Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

59 минут назад, Leronka сказал(а):

Ой, меня ломает тест описять(( обострение началось тестовое)) всего 4дпо, как ещё пару дней выдержать, хоть до 7го дотянуть?

Я уже выслушала и странные покалывания в животе и металлический привкус, одергиваю себя, но продолжаю прислушиваться(

Утром решила, что трачу эти тесты и больше не покупаю, буду ждать задержек потом, а вечер уже с этим не согласна категорически🤭

Я с вами, 5ДПО, тоже руки чешутся, пока держусь, благо тесты подальше спрятаны😁

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 минут назад, Тритата сказал(а):

Моей сушилке 10 лет.  Она стояла как колонной так и сейчас отдельно. На стиралку она ставится с помощью спец креплений 

 

Да, да, я перепутала, есть с возможностью установки под столешницу и без😅 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Теперь я тоже о сушильной машине мечтаю, бесит эта вечная громадина с вещами посреди гостиной. 

Страница 92 - ждём от теста волшебства!

Изменено пользователем Tashka1988
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
39 минут назад, Тритата сказал(а):

Минимализм рулит и будет место и под стиралку и под сушилку 

🤦 Ага, 60 квадратов превратятся в 160 

Ещё раз говорю, у меня нет лишнего места для сушилки и она мне не особо нужна. Ну хватит уже 🤣 Квартира небольшая, сильнее заставлять я её не хочу. В моменте из мест хранения только два шкафа и два комода: шкаф под несезонное и верхнюю одежду, шкаф под повседневную, комод для нижнего белья и постельного, комод для остального домашнего текстиля. В каждый шкаф воткнута так же мелкая бытовая техника типа утюга, пароочистителя, мойщика окон, фена и т.п. Вещей по сути минимум что у меня, что у мужа, избавляться там не от чего. Если убрать какое-то из мест хранения, хранить даже наш минимум вещей будет негде. От техники уже имеющейся избавляться не планирую, она мне вся нравится, пользуюсь. От растений избавляться не хочу 😁 От животных даже не подумаю! В гостиной можно убрать одно из двух кресел, но втыкать в гостиной сушилку, где мы обещаем и отдыхаем — это бессмысленно и беспощадно.

Над стиралкой раковина и полотенцесушитель. И если без полотенцесушителя я бы ещё выжила, то как подмывать будущего малыша без раковины в ванной, не представляю. Ну не в кухонной же 😁 Отдельно поставить раковину некуда. Можно заменить ванну на душевую кабинку, но муж против. Так и живём 🤷 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Походу, шабаш не получится.  Меня вырубает. Максимум час продержусь. :smiley0091:

У меня и 10 вечера нет ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Madness сказал(а):

🤦 Ага, 60 квадратов превратятся в 160 

Ещё раз говорю, у меня нет лишнего места для сушилки и она мне не особо нужна. Ну хватит уже 🤣 Квартира небольшая, сильнее заставлять я её не хочу. В моменте из мест хранения только два шкафа и два комода: шкаф под несезонное и верхнюю одежду, шкаф под повседневную, комод для нижнего белья и постельного, комод для остального домашнего текстиля. В каждый шкаф воткнута так же мелкая бытовая техника типа утюга, пароочистителя, мойщика окон, фена и т.п. Вещей по сути минимум что у меня, что у мужа, избавляться там не от чего. Если убрать какое-то из мест хранения, хранить даже наш минимум вещей будет негде. От техники уже имеющейся избавляться не планирую, она мне вся нравится, пользуюсь. От растений избавляться не хочу 😁 От животных даже не подумаю! В гостиной можно убрать одно из двух кресел, но втыкать в гостиной сушилку, где мы обещаем и отдыхаем — это бессмысленно и беспощадно.

60 квадратов на сколько человек? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 ты спишь или не спишь, отзовись, если не дремлешь

@Madness у нас 60 квадратов трешка. Мечтаю расширяться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

60 квадратов на сколько человек? 

Я и муж, всё. Может быть вот потом появится мелкий

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

у нас 60 квадратов трешка. Мечтаю расширяться...

У нас 4 комнаты, но маленьких 😁 

Муж не хочет менять квартиру, потому что в эту много вложились для себя, окна-двери ставили новенькие, кондиционер, стены, полы и всё прочее. Начинать всё сначала очень не хочется. Особенно с нынешними ценами на стройматериалы, тут даже у меня от них волосы шевелятся 😁 На свой дом у меня вообще не получится его уговорить. 

Но так-то я бы не сказала, что плохо живём 🤷 Я думаю, многие живут хуже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Madness сказал(а):

Я и муж, всё. Может быть вот потом появится мелкий

60 квадратов на двоих это более чем шикарно. Дело больше в правильном организовании пространства 

7 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@Lesechka24 ты спишь или не спишь, отзовись, если не дремлешь

@Madness у нас 60 квадратов трешка. Мечтаю расширяться...

60 квадратов на 2 или на 4 разница огромная 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Madness сказал(а):

Я и муж, всё. Может быть вот потом появится мелкий

А мы в четвером, двое сыновей и мы с мужем, иногда ещё бабушка с нами, это пять уже. Спрятаться негде, кроме как в туалете или ванной. Так и делаем, муж прячется от всех в туалете, по полчаса там сидит и дольше, а я от всех прячусь в ванной по 2ч минимум🤭

А если у меня тестомания, то я в ванной живу практически :girl_wacko:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
17 минут назад, Тритата сказал(а):

60 квадратов на двоих это более чем шикарно. Дело больше в правильном организовании пространства

Когда есть что организовать 🤭 Смотри 

IMG_20240628_210537_336.thumb.jpg.9c9013a1efddfadec419c01dcdd8cd3e.jpg

Комнаты маленькие! И я не хочу их заставлять мебелью, чтобы они совсем уж не были похожи на гробики. В комнатах, где мы отдыхаем и спим, сушилку не поставишь. На кухне ничего не встанет, мы туда и холодильник-тл еле впихнули. В ванной тоже никак. Остаётся жилая комната 4

IMG_20240628_210537_3362.thumb.jpg.ae97c054bc4e7ede57072fae258c4471.jpg

Зелёным место под растения, красным — шкаф и комоды, жёлтым — напольная сушилка. Что-то из этого убирать я не собираюсь. Передвинуть в другие комнаты некуда, там тоже всё организовано как мне надо. Я ж специально туда и ставила всякие комоды, чтобы другие комнаты были попросторнее. Ну вот и что тут переорганизовывать?! Разве что, выкинуть наш зимний гардероб со шкафом и бегать зимой в труселях 😁 

 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness да ты моя хорошая! когда описывала квартиру, я прям представила эту планировку...я в свое время на стала такую кв смотреть. сейчас у меня 61.3 кв М 3к квартира, окна на обе стороны, туалет, ванная раздельно, кухня маленькая....а такая как у тебя 4к....соседняя на площадке) 

и нас 4ро. раньше 1к - была моя мастерская, теперь комната сына. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
36 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Спрятаться негде, кроме как в туалете или ванной. Так и делаем, муж прячется от всех в туалете, по полчаса там сидит и дольше, а я от всех прячусь в ванной по 2ч минимум🤭

Понимаю :) Я выросла по сути в трёшках, а у меня ещё брат и сестра. С родителями пять человеков. Но у меня есть знакомые, которые жили впятером в однушке, вот где ад 😁 

 

6 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Madness да ты моя хорошая! когда описывала квартиру, я прям представила эту планировку...я в свое время на стала такую кв смотреть. сейчас у меня 61.3 кв М 3к квартира, окна на обе стороны, туалет, ванная раздельно, кухня маленькая....а такая как у тебя 4к....соседняя на площадке) 

и нас 4ро. раньше 1к - была моя мастерская, теперь комната сына. 

Ну вот как жилец такой квартиры говорю, что планировка дурацкая 😁 Мне сначала нравилось, что четыре комнаты, а теперь понимаю, что лучше б трёшка, зато с нормальными спальнями, а не с этими норками. Бывает и хуже, конечно, нооо

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Madness сказал(а):

Когда есть что организовать 🤭 Смотри 

IMG_20240628_210537_336.thumb.jpg.9c9013a1efddfadec419c01dcdd8cd3e.jpg

Комнаты маленькие! И я не хочу их заставлять мебелью, чтобы они совсем уж не были похожи на гробики. В комнатах, где мы отдыхаем и спим, сушилку не поставишь. На кухне ничего не встанет, мы туда и холодильник-тл еле впихнули. В ванной тоже никак. Остаётся жилая комната 4

IMG_20240628_210537_3362.thumb.jpg.ae97c054bc4e7ede57072fae258c4471.jpg

Зелёным место под растения, красным — шкаф и комоды, жёлтым — напольная сушилка. Что-то из этого убирать я не собираюсь. Передвинуть в другие комнаты некуда, там тоже всё организовано как мне надо. Я ж специально туда и ставила всякие комоды, чтобы другие комнаты были попросторнее. Ну вот и что тут переорганизовывать?! Разве что, выкинуть наш зимний гардероб со шкафом и бегать зимой в труселях 😁 

 

Ох, мы чуть не купили нечто подобное, благо риэлтор сказала, что мы ее потом хрен продадим, берите трешку, ну и взяли 3ку в 58 кв, до сих пор считаю, что она была идеальная по планировке

Но плюс если дети разнополые, то каждому по комнате выделить можно спокойно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
5 минут назад, Марин0чка сказал(а):

мы ее потом хрен продадим

Есть такое 🤣 Только если по дешёвке и не быстро. Но, справедливости ради, их и покупать тоже дёшево, так что то на то. 

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness да и в 4к можно орган звать отдельные комнаты детям... но там реально тесно, мой любимый жил в такой квартире, 4к, а толку 0

@Madness ну да, они по цене не очень отличались от моей 3к кв, а площадь поменьше или одинаковая. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Марин0чка сказал(а):

Мне кажется или быстрый рост хгч? Или я опять накручиваю? 22.06 - 23.5, 25.06- 111.9, 28.06 - 386.7 

Ну и наконец то нормальный беременный тест😁🙏🙏🙏тьфу-тьфу-тьфу

IMG_20240628_182534_961.thumb.jpg.7cb4d45e39f39c272c20918997b80245.jpg

Отличный рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Марин0чка сказал(а):

Но плюс если дети разнополые, то каждому по комнате выделить можно спокойно

Да! Такие мысли и у меня были. Сейчас понимаю, что ну не лучший вариант. Но и правда жалко всего этого, что мы уже вложили в свою совместную норку ❤️‍🩹 Так что, как минимум на ближайшие лет 10 скорее всего будем здесь жить, а дальше мб что-то в ипотеку другое поднимем. А может и не в ипотеку - вот я вырасту и начну мильёны зарабатывать 🤣

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Марин0чка может узи покажет сюрприз) 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madness сказал(а):

Да! Такие мысли и у меня были. Сейчас понимаю, что ну не лучший вариант. Но и правда жалко всего этого, что мы уже вложили в свою совместную норку ❤️‍🩹 Так что, как минимум на ближайшие лет 10 скорее всего будем здесь жить, а дальше мб что-то в ипотеку другое поднимем. А может и не в ипотеку - вот я вырасту и начну мильёны зарабатывать 🤣

 

Да! конечно! Все будет😎😎😎 и сейчас по сути: шикарный старт для молодой семьи😁 кто то на съеме или в однушке ютится, а тут хоть спрятаться если что есть где😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Марин0чка сказал(а):

Мне кажется или быстрый рост хгч?

Кстати, говорят если быстрее растет, то девочка 😄 первый раз я не сдавала, второй раз быстро рос и да, девочка ☺️ проверим 🤭

2 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Марин0чка может узи покажет сюрприз) 

Вроде для двойни маловато, не? 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Марин0чка может узи покажет сюрприз) 

Мне сон в этом цикле снился недавно, что 2 жт на узи, но наяву нашли только одно😅 да и в роду у меня ни у кого не было сюрпризов. А так я не против

1 минуту назад, Инна_К сказал(а):

Кстати, говорят если быстрее растет, то девочка 😄 первый раз я не сдавала, второй раз быстро рос и да, девочка ☺️ проверим 🤭

Вроде для двойни маловато, не? 😄

Я вообще в первый раз сдаю хгч в динамике и отслеживаю😂😂😂 не с чем сравнить даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

Ой, а это что такое?:think1:

Я обожаю фильм 1+1, уже раз 500 его смотрела и столько же булу еще смотреть.

 

И я, это мой любимый американский фильм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Марин0чка есть калькулятор хгч на wantbaby там и шансы на многоплодную пишут да и вообще статистику 

Изменено пользователем Инна_К
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...