Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

@Lesechka24 там 1 вопрос задаётся 1 раз. А 2 и 3 можно периодически спрашивать, т.к. ситуация время от времени меняется, но не каждый день и не каждую неделю. 

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Значит, необходимо время и судьба говорит, что сейчас не надо мне это знать :D

Ну это тебе решать. Я в любом случае ответ тебе дам, если ты сделаешь и спросишь значения.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я себе кинула монетки на своем гадании. Ответ однозначный: успокой свою попу и займись собой и своей жизнью, а желаемое прилет через 2, максим 5, месяцев. Как предсказывала @Ольга77/62 походу, ждать мне зимы надо:this_1:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Я себе кинула монетки на своем гадании. Ответ однозначный: успокой свою попу и займись собой и своей жизнью, а желаемое прилет через 2, максим 5, месяцев. Как предсказывала @Ольга77/62 походу, ждать мне зимы надо:this_1:

Я уже говорила, скажу ещё раз, у вас обязательно будет малыш, даже не давайте повод себе усомниться в этом❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MarGo5846 сказал(а):

Я уже говорила, скажу ещё раз, у вас обязательно будет малыш, даже не давайте повод себе усомниться в этом❤️

Спасибо, но просто откуда такая уверенность?:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Спасибо, но просто откуда такая уверенность?:think1:

Мне вообще все встречные и поперечные люди по жизни говорят в шутку, что второго в 40 рожу...... Как-то не улыбается мне такая перспектива 😁и тоже вопрос, откуда, бть, они знают 🤣

Я прошла все стадии. Осталась последняя - смириться. Купила вчера тест, но бт сказала сегодня, что тест мочить нет необходимости. 14 лет жду вторую лялю. Вроде успокоюсь, убеждаюсь себя что мне это не надо, вплоть до "не хочу, не люблю", а потом какая нибудь фантастическая история, как без яичников, с перевязанными трубами, без матки, со спиралью, в печени, вообще без половых актов, случилась у кого-то беременность, и всё, и по новой... А вдруг, а может быть, а если... 

Вчера в утубе видео попалось, женщина 42 года, в браке 15 лет, детей нет. Шла вечером с работы домой, на неё напал мужик, изн@силовал. Мужу ничего не сказала. Через месяц тошнота, рвота. Пошла на узи уже в 10 недель.... 

Все ушли беременеть и рожать.................. 

  • Нравится 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu да, после 40 на беременность смотришь другими глазами. А надо ли мне это? А потяну ли я по здоровью? А потянем ли материально? А вдруг с ребенком что не так будет, как я справлюсь в этом возрасте? А может и правда пожить для себя, а то опять пеленки, бессоные ночи, а потом бац и 60 лет? А может я просто хочу походить беременной? 

Только не осуждайте меня за мои мысли. Они меня посещают и я боюсь того, что у меня сейчас просто бзик, гормоны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

@Flilu да, после 40 на беременность смотришь другими глазами. А надо ли мне это? А потяну ли я по здоровью? А потянем ли материально? А вдруг с ребенком что не так будет, как я справлюсь в этом возрасте? А может и правда пожить для себя, а то опять пеленки, бессоные ночи, а потом бац и 60 лет? А может я просто хочу походить беременной? 

Только не осуждайте меня за мои мысли. Они меня посещают и я боюсь того, что у меня сейчас просто бзик, гормоны.

Дадада, всё так, все те же мысли. Только у меня уже сейчас, в 35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Flilu сказал(а):

Дадада, всё так, все те же мысли. Только у меня уже сейчас, в 35.

Не, в 35 у меня даже мыслей таких не было. Я, как танк, перла к Б. Но увы и ах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Не, в 35 у меня даже мыслей таких не было. Я, как танк, перла к Б. Но увы и ах

А я уже наверное просто устала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас представила,  что через лет 10 кто-то будет читать мои записи и думать, что я отбитая на всю голову:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Я сейчас представила,  что через лет 10 кто-то будет читать мои записи и думать, что я отбитая на всю голову:girl_wacko:

Все мы немного отбитые, особенно когда есть цель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Спасибо, но просто откуда такая уверенность?:think1:

Я так чувствую ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что  сидела, читала вас. Куча мыслей про свои загоны возникло. Пока писала- нашла ответы. Потом сижу: а где я сегодня тест куплю? Аптеки закрыты будут. И тут смс : ваш заказ номер такой-то ждет вас в аптеке 24. Я: блин! Я ж 4 дешёвых теста онлайн утром забронировала😂😂😂 Ну не дура ли? Забыть напрочь! 

Кстати, а I-shure реагентят? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 я такие не пробовала 

Как и следовало ожидать, усикала я все свои тесты. Ну не уживаюсь я с ними в одной квартире. Остался 1. Буду его беречь. И пусть он будет счастливым:molitva:

Р.с. ой, да кому я вру, вечером же уже будет уничножен:Crazy:

Я, над тестом, пытаясь увидеть вторую полоску:hohot:

1649845730_21-kartinkof-club-p-rzhachnie-kartinki-glaza-21.jpg

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юль, вот как так?! Поехали в др город, погулять, в магазины.... И в 3м магазе сидит попрошайка... Я даже не задумывалась, мелочь в кармане была и дала ему.... И как то естественно это было. Я бы сказала, что редко попрошайка даю... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

@Flilu да, после 40 на беременность смотришь другими глазами. А надо ли мне это? А потяну ли я по здоровью? А потянем ли материально? А вдруг с ребенком что не так будет, как я справлюсь в этом возрасте? А может и правда пожить для себя, а то опять пеленки, бессоные ночи, а потом бац и 60 лет? А может я просто хочу походить беременной? 

Только не осуждайте меня за мои мысли. Они меня посещают и я боюсь того, что у меня сейчас просто бзик, гормоны.

Для меня резким толчком, шоком и началом нового этапа в жизни был сильный гормональный сбой и слова врача (сейчас то я понимаю, что это реально был для меня толчок вперёд) про признаки К у меня. Именно после её слов я прошла обследования, пошла к другим врачам и поняла чего же я хочу. Но при этом я чётко понимала, что если шансов нет, то мне с этим уже ничего не сделать. Выше головы не прыгнуть. Оттого и боялась каждого приёма у Г, каждого УЗИ и тряслась в ожидании результатов анализов. Ведь если бы где-то в чём-то было не так, то это означало конец планирования и не только. И когда мне несколько врачей сказали, что никаких признаков К нет и в помине, ттт, что можно и нужно планировать, я реально почувствовала себя окрылённый. И не важно сколько лет, если есть шанс, надо бороться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужина87 гормоны выправить можно, я согласна. Эндик наростить тоже. А что делать с непрохонепроходимостью. Только гистера. А мой прямо сказал, пойдешь под нож-развод. Доя него постоянный стресс,  когда я под наркозом. И его мнение, что лучше без третьего ребенка, чем трястись за то, что может меня потерять навсегда. Честно и откровенно, я бы легла еще раз под нож, даже, когда в больнице мне сказали, что, если я хочу, идите в платную и делайте под свою ответственность. Но ставя на весы отношения и желание иметь еще ребенка, я выбрала отношения. Так как я ребенка хочу от любимого мужчины. 

Муж также категорически против ЭКО. Я тоже против ЭКО, так как это очень сильный стресс для организма. 

Если бы деток не было, то да, а так....

А за этим тянется то, что наложивание гормонов, пичкая себя лекарствами, это, как гадание на спичках, с мыслями о том, что произошла ошибка при обследовании труб и она на самом деле проходима. 

Возможно, вы меня не поймете. Но это решение принято. Если я действительно замечу, что было хотя бы попытка имплонтации, то тогда да. А так, уж простите.

Чувствую я себя хорошо. Сбои сейчас есть, но они в пределах нормы. После приему дюфа и витамин, несколько циклов проходят нормально. Да, я загналась на счет последних М, но это всего лишь эмоции. 

Я человек в этом плане очень эмоциональный. В любых других ситуациях в жизни, я хладнокровна, сосредоточена и не люблю, когда начинают орать: шеф, всё пропало. Истерики прочь и решаю проблемы. 

А вот в плане планирования, как будто отыгрываюсь, даю в полной мере волю эмоциям. Я понимаю, что часто меня много на форуме. Я прям иногда чувствую, как вы устаете от моего бреда, тогда я начинаю себя сдерживать немного. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@Жемчужина87 гормоны выправить можно, я согласна. Эндик наростить тоже. А что делать с непрохонепроходимостью. Только гистера. А мой прямо сказал, пойдешь под нож-развод. Доя него постоянный стресс,  когда я под наркозом. И его мнение, что лучше без третьего ребенка, чем трястись за то, что может меня потерять навсегда. Честно и откровенно, я бы легла еще раз под нож, даже, когда в больнице мне сказали, что, если я хочу, идите в платную и делайте под свою ответственность. Но ставя на весы отношения и желание иметь еще ребенка, я выбрала отношения. Так как я ребенка хочу от любимого мужчины. 

Муж также категорически против ЭКО. Я тоже против ЭКО, так как это очень сильный стресс для организма. 

Если бы деток не было, то да, а так....

А за этим тянется то, что наложивание гормонов, пичкая себя лекарствами, это, как гадание на спичках, с мыслями о том, что произошла ошибка при обследовании труб и она на самом деле проходима. 

Возможно, вы меня не поймете. Но это решение принято. Если я действительно замечу, что было хотя бы попытка имплонтации, то тогда да. А так, уж простите.

Чувствую я себя хорошо. Сбои сейчас есть, но они в пределах нормы. После приему дюфа и витамин, несколько циклов проходят нормально. Да, я загналась на счет последних М, но это всего лишь эмоции. 

Я человек в этом плане очень эмоциональный. В любых других ситуациях в жизни, я хладнокровна, сосредоточена и не люблю, когда начинают орать: шеф, всё пропало. Истерики прочь и решаю проблемы. 

А вот в плане планирования, как будто отыгрываюсь, даю в полной мере волю эмоциям. Я понимаю, что часто меня много на форуме. Я прям иногда чувствую, как вы устаете от моего бреда, тогда я начинаю себя сдерживать немного. 

 

Ты верно делаешь, что делишься здесь своими эмоциями и переживаниями. Не нужно держать в себе. По поводу эко полностью с тобой согласна, такое же мнение. Это очень щепетильный и индивидуальный вопрос, и каждый решает сам. Я, как всегда, желаю тебе гармонии и женского счастья. Пусть всё будет хорошо и с мужем и в семье. :smilie_girl_089:

По поводу имплантации не поняла тебя. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, кто-то сейчас меня осудит, с мыслями: ну и чего ты тогда ноешься, если делать ничего не хочешь.  Я восхищаюсь девочками, которые идут на всё, ради ребенка. Но я не из этой категории. Да, я хочу лялю, но, видимо, не до такой степени, чтобы идти во все тяжкие. 

Когда мы с моим мужем сошлись, тогда во мне прям такнк проснулся, я прошла лечение, операцию, еще лечение. Но это всё ради общего ребенка. У меня-то была уже дочь, а он еще был без детей. Сейчас у меня нет такой сильной мотивации, чтобы идти на все тяжкие, игнорируя желания и мнение любимого человека. Он хочет ребенка, но не ценой моего здоровья и нервов. 

@Жемчужина87 по поводу имплантации я имела ввиду, что с тех пор, как мне правую трубу удалили и, после операции сказали, что до левой не добрались, там всё в спайках, ни разу я не видела на тесте реальных //. Уж я их точно узнаю. То есть, уже несколько лет ничего, даже попытки. Плюс вердик по проходимости. 

Мое мнение, что левая труба действительно непроходима. 

И если я увижу хоть намек на реальные //, но что-то пойдет не так (бхб), то я тогда и гормоны свои приведу в норму и эндик. Просто тогда я буду уверена, что труба проходима. Но я склоняюсь к тому, что непроходима, поэтому и не наступает Б. 

Опять тут вам понаписала, понажаловалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

по поводу имплантации я имела ввиду, что с тех пор, как мне правую трубу удалили и, после операции сказали, что до левой не добрались, там всё в спайках, ни разу я не видела на тесте реальных //. Уж я их точно узнаю. То есть, уже несколько лет ничего, даже попытки. Плюс вердик по проходимости. 

Мое мнение, что левая труба действительно непроходима. 

И если я увижу хоть намек на реальные //, но что-то пойдет не так (бхб), то я тогда и гормоны свои приведу в норму и эндик. Просто тогда я буду уверена, что труба проходима. Но я склоняюсь к тому, что непроходима, поэтому и не наступает Б. 

Опять тут вам понаписала, понажаловалась. 

Обязательно пиши, мы поддержим. :almirena: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались месячные 🤦🏻‍♀️

я сейчас просто вот с таким лицом стояла, пытаясь понять, как я так просчиталась 🤣

IMG_0335.jpeg

У меня 19 числа был пик теста лг. Значит сегодня 9дпо. По ощущениям все тоже почти сходится. Но вообще у меня вторая фаза 13 дней, это значит что 15 О была тогда. 
Короче вообще ничего не понимаю. 
может ановуляторный был 

Но я успокоилась, значит для меня так лучше. Я на гв, у меня относительно свежий рубец, ребёнок еще маленький. Если посмотреть правде в глаза, оказаться беременной сейчас было бы слишком. Я поэтому пока тоже самоликвидируюсь, вернусь осенью или ближе к новому году ☺️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дочитываю темку, интересно у вас тут) я так смотрю, такое чувство, что весной-в начале лета мало кто беременеет) и в январятах нас очень мало.  Тут уж начинаешь верить в сезонность этого дела) ну и правильно, осенью-зимой самое беременеть, рожать весной-летом 👍 так что желаю всем набраться за лето здоровья, сил, витаминок и увидеть вскоре //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 Это очень дОрого, что муж так о тебе заботится. У моего нет детей и для него это прямо цель, а я не попру как танк, у меня есть уже один, мне думать надо, чтобы его поднять. Да, я бы хотела ещё малыша, да общего, но на ЭКО не пойду, мой бы меня пустил и под нож и на ЭКО, я просто сама поставила границы. Мне очень обидно, что не болела по-женски, что первая беременность с первого цикла была, что гормоны в норме, а с трубами оказалась ерунда какая-то. Максимум, что я схожу на гсс ещё раз, чтобы правильно ее сделали, гна гистеру, не знаю, врач, говорит, ну рассекут ее тебе, ворсинки не восстановят, огромный риск внематочной будет... Поэтому живу верой, что процедура если не полностью, то частично не достоверна и чудо случится. Дай бог, в следующем цикле возьмут на гсс и я успокоюсь, зная уже наверняка что и как.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 а я вот летом беремению))) видимо на солнышке хорошо прогреваюсь😄. Вот и сейчас надежда на лето)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka а почему и на гсс готова, а на эко нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...