Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девоньки, я ухожу) вернуться не обещаю ) всем всего хорошего, люблю вас 😘🌷

Что случилось?!

ой! страница восемь восемь - малыша под сердцем носим):udachi:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девоньки, я ухожу) вернуться не обещаю ) всем всего хорошего, люблю вас 😘🌷

куда ты собралась, дорогая???

Либидо да, у меня упало, но после дооолгого приема коков. Ноя думаю,тут еще и дело в бывшем муже ) перестал меня возбуждать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry хотела сначала удалить сайт . Пока так, дальше жизнь покажет . Юль, ты же меня немного знаешь, что бы кто не говорил, я не бросаю на пол пути .Что то в последнее время у меня одна х выходит, надо побыть в тишине, т.е. вообще ничего нормального не получается , в голове каша .

@Ольга77/62 все хорошо, это я просто лох

@Sevgi посидеть , пореветь на досуге , пока никто не видит 🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry хотела сначала удалить сайт . Пока так, дальше жизнь покажет . Юль, ты же меня немного знаешь, что бы кто не говорил, я не бросаю на пол пути .Что то в последнее время у меня одна х выходит, надо побыть в тишине, т.е. вообще ничего нормального не получается , в голове каша .

@Ольга77/62 все хорошо, это я просто лох

@Sevgi посидеть , пореветь на досуге , пока никто не видит 🌹

Погоди, подумай, не руби с плеча.....я про удаления сайта и ухода отсюда. Все наладится, какими бы острыми не были проблемы, ты сможешь, справишься....Не надо уходить насовсем

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья да, у тебя сумбур. По повешенному всё перевернулось с ног на голову. Это и не хорошо, но и не плохо. Когда такое происходит, встань на голову сама, условно. Посмотри на ситуацию с другой стороны, под иным углом и все станет ясно. В твоём случае ты сама владеешь ситуацией, она не имеет над тобой силы. Ты способна всё разрулить сама и у тебя есть на это силы.

Про сайт понимаю, скажу по себе и своим ощущениям: я когда тут, тоже не могу отрешиться от планирования и отключить голову. Уходила сама на время, когда нужно было разобраться в себе. Сейчас попроще, нет прежней одержимости беременностью. Но честно говоря, мне без вас всех девочек уже скучно, я к вам так привыкла, что общение с вами стало уже частью моей нынешней жизни, потому я тут и даже в кустики не ухожу, хотя надо бы иногда...

8 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Погоди, подумай, не руби с плеча.....я про удаления сайта и ухода отсюда. Все наладится, какими бы острыми не были проблемы, ты сможешь, справишься....Не надо уходить насовсем

Сайт не удаляется и даже акаунт на нем не удалить, я в 2016г пробовала. Все равно вернулась:girl_in_dreams:Тут если хочешь уйти нужно просто перестать заходить сюда...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Уходила сама на время, когда нужно было разобраться в себе. Сейчас попроще, нет прежней одержимости беременностью. Но честно говоря, мне без вас всех девочек уже скучно, я к вам так привыкла, что общение с вами стало уже частью моей нынешней жизни, потому я тут и даже в кустики не ухожу, хотя надо бы иногда...

 

Золотые слова! Тоже делала паузу, но не смогла с вами со всеми распрощаться) и слава богу одержимость сейчас тоже притупилась....не мочу тесты с 1 дпо как раньше

Была тоже одержимость, особенно после бхб. Я работать не могла, приходила на работу и по сайтам лазила, читала про Б, смотрела тесты и т.д....потом взяла себя в руки, сейчас намного спокойнее)

@Mur1kНастасья так что давай оставайся, если необходимо, посиди в кустиках, а потом возвращайся! Будем ждать тебя!:smilie_girl_321:

@JuliaCherry @Lesechka24 кубики бум сегодня делать?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 навалилось много , просто хоп и куча г на голову, от того , кого ты не ожидал ) справлюсь моя хорошая , куда я денусь

@JuliaCherry ты знаешь, у меня нет одержимостью беременностью , очень хотелось после вм , там еще и гормоны по ходу, а сейчас да, так да, нет так нет, уже что заслужила 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

 

@JuliaCherry @Lesechka24 кубики бум сегодня делать?

Будем, вечерком 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

 справлюсь моя хорошая , куда я денусь

 

:udachi::kulachki:

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Будем, вечерком 

Отлично!:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry и на меня закиньте парочку раз ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте что посмотреть интерсное )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry и на меня закиньте парочку раз ) 

Для этого ты нужна) но если хочешь мы можем твои вопросы обсудить в личке, а не в темке.

6 минут назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, посоветуйте что посмотреть интерсное )

Дом Дракона😍😅

Пацаны ещё новый сезон вышел, там конечно похабный юмор, но сериал прикольный)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девоньки, я ухожу) вернуться не обещаю ) всем всего хорошего, люблю вас 😘🌷

Стоит мне только отвлечься, она снова сбежала. Вернись!

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

посидеть , пореветь на досуге , пока никто не видит 🌹

Идём пореви у меня на плече 🫂 я смотреть не буду, обещаю 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

 

Дом Дракона😍😅

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Это шедеврум, приложение такое. Нарисовала по запросу «младенец. девочка. туркменка»  

У меня просто муж туркмен. 

Что-то я не поняла что там делать 😄 тупсень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 будем. Попозже, через пару часиков:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Для этого ты нужна) но если хочешь мы можем твои вопросы обсудить в личке, а не в темке.

Дом Дракона😍😅

Пацаны ещё новый сезон вышел, там конечно похабный юмор, но сериал прикольный)

Ой не,я такое не очень люблю.  Я про дом дракона. Посмотрела фильм 2:22. Мне понравился 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ольга77/62 навалилось много , просто хоп и куча г на голову, от того , кого ты не ожидал ) справлюсь моя хорошая , куда я денусь

@JuliaCherry ты знаешь, у меня нет одержимостью беременностью , очень хотелось после вм , там еще и гормоны по ходу, а сейчас да, так да, нет так нет, уже что заслужила 

Настя, ты справишься со всем очень быстро, я знаю. А, если это просто нервотрепка, то, вообше, шли их всех:embrace:

2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Ой не,я такое не очень люблю.  Я про дом дракона. Посмотрела фильм 2:22. Мне понравился 😁

Жанр, который тебе нравится?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 разные жанры. И триллеры,и детективы,и приключения,и романтику,и драму 😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.06.2024 в 10:28, moxnatushka сказал(а):

Один из детства, мне было тогда лет 6-7, но помню до сих пор. И гаденькое ощущения от него тоже… Все черное, по центру скомканная белая бумага, вокруг нее тоже белые скомканные бумажки и весь этот мусор крутиться вокруг центральной бумажки. Все! Я каждый раз просыпалась в ужасе и бежала к родителям. Прям фу как было неприятно…

Так же в детстве много летала. Прям каждую ночь. Могла просто прыгнуть с высоты и полететь. Могла взлететь с места. Охрененное чувство! Сейчас такой сон если и снится, то раза 2 в год(

Опять из детства: меня регулярно убивал папа… мог зарезать, например. При этом я наблюдала все со стороны. Страха не было, просто как киношка. 
А вообще, в детстве обожала ночь! Я видела сны сериями)) Причем могла сегодня увидеть сон, а через месяц-два продолжение. Могла менять сны во сне. Например видела сон, потом когда-нибудь его же увидела, понимала во сне, что уже там была и начинала во сне его переделывать по новой, как мне нравилось. Это был кайф!!! К сожалению сейчас ночь не люблю… сны снятся редко, в основном хрень какая-то, просыпаюсь разбитая, уставшая и с больной головой…

У меня были похожие сны, кроме бумажек). Взрослеющий мозг разное преподносил). 

Всем здравствуйте :smilie_girl_089:, очередная мотивация. :smilie_girl_321:
image.png.d527ea074f22ac6934c7b1f2667273b1.png

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а мне сегодня два храма снились, как мимо проезжали, мимо одного проехала, а водитель перекрестился, у следующего уже я сама 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Lesechka24 разные жанры. И триллеры,и детективы,и приключения,и романтику,и драму 😃

посмотри наш детектив "Тень за спиной" мне прям понравился очень.

4 минуты назад, MarGo5846 сказал(а):

Всем привет, а мне сегодня два храма снились, как мимо проезжали, мимо одного проехала, а водитель перекрестился, у следующего уже я сама 

у меня вопрос: очень часто вижу, что люди в машинах едут мимо храмов и крестятся? почему?

10 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Lesechka24 разные жанры. И триллеры,и детективы,и приключения,и романтику,и драму 😃

еще прикольный: Любви не бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 спасибо,посмотрю 🤗

У нас сегодня на ужин картоха , думаю ещё до магазина дойти рыбку посмотреть 😋

IMG_0154.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

@Ольга77/62 спасибо,посмотрю 🤗

У нас сегодня на ужин картоха , думаю ещё до магазина дойти рыбку посмотреть 😋

IMG_0154.jpeg

Блин, жареной рыбы захотелось😂 Искусительница))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...