Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

(изменено)
4 минуты назад, Тритата сказал(а):

Три робота?

Нет, конечно, зачем бы в квартире три робота 🤔 Робот, вертикальный и моющий. Хочу ещё вертикальный моющий с валиками или электрошвабру 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Madness сказал(а):

У меня 5 дпо, руки чешутся 😁 От греха убрала из туалета корзинку с тестами. 

Кстати, девушки, кто как организовывает хранение тестов? И что там с ёмкостью для сбора мочи? У меня, честно говоря, какой-то колпачок непонятный 🤣 Так задолбалось его мыть, а одноразовые ёмкости чёт не хочется, мусор этот лишний. Вот думаю, будет ли достаточно просто протирать бумагой туалетной после использования, а мыть только при видимых загрязнениях, или это уже слишком мерзко 🤔 

Я всегда писала в этот пакетик, в котором тест хранится и выкидывала его с тестом вместе 😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Madness сказал(а):

Ну да, этот момент кринж, конечно. Но в целом в серии какое-то пониженное содержание треша для этого шоу. 

Когда отец счастливый со своей умильной моськой выстрелил "я хотел стать суперплохим парнем", нас с мужем двоих просто вынесло 🤣 

Но свекры там с гиперопекой конечно. Мне показалось, что у них незакрытый гештальт, дочку в свое время не родили 😬😬😬 и теперь внучка как дочка 

Хотя для молодежи помощь очень актуальна 

Только что, Тритата сказал(а):

Я всегда писала в этот пакетик, в котором тест хранится и выкидывала его с тестом вместе 😂

Вот это ты гений!!!!! А я все думаю, как девочки умудряются в гостях такие тесты фигачить! Так вот оно решение! Открытие года 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

Я всегда писала в этот пакетик, в котором тест хранится и выкидывала его с тестом вместе 😂

А как пи́сать 🤣 Я себе руки, боюсь, обоссу, пока буду целиться в пакетик 🤣 Хотя мысля такая была 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата дочка сама бьет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, опять про эту передачу. А у нас нынче реально с тонусом матки хоба и сразу на 10 дней госпитализируют? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ольга77/62 мч

IMG_2683.jpeg

А это струйный куда то потёк 🤣🤣🤣

IMG_2688.jpeg

IMG_2696.jpeg

на МЧ вижу тень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 а мне казалась тень ) , на струйном - высох так тень тенявая

Но я его разобрала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Madness сказал(а):

Нет, конечно, зачем бы в квартире три робота 🤔 Робот, вертикальный и моющий. Хочу ещё вертикальный моющий с валиками или электрошвабру 

Ну кто тебя знает, может ты супер чистюля и три робота на тебя днями и ночами работают 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Madness сказал(а):

У меня 5 дпо, руки чешутся 😁 От греха убрала из туалета корзинку с тестами. 

Кстати, девушки, кто как организовывает хранение тестов? И что там с ёмкостью для сбора мочи? У меня, честно говоря, какой-то колпачок непонятный 🤣 Так задолбалось его мыть, а одноразовые ёмкости чёт не хочется, мусор этот лишний. Вот думаю, будет ли достаточно просто протирать бумагой туалетной после использования, а мыть только при видимых загрязнениях, или это уже слишком мерзко 🤔 

У меня чашка из сервиса чайного, которого уже нету) разбился. Так я ее просто всегда мою после применения и ставлю попой кверху) Хранится в туалете на полочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Madness сказал(а):

А как пи́сать 🤣 Я себе руки, боюсь, обоссу, пока буду целиться в пакетик 🤣 Хотя мысля такая была 

Стаж сыкания 19 лет 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Madness сказал(а):

😁 Гомельская область, Речица, это недалеко от границы с Украиной, но не впритык. Я жила раньше ближе к Минску, и в Могилёве бывала, под Витебском гостила, и скажу, что всё таки там посуше, не такое болото. Я когда сюда переехала, думала, что оказалась в персональном душном аду 🤣 То мёрзла в +25, то обливалась по́том в +30. Но как-то попривыкла потом. К нам когда со стороны Москвы едешь, так смешно: нормально вроде едется, а потом просто в баню въезжаешь и сразу понятно — дом, милый дом 😁

Ооо почти земляки, я из Минска, но мой отец оттуда родом, мы каждое лето у вас в Речице, сейчас дочка там ей вот 11 исполнилось, на Фрунзе, возле парка, скоро туда поеду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ольга77/62 а мне казалась тень ) , на струйном - высох так тень тенявая

Но я его разобрала)

покажи разобранный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Тритата дочка сама бьет)))

Ну тем более надо бить 😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Mur1kНастасья везде тени вижу , а на мч вообще всегда они

Изменено пользователем kse100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62

IMG_2723.jpeg

@kse100 были кристальные до этого , а с озона да, место всегда было

@kse100 по ходу мне в Минск приехать нужно) компашка соберется уже)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Инна_К сказал(а):

Но свекры там с гиперопекой конечно

Они компенсируются мамой с гиперпох*екой 🤣 

Ну, идеальных семей-то не бывает. Плюс это всё таки шоу, им пишут сценарий и они по нему действуют. В реальности-то может быть совсем всё иначе, чем зрителям подали с экрана. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 вот место под полоску🤣

IMG_2702.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаловливые руки не знают покоя, сделала эви. Белее белого. Но он 25 чувствительностью, а утренние феми были 10. Короче пора уняться. Покопалась в календаре фло, прошлые разы меня тошнило с 7-8 дпо как раз. 
Но в этот раз я решила обняться с тонометром - как итог давление высоковато, так что может я себе опять придумала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежачок 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья а ты где, мы на выходных в Витебск едим, а вообще я только за

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К чет рано тошнит) организм готовится)

@kse100 75 км от Минска) Молодечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я уже намучалась с тестами, поэтому пока яркая полоска не появится скидывать не буду 😅, но у меня все грустно

@Mur1kНастасья так и не далеко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 у меня больше не осталось тестов 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Инна_К сказал(а):

Шаловливые руки не знают покоя, сделала эви. Белее белого. Но он 25 чувствительностью, а утренние феми были 10. Короче пора уняться. Покопалась в календаре фло, прошлые разы меня тошнило с 7-8 дпо как раз. 
Но в этот раз я решила обняться с тонометром - как итог давление высоковато, так что может я себе опять придумала 

Все мы такие голова покоя не дает, я уже на колечко и иголочку погадала, и себе, и мужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...