательно вареным зерновым)

Для грязной посуды есть посудомойка, что бы не гладить - сушильная машина или если летом то развешивать белье на улице сразу на вешалках, для уборки робот пылесос в помощь, уборка как и готовка это общее дело - а не только женское 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тритата сказал(а):

Для грязной посуды есть посудомойка, что бы не гладить - сушильная машина или если летом то развешивать белье на улице сразу на вешалках, для уборки робот пылесос в помощь, уборка как и готовка это общее дело - а не только женское 

Вот полностью с тобой согласна! У меня муж редко, но готовит, и довольно вкусно тоже, хоть и необычные сочетания. Закуски иногда вкусные делает. Полы он у меня моет, если видит, что я закружилась и мне некогда. Ну тоесть он хоть и изредка, но это делает. Не гнушается.

Робот пылесос сейчас новый присматриваю, пока не решила какой взять. Выбираю. А вот с посудомойкой не сложилось как то, я б давно взяла, да кухня очень маленькая, поставить некуда. С сушилкой та же история, но мы пока без неё справляемся. Когда будет ребёнок, думаю обязательно сушилку взять, уж найдём куда поставить. А посудомойку я куплю точно, но только когда мы переедем в квартиру большей площади с большой кухней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, koshkaMashka сказал(а):

Я вот никогда не хотела себе тату, хотя на других нравилось… а тут месяц назад меня клинануло, хочу тату😂😂 змейку на внутренней части запястья🤪🤪🤪

муж в шоке😂

Я свою первую в 36 сделала, потом ещё 2 и думаю ещё сделать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата, уезжали мы вчера на дачу, связь г ) совсем, трошки почитала вас)

@Горлица хочу еще раз написать вам спасибо 🙏 огромное , от души) 

@Тритата а я так и не пошла делать тату) и наверное, не решусь уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Привет, девчата, уезжали мы вчера на дачу, связь г ) совсем, трошки почитала вас)

@Горлица хочу еще раз написать вам спасибо 🙏 огромное , от души) 

@Тритата а я так и не пошла делать тату) и наверное, не решусь уже))

Какие твои годы - может созреешь ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пришли мои анализы на индекс HOMA: 1.5 ( инсулин 6.1  глюкоза 5.4)

И гемоглобин гликозилированный 4.8

Слава богу, что все в норме! Риск диабета-то наследственный. 

Мне нравится начало этого дня))  Всем хорошего настроения и творческих успехов ! Полное внимание к себе и никаких конфликтов! День обещает быть эмоциональным))

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Ох уж эти свекрови:sorry:

Ну она в хорошем смысле ))) Как мама -клушка с цыплятами ношусь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...