Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

@Чиффа84 сочувствую(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

39 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, у нас до 35 сення, с нашей влажностью 25 можно помереть🤪

У нас влажность гдет 60%, и я скажу, что в жару лучше уж когда сухо 🤣 Во влажном климате зимой оч холодно, даже если и минуса-то нет, и летом душно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

@Ольга77/62 где тестики?:malicious:

Рано еще:hohot:держусь до воскресенья

1 час назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Привет всем, у меня начался новый цикл,гляньте, не короткая 2-ая фаза, вроде 14 дней должна быть? 

Screenshot_20240627-125710.jpg

Возможно овуляция была поздняя, а так длина цикла хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness в Беларуси)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, у всех начало цикла, либо 1-6 дпо. Ждем-с:think_1: А то без тестов скучно в темке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 у меня пустые)

@Lesechka24 11 дпо , минимум 

@Lesechka24 я уже струйный даж разобрала 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Madness в Беларуси)))

Ну да, в Беларуси. Мы южнее и у меня прям под боком один большой Днепр и целая куча речушек помельче. У нас очень влажно, в период дождей влажность может неделями держаться на уровне 80-90%. Круглый год у меня работает осушитель воздуха, летом и в межсезонье ещё кондиционер, иначе от сырости не спасёт ничто 🤷 Лучше уж пусть было сухо 🤣

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness мне кажется , у нас везде влажно, вчера на даче вышла малину сорвать, думала- сожрут, ночью , глянула , до 90% влажности 🤪 , а под боком Днепр , ну еще веселее. Когда старшую  возили поступать в Могилев , останавливались на бережку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Lesechka24 у меня пустые)

@Lesechka24 11 дпо , минимум 

@Lesechka24 я уже струйный даж разобрала 🤣

Присылай фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 мч

IMG_2683.jpeg

А это струйный куда то потёк 🤣🤣🤣

IMG_2688.jpeg

IMG_2696.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Madness мне кажется , у нас везде влажно, вчера на даче вышла малину сорвать, думала- сожрут, ночью , глянула , до 90% влажности 🤪 , а под боком Днепр , ну еще веселее. Когда старшую  возили поступать в Могилев , останавливались на бережку)))

😁 Гомельская область, Речица, это недалеко от границы с Украиной, но не впритык. Я жила раньше ближе к Минску, и в Могилёве бывала, под Витебском гостила, и скажу, что всё таки там посуше, не такое болото. Я когда сюда переехала, думала, что оказалась в персональном душном аду 🤣 То мёрзла в +25, то обливалась по́том в +30. Но как-то попривыкла потом. К нам когда со стороны Москвы едешь, так смешно: нормально вроде едется, а потом просто в баню въезжаешь и сразу понятно — дом, милый дом 😁

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness все поняла, мошки волшебные 🤪 

@Madness ч в Минской) все равно памираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Madness все поняла, мошки волшебные 🤪 

@Madness ч в Минской) все равно памираю

Ежегодный гомельский мошкоапокалипсис, дааа 😁 Ко мне когда родня приезжает, в ужасе все 🤣 Я вроде как-то привыкла. Главное окна не открывать вечером :) Потому что эту дрянь сетки не задерживают никакие, она просачивается. 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moxnatushka сказал(а):

@Madness я на той неделе тоже смотрела беременна в 16😂 И после просмотра мужу сказала: Прикинь, у нас видимо политика государства поменялась. Если раньше все серии кошмар кошмарный! Мамы/папы неблагополучные, беременность никому не впилась и в основном все разбегались в итоге. То эта серия была первая положительная. И мама и папа молодцы, не ругаются, ребенка в жопку целуют, со свекрами/тещей не грызутся. Видимо раньше детей ограждали от ранних б, то теперь поднимают демографию. Кругом все такое розово-ванильное и пофиг, что в 16..

@Чиффа84 2 кота, 2 собаки, 3 ребенка 😂

Справляется. Но иногда запускаю 2 раза в день. Но это просто мне так хочется)) Прям вот совсем углы может и не выметает, но шерсть оттуда высасывает 

Вот я тоже посмотрела, зашибись когда он ей такой в 16 говорит ДАВНО ПОРА 🤣🤣🤣

Даешь демографический бум!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness капец, а если покусает 🤪тут одна малую укусила , такая сильная аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Leronka сказал(а):

У меня, когда уезжает сын не сильно заметна разница, а вот когда уезжает муж 🤭 Уборки, чем меньше, тем дитё счастливие, а то ведь или мама просит помочь или его совесть мучает сидеть, когда я вокруг бегаю)

 

Оо мою девку вообще ничего не мучает:Dхороший у тебя сыночек))

А вообще такие настройки как здоровый эгоизм,пофигизм,себялюбие и т.д при моем зачатии были сбиты по умолчанию:girl_in_dreams:так и стереться не долго.Завидуую многим,кто способен ,,перешиваться,,в течении жизни с опытом)

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
8 минут назад, Инна_К сказал(а):

Вот я тоже посмотрела, зашибись когда он ей такой в 16 говорит ДАВНО ПОРА 🤣🤣🤣

Даешь демографический бум!

Ну да, этот момент кринж, конечно. Но в целом в серии какое-то пониженное содержание треша для этого шоу. 

Когда отец счастливый со своей умильной моськой выстрелил "я хотел стать суперплохим парнем", нас с мужем двоих просто вынесло 🤣 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 у меня 9 дпо, но там голяк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
11 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Madness капец, а если покусает 🤪тут одна малую укусила , такая сильная аллергия

Ну, как-то вот так надо выживать. Я от них убегаю 😁 А если в дом залетают, они не кусаются, просто летают и долбятся в потолки. 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness капец 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness ну сухо тоже такое  себе.. у нас сухо. В квартире сухо очень и зимой и летом, цветы не рады. На улице летом сдохнуть можно, в носу постоянно пыльные сухие корочки, глаза мои лично летом на улице вылезают из орбит, сушит так, что глаза открыть не могу. Прошлый год с мужем вышли гулять, так я глаза закрыла и практически всю прогулку за ручку и с закрытыми глазами… а вот зимой у нас на улице влажно, что тоже так себе( Климат меняется очень сильно последние лет 5

@Инна_К тут и бабкой в 40 стать можно😂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Тритата уже большие годы)) дочка старшая бьет тату)))

Сходите вместе в салон 😁 какие большие то? Мне татуировщик на сеансе рассказывал, что недавно бабуля у него была 80 лет - били парное семейное тату) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

Оо мою девку вообще ничего не мучает:Dхороший у тебя сыночек))

А вообще такие настройки как здоровый эгоизм,пофигизм,себялюбие и т.д при моем зачатии были сбиты по умолчанию:girl_in_dreams:так и стереться не долго.Завидуую многим,кто способен ,,перешиваться,,в течении жизни с опытом)

 

 

Пофигизм прямо пропорционален количеству детей)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
11 минут назад, moxnatushka сказал(а):

@Madness ну сухо тоже такое  себе.. у нас сухо. В квартире сухо очень и зимой и летом, цветы не рады. На улице летом сдохнуть можно, в носу постоянно пыльные сухие корочки, глаза мои лично летом на улице вылезают из орбит, сушит так, что глаза открыть не могу. Прошлый год с мужем вышли гулять, так я глаза закрыла и практически всю прогулку за ручку и с закрытыми глазами… а вот зимой у нас на улице влажно, что тоже так себе( Климат меняется очень сильно последние лет 5

@Инна_К тут и бабкой в 40 стать можно😂 

Ну да, сухо тоже плохо, но сырость всё же похуже :) Плесень в углах гораздо противнее, чем корочки в носу. И увлажнители воздуха гораздо дешевле обходятся, чем осушитель или кондиционер 🤷

Большинству растений на влажность воздуха на самом деле всё равно :) У них есть защитные механизмы всякие. Чаще они страдают от нехватки света, чем влаги... А когда влажно слишком, у них горшки не просыхают даже не неделями, а месяцами, и далеко не всем растениям это нравится. Пока мы не поставили осушитель, плесень в горшках была нормой, местами от грунта даже пахло неприятно чем-то затхлым. 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 часа назад, Чиффа84 сказал(а):

А у кого-нибудь есть собаки и такой робот? Как они уживаются? И как шерсть по углам собирает? Мне сказали, что не потянет с таким объёмом шерсти((

С собакой был казус) мы только переехали и собакен наш боялся видимо дома один быть, обделался а пылесос помог ему эту убирать... Белые мои ковры с длинным ворсом 🤮😂

3 часа назад, Madness сказал(а):

У меня робот со станцией самоочистки и как же мне это нравится. Хоть и говорят, мол, да что там маленький контейнер вытряхнуть, но мне не нравится их вытряхивать, шерсть кошачья клоками там, ещё пыль летит и ой всё 

А вообще пылесосов у меня три и бонусом мойщик окон, хочу четвёртый, но муж категорически против 🤣

У меня муж как-то довольно нейтрально относился к идее завести ребёнка, типа, будет и хорошо, не будет и тоже ладно. Но вчера я смотрела беременна в 16 (не надо меня осуждать😁), ну и муж пришёл ко мне поваляться, а там серия попалась, где молодые родители достаточно адекватные и милые, и крошка у них хорошенькая. Муж поплыл и такой, мол, чёт теперь и мне ребёнка захотелось. Первая серия на моей памяти, которая действительно может поднять демографию 🤣 Если чо, 7 серия, Настя из Саратова. 

Три робота? 

2 часа назад, Madness сказал(а):

У меня очень мохнатый кот, шерсть не длинная, но очень густая, и длинные волосы у меня, думаю, щитается 😁 Как я уже говорила, у меня станция просто стоит. Когда у робота забивается фильтр пухом кошачьим и снижается сила всасывания, он просто едет на станцию, опустошается и дальше пылесосит. И мне охренеть как удобно.

Полноценную ручную уборку робот не заменяет, он не чистит во всяких углах и за дверями, но прекрасно её дополняет! Всяко чище на полу становится, когда его пылесосят дважды в день, пусть и роботом 😁

С функцией мойки у тебя или просто? Я хочу поменять потом с функцией мойки полов, но не уверенна что стоит того

Изменено пользователем Тритата
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...