Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

43 минуты назад, ЯНаталья сказал(а):

Маму с дочей отправила на море сейчас.Мечтала..вот уедут,ни готовить

У меня, когда уезжает сын не сильно заметна разница, а вот когда уезжает муж 🤭 очень ощутимо, готовлю пару раз в неделю и гораздо меньшими объемами. Уборки, чем меньше, тем дитё счастливие, а то ведь или мама просит помочь или его совесть мучает сидеть, когда я вокруг бегаю) И я себя не так ругаю, что прилегла с работы, а мне ещё как минимум готовить)

Бодрого дня. 3дпо у меня, ждун 🤭

Страничка 72 тестомания с // вся😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, АннаФрик сказал(а):

@Ольга77/62 11дпо. Но тянет живот, видимо все таки это просто реагенты, будь они не ладны) 

Вечером еще повтори.....Держу кулачки!

55 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Робот пылесос сейчас новый присматриваю, пока не решила какой взять. Выбираю. 

ОООО ! Классная вещь! Я в начале года взяла не очень дорогой на влдбр и ни дня не пожалела. Бегает, трудится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

ОООО ! Классная вещь! Я в начале года взяла не очень дорогой на влдбр и ни дня не пожалела. Бегает, трудится)

Мне нравится сейчас новенький один за 12т.₽, думаю его и возьму в итоге)

Ты почем брала и какую модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата уже большие годы)) дочка старшая бьет тату)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Мне нравится сейчас новенький один за 12т.₽, думаю его и возьму в итоге)

Ты почем брала и какую модель?

Артикул 18991032

Screenshot_20240627_122125.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня робот со станцией самоочистки и как же мне это нравится. Хоть и говорят, мол, да что там маленький контейнер вытряхнуть, но мне не нравится их вытряхивать, шерсть кошачья клоками там, ещё пыль летит и ой всё 

А вообще пылесосов у меня три и бонусом мойщик окон, хочу четвёртый, но муж категорически против 🤣

У меня муж как-то довольно нейтрально относился к идее завести ребёнка, типа, будет и хорошо, не будет и тоже ладно. Но вчера я смотрела беременна в 16 (не надо меня осуждать😁), ну и муж пришёл ко мне поваляться, а там серия попалась, где молодые родители достаточно адекватные и милые, и крошка у них хорошенькая. Муж поплыл и такой, мол, чёт теперь и мне ребёнка захотелось. Первая серия на моей памяти, которая действительно может поднять демографию 🤣 Если чо, 7 серия, Настя из Саратова. 

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь есть собаки и такой робот? Как они уживаются? И как шерсть по углам собирает? Мне сказали, что не потянет с таким объёмом шерсти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 минуты назад, Чиффа84 сказал(а):

А у кого-нибудь есть собаки и такой робот? Как они уживаются? И как шерсть по углам собирает? Мне сказали, что не потянет с таким объёмом шерсти((

У меня 4 кошки))) справляется. и смотря какие собаки, шерсть у всех разная

Изменено пользователем Ольга77/62
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Madness сказал(а):

У меня робот со станцией самоочистки и как же мне это нравится. Хоть и говорят, мол, да что там маленький контейнер вытряхнуть, но мне не нравится их вытряхивать, шерсть кошачья клоками там, ещё пыль летит и ой всё 

А вообще пылесосов у меня три и бонусом мойщик окон, хочу четвёртый, но муж категорически против 🤣

У меня муж как-то довольно нейтрально относился к идее завести ребёнка, типа, будет и хорошо, не будет и тоже ладно. Но вчера я смотрела беременна в 16 (не надо меня осуждать😁), ну и муж пришёл ко мне поваляться, а там серия попалась, где молодые родители достаточно адекватные и милые, и крошка у них хорошенькая. Муж поплыл и такой, мол, чёт теперь и мне ребёнка захотелось. Первая серия на моей памяти, которая действительно может поднять демографию 🤣 Если чо, 7 серия, Настя из Саратова. 

Я выкинула все роботы и моющие пылесосы и заменила на Дайсон. Супер удобный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
19 минут назад, Nazh сказал(а):

Я выкинула все роботы и моющие пылесосы и заменила на Дайсон. Супер удобный 

У меня вертикальный Полярис, который кланяться умеет, пока менять не собираюсь... Может, и удобный, но сам пылесосить не умеет и матрас мне не помоет 😉 Да и мощность всасывания у вертикалок при любом раскладе меньше, чем у огромного проводного пылесосища, так что Томаса своего я никому не отдам 😁

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 у меня кот, собака- метис алабая ( сао). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

девочки... смотрю у многих такая беда....мы не позволяем себе отдохнуть, а если и отдыхаем, то в этот момент виним себя, что ничего не делаем.... а так нельзя. надо расслабляться без угрызений свести, выделять себе время для отдыха или любимого хобби. 

поэтому после рмботы чаще всего я стала просто ложится на кровать, полежать, отдохнуть, потому что уставшая я ничего нормально не сделаю, и стараюсь себя не винить, что я лежу, ничего не делаю. 

хотя натура у меня неугомонная, надо что-то делать всегда.... а потом организм не справляется и отправляет "отдыхать" в болезнь или травму. 

животное....как то пришла сращу аналогия, что белка.... постоянно в движении, кипише, запасы, хозяйство, дети

Я уже давно решила и отдыхаю, когда хочу. Мужу говорю, когда ворчит: я лежу, пыль ледит. Мы лежим и никого не трагем:D

4 часа назад, DashaGV сказал(а):

Доброе утро ☀️ на озоне скидки на мч и на давиды на О. Мч получается 23р за штуку)

1F73298B-8C31-4ABA-A6F1-DC44DDBA649B.png

За что ты меня так? Я же держусь из последних сил, не закупаюсь:26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет всем, у меня начался новый цикл,гляньте, не короткая 2-ая фаза, вроде 14 дней должна быть? 

Screenshot_20240627-125710.jpg

Изменено пользователем Анастасия Мамедова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Мамедова 12-14 дней считается нормой

@Ольга77/62 где тестики?:malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
19 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

А у кого-нибудь есть собаки и такой робот? Как они уживаются? И как шерсть по углам собирает? Мне сказали, что не потянет с таким объёмом шерсти((

У меня очень мохнатый кот, шерсть не длинная, но очень густая, и длинные волосы у меня, думаю, щитается 😁 Как я уже говорила, у меня станция просто стоит. Когда у робота забивается фильтр пухом кошачьим и снижается сила всасывания, он просто едет на станцию, опустошается и дальше пылесосит. И мне охренеть как удобно.

Полноценную ручную уборку робот не заменяет, он не чистит во всяких углах и за дверями, но прекрасно её дополняет! Всяко чище на полу становится, когда его пылесосят дважды в день, пусть и роботом 😁

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 ну тогда хорошо, планируем дальше. Пойду тестов чтоль при куплю, а то потратила все в пустую в этот раз 🥲

Девчёнки,вот ти тесты реагентят? Думаю их заказать. 

Screenshot_20240627-130509.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Madness сказал(а):

У меня робот со станцией самоочистки и как же мне это нравится. Хоть и говорят, мол, да что там маленький контейнер вытряхнуть, но мне не нравится их вытряхивать, шерсть кошачья клоками там, ещё пыль летит и ой всё 

А вообще пылесосов у меня три и бонусом мойщик окон, хочу четвёртый, но муж категорически против 🤣

У меня муж как-то довольно нейтрально относился к идее завести ребёнка, типа, будет и хорошо, не будет и тоже ладно. Но вчера я смотрела беременна в 16 (не надо меня осуждать😁), ну и муж пришёл ко мне поваляться, а там серия попалась, где молодые родители достаточно адекватные и милые, и крошка у них хорошенькая. Муж поплыл и такой, мол, чёт теперь и мне ребёнка захотелось. Первая серия на моей памяти, которая действительно может поднять демографию 🤣 Если чо, 7 серия, Настя из Саратова. 

Пройду тоже гляну 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Мамедова почти все реагентят на меня🤣, даж с динамикой🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Мамедова тесты эти с розой, или просто БУ и розы мы их называем, реагентят бывает. Я решила больше не брать их пока. Но для ранней тестомании до 10ДПО они подойдут, не жалко их, потому что по цене дешёвые. У меня 10шт роз лежит, на случай если меня глюканет рано тест сделать, а меня глюканет)) Уже проверено многократно :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня 5 дпо, руки чешутся 😁 От греха убрала из туалета корзинку с тестами. 

Кстати, девушки, кто как организовывает хранение тестов? И что там с ёмкостью для сбора мочи? У меня, честно говоря, какой-то колпачок непонятный 🤣 Так задолбалось его мыть, а одноразовые ёмкости чёт не хочется, мусор этот лишний. Вот думаю, будет ли достаточно просто протирать бумагой туалетной после использования, а мыть только при видимых загрязнениях, или это уже слишком мерзко 🤔 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness можно просто отдолжитб у мужа рюмку 🤣🤣🤣🤣, моется отлично 🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Madness сказал(а):

У меня вертикальный Полярис, который кланяться умеет, пока менять не собираюсь... Может, и удобный, но сам пылесосить не умеет и матрас мне не помоет 😉 Да и мощность всасывания у вертикалок при любом раскладе меньше, чем у огромного проводного пылесосища, так что Томаса своего я никому не отдам 😁

У Дайсон отличная мощность. Но к меня вся квартира в плитке и нет животных. Отлично справляется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Madness можно просто отдолжитб у мужа рюмку 🤣🤣🤣🤣, моется отлично 🤣🤣🤣🤣

И алкоголем сразу стерилизуется, очень удобно 😁 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness я на той неделе тоже смотрела беременна в 16😂 И после просмотра мужу сказала: Прикинь, у нас видимо политика государства поменялась. Если раньше все серии кошмар кошмарный! Мамы/папы неблагополучные, беременность никому не впилась и в основном все разбегались в итоге. То эта серия была первая положительная. И мама и папа молодцы, не ругаются, ребенка в жопку целуют, со свекрами/тещей не грызутся. Видимо раньше детей ограждали от ранних б, то теперь поднимают демографию. Кругом все такое розово-ванильное и пофиг, что в 16..

@Чиффа84 2 кота, 2 собаки, 3 ребенка 😂

Справляется. Но иногда запускаю 2 раза в день. Но это просто мне так хочется)) Прям вот совсем углы может и не выметает, но шерсть оттуда высасывает 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
6 минут назад, Nazh сказал(а):

У Дайсон отличная мощность. Но к меня вся квартира в плитке и нет животных. Отлично справляется 

А у меня кот и есть коврики 🤷 Один коврик к след.году уберётся, а вот второй мне нравится, но без моющего пыльного нормально его очистить просто нереально. Разные вводные данные, короче :)

У моей сестры моющий пылесос, валиками который моет, который можно собрать как обычный вертикальный и как ручной. Вещь! Такое б хотела. А Дайсоны, если честно, чёт ваще не вдохновляют, не знаю почему 🤔 Нравится только, что к ним насадки и комплектующие разные легко купить, хоть ориг, хоть аналоги.

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...