Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

Я поняла, когда бу с тенью, то значит, мои гормоны бушуют.:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nazh на прошлой неделе наконец продала вертикальный Дайсон! Рада)) Вообше задумка супер! Но не на нашу площадь, не хватает заряда. Не с нашим количеством шерсти. И аккумулятор у него ну прям слабенький откровенно. Но как экстренный помощник, если вдруг что рассыпал или пройтись в коридоре после того как наш табун зашел домой, очень даже. Но опять же аккумулятор быстро сдыхает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас до 35 сення, с нашей влажностью 25 можно помереть🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness у меня кружка пластиковая в ванной)) Пописала, замочила, пока сидела на унитазе слила в рядом стоящее биде, там же кружку сполоснула и биде тоже. Пока рассматриваю тест кружка обсохла, убрала в шкаф))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья на меня пока только леди чек реагентят 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka взяла мужнину любимую рюмку, пописала, замочила. Пошла в ванну , обмыла))) ну и к окошку , рассматривать реагенты 🤣 сення струйный разобрала🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
4 минуты назад, moxnatushka сказал(а):

@Madness у меня кружка пластиковая в ванной)) Пописала, замочила, пока сидела на унитазе слила в рядом стоящее биде, там же кружку сполоснула и биде тоже. Пока рассматриваю тест кружка обсохла, убрала в шкаф))

Ну я прям с мылом каждый раз под краном мою 🤣 После тестов на овуляцию, где я мочила несколько раз в день, прям надоело

Биде кайф, очень хотела, но в наш туалет даже кошачий лоток уже не помещается 😁 Гигиен.душ на стенку и радуйся... 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Мамедова на меня в прошлом цикле и мама тест реагентил) в этом , как слеза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Для ранней тестомании у меня остались леди чек, но что то не хочется больше реагенты видеть, потом всем равно расстраиваюсь, мама чек мне понравились, ни намека на реагенты

Изменено пользователем Анастасия Мамедова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Для ранней тестомании у меня остались леди чек, но что то не хочется больше реагенты видеть, потом всем равно расстраиваюсь, мама чек не понравилось, ни намека на реагенты

Ой, ну если охота на реагенты посмотреть,  то советую веру или бишурс:D они вообще всегда беременные:malicious:

10 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Анастасия Мамедова на меня в прошлом цикле и мама тест реагентил) в этом , как слеза)))

У меня в этом цикле даже БУ стали кристальные:shok9:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
20 минут назад, moxnatushka сказал(а):

@Nazh на прошлой неделе наконец продала вертикальный Дайсон! Рада)) Вообше задумка супер! Но не на нашу площадь, не хватает заряда. Не с нашим количеством шерсти. И аккумулятор у него ну прям слабенький откровенно. Но как экстренный помощник, если вдруг что рассыпал или пройтись в коридоре после того как наш табун зашел домой, очень даже. Но опять же аккумулятор быстро сдыхает

А сколько площадь? У меня тоже не маленькая. Хватает аккумулятора на всю квартиру. 

22 минуты назад, Madness сказал(а):

А у меня кот и есть коврики 🤷 Один коврик к след.году уберётся, а вот второй мне нравится, но без моющего пыльного нормально его очистить просто нереально. Разные вводные данные, короче :)

У моей сестры моющий пылесос, валиками который моет, который можно собрать как обычный вертикальный и как ручной. Вещь! Такое б хотела. А Дайсоны, если честно, чёт ваще не вдохновляют, не знаю почему 🤔 Нравится только, что к ним насадки и комплектующие разные легко купить, хоть ориг, хоть аналоги.

Я выкинула моющий пылесос. Замучалась его мыть и сушить. Все равно чувствовала запах сырости или плесени. Фиг знает что. А роботы не справляются с площадью и пыль по углам и крошки не убирают. Я думаю к Дайсону надо купить моющую машину Керхер и тогда будет идеально 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Горлица сказал(а):

Вы меня смущаете. :confusion:
 

Расскажите, кто себя с каким животным/птицей ассоциирует? 

С кошкой, у меня даже прозвище домашнее Катавасия или Котенка, родители и брат так зовут. Муж тоже говорит, как кошка и повадки кошачьи,но он ещё меня и лисой зовёт

Такая смесь кошки и лисы, почему-то фенек на ум приходит😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@moxnatushka взяла мужнину любимую рюмку, пописала, замочила. Пошла в ванну , обмыла))) ну и к окошку , рассматривать реагенты 🤣 сення струйный разобрала🤣

Это любовь 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 не, реагенты мне не надо, это т9 😁исправила уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
11 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

У меня в этом цикле даже БУ стали кристальные:shok9:

А ЭТОТ цикл это тот, где 7-8 ДЦ?) (ой, посмотрела график, десятый))

Или твой этот, это ещё тот? 🤭

Изменено пользователем _felix_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@Lesechka24 не, реагенты мне не надо, это т9 😁исправила уже

Тогда да, МЧ, эвик. Струйные,  но они, заразы,  дорогие, не для тестомании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
9 минут назад, Nazh сказал(а):

Я выкинула моющий пылесос. Замучалась его мыть и сушить. Все равно чувствовала запах сырости или плесени. Фиг знает что. А роботы не справляются с площадью и пыль по углам и крошки не убирают. 

Ну моющие есть разные. У моего всё, что нужно мыть руками — это маленькая закрытая коробочка, которая разбирается за минуту и промывается за три. Сохнет сутки на воздухе, потом собираю в пылесос это добро. Может раз в 2-3 месяца очищаю более глубоко, во всех стыках, мою насадки, протираю корпус. Пылесосом пользуюсь два года, не реже раза в неделю, очень довольна :) Разницы значительной в уходе за моющим и "сухим" пылесосом не вижу 🤷 Я и обычные пылесосы после уборки чищу, протираю и местами промываю, и раз в 2-3 месяца чищу-меняю фильтры и насадки в них. 

Есть вертикальные моющие, у ни самоочистки вообще, уход минимальный. 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _felix_ сказал(а):

А ЭТОТ цикл это тот, где 7-8 ДЦ?)

Или твой этот, это ещё тот? 🤭

Это оба сразу :hohot: Так, глядишь, до М доживу:D Но тестов мало осталось. 

П.С. приму тесты в дар:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madness сказал(а):

Ну моющие есть разные. У моего всё, что нужно мыть руками — это маленькая закрытая коробочка, которая разбирается за минуту и промывается за три. Сохнет сутки на воздухе, потом собираю в пылесос это добро. Может раз в 2-3 месяца очищаю более глубоко, во всех стыках, мою насадки. Пылесосом пользуюсь два года, не реже раза в неделю, очень довольна :) Разницы значительной в уходе за моющим и "сухим" пылесосом не вижу 🤷 Я и обычные пылесосы после уборки чищу, протираю и местами промываю, и раз в 2-3 месяца чищу-меняю фильтры и насадки в них. 

Я пылесосом пользуюсь 5-6 раз в день))) было 2 моющих. Постоянно надо было мыть эти трубочки и сушить. Купили набор сменных блоков и все равно не промывался. Дайсон как-то проще в плане ухода. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nazh сказал(а):

сколько площадь?

160 кв м. Но нашему пылесосу 7 лет. Может нынешние мощнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Горлица сказал(а):

Вы меня смущаете. :confusion:
 

Расскажите, кто себя с каким животным/птицей ассоциирует? 

Я с кошкой, причем такой лесной окраски)) 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 минуту назад, moxnatushka сказал(а):

160 кв м. Но нашему пылесосу 7 лет. Может нынешние мощнее

У нас 150 м. Пылесос новый. Последняя модель. Хватает на всю площадь. Купила в апреле. Может конечно через год сдохнет)))

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness я гигиен душ не люблю. Не нравится подмываться на унитазе😁 А биде да, весчь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, у нас до 35 сення, с нашей влажностью 25 можно помереть🤪

У нас завтра +31 и моя смена. Тоже буду помирать с нашей влажностью. Кондея нет,  окна сплошные, дверь на солнечной стороне с 12 до 17(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
9 минут назад, Nazh сказал(а):

Я пылесосом пользуюсь 5-6 раз в день))) было 2 моющих. Постоянно надо было мыть эти трубочки и сушить. Купили набор сменных блоков и все равно не промывался. Дайсон как-то проще в плане ухода. 

Ну вот поэтому у меня три пылесоса 🤷 У каждого свои функции, и всё. Ежедневно отдувается робот, локально убираю вертикальным, глобально убираюсь моющим.

Не знаю про какие трубочки речь 🤔 Пропылесосил, всосал литр водички, чтобы промылся шланг, стык шланг с крышкой и верх аквабокса. Вот бокс, который надо помыть 

IMG_20240627_141624_361.thumb.jpg.396ea5c64b3ab72a63484dff5aef3475.jpg

Снимаем крышку, вынимаем две детальки (фильтр на дне и рамку), ополаскиваем всё под краном

IMG_20240627_141642_332.thumb.jpg.97cd06e7aac99b7fbb922a6f910b4625.jpg

В крышке надо достать две губки и круглую эту штуку, и так же просто ополоснуть 

IMG_20240627_141631_855.thumb.jpg.f7f226a69a8c3ba60ca6d5b3f36ab96a.jpg

Там есть ещё пипочка белая и маленькая трубочка, но я их чищу очень редко, они вроде и не особо пачкаются. Всё кажется сложным, но на деле это пять минут, особенно если есть душ гигиенический :)

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...