Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

(изменено)
7 минут назад, Марин0чка сказал(а):

Да! конечно! Все будет😎😎😎 и сейчас по сути: шикарный старт для молодой семьи😁 кто то на съеме или в однушке ютится, а тут хоть спрятаться если что есть где😁

Это не совсем старт 😁 Мы жить вместе начали только через лет 10 после начала отношений. До этого, получается так, добивались такой возможности 🤔 Чтобы жить отдельно, спокойно делать детей и не трястись, что придётся голодать (мой пунктик, я действительно какое-то время голодала и отчасти поэтому такая тревожная и люблю пожрать; да и у мужа тоже жизнь была не всегда сахар). Так-то мне уже 30, мужу 28 — молодая пара второй свежести 😁

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Madness сказал(а):

Это не совсем старт 😁 Мы жить вместе начали только через лет 10 после начала отношений. До этого, получается так, добивались такой возможности 🤔 Чтобы жить отдельно, спокойно делать детей и не трястись, что придётся голодать (мой пунктик, я действительно какое-то время голодала и отчасти поэтому такая тревожная). Так-то мне уже 30, мужу 28 — молодая пара второй свежести 😁

Я так поняла, что малышня еще в пути к вам, так что молодожены вы 😂😂😂 вам вчетвером будет вполне комфортно в такой квартире🤞🤞🤞

Страница 93 малыша всем подари🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 минуты назад, Марин0чка сказал(а):

Я так поняла, что малышня еще в пути к вам, так что молодожены вы 😂😂😂 вам вчетвером будет вполне комфортно в такой квартире🤞🤞🤞

Да пока б только втроём 🤣 

Хотя мне коллега на работе пророчит двойню 😁 Говорит, что раз ты так еле-еле решилась на одного, то по закону подлости будет два. Добрая такая женщина! Вероятность двойни меня тревожит иногда...

Изменено пользователем Madness
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страница 93 - у всех малыш живет внутри

Или так😂

1 минуту назад, Madness сказал(а):

Да пока б только втроём 🤣 

Хотя мне коллега на работе пророчит двойню 😁 Говорит, что раз ты так еле-еле решилась на одного, то по закону подлости будет два. Вероятность двойни меня тревожит иногда...

Королевскую двойню, не зря я же их в разные комнаты определила😂🤞

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Марин0чка сказал(а):

Страница 93 - у всех малыш живет внутри

Или так😂

Королевскую двойню, не зря я же их в разные комнаты определила😂🤞

Вероятность королевской крайне мала 😁

300px-0.png.dd3582183d69a6aa9ee8ab15c5751625.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тити мои опять в загуле, болят, жесть. Измерила сегодня БТ (базальная температура) 36.5, ну это у меня БТ первой фазы. Напридумывала я всё себе. Может я вообше уже без О живу. :girl_cray:

Настроение растоптанной какашки:smiley0091:

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 :embrace: забери меня с собой, а то я так уже устала от этой гонки, где я уже ползу, как подбитая и хромая лошадь, где-то в задних рядах. Самой силы воли не хватает уйти и смириться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра  🥰🥰🥰 у нас у дома тоже дурацкая планировка. Пока более-менее организовали пространство. Но я рада,что хоть такой,какой-никакой дом есть, учитывая нынешние цены на жилье. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем привет. Тити мои опять в загуле, болят, жесть. Измерила сегодня БТ 36.5, ну это у меня БТ первой фазы. Напридумывала я всё себе. Может я вообше уже без О живу. :girl_cray:

Настроение растоптанной какашки:smiley0091:

Дай обниму тебя. :almirena: А ты О никак не отслеживаешь? 

Всем привет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@Ольчик777 :embrace: забери меня с собой, а то я так уже устала от этой гонки, где я уже ползу, как подбитая и хромая лошадь, где-то в задних рядах. Самой силы воли не хватает уйти и смириться. 

Пошлииии))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Дай обниму тебя. :almirena: А ты О никак не отслеживаешь? 

Всем привет. ;)

Нет, только по ощущениям. 

Да просто иногда эмоции так накрывают. Вот, вроде, всё хорошо, спокойно, весело. Делаю тестики, с вами общаюсь, дома и на работе всё нормально... А потом резко просто накрывает, хоть волком вой. Сижу, рыдаю, тайком от всех, с мыслью, какая жизнь несправедливая. А потом приходит мысль: а чего я жалуюсь, дура, ведь я счастливая женщина-любимая и любящая семья, работа есть, крыша над головой есть, не голодаем, близкие здоровы, в обносках не хожу, балую себя, когда захочу.  И от этих мыслей еще гаже на душе. Что я такая эгоистка. Всё есть доя счастья, а я жалуюсь, какая я бедная и несчастная. Захотела я видители там чего-то и, как капризный ребенок, начинаю истерить: дайте мне это и всё. Одновременно забывая, что я счастлива и своими истериками я могу это потерять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Нет, только по ощущениям. 

Да просто иногда эмоции так накрывают. Вот, вроде, всё хорошо, спокойно, весело. Делаю тестики, с вами общаюсь, дома и на работе всё нормально... А потом резко просто накрывает, хоть волком вой. Сижу, рыдаю, тайком от всех, с мыслью, какая жизнь несправедливая. А потом приходит мысль: а чего я жалуюсь, дура, ведь я счастливая женщина-любимая и любящая семья, работа есть, крыша над головой есть, не голодаем, близкие здоровы, в обносках не хожу, балую себя, когда захочу.  И от этих мыслей еще гаже на душе. Что я такая эгоистка. Всё есть доя счастья, а я жалуюсь, какая я бедная и несчастная. Захотела я видители там чего-то и, как капризный ребенок, начинаю истерить: дайте мне это и всё. Одновременно забывая, что я счастлива и своими истериками я могу это потерять. 

Вот именно. Я тоже поняла что устроила какую то гонку.. Буду искать радости в жизни в другом. Я уже себя настроила что не нужны мне опять эти памперсы пелёнки))) сейчас дети поступят, накопим лучше денег и поедем с мужем путешествовать))) 

Будем ждать внуков))))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Вот именно. Я тоже поняла что устроила какую то гонку.. Буду искать радости в жизни в другом. Я уже себя настроила что не нужны мне опять эти памперсы пелёнки))) сейчас дети поступят, накопим лучше денег и поедем с мужем путешествовать))) 

Будем ждать внуков))))) 

Вот мой тоже самое говорит: хватит, давай поживем для себя. И он как-то сказал, что ему больно видеть, как я переживаю, что ничего не выходит. Я подозреваю, что он знает, что я до сих пор тестоманю, но делает вид, что не знает. Просто видит, когда я расстроена и не трогает меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Нет, только по ощущениям. 

Да просто иногда эмоции так накрывают. Вот, вроде, всё хорошо, спокойно, весело. Делаю тестики, с вами общаюсь, дома и на работе всё нормально... А потом резко просто накрывает, хоть волком вой. Сижу, рыдаю, тайком от всех, с мыслью, какая жизнь несправедливая. А потом приходит мысль: а чего я жалуюсь, дура, ведь я счастливая женщина-любимая и любящая семья, работа есть, крыша над головой есть, не голодаем, близкие здоровы, в обносках не хожу, балую себя, когда захочу.  И от этих мыслей еще гаже на душе. Что я такая эгоистка. Всё есть доя счастья, а я жалуюсь, какая я бедная и несчастная. Захотела я видители там чего-то и, как капризный ребенок, начинаю истерить: дайте мне это и всё. Одновременно забывая, что я счастлива и своими истериками я могу это потерять. 

Значит настраивай себя на то, что ты счастливый человек, у тебя есть дети, а это очень очень замечательно, ты прекрасная мама и жена, есть любимый муж, есть уютный дом, доход и стабильность. Это, поверь мне, очень хорошо, надо ценить. А то, что хочется ещё малыша, тоже прекрасно. Иди к своей цели, не забывая ценить то, что имеешь. Ведь пока ты живёшь в переживаниях и нервах, в это самое время жизнь как бы проходит мимо тебя. Дети вырастают, у них меняются привычки, появляются новые увлечения, и это нормально. Нужно стараться ценить каждый миг, прожитый с родными и близкими. Съездите куда-нибудь всей семьёй, я не говорю сейчас про заграницу, нет, бывает, что и обычный поход может принести большую радость, эмоции и впечатления. В общем, не зацикливайся, старайся видеть прекрасное вокруг и всё у тебя будет хорошо! 

9 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Вот именно. Я тоже поняла что устроила какую то гонку.. Буду искать радости в жизни в другом. Я уже себя настроила что не нужны мне опять эти памперсы пелёнки))) сейчас дети поступят, накопим лучше денег и поедем с мужем путешествовать))) 

Будем ждать внуков))))) 

Какие прекрасные планы! Пусть всё намеченное обязательно сбудется! :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 мозгом я это понимаю, но воли не хватает. Думаю, в скором времени, я всё таки приду к этому. :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка нормальный рост, это же не через день результат, а через 2 дня, так что в самый раз. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и реагентов вам в ленту от утреннего I-shure  Нет у нас в аптеках даже эвика. Ток эти и клеар..

20240629_081844_mfnr.jpg

20240629_082039.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс почитала твой дневничок. Аж рыдала. ГосподиГоспаси и сохрани вас с бусенкой. Ты большая молодец:molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 в смысле 👀это такой реагент? Ого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем :cup:

@Lesechka24 ты видела я тебе вопросы прислала в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@Чиффа84 в смысле 👀это такой реагент? Ого

Ага. Размытое, широкое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утречко всем :cup:

@Lesechka24 ты видела я тебе вопросы прислала в личку?

Да, жду вечера, чтобы в спокойной атмосфере это всё делать. Сейчас все дома, выходной, суета

@JuliaCherry настроение сегодня сверхчуствительное. Уже раз 5 поплакала. 

Девочки, у меня есть такое гадание.  Если хотите, то погадаю вечером 

17196411239432760333250605042276.jpg

17196411375368703642171921805632.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@JuliaCherry настроение сегодня сверхчуствительное. Уже раз 5 поплакала. 

Я хотела вместе, конечно, но хоть так. А то вчера не смогли, сегодня ДР мужа будем праздновать, у него 24 июня было, опять вместе не получится. Тянуть долго не надо, я решила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Я хотела вместе, конечно, но хоть так. А то вчера не смогли, сегодня ДР мужа будем праздновать, у него 24 июня было, опять вместе не получится. Тянуть долго не надо, я решила.

Значит, необходимо время и судьба говорит, что сейчас не надо мне это знать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...