Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

@Mur1kНастасья как рука дрогнет)) Хорошее гадание за одним НО: стационарно руку не закрепишь.  И, зная результат,  будешь рукой дергать так, как говорит подсознание

Если хочешь реальный эффект,  то надо закрепить нитку на любом крючке, подождать, когда маятник остановится и потом уже ладошку подставлять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Чиффа84 я глаза закрыла ) и шестого сильно очень силой мысли хотела🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Madness сказал(а):

Ну и такая история о том, как мы с мужем стали округляться 😁 Ща типа худею, но стараюсь без резкостей, чтобы не навредить гипотетическому малышу

Ой да, смотри очень аккуратно. Для наступления беременности нужен немножко даже запасик. Я вот похудела на 5 кг, мало того что анемию заработала, так врач репродуктолог очень ругала, говорила вы что? С ума сошли? Планируя беременность диеты?! ( но у меня немного веса было, да и по общим понятиям даже лишнего не было. Но и я и муж любим чтобы я была похудее )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне показали фигу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Чиффа84 сказал(а):

@Mur1kНастасья как рука дрогнет)) Хорошее гадание за одним НО: стационарно руку не закрепишь.  И, зная результат,  будешь рукой дергать так, как говорит подсознание

Если хочешь реальный эффект,  то надо закрепить нитку на любом крючке, подождать, когда маятник остановится и потом уже ладошку подставлять))

Страница 82- 2 полоски навсегда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Madness сказал(а):

Муж с дома не выгнал и ладно 🤣 

Мы с мужем курить бросили, чтобы начать планировать беременность. Так вот, это ловушка, девочки 🤣 Еда стала гораздо вкуснее и аппетит от нехватки никотину в организме увеличился. Ну и такая история о том, как мы с мужем стали округляться 😁 Ща типа худею, но стараюсь без резкостей, чтобы не навредить гипотетическому малышу

Я вот два месяца как бросила, но я и до этого худела специально (на полноценном питании, это врядли навредит, да и будучи беременной дочей, я тоже с весом работала, был лишний, это не вредно если грамотно)

Но я аппетита не почувствовала повышенного… А вот психологически хочется часто курить до сих пор😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья не. Только если кулон подвешен за что-то,  а не в руке держать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Все, меня вырубает. В личку мне напиши, чтобы открылась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 я думала- это больше про энергетику) свою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24

По таро выпала Императрица, но в данном раскладе карты говорят о вас с мужем. Я в подробности не буду вдаваться, мне идёт личное, но гамму твоих эмоций из-за недавних конфликтов я ощутила...аш не по себе стало(( Карты очень чётко информацию несут о том что ты задавила себя буквально, тебе нужно слушать свой внутренний голос и свое сердце, оно подскажет правильно. Ты способна на многое, сильный человек и сильная яркая личность. И ты очень и очень устала. Тебе нужно спокойствие и передышка. По карте суд конфликты между вами будут решены или полностью исчерпаны. (Карта суд не означает суд буквально) Все участники получат то, что заслужили. Но тебе нужно будет проявить мудрость и даже гордость. А сейчас тебе нужно прислушаться к себе самой, чего хочешь ты? Не иди на жертвы, сердце подсказывает правильно.

Мне такая идёт информация. Но ты можешь интерпретировать по своему.

20240627_234034.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

А вот психологически хочется часто курить до сих пор😔

Мне иногда во сне снится , что я курю. Просыпаюсь в ужасе 😱🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 если кулон подвешен- то я бездетная, а уже 4 вылезло у меня🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 стой, самое интересное сейчас будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

 

Мне иногда во сне снится , что я курю. Просыпаюсь в ужасе 😱🤪

А ты курила до этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чиффа84 я думала- это больше про энергетику) свою

Когда ты сама держишь- он показывает то, что ты хочешь увидеть)) Когда он стационарен-считывает инфу

@Mur1kНастасья а че тебе кулон говорил?))) Куда мотался и как?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 стоит на месте и все ) он хочет показать мне х)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry это ты кому сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 когда в руке держала, 5 ым хотела девочку , а он как маятник, а 6-м тоже девочку, а он х🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

Ой да, смотри очень аккуратно. Для наступления беременности нужен немножко даже запасик. Я вот похудела на 5 кг, мало того что анемию заработала, так врач репродуктолог очень ругала, говорила вы что? С ума сошли? Планируя беременность диеты?! ( но у меня немного веса было, да и по общим понятиям даже лишнего не было. Но и я и муж любим чтобы я была похудее )

Да не диета, а просто пп с лёгким дефицитом. 

Я как-то себя люблю всякую 😁 А муж наоборот радовался, когда я набрала, он любитель сочных булок 🤷 Каковых у меня в стройном состоянии не наблюдалось. Меня сиськами генетика наградила, в самом лучшем случае я их могла впихнуть в чашечку D, и то, когда мне было 16 и я весила 53 кг/175 см 🤣 А вот булки мои, когда я стройная, сухие до стука об стулья, как ни качай 😁 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья когда он стоит на месте, это банально знак, что будущее- пластично и ответа не будет. Зависит только от того,  какой путь выберешь ты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Но я аппетита не почувствовала повышенного…

Я почувствовала, когда мы обнаружили доставку с такими офигительными роллами, и ещё шавуха, и пицца с говяжьей вырезкой и всякими листиками... Ууу 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Девочки привет.Весело у вас,доползла до телефона.))Вот знала прям что после ваших разговоры про рыб и мне приснятся.🤭

Кароч,папа мой(он погиб в детстве) снится оч оч редко почему-то((Мы на нашей квартире бывшей,на севере.И держит огроменных карасей штук 5 ,не знаю как, но во сне видела что он принес.А потом они лежат на блюде такие аппетитные жаренные.Не помню как я ела рыбу,но помню что было укусно очень 😁 Интересно к чему эта утренняя белиберда.Еще и сожрала🤭🤭🤭🤭🤭

 

 

100000000% беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 Олесе гадаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Madness сказал(а):

Я почувствовала, когда мы обнаружили доставку с такими офигительными роллами, и ещё шавуха, и пицца с говяжьей вырезкой и всякими листиками... Ууу 😁

Ааа…😂😂😂 ну понятно…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Чиффа84 сказал(а):

@Mur1kНастасья когда он стоит на месте, это банально знак, что будущее- пластично и ответа не будет. Зависит только от того,  какой путь выберешь ты))

Мне так же сказали , когда мою натальную карту смотрели) количество детей зависит от меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...