Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)
8 минут назад, Горлица сказал(а):

Что за фирма? У нас LG-старичок. Хочу второй, одного мало. 

У меня Самсунг Джет Бот, но советовать не буду — у него довольно дорогие расходники и нет влажной уборки (мне она не нужна, но другим может быть полезна), ну на любителя. Но вообще сейчас вроде у большинства брендов роботов есть модели со станцией и вообще какие угодно. Сейчас даже делают с мопами для влажной уборки, робот ими пол прям натирает, а не просто тряпочкой елозит, и сам моется после уборки

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sevgi сказал(а):

 У нас сегодня на ужин картоха , думаю ещё до магазина дойти рыбку посмотреть 😋

IMG_0154.jpeg

У меня на картоху слюни прям потекли, хотя недавно жарили уже 🤤

4 минуты назад, Madness сказал(а):

Сейчас даже делают с мопами для влажной уборки, робот ими пол прям натирает, а не просто тряпочкой елозит, и сам моется после уборки

Эх, 21век)) сказали бы это нашим мамам, лет 30 назад, они б у виска покрутили, подумали б что это фантастика:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness спасибо. :flower:

24 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

очень часто вижу, что люди в машинах едут мимо храмов и крестятся? почему?

Крестное знамение свидетельствует о том, что люди причастны к Церкви.
Мы ещё и коротенькую молитву читаем или просто говорим, Господи, помилуй, спаси и сохрани. :molitva:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
13 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня на картоху слюни прям потекли, хотя недавно жарили уже 🤤

Эх, 21век)) сказали бы это нашим мамам, лет 30 назад, они б у виска покрутили, подумали б что это фантастика:D

Ну, справедливости ради, стандарты чистоты тоже изменились :) Если б моей бабуле сказали, что вынь да положь ежедневный пылесос, влажную уборку, стирку и это вот всё, и что один раз надетая на пару часов одежда уже грязная, и что постельное надо менять не реже раза в неделю, а летом раза 2-3, она бы покрутила у виска 😁 А так, современные проблемы требуют современных решений...

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 Олесь,есть такая штука,как расстановки. И там можно получить ответ. И иногда он оказывается так глубоко,что даже мыслей в эту сторону не было. Там можно понять в какую сторону смотреть и копать. Мне очень зашли 

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки. Начался пмс. Программа позже поставила овуляцию. Через 3 дня, на 4й начнётся мой нмц. И я тоже закончу терзать себя. Мягко говоря устала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sevgi сказал(а):

@Lesechka24 разные жанры. И триллеры,и детективы,и приключения,и романтику,и драму 😃

Мы на днях посмотрели классный фильм  : «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Немного комедия, немного трагедия, немного триллер.  :) но прям с первых минут было интересно и до конца. 
Если более глубокий смысл то из последнего понравился «Капернаум». 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Мы на днях посмотрели классный фильм  : «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Немного комедия, немного трагедия, немного триллер.  :) но прям с первых минут было интересно и до конца. 
Если более глубокий смысл то из последнего понравился «Капернаум». 

Смотрела оба этих фильма 😊  я вчера наконец то «Джентельмены» посмотрела 😄 нравится Мэттью Макконахи. Поэтому фильм мне зашел прям 👌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Madness сказал(а):

Ну, справедливости ради, стандарты чистоты тоже изменились :) Если б моей бабуле сказали, что вынь да положь ежедневный пылесос, влажную уборку, стирку и это вот всё, и что один раз надетая на пару часов одежда уже грязная, и что постельное надо менять не реже раза в неделю, а летом раза 2-3, она бы покрутила у виска 😁 А так, современные проблемы требуют современных решений...

Летом 3 раза в неделю? Застрелите меня на месте 😂

Я тоже как бабуля у виска покручу 😁

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата я прочитала и покрутила😂😂😂

 

А меня новый цикл в спортзале застал… на 4 дня раньше. Так что бежала в аптеку за прокладками вместо тестов..

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
23 минуты назад, Тритата сказал(а):

Летом 3 раза в неделю? Застрелите меня на месте 😂

Я тоже как бабуля у виска покручу 😁

Если есть проблемы с потливостью по ночам или кожные проблемы, то да 🤷 Во всяком случае, наволочки точно надо всем, они пачкаются сильнее всего, а из-за грязных наволочек могут быть прыщики. После секса ещё можно всё запачкать. У нас кот с нами спит, тоже тот ещё фактор загрязнения постельного 😁 Шерсть, может и наполнителя принести, и пыль где-нибудь под кроватью собрать и принести на кровать, может и очко своё после туалета вытереть об простынь 😁 Благо, простынь на резинке очень легко заменить

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Иришка 87 сказал(а):

@Lesechka24 Олесь,есть такая штука,как расстановки. И там можно получить ответ. И иногда он оказывается так глубоко,что даже мыслей в эту сторону не было. Там можно понять в какую сторону смотреть и копать. Мне очень зашли 

Всем привет)

Ой, а это что такое?:think1:

19 минут назад, Sevgi сказал(а):

Смотрела оба этих фильма 😊  я вчера наконец то «Джентельмены» посмотрела 😄 нравится Мэттью Макконахи. Поэтому фильм мне зашел прям 👌

Я обожаю фильм 1+1, уже раз 500 его смотрела и столько же булу еще смотреть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Madness сказал(а):

Если есть проблемы с потливостью по ночам или кожные проблемы, то да 🤷 Во всяком случае, наволочки точно надо всем, они пачкаются сильнее всего, а из-за грязных наволочек могут быть прыщики. У нас кот с нами спит, тоже тот ещё фактор загрязнения постельного 😁 Шерсть, может и наполнителя принести, и пыль где-нибудь под кроватью собрать и принести на кровать, может и очко своё после туалета вытереть об простынь 😁 Благо, простынь на резинке очень легко заменить

Ох хорошо, что я лентяйка  😂 для меня стирка постельного и замена это прям целое мероприятие, не готова я через день этим заниматься 

Прыщей тоже вроде ни у кого нет, но и жопки об постельное у нас некому вытирать 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
5 минут назад, Тритата сказал(а):

Ох хорошо, что я лентяйка  😂 для меня стирка постельного и замена это прям целое мероприятие, не готова я через день этим заниматься 

Да там 10 минут же 😁 Я наволочки меняю часто, муж потеет по ночам и они прям мокрые иногда и ну зачем в этом спать, если стиралка есть. Простынь когда меняю, когда просто пылесошу. Зато такой кайф на свежем спать :) Сложно ток пододеяльники менять, ну я их либо меняю реже всего остального, либо просто ими не пользуюсь 😁 Спим под лёгкими пледиками, которые легко постирать. 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Горлица сказал(а):

@Madness спасибо. :flower:

Крестное знамение свидетельствует о том, что люди причастны к Церкви.
Мы ещё и коротенькую молитву читаем или просто говорим, Господи, помилуй, спаси и сохрани. :molitva:

Поняла теперь, просто я думала, что крестятся в храме, а не в машине.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madness сказал(а):

Да там 10 минут же 😁 Я наволочки меняю часто, муж потеет по ночам и они прям мокрые иногда и ну зачем в этом спать, если стиралка есть. Простынь когда меняю, когда просто пылесошу. Зато такой кайф на свежем спать :) Сложно ток пододеяльники менять, ну я их либо меняю реже всего остального, либо просто ими не пользуюсь 😁 Спим под лёгкими пледиками

У меня 7 человек в доме, уж точно не 10 минут) Но я не супер хозяйка от слова вообще, я лучше отдохну или собой займусь... Быт он никуда не убежит 

А есть же ещё те, кто гладит постельное... Это вообще самоубийство 3 раза в неделю 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 минуты назад, Тритата сказал(а):

А есть же ещё те, кто гладит постельное... Это вообще самоубийство 3 раза в неделю 🙈

ЕСТЬ! :confusion: ой, не так прочитала.....я не глажу))) наоборот

Изменено пользователем Ольга77/62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

ЕСТЬ! :confusion:

Оля, я от тебя такого не ожидала:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

У меня 7 человек в доме, уж точно не 10 минут) Но я не супер хозяйка от слова вообще, я лучше отдохну или собой займусь... Быт он никуда не убежит 

Все остальные люди — сплошь немощные старики и совсем маленькие дети? 

Впрочем, у всех свои беды. Я полы мою не каждый день и посуду в раковине оставляю 😁 Но вот именно в постельном и одежде люблю свежесть, стиралка тарабанит без отдыха 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Оля, я от тебя такого не ожидала:hohot:

Юль, я уже исправила ответ)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

ЕСТЬ! :confusion: ой, не так прочитала.....я не глажу))) наоборот

Гладить и не нужно 😁 Глажка снижает гигроскопичность тканей, а для постельного это очень важный показатель, т.к. мы в него по ночам потеем. Да и просто смысла нет, эффект выглаженного белья всего на одну ночь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из категории хозяюшек, но у меня 3 пункт уже был на втором::hohot:

UID11210_1556686237_59.jpg

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Тритата сказал(а):

А есть же ещё те, кто гладит постельное... Это вообще самоубийство 3 раза в неделю 🙈

Вот это я🤣 поэтому я не готова менять даже каждую неделю его 🤪🤪🤪 какие уж там 3 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утюг достаю хорошо если раз в год, детей-то нет 😁 Какие-то складки на одежде поправляю отпаривателем, но 90% нашего с мужем гардероба не особо мнётся, достаточно просто ровно развесить сушиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...