Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

@Mur1kНастасья я так детей научила: лучше сделать и пожалеть, чем не делать и всю жизнь мучится " а что было бы, если б..."))) 

Всем доброго утра! Я сегодня поняла, что лучше тестоманить- хоть голова разгружается. Мозг видит пустой тест и успокаивается. А то всю ночь снилось, как я две полоски увидела, родила девочку, грудью кормила...

Крч, ни фига не выспалась и расстроилась немного...первый час. Куплю вечером эвики 2 шт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я сейчас сожрала шаурму и вообще засыпаю теперь. :cup:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

А я сейчас сожрала шаурму и вообще засыпаю теперь. :cup:

Шаурма…🥺🥺🥺 тоже теперь захотелось…

А я сижу учу, экзамен только в час. Нервы вообще ни к черту… уж лучше утром сдал и больше не нервничаешь. А тут…🙈

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как интересно пишете про таро. Я не хочу прям сильно глубоко вдаваться, у меня нет особо конкретных вопросов,к которые я хочу задать. Я хочу узнать поверхностно, что-ли ) что это ))))) как с натальной картой. Я узнала - спасибо,хорошо )))) если б не выиграла тогда, наверное, никогда и не обратилась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас только пить хочется и по уши в холодную воду))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Дак вот😬 и я спираль как раз пойду убирать в августе…🤪

А у тебя какая стоит? 
вообще девочки, кто-нибудь что-то знает про кайлину спираль? Это я в теории думаю, чем предохраняться, когда всех запланированных деток рожу. Между беременностями что то не охота гормоны лишний раз применять 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Шаурма…🥺🥺🥺 тоже теперь захотелось…

А я сижу учу, экзамен только в час. Нервы вообще ни к черту… уж лучше утром сдал и больше не нервничаешь. А тут…🙈

У нас во вторник экзамен, но я вообще не хочу ничего читать. Причем я не знаю вообще нихрена, буду списывать. Тоже вечером будет. Ну в понедельник возможно и почитаю что-то. Пока ничего не остается в голове. Лучше книжку почитаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Инна_К сказал(а):

А у тебя какая стоит? 
вообще девочки, кто-нибудь что-то знает про кайлину спираль? Это я в теории думаю, чем предохраняться, когда всех запланированных деток рожу. Между беременностями что то не охота гормоны лишний раз применять 

У меня не гормональная, медная с серебряным напылением. Карлина вроде гормональная… там только прогестерон. 
Я не хотела гормональную, мне нравятся изменения моего настроения с овуляцией и я не хотела ее убирать)) мне нравится, удобно очень, побочек нет. Впоследствии планирую обратно ее поставить, как рожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, moxnatushka сказал(а):

@Инна_К ох.. могу только посочувствовать… Моей в сентябре 15 будет. И все 15 лет ругани со мной каждый день! Постоянно, просто так. Дотронуться невозможно, орет. Сказать/спросить/сделать тоже самое. Сразу в крик. Пыталась настраивать мужа против меня. Ругалась с мелкими. Я к психологу ходила ни один раз. И вот месяца 4 назад, не знаю что случилось, но ее как подменили. Обнимается постоянно, ищет контакта, балуется как маленькая))) Даже когда начинает выходить из себя видно, что старается себя контролировать, тормозит. Я прям не нарадуюсь! Первый раз за почти 15 лет я наслаждаюсь ей🥰 

Ох, мне до 15 лет как до Китая, по крайней мере такое ощущение 😄 моей старшей 3, она пока в кризисе негативизма. А я в шоке, втором декрете и очевидно не в ресурсе, моменте и не в потоке 🤣🤣🤣 

Но надеюсь что настанет и на моей улице праздник 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

У нас во вторник экзамен, но я вообще не хочу ничего читать. Причем я не знаю вообще нихрена, буду списывать. Тоже вечером будет. Ну в понедельник возможно и почитаю что-то. Пока ничего не остается в голове. Лучше книжку почитаю )

Столько дел, столько дел, пойду полежу😂

У меня еще в пн экзамен по этому же предмету и еще двум)) квалификационный… а потом СВОБОДААА на два месяца 😍😍😍

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, сегодня шла утром по нашему ЖК, поворачиваю голову и вижу ёлочку молодую всю в шишках, их только в том году посадили и другие без шишек стоят, а это вся нарядная, мой "беременный" мозг решил, что это знак. Вам скидываю, пусть тоже будет знаком.IMG_20240628_120911.thumb.jpg.08439c4dd458e0f4b727599360c5a28c.jpg

Мне сегодня приснилось имплантационное кровотечение 😅

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

У меня не гормональная, медная с серебряным напылением. Карлина вроде гормональная… там только прогестерон. 
Я не хотела гормональную, мне нравятся изменения моего настроения с овуляцией и я не хотела ее убирать)) мне нравится, удобно очень, побочек нет. Впоследствии планирую обратно ее поставить, как рожу))

Кайлина да. Но я тоже не хотела бы чтоб весь цикл одинаково ровный. Как то не по женски это 🤣

а серебрянная она без абортивного эффекта?

7 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

У меня не гормональная, медная с серебряным напылением. Карлина вроде гормональная… там только прогестерон. 
Я не хотела гормональную, мне нравятся изменения моего настроения с овуляцией и я не хотела ее убирать)) мне нравится, удобно очень, побочек нет. Впоследствии планирую обратно ее поставить, как рожу))

У неё есть название? Почитаю интернет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как первую родила, по назначению врача была на КОКах, пила Ярину. После отмены через 3 месяца - вторая беременность (запланированная). Когда сына кормила пила мини-пили Чарозетту. Как кормить перестала в 10 месяцев снова на Ярину ушла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Инна_К сказал(а):

Кайлина да. Но я тоже не хотела бы чтоб весь цикл одинаково ровный. Как то не по женски это 🤣

а серебрянная она без абортивного эффекта?

У неё есть название? Почитаю интернет

Все что не убирает полностью овуляцию (ну кроме презервативов, про остальные подобные методы не говорю (спермициды там) т к они неэффективны), все имеет частично абортивный эффект… Но спираль сначала все же не дает спермикам дойти до цели (изменение кислотности разных частей)
Если важно именно полное отсутствие абортивного эффекта, это только кок. Чисто прогестиновые тоже могут допустить овуляцию…

IMG_4280.thumb.jpeg.e55e7ffe95b7f71d66c3a14fa59012bf.jpeg

вот такая у меня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, как мой жирок растапливается🥵

Screenshot_20240628_141932_Samsung Internet.jpg

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и если вдаваться в терминологию, то «аботивный» это именно срывание уже прикрепленного эмбриошки. Спираль же не дает прикрепиться, если произошло оплодотворение. Т е по факту это не «абортивный» эффект… Но оплодотворение, да, может происходить…

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Инна_К настанет и желаю чтоб пораньше, чем в 15 лет!))

Изменено пользователем moxnatushka
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sevgi сказал(а):

Я как первую родила, по назначению врача была на КОКах, пила Ярину. После отмены через 3 месяца - вторая беременность (запланированная). Когда сына кормила пила мини-пили Чарозетту. Как кормить перестала в 10 месяцев снова на Ярину ушла. 

У меня просто до первых родов проблемы с циклом были, и я тогда была полный ноль вообще в вопросах женского здоровья. Ну и мне все эти проблемы умный гинеколог ловко замаскировал коками. Повезло что я на отмене забеременела прям сразу. И после родов цикл стал как часы и мне сейчас просто таааак стремно опять начинать коки, когда я наконец познала радость «оздоровления» собственного организма.

Ну и либидо мне казалось что они вроде и не сильно забивают, а это оказывается я просто без них не жила. Когда желание не только в голове есть а везде 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tashka1988 сколько шишечек- столько полосатых тестиков тут)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

я и про отношения спрашивала в начале романа. "отстань от мужика, займись собой" - грубо если перефразировать, но действенно.

Когда такая информация идёт, сама то ты поймёшь, а вот другому человеку донести это сложно бывает. Не все воспринимают правильно. 

48 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

а один определённый расклад, карты отказались показывать. потом ещё спрашивала, но ситуации складывались так, что она не могла сделать расклад. я поняла, что не надо больше спрашивать. 

Бывает и такое. Расклад сделала, а информация не идёт, вот как хочешь, так и понимай расклад. Тогда только общими значениями карт можно хоть что-то рассказать. Бывает так, что ответа на этот вопрос просто нет ещё, но со временем может появиться. Если не получается в течении долгого времени истолковать какой либо вопрос, то лучше отложить это в долгий ящик. Бывает ответ приходит спустя время, а бывает и так, что вопрос сам уже не интересен. Значит оно тебе и не надо было.

53 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

и про сына спрашивала. с него то и началось моё знакомство с тарологом. и когда она мне точно описала моего сына, я просто офигела. 

Про людей карты вообще много чего могут сказать. Человек это не вопрос в воздухе. Тут обычно хорошо идёт информация по описанию той или иной личности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Инна_К сказал(а):

У меня просто до первых родов проблемы с циклом были, и я тогда была полный ноль вообще в вопросах женского здоровья. Ну и мне все эти проблемы умный гинеколог ловко замаскировал коками. Повезло что я на отмене забеременела прям сразу. И после родов цикл стал как часы и мне сейчас просто таааак стремно опять начинать коки, когда я наконец познала радость «оздоровления» собственного организма.

Ну и либидо мне казалось что они вроде и не сильно забивают, а это оказывается я просто без них не жила. Когда желание не только в голове есть а везде 😄

Вот да, я тоже пила коки до первой б. И либидо упало в ноль по итогу… но там и просто потом либидо упало к бывшему мужу😂

но вот это ощущение мертвой себя как женщины… без овуляции… прям бр… лично мое, больше не хочу… 
Со спиралькой все отлично, хоть и стараюсь не загоняться насчет вероятности оплодотворения…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я ухожу) вернуться не обещаю ) всем всего хорошего, люблю вас 😘🌷

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Девочки с пятничкой!

Сегодня второй раз пойду Хгч сдавать 

Тест Бишур 17 ДПО 

IMG_20240628_070436.jpg

Удачи 🍀👍🏼 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья ты совсем с сайта уходишь? Решила завязать с планированием?:shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, koshkaMashka сказал(а):

Всем доброе утро! 🌞 

Про сны😅 Мне приснилось что я беременна! Типа получилось раньше чем планировали и я все ходила думала как буду преддипломную практику проходить и диплом защищать😅 И сон такой наруралистичный! Я редко когда во сне не понимаю что это сон… а тут даже дату пдр помню - 28 апреля. Видимо типа где-то в августе случилась б😅

Видеть себя во сне беременной - хороший сон :) одно из значений для девушки забеременеть в реальности :) но и остальные значения благоприятные. (Успешное окончание проекта, рождение идеи, реализация которой  принесет чудесные плоды в будущем) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...