Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

@Lesechka24 что ему опять неймется, скажи , ему, если будет каку делать у меня есть бита , есть скалка и есть сковородка, я еще умею кружки об голову бить и двери головой 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот я настраиваюсь: первое, что почувствую от карт, то и будет. Это потом я могу досмысливать и т.д. и т.п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Страницу 80 открыли,деуки дитенышей родили 😘

Изменено пользователем Mur1kНастасья
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Lesechka24 что ему опять неймется, скажи , ему, если будет каку делать у меня есть бита , есть скалка и есть сковородка, я еще умею кружки об голову бить и двери головой 🤣

Ржу, да я его сама мошу, боюсь, что убить могу. И он это знает. Распоясался, мальчик, вернуть пришлось в наш дермовый мир обратно. А что я хотела, взяла в 19 лет не нанагуленного, молодого. Надо иногда ремень доставать и атата:D

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Страницу 80 открыли,деуки дитенышей родили 😘

Нифига ты быстрая, на прошлой странице заБ, а на этой уже родить:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 нада ты уже нагулена была, скажи хай не х-й страдает, а ребенка делает . Люди ночами делают новых людей…..😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья ой, у мойя сейчас труселя в стирке лежат, красного дома мало. Так мой интересуется, когда их увидит:hohot: Воо запали ему в душу. Настя, ну ты прям знакома с моим мужем что ли:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох страсти, а мы в лесу.. С мужем на минское море покупаться приехали, пока дети спят

Вместо того , чтоб делом заниматься

Красные труселя это тема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 ничо се поворот))) мы на прошлые вых проезжали , так песочек там, беседки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Lesechka24 нада ты уже нагулена была, скажи хай не х-й страдает, а ребенка делает . Люди ночами делают новых людей…..😘

Оо, я реально нагулена. Как я говорю: я искала лучшего.  Он спрашивает: нашла? А я ему: ну я же с тобой :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 ну канешне знаю))) сюда нельзя фотки бросать, такие) я сама тащуся)) 

@Lesechka24 скажи , думаю переискивать или не 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

Ох страсти, а мы в лесу.. С мужем на минское море покупаться приехали, пока дети спят

Вместо того , чтоб делом заниматься

Красные труселя это тема

Так, быстро делом заниматься.:girl_mad: Блин у меня такие хотюны, я такие давно не ловила, а мужа на работе выжимают. Если доживут и прогрызут путь, то это будут самые крепкие и здоровые дети:Crazy:

@Mur1kНастасья да я иногда подхожу, кошечка там и все такое, а он не хочу, устал. Я иногда говорю, что надо еще моложе искать (а он моложе меня на 4 года), не осиливаешь:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 слабаки пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Lesechka24 слабаки пошли

Неженки. Думают, что за ними бегать будут. :malicious:

Я кремик себе прикупила, мажусь. Он уже встрепенулся: а для кого? Ответ: для себя -его не устроил. Я так и сказала, долг супружеский не отдаешь, пойду занимать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
56 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Да вы все худышки, молоденькие не по годам, прям комплекс у меня:D

Это просто комплекс :) Я полненькая, ношу 50 размер на рост 175 см. По большей части потому что у меня огромные сисяндры, которые вечно никуда не помещаются, но и плюшка на животе в наличии 🤣 Когда-нибудь похудею, щас нихачу

Насчёт молодости хз. Мне кажется, что на свой тридцон и выгляжу, но за счёт яркого и дурацкого шмота мне дают на пяток лет меньше 🤔 В 25 и без второго подбородка давали все 16, чем задолбали 🤣 Так шо старею таки потихоньку 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 я сделаю расклад на разных картах. Но начнём с простого.

Прошлое я намеренно не смотрю, оно нам не интересно сейчас. 

В настоящем муж твой выпал крайней картой, следом выпала ты, тоесть у мужа в настоящем только ты рядышком, ничего его не заботит и не отвлекает от тебя, мысли все о тебе. У тебя в настоящем к мужу так же, но рядом ещё выпала неприятная карта. Я пишу общие значения, для тебя самой это может что-то определённое значить.

VIII Символ болезни, потери денег, невозможности при таких обстоятельствах решения проблемы и уход от этого решения. Неимение сил преодолеть трудности. Серьёзное предзнаменование, угроза опасности.  P.S. я считаю стоит показаться врачу, вполне возможно что-то конкретное беспокоит тебя по здоровью. Обрати на это внимание, последствия бездействия могут быть серьёзные. 

В будущем у тебя II Карта несёт удачу и успех. Неудачи и грусть вскоре уйдут. P.S. тут даже комментариев не надо, все и так понятно. 

В будущем у мужа XXXV Знак удачи, как в делах бизнеса, так и в любви. Предвещает благополучие в работе, верность в любви. P.S. тут тоже всё прекрасно. 

20240627_230637.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

Мне тоже иголочка показывает девочка, мальчик, девочка. Но пока только девочка и мальчик. У мужа ничего вообще не показыаает, но он, когда я ему делала, сразу сказал, что это всё фигня. :this_1:

Мне гадали и показало только мальчика и девочку… которые уже есть… я не хочу в это верить))

А сестра у меня сейчас пошла в астрологию, и в том числе в прогностику. Решила меня посмотреть и говорит мое время рождения не бьется с теми событиями что уже были в моей жизни😅 а я и рада… не хочу знать ничего про детей. Если их там типа не стоит, не хочу это слышать. Я внушаемая очень… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24  монету любую возьми и подкинь 6 раз. Напиши мне результат что будет выпадать, орел или решка, все шесть раз. И посмотри у себя дома кубики, можно обычные игральные, как в настолках,  нужно 2 штуки в идеале, но если 1 найдёшь, тоже хорошо. Кубики нужны для вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Весело у вас,доползла до телефона.))Вот знала прям что после ваших разговоры про рыб и мне приснятся.🤭

Кароч,папа мой(он погиб в детстве) снится оч оч редко почему-то((Мы на нашей квартире бывшей,на севере.И держит огроменных карасей штук 5 ,не знаю как, но во сне видела что он принес.А потом они лежат на блюде такие аппетитные жаренные.Не помню как я ела рыбу,но помню что было укусно очень 😁 Интересно к чему эта утренняя белиберда.Еще и сожрала🤭🤭🤭🤭🤭

 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry спасибо огромное. Сейчас реально трудности, но мы их решим. И это больше к денежным. Год такой, реаютя прям наболевшие денежные дела.  

Единственное, мой вопрос так и остался вопросом. Возможно, там сверху, готовят для меня испытания в этом плане

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

@Lesechka24  монету любую возьми и подкинь 6 раз. Напиши мне результат что будет выпадать, орел или решка, все шесть раз. И посмотри у себя дома кубики, можно обычные игральные, как в настолках,  нужно 2 штуки в идеале, но если 1 найдёшь, тоже хорошо. Кубики нужны для вопросов.

Жди

Решка, решка, решка, решка,  решка, орел

@JuliaCherry такие есть

17195169457062277346618327234232.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Я уже поняла, когда начинаешь планировать Б/прислушиваться, то организм финты выдает

Да вы все худышки, молоденькие не по годам, прям комплекс у меня:D

Я б себя показала, но не буду народ пугать 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka когда хочешь еще лялю, то веришь. Воти я верю. Но устала. Пока только иголочка и кольцо кричат, что будет так, как я хочу. 

Не знаю, девочки,  я сейчас гребу на олной вере в чудо. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 и правильно, мажься)) везде уватри🤣

@Lesechka24 мне иголочка показала 5-го и 6-го , ну и я ее остановила 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалунья))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...