Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

Всем доброе утро! 🌞 

Про сны😅 Мне приснилось что я беременна! Типа получилось раньше чем планировали и я все ходила думала как буду преддипломную практику проходить и диплом защищать😅 И сон такой наруралистичный! Я редко когда во сне не понимаю что это сон… а тут даже дату пдр помню - 28 апреля. Видимо типа где-то в августе случилась б😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Прости, я вчера вырубиоась

Если у тебя время на 2-3 часа позже моего, то это ожидаемо. Я в полночь сидела, с 23 до 1ч где-то плюс минус.

Всем доброе утречко :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, moxnatushka сказал(а):

@ЯНаталья это что за гадание такое? Можно инструкцию?))

Да там проще в интернете по видео глянуть,нагляднее)иголку вроде с красной нитью.Но сначала белой делала,один фиг одно и тоже показывает.Вчера с кольцом пробовала.На нитке.И такой же результат,только раскачивается под весом сильнее)А вопрос один:сколько у меня будет детей.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

2 дня еще отдельно спала и пыталась для себя решить, важны ли для меня наши отношения. 

Ты его действительно любишь. Вот прям без шуток, у тебя крепкие чувства к мужу. Но он тебя очень обидел и был груб, или как минимум, резок. Тебе шел совет, что нужно к себе прислушаться, к своему внутреннему я и не передавливать свой внутренний голос, не быть жертвой, компромисс хорошо, но если тебе такой компромисс поперек горла, то не стоит, ты как бы должна проявить мудрость, но без самопожертвования, с гордостью. 

В целом о ситуации, когда человек жертует собой и своими принципами, я могу сказать что это плохо для самого человека, травматично для психики и энергетики. Тут даже не важно прав человек или нет в своих принципах, такое ломание себя всегда тяжело даётся. И ты сейчас очень уязвима. Всегда нужно искать решение которое устроит обоих. 

И информация о беременности не идёт, потому что тебя подсознательно занимает ситуация с мужем, это как бы важнее сейчас в моменте. Но это и понятно, сначала налаживаются отношения с партнёром, а уже когда всё будет хорошо, можно и о беременности подумать. Так что даже не расстраивайся, что информации о беременности сейчас нет, просто нужно решать вопросы по мере их поступления. Беременность обычно наступает у счастливой женщины, в моменте когда она счастлива, даже если этот момент не долог (это я сейчас про те ситуации когда из за беременности расстались с отцом ребёнка, например). В общем решай ситуацию с мужем так, чтобы не обидно было самой от этого, а чтобы было комфортно тебе. Это сейчас главное. 

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Сегодня вечером, если не сложно будет, то кубики кинем.

Кинем, обязательно. Не переживай.

8 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

@Lesechka24 @Mur1kНастасья так, девочки, забыла сказать, кому карты раскладывала, если увидите, что будет милостыню кто то просить или у вас прям непосредственно будут просить (даже если это алкаш на опохмел просит) обязательно подайте, сколько не жалко.

@Lesechka24 про это не забудь, это важно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, moxnatushka сказал(а):

@Инна_К я тогда думала, что хочу ребенка, а по факту хотела беременность, животик и как у всех. Но это я только потом поняла. И дочка у меня атас просто! Как я обычно говорю, если б знала, что вторая такая же будет, никогда б не родила😂 А уж сколько раз мне стыдно было вообще молчу! Старшей было 4г, я мелкую укладывала в спальне спать с грудью. Дверь прикрыта. Слышу старшая микроволновкой хлопает. Я вылезла от младшей и на кухню. А там дочь достала из холодильника кастрюлю с супом, налила и погрела. Сидит ест.. я разревелась, так мне стыдно стало, что я в комнате по сути спряталась от дочери старшей, точнее от ее заеб…в,  а она суп греет…

Я сейчас примерно это же ощущаю 😵‍💫 я их очень люблю, но силы иногда на исходе. Я так жду когда уложу их обеих спать и сама просто выдохну 😫

7 часов назад, Madness сказал(а):

Но всё же 🤷 Если б меня спрашивали, я б лучше на эту разницу купила себе какой-нибудь хлам с вб 😁

Копейки это прям серьезно копейки. Ну типа рублей 200 😄

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@V.i.k.i.1991 ура!тестик!на отличный хгч🤞🤞🤞а какой был 1 результат?

@Lesechka24 Олеся,а тебе 39 полных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

Ответ на тот вопрос, по поводу которого мы все тут, я и так знаю. И... Сама удивляюсь, что всё ещё тут шебуршусь. Привыкла к вам.) 

Вчера ещё хотела написать и забыла. Ты сама для себя этот вопрос закрыла, жирный крест поставила. Варианты для тебя возможны, но без твоего желания их не будет. Как говорит Ксюша (Горлица) мы не знаем как придёт к нам наш ребёнок, но если мы готовы на всё он так или иначе придёт. 

1 час назад, koshkaMashka сказал(а):

Всем доброе утро! 🌞 

Про сны😅 Мне приснилось что я беременна! Типа получилось раньше чем планировали и я все ходила думала как буду преддипломную практику проходить и диплом защищать😅 И сон такой наруралистичный! Я редко когда во сне не понимаю что это сон… а тут даже дату пдр помню - 28 апреля. Видимо типа где-то в августе случилась б😅

Говорят сны с четверга на пятницу имеют свойства сбываться🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Если у тебя время на 2-3 часа позже моего, то это ожидаемо. Я в полночь сидела, с 23 до 1ч где-то плюс минус.

Всем доброе утречко :cup:

У меня +4 к мск

6 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

@V.i.k.i.1991 ура!тестик!на отличный хгч🤞🤞🤞а какой был 1 результат?

@Lesechka24 Олеся,а тебе 39 полных?

Уже 40 вот исполнилось 12 июня:26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 

мой вчерашний феми был реагентом 

сегодня на эвике белым бело. Но я не теряю надежды до воскресенья 🤞🏻

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Уже 40 вот исполнилось 12 июня:26_obmorok:

И ты молчала))) эх, кумушка...

С прошедшим тебя 🫂 Счастья, здоровья, любви и взаимопонимания с мужем! 💐 Ну и денюшек кучку, они никогда лишними не бывают 😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья В понедельник был 115)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Уже 40 вот исполнилось 12 июня:26_obmorok:

О! Вся страна твой ДР значит отмечала)))) С прошедшим днем рождения! Пусть исполнится самая заветная мечта и все в жизни сложится наилучшим образом!:smilie_girl_321:

Всем доброго утра!

@JuliaCherry и все-таки, что это за гадание на кубиках? в инете я его могу найти? Тоже хочу попробовать

УРРРА! Мне график О выставил))),я правда думала, что она на день раньше....ну и ладно....

14 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

 

Тест на О сегодня мочила?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, я бы тоже хотела расклад. Ни разу е делали. Я один ра выиграла натальную карту и мне девочка составила и потом при оичной встрече рассказала. Прям один в один совпало. А на таро и пр. ни разу не было.

Это тебе не ко мне надо, а прям к хорошему тарологу, который все все по полочкам разложит. Я не на столько опытна, чтоб делать большие исчерпывающие расклады другим людям. Я вообще очень редко делаю расклады другим людям и могу только коротéнько... А тебе, если ты с этой темой не знакома, нужна более полная информация. Могу посоветовать @NatulyaEA. Она мне делала расклад, когда я сама не могла справиться с эмоциями, аж захлестывали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
38 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

 

Говорят сны с четверга на пятницу имеют свойства сбываться🤞

Дак вот😬 и я спираль как раз пойду убирать в августе…🤪

Изменено пользователем koshkaMashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

@JuliaCherry и все-таки, что это за гадание на кубиках? в инете я его могу найти? Тоже хочу попробовать

Книга с вопросами, я у своей бабушки вчера взяла. Сама не до конца понимаю как это работает. Но ответы там чёткие. Находишь свой вопрос или близкий по смыслу. И кидаешь кубики, смотришь ответ. Вопрос из книги можно чуть переиначить, как бы уточнить, и ответ будет тоже правдивый. На себе неоднократно проверяла. Мне нравится) Это не таро или руны, где интерпретировать можно по разному. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Книга с вопросами, я у своей бабушки вчера взяла. Сама не до конца понимаю как это работает. Но ответы там чёткие. Находишь свой вопрос или близкий по смыслу. И кидаешь кубики, смотришь ответ. Вопрос из книги можно чуть переиначить, как бы уточнить, и ответ будет тоже правдивый. На себе неоднократно проверяла. Мне нравится) Это не таро или руны, где интерпретировать можно по разному. 

Поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Тест на О сегодня мочила?

Не-а...если будет О, БТ (базальная температура) подскочит, график нарисует. Я ж понимаю что ДФ растёт на 1-2мм в сутки. А с тестами уже не факт, что пик покажет, они весь цикл яркие были и только вот побледнели, смысл их тратить в пустую? Если случится О, я всё равно по БТ узнаю. БТ после Овуляции уже не упадёт до 36.2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К ох.. могу только посочувствовать… Моей в сентябре 15 будет. И все 15 лет ругани со мной каждый день! Постоянно, просто так. Дотронуться невозможно, орет. Сказать/спросить/сделать тоже самое. Сразу в крик. Пыталась настраивать мужа против меня. Ругалась с мелкими. Я к психологу ходила ни один раз. И вот месяца 4 назад, не знаю что случилось, но ее как подменили. Обнимается постоянно, ищет контакта, балуется как маленькая))) Даже когда начинает выходить из себя видно, что старается себя контролировать, тормозит. Я прям не нарадуюсь! Первый раз за почти 15 лет я наслаждаюсь ей🥰 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне 13го 38 исполнилось) 

Про таролога, сама лично обращалась, у меня свой. очень чётко все рассказывает. не бойтесь. действительно показывают варианты развития ситуации, события. 

вот про ребёнка пока не спрашивала, боюсь, не готова услышать ответ. Хотя сама уверена, что будет малыш. 

карта Императрица для меня - это очень хорошая карта. Обратиться к себе, своим интересам, все в своих руках. карта успешной во всех сферах женщины. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас и пекло. Немного прополола цветы, навела порядок во дворе и с меня сошло сто потов ))))) можно взять книжку и насладиться отпуском ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня что-то снилось, но не помню что. ощущения больше хорошие после сна, никакой тревожности. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

вот про ребёнка пока не спрашивала, боюсь, не готова услышать ответ. Хотя сама уверена, что будет малыш. 

Чёткого ответа по картам не будет. Мне в обе бхб показывали таро солнце и я была уверена, что всё будет хорошо. Но по сути солнце в моем случае означало просто зарождение новой жизни, а не результат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

спрашивала, в какую школу отдавать дочку, таролог мне описала, как она себя чувствовать будет в каждой из них. и это помогло мне сделать выбор. 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

спрашивала, в какую школу отдавать дочку, таролог мне описала, как она себя чувствовать будет в каждой из них. и это помогло мне сделать выбор. 

Да, возможное развитие ситуации, если поступить так или иначе, они хорошо показывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я и про отношения спрашивала в начале романа. "отстань от мужика, займись собой" - грубо если перефразировать, но действенно. а один определённый расклад, карты отказались показывать. потом ещё спрашивала, но ситуации складывались так, что она не могла сделать расклад. я поняла, что не надо больше спрашивать. 

и про сына спрашивала. с него то и началось моё знакомство с тарологом. и когда она мне точно описала моего сына, я просто офигела. 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...