Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

(изменено)
11 минут назад, Тритата сказал(а):

Ну кто тебя знает, может ты супер чистюля и три робота на тебя днями и ночами работают 😂

Блин, когда не работала, была суперчистюлей. Какие роботы, всё сама, всё сама 🤣 Через день отмывала всё моющим пылесосом, такая кайфовая чистота была, ууу... Таки да, можно было в белых носках ходить по дому. Робота мы купили, когда я стала зашиваться на работе до ночи и ну как бы ваще некогда. Ну и для будущего декрета, опять же, вещь надная

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Mur1kНастасья я писала вот, что очень странная тошнота начинается, но я просто в предыдущие разы сдавала на этом фоне хгч. И он был плюс! Так что я подозреваю 2 варианта либо бхб либо будет сидеть до конца 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@kse100 у меня больше не осталось тестов 🤣

Я на них столько денег угрохала , осталась два у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ольга77/62

IMG_2723.jpeg

@kse100 были кристальные до этого , а с озона да, место всегда было

@kse100 по ходу мне в Минск приехать нужно) компашка соберется уже)

Тут тоже есть полоска, но непонятная какая-то.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К пусть бы лучше здоровая, от всей души желаю 🌹

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

@Инна_К пусть бы лучше здоровая, от всей души желаю 🌹

Спасибо 🙏🏻 я надеюсь очень конечно 🤞🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 согласна)) странная)

@Ольга77/62 реагент точно, я уже после прошлого цикла все рассматриваю от балды )))

IMG_2740.jpeg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Инна_К сказал(а):

Вот я тоже посмотрела, зашибись когда он ей такой в 16 говорит ДАВНО ПОРА 🤣🤣🤣

Даешь демографический бум!

Так сейчас стипендию хотят поднять для родивших студентов. Все направленно на повышение демографии. Вот только помогает государство короткий период,  а растить надо лет до 18 минимум. 

Крч, я это осуждаю. Особенно- ранние роды. Ребенок воспитывать ребенка не должен,  да и не сможет.  Личное мнение. Ни кому не навязываю, если что))

А я просто не мочу в этот цикл: о не отслеживала,  бт не знаю, опять мажет второй цикл..в общем- отдыхаю) Но, если надо замочить- говорите)) Куплю Эвик)) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Тритата сказал(а):

Я всегда писала в этот пакетик, в котором тест хранится и выкидывала его с тестом вместе 😂

Вот тоже хотела написать,на работе- очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чиффа84 сказал(а):

Крч, я это осуждаю. Особенно- ранние роды. Ребенок воспитывать ребенка не должен,  да и не сможет.  Личное мнение. Ни кому не навязываю, если что))

Я соглашусь. Просто раньше эта передача была о том, что в 16 у них мозгов еще нет, а в этом выпуске все такие прям любящие и понимающие, и всем помогают. Рожать и рожать.

Я в 26 первую родила, мне кажется было самое время. Ни о чем не жалею, меня конечно прессовали с этими тикающими часиками, но я сейчас понимаю, что ничего у меня не тикало. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
21 минуту назад, Чиффа84 сказал(а):

да и не сможет

Ну, некоторые всё ж справляются. У меня есть знакомые, которые первого родили, когда отцу было 14, а матери счастливой 15. Конечно, финансово бабушки-дедушки вкладывались, пока счастливые родители не смогли устроиться на работу, но в остальном они хорошо справлялись со своими детками. Они потом ещё двух родили и вроде ещё планировали 🤔 Своих детей прям обожают оба, да и друг друга 😁 Такие Ромео и Джульетта с хэппиэндом.

У меня на работе была девчоночка, которая забеременела в 14. Дочку свою обожает, и дочка маму тоже, у них прям классные отношения, сейчас дочка уже школьница. Хорошая семья. Вот в 21 год мамы второго малыша запланировали, уже второй скрининг у них скоро :)

И я вспоминаю себя в 16 лет и в принципе понимаю, что я бы вывезла вполне. Я достаточно рано повзрослела, начала себя обеспечивать и это вот всё. Уже в 14 лет летом пошла работать на полный рабочий день, по чужим документам 🤷 Во время учебного года подрабатывала по вечерам. Но в 16 лет желания рожать у меня ваще не было 🤣 Мои часики ток вот после 30-ти начали тикать потихоньку, и то не сказала бы, что я прям горю будущим материнством. Но бывают же такие, которые мечтают о детях ещё в юности.

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, kse100 сказал(а):

Все мы такие голова покоя не дает, я уже на колечко и иголочку погадала, и себе, и мужу

А что за гадание?

Я иголкой с красной нитью над рукой,у меня показало девочка-мальчик,девочка.Мужчине,который сейчас со мной девочка 1 раз и все.Т.е у меня дочь,мальчик по программе сурр и еще дев будет.Так дочь моя хитрющая спрашивает,а почему Саше не показал сына тоже,если тебе показывает?говорю,не знаю,ошибка какая то.Маме 1 в 1 все показало 5 беременностей ,из которых 1 аборт и 1 выкидыш,и нас 3 детей у нее.Так вот аборт до 12 недель не показал,а  выкидыш больше 12 нед показал.Вот как это понимать?говорит шевелился уже.Т.е показал 4 детей из 5

А у дочки 2 детей будет дочь и сын))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 не было овуляции у меня ещё пока что, ДФ в ПЯ 16мм, эндик 8мм

Бог его знает, от чего БТ (базальная температура) скачет так :think1:

И почему с понедельника на вторник меня так загибало не известно :notknow:

Можно заново тестоманию на О открывать, но уже и не хочется как то...зря перевела 32 теста на О только :anger: 

  • Непонятно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда гениально пакетик использовать👍 я раньше просто подставляла тест в процессе 🤭 в свой беременный цикл тоже так делала, все отлично показал, но сейчас пришла к выводу, что реагенты от неправильного намокания бывают) теперь колпачок от пены для бритья использую) мою каждый раз, мужу не знает)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки понаписали, еле перечитала) А всего то на УЗИ отлучиться стоило)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness Я имею ввиду не финансовую часть ( хотя, без поддержки близких вытянуть очень сложно), а про воспитание, про мудрость, жизненные ценности и тд. 

В этом плане подросток ребенку дать ничего не сможет, к сожалению.  Если без дедушек и бабушек. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже иголочка показывает девочка, мальчик, девочка. Но пока только девочка и мальчик. У мужа ничего вообще не показыаает, но он, когда я ему делала, сразу сказал, что это всё фигня. :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

@Ольга77/62 не было овуляции у меня ещё пока что, ДФ в ПЯ 16мм, эндик 8мм

Бог его знает, от чего БТ (базальная температура) скачет так :think1:

И почему с понедельника на вторник меня так загибало не известно :notknow:

Можно заново тестоманию на О открывать, но уже и не хочется как то...:anger:

Обалдеть! Не было овуляции.....даже не знаю что и сказать......Может на гормоны сдать какие-то, БТ (базальная температура) тогда действительно шалит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 я чесно тоже думала фигня,но уже 8 лет периодически проверяю,после того выскабл заморочилась,будет ли еще ребенок.И мне каждый раз,без сбоя говорит одно и тоже.И когда я уж на маме проверила,она сама сидит с выпучинными глазами.При том я ей говорю,вот сейчас делать буду,ты мне только говори да или нет.И начала перечислять и она только:да,да,да...мы обалдели.И еше такой нюанс.Когда игла перечислит всех,она замирает и начинает в том же порядке всех снова перечислять,я без остановки 3 раза делала,стряхивая нить только между большим и указательным.И 3 раза показывает все так же.У всех нас 4х проверила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Обалдеть! Не было овуляции.....даже не знаю что и сказать......Может на гормоны сдать какие-то, БТ тогда действительно шалит.....

Да уже смысл сдавать что то для себя, если будет пролётный цикл, то к врачу и на ЭКО анализы сдавать, надеюсь она с отпуска вышла.

Меня гинеколог узист смотрела сегодня, тоже на ЭКО отправила:DЯ говорю, вы не первая, меня туда шлете:hohot: Она говорит "ну и нечего ждать тогда":sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@Ольга77/62 не было овуляции у меня ещё пока что, ДФ в ПЯ 16мм, эндик 8мм

Наверно кишечник шутил.Но эндик будет шикарный к О:class:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Да уже смысл сдавать что то для себя, если будет пролётный цикл, то к врачу и на ЭКО анализы сдавать, надеюсь она с отпуска вышла.

Меня гинеколог узист смотрела сегодня, тоже на ЭКО отправила:DЯ говорю, вы не первая, меня туда шлете:hohot: Она говорит "ну и нечего ждать тогда":sorry:

ЖТ получается она вообще не увидела? А узист хороший? Доверяешь ей?

Изменено пользователем Ольга77/62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

@Lesechka24 я чесно тоже думала фигня,но уже 8 лет периодически проверяю,после того выскабл заморочилась,будет ли еще ребенок.И мне каждый раз,без сбоя говорит одно и тоже.И когда я уж на маме проверила,она сама сидит с выпучинными глазами.При том я ей говорю,вот сейчас делать буду,ты мне только говори да или нет.И начала перечислять и она только:да,да,да...мы обалдели.И еше такой нюанс.Когда игла перечислит всех,она замирает и начинает в том же порядке всех снова перечислять,я без остановки 3 раза делала,стряхивая нить только между большим и указательным.И 3 раза показывает все так же.У всех нас 4х проверила))

Вы меня научите это что делать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

@Lesechka24 я чесно тоже думала фигня,но уже 8 лет периодически проверяю,после того выскабл заморочилась,будет ли еще ребенок.И мне каждый раз,без сбоя говорит одно и тоже.И когда я уж на маме проверила,она сама сидит с выпучинными глазами.При том я ей говорю,вот сейчас делать буду,ты мне только говори да или нет.И начала перечислять и она только:да,да,да...мы обалдели.И еше такой нюанс.Когда игла перечислит всех,она замирает и начинает в том же порядке всех снова перечислять,я без остановки 3 раза делала,стряхивая нить только между большим и указательным.И 3 раза показывает все так же.У всех нас 4х проверила))

Ну не знаю, мне только в иголочку и остается верить:think_1:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

ЖТ получается она вообще не увидела? А узист хороший? Доверяешь ей?

Впервые к ней ходила. Но тётка вроде норм. Не хамло, адекватная. Все рассказала и показала на экране, мне понравилось. У меня в ПЯ ДФ 16мм, а в ЛЯ 7мм фолик зреет, может к следующему циклу соберётся совулировать. И мелких в обоих яичниках штук по 5 в каждом от 3 до 4мм. Эндик сказала хороший 8мм, но ещё в переходной фазе, не дозрел. Овуляцию ждать мне 29-30июня скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...