Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

Сладких снов всем, я ушла мужа мучать

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Чиффа84 у меня сейчас 6 раз дергалась нитка 🤣🤣🤣🤣, на 7 остановилась 🤣 тока я не поняла, где хто 🤣🤣🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не курим уже больше двух лет. Тяга к куреву пройдёт, отвечаю! Но первых полгода да, чужой дым слаще мёда 😁 И очень хочется пыхнуть. Я, признаться честно, с подружкой под пиуко пыхала пару раз, тяга вроде потом не усиливалась, но советовать не буду 🤔

Я бросала через электронку. Перейти на электронку было немного сложно, тянуло на покурить, не накуривалась этой пыхтелкой, но я мужественно не поддавалась. И всё ж проще, чем бросать сигареты "насухую". Бросить электронку было ваще на изи. Ломало, конечно, но не так, как сигаретная ломка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 страница 83 , мужу ребеночка подари🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 я для тебя три вопроса подходящих нашла, если уже уснула, то завтра кидать кубики будешь. Ответы напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@kse100 страница 83 , мужу ребеночка подари🤣🤣

Обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

@Lesechka24 я для тебя три вопроса подходящих нашла, если уже уснула, то завтра кидать кубики будешь. Ответы напишу

Эх! На самом интересном месте.... Я ж теперь не усну 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

А ты курила до этого?

Да, причем довольно долго. Но вот пять лет уже как бросила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@Lesechka24

По таро выпала Императрица, но в данном раскладе карты говорят о вас с мужем. Я в подробности не буду вдаваться, мне идёт личное, но гамму твоих эмоций из-за недавних конфликтов я ощутила...аш не по себе стало(( Карты очень чётко информацию несут о том что ты задавила себя буквально, тебе нужно слушать свой внутренний голос и свое сердце, оно подскажет правильно. Ты способна на многое, сильный человек и сильная яркая личность. И ты очень и очень устала. Тебе нужно спокойствие и передышка. По карте суд конфликты между вами будут решены или полностью исчерпаны. (Карта суд не означает суд буквально) Все участники получат то, что заслужили. Но тебе нужно будет проявить мудрость и даже гордость. А сейчас тебе нужно прислушаться к себе самой, чего хочешь ты? Не иди на жертвы, сердце подсказывает правильно.

Мне такая идёт информация. Но ты можешь интерпретировать по своему.

20240627_234034.jpg

Скорее: сильное влияние женской энергетики по роду.  Часто встречается, когда мамы-бабушки пытаются учить, как жить. Человек вечно мучается между тем, как " надо " и " как хочется". Возможны конфликты в семье. 

Человеку надо определиться: он вечно будет ведомым, или возьмёт жизнь в свои руки и отпустит прошлое . Поддержка от мужчины дарит надежду, но, по факту, ни на что не влияет. 

Извини, что влезла в расклад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 тоже гадаешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 ну я говорила, что дело не быстрое, по картам к сожалению нет информации по беременности, там в основном о муже, о личном идёт. Может вопросы с кубиками прояснят. Я просто решила по всем любимым гаданиям пройтись, раз уж настроилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

@Ольга77/62 ну я говорила, что дело не быстрое, по картам к сожалению нет информации по беременности, там в основном о муже, о личном идёт. Может вопросы с кубиками прояснят. Я просто решила по всем любимым гаданиям пройтись, раз уж настроилась)

Понимаю)) Сама иногда таро раскладываю. 

Кубики заинтересовали, нигде не слышала о таком гадании

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а если вопрос да/нет и вытягиваешь карту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry а если вопрос да/нет и вытягиваешь карту?

Я обычно три вытаскиваю. Одна порой даёт непонятный ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 ну или так)

@Ольга77/62 сбывается?

Девчат, а кто - нибудь может мне вытянуть карты на вопрос да/нет?)

Интересно же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ольга77/62 ну или так)

@Ольга77/62 сбывается?

Девчат, а кто - нибудь может мне вытянуть карты на вопрос да/нет?)

Интересно же)

Да, сбывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чиффа84 сказал(а):

Скорее: сильное влияние женской энергетики по роду.  Часто встречается, когда мамы-бабушки пытаются учить, как жить. Человек вечно мучается между тем, как " надо " и " как хочется". Возможны конфликты в семье. 

Человеку надо определиться: он вечно будет ведомым, или возьмёт жизнь в свои руки и отпустит прошлое . Поддержка от мужчины дарит надежду, но, по факту, ни на что не влияет. 

Извини, что влезла в расклад

Да я спокойно отношусь к тому что все по разному интерпретируют. Я могла общее по таро написать, как и хотела, но не стала. Написала ту информацию, которая мне пришла, раз уж она пришла собственно, в момент когда я карты раскладывала. Я себя прям почувствовала какой то уязвленной и беззащитной, как будто это я с мужем минуту назад ругалась. Мне аш не хорошо стало... думаю это её эмоции во время конфликта. Всё что пришло, описала в кратце, без совсем уж личного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry а если вопрос да/нет и вытягиваешь карту?

Карты не отвечают да или нет. Они несут совет по вопросу или подсказку о будущем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нейросети вот такую красоту нарисовали ❤️

IMG_5240.jpeg

Муж сказал что очень на меня похожа, особенно глаза 🙂

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Я обычно три вытаскиваю. Одна порой даёт непонятный ответ

Я тоже Олесе три вытащила сначала. Но было не понятно и я вытащила ещё две. Всё стало ясно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

А мне нейросети вот такую красоту нарисовали ❤️

IMG_5240.jpeg

Муж сказал что очень на меня похожа, особенно глаза 🙂

Прелесть какая🥰

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Я тоже Олесе три вытащила сначала. Но было не понятно и я вытащила ещё две. Всё стало ясно

Кубики завтра значит? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Кубики завтра значит? 

Ну раз уснула:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья типа того. Безвозмездно, редко.  Лучше по фото и по конкретным вопросам. Были случаи,  когда по общим вопросам так глубоко копала,  что сам клиент был не рад. По этому- только четко все. Будущее не говорю принципиально,  тк оно пластично. Если в будущем какой-то совсем треш- могу корректно подвести к правильному решению)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...