Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

10 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry один грустный вопрос , да или нет , остальные, пока решаемы)

Ты сама знаешь ответ)) Скорее- нет. Но, тк ты сомневаешься,  тебе нужно доказательство из серии: граблями по лбу. Чтоб стукнуло.  Зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Mur1kНастасья Эмоции у тебя тоже тяжелые, непонятные даже самой тебе может быть, переживания скрываешь и праведный гнев. Но колесо фортуны с силой последними легли, вроде как счастливый случай имеет место быть в будущем, который подарит тебе новые силы и второе дыхание. Как то так

20240628_004838.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 никогда не думала об этом вопросе в таком ключе 🤣 да и странно было бы ) я считала , что да , но что то мешает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никак не могу решиться уйти с работы. Мне кажется, что я буду жалеть, поддавшись на усталость и эмоции. 

Вот бы мне тоже ответ, стоит или нет. :confusion:

Ответ на тот вопрос, по поводу которого мы все тут, я и так знаю. И... Сама удивляюсь, что всё ещё тут шебуршусь. Привыкла к вам.) 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry есть такое))) спасибо , взяла себя в руки и пошла покорять мир)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry какая ты клевая все таки и отзывчивая😍 так хочется чтобы у таких как ты людей в жизни все было хорошо🙌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry спасибо, солнце, в мозгах сумбур , и праведный гнев есть ) но я уже стараюсь отсекать, Бог судья тому человеку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 кубики есть? Есть прям вопрос такой на счёт работы. Там будет чёткий ответ. Сейчас вопрос этот найду, если хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья я не психолог, но долго и нудно тратить свои силы ради призрачного Да, чтоб потом в конце получить- нет, такое себе.. А так- решать тебе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

@JuliaCherry какая ты клевая все таки и отзывчивая😍 так хочется чтобы у таких как ты людей в жизни все было хорошо🙌

@koshkaMashka спасибо, конечно, но я не всегда могу помочь. Да и всего не вижу. Если не чувствую в себе сил, то откажу. Сейчас слава богу у меня прилив сил, несмотря на то что луна убывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 знаешь, нет , значит нет ) , лучше я сделаю и будет нет, чем не сделаю и будет нет) меня не научили сдаваться на пол пути)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@Yagodka45 кубики есть? Есть прям вопрос такой на счёт работы. Там будет чёткий ответ. Сейчас вопрос этот найду, если хочешь

Нету. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Чот нашла... Приложение называется Baby AC, оно бесплатное и два раза в день можно сделать бэбика. Если оплатить два бакса, то можно делать его старше и делать больше детей 😁 но мне чёт не особо понравилось, старше детей приложение делает страшненьких

А так, вот такая девочка, похожая на меня, помладше и постарше. Подглазья точно мои 🤣 и кривая улыбочка тоже моя! 

DFDUIEDB1446AVL73NPX.thumb.png.2c68c11230c6dff2ea89903be1f6fdd4.png

BWITTGS8Z5YEZNZ3J5DK.thumb.png.4f0f2edd8cd929b6c02ed9b860074ba2.png

Пацан 💪Ему почему-то глаза определило прям карие, но у нас с мужем глаза серые, так что, ребёнок по логике вещей должен быть светлоглазый. Но лысый в батю 🤣

FGAON9120R51C0266PKW.thumb.png.369713c57874d591fd63e6988f6b3c0c.png

PBMJPYWWOXRNJIJTR05L.thumb.png.dad073e72de2107fc931d5a9bed976c4.png

 

 

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

И название карт тогда напиши пжл, если просто фото пришлешь

На фото видно название

10 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Нету. (

На вопрос я закладку положила, если найдёшь кубики, спросим. В настолках у детей могут быть.

@Lesechka24 @Mur1kНастасья так, девочки, забыла сказать, кому карты раскладывала, если увидите, что будет милостыню кто то просить или у вас прям непосредственно будут просить (даже если это алкаш на опохмел просит) обязательно подайте, сколько не жалко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я перевожу деньги на сборы , для детей, такое считается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К разговору о Беременна в 16 и повышению демографии😂

IMG_5213.png

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья нет, это твоё личное желание. С тебя спросят, или увидишь, что просят, лучше дать мелочи. Так спокойнее. Я обычно возле церкви подаю, если меня где-нибудь попрошайка не подкараулил. 

И вообще всегда, даже если сами гадаете, надо что-то дать взамен. Высшие силы знают, за что вы платите. Если ходили к гадалке за бешеные деньги- платить не надо, она с вас взяла, с неё спросят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
10 минут назад, moxnatushka сказал(а):

К разговору о Беременна в 16 и повышению демографии😂

IMG_5213.png

Что-то вроде всегда было в Беларуси 😁 Да и в РФ вроде тоже. Нет налога на бездетность, но если дети есть, какая-то часть доходов освобождается от подоходного налога. Соответственно бездетные платят больше налогов при ровных доходах

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Madness сказал(а):

 Соответственно бездетные платят больше налогов при ровных доходах

Там копейки, даже на один поход в магазин за продуктами не хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К я тогда думала, что хочу ребенка, а по факту хотела беременность, животик и как у всех. Но это я только потом поняла. И дочка у меня атас просто! Как я обычно говорю, если б знала, что вторая такая же будет, никогда б не родила😂 А уж сколько раз мне стыдно было вообще молчу! Старшей было 4г, я мелкую укладывала в спальне спать с грудью. Дверь прикрыта. Слышу старшая микроволновкой хлопает. Я вылезла от младшей и на кухню. А там дочь достала из холодильника кастрюлю с супом, налила и погрела. Сидит ест.. я разревелась, так мне стыдно стало, что я в комнате по сути спряталась от дочери старшей, точнее от ее заеб…в,  а она суп греет…

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Там копейки, даже на один поход в магазин за продуктами не хватит.

Но всё же 🤷 Если б меня спрашивали, я б лучше на эту разницу купила себе какой-нибудь хлам с вб 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

@Lesechka24 я для тебя три вопроса подходящих нашла, если уже уснула, то завтра кидать кубики будешь. Ответы напишу

 

5 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Да я спокойно отношусь к тому что все по разному интерпретируют. Я могла общее по таро написать, как и хотела, но не стала. Написала ту информацию, которая мне пришла, раз уж она пришла собственно, в момент когда я карты раскладывала. Я себя прям почувствовала какой то уязвленной и беззащитной, как будто это я с мужем минуту назад ругалась. Мне аш не хорошо стало... думаю это её эмоции во время конфликта. Всё что пришло, описала в кратце, без совсем уж личного.

Прости, я вчера вырубиоась

Уже всё хорошо. Мы тогда сели и поговорили. Мне было тяжело тогда приеять решение.  Я его даже абъюзером обозвала тогда. Что он знает, что идти мне с детьми некуда, я приехала покорять город когда-то, что работа у нас общая и т.п. Да и люблю его, но там тебя щепитильная была. Главное, сейчас всё хорошо, но разговор был очень серьезный, который на тот момент закончился фразой моей: если я не смогу простить, то развод. 2 дня еще отдельно спала и пыталась для себя решить, важны ли для меня наши отношения. 

Сегодня вечером, если не сложно будет, то кубики кинем.

Всем доброго утра. :cup:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Я сегодня наконец-то первый день за отпуск выспалась! Мужа проводила и меня вырубило спать!

Девочки, я бы тоже хотела расклад. Ни разу е делали. Я один ра выиграла натальную карту и мне девочка составила и потом при оичной встрече рассказала. Прям один в один совпало. А на таро и пр. ни разу не было.

Пока жара сильная не наступила,надо идти цветы прополоть. Травы наросло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

На вопрос я закладку положила, если найдёшь кубики, спросим. В настолках у детей могут быть.

Спасибо, Юля! Поищу где-нибудь.

5 часов назад, Madness сказал(а):

Но всё же 🤷 Если б меня спрашивали, я б лучше на эту разницу купила себе какой-нибудь хлам с вб 😁

182 рубля за ребёнка. Полтора эвика. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...