Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

@Leronka после гсг вероятность образования спаек. А я итак в них вся заросла. С каждым разом мне тяжелее переносить операции и наркоз. Я перед близкими, конечно, скачу лошадкрй, что я еще огого. А на едине с собой вою от боли. 

Страца 95, все беременны опять:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

@Yagodka45 пройденная узгсс много вопросов и сомнений вызывает, поэтому хочу сделать в другом месте с другими врачами и подготовиться к ней как положено, точнее как для меня будет правильно. А ЭКО, полностью согласна с Олесей, это риск, нагрузка на организм, уважаю тех, кто готов на это, я пас, мне не вытянуть. Не будь у меня ребенка, предполагаю, что думала бы иначе. А в моей ситуации, подорвать окончательно здоровье, а кто потом моих деток растить будет?

 

@Lesechka24 я тебя понимаю🌺

Изменено пользователем Leronka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, может меня ПМС накрыл. Прям эмоциональные качели. То всех люблю, то плачу, то убить готова:girl_wacko: А может солнышко голову нагрело. У нас +40🥵

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Leronka сказал(а):

@Lesechka24 Это очень дОрого, что муж так о тебе заботится. У моего нет детей и для него это прямо цель, а я не попру как танк, у меня есть уже один, мне думать надо, чтобы его поднять. Да, я бы хотела ещё малыша, да общего, но на ЭКО не пойду, мой бы меня пустил и под нож и на ЭКО, я просто сама поставила границы. Мне очень обидно, что не болела по-женски, что первая беременность с первого цикла была, что гормоны в норме, а с трубами оказалась ерунда какая-то. Максимум, что я схожу на гсс ещё раз, чтобы правильно ее сделали, гна гистеру, не знаю, врач, говорит, ну рассекут ее тебе, ворсинки не восстановят, огромный риск внематочной будет... Поэтому живу верой, что процедура если не полностью, то частично не достоверна и чудо случится. Дай бог, в следующем цикле возьмут на гсс и я успокоюсь, зная уже наверняка что и как.

Вот уж точно, тут бы одного поднять и не крякнуть физически и финансово. Особенно когда все сами-сами,и нет ни бабок, ни дедок, ни наследства никакого. Здоровья тебе, не знаю, что посоветовать, действительно тяжело в этой ситуации, когда у мужа нет детей, и он хочет общего.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@JuliaCherry Юль, вот как так?! Поехали в др город, погулять, в магазины.... И в 3м магазе сидит попрошайка... Я даже не задумывалась, мелочь в кармане была и дала ему.... И как то естественно это было. Я бы сказала, что редко попрошайка даю... 

Когда отдаёшь что-то (неважо деньги или вещь какую-то), что не жалко, у тебя не убудет. Если отдаёшь с чистым сердцем, тебе придёт больше. Если жалеешь, лучше не отдавать, значит не время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие гормоны отвечают за тити. У меня грудь сегодня простопылает вся. А БТ (базальная температура) 36,5. БТ первой фазы у меня от 36,3 до 36.6. 

Опять организм издевается. :girl_mad:

Эстродиол бушует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 я в некоторых циклах замечала,травы эстрогенные подключаю и темп вниз идет,наверно низкая б.т с ними связвяна,а чтоб тити в 1 фазе..не знаю даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЯНаталья сказал(а):

@Lesechka24 я в некоторых циклах замечала,травы эстрогенные подключаю и темп вниз идет,наверно низкая б.т с ними связвяна,а чтоб тити в 1 фазе..не знаю даже

Я вообще ничего не принимаю сейчас. Я уверенна, что О прошла или её подобие, но вот БТ (базальная температура). Но и недавняя БТ 36,3-это доя меня редкость. Даже просматривая свои графики и вспоминая все замеры, в основном 36,5-36,6. Пошла читать, что так может снижать БТ. 

Да, и стала в этом цикле за ШМ опять. Она у меня высоко уже неделю точно. Причем в любое время суток. 

Варианты: повышенный ЛГ (у меня по последним анализам так и есть) и пониженный прог. 

Третий вариант, градусник объявил мне байкот:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Эстродиол бушует?

Пролактин точно на них отрывается. У меня побочка от таблеток была, пролактин поднялся, тити разорвет думала, а боль какая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Leronka сказал(а):

Пролактин точно на них отрывается. У меня побочка от таблеток была, пролактин поднялся, тити разорвет думала, а боль какая...

Хм. Может быть и он. У меня с гормонами вообще что попало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, какие гормоны отвечают за тити. У меня грудь сегодня простопылает вся. А БТ (базальная температура) 36,5. БТ первой фазы у меня от 36,3 до 36.6. 

Опять организм издевается. :girl_mad:

Эстродиол бушует?

Пролактин 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата приветик! Как ты себя чувствуешь? Как идет :t8313:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Мы сегодня выбрались на речку. Пожарили сосиски, и я поняла что у меня что то не то. Воды пила много,а в туалет почти не хожу . Ну и потом добавилось- сикаю по две капли с жуткими резями и болями. Выпила монурал и но шпу ,но пока не проходит. Хочу спать, а не могу. Позывы в туалет с болями и не могу сходить. Ужас какой то. И с чего бы,самое интересное🤷🏻‍♀️

IMG_0172.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi поправляйся! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня такая жара, 30 градусов с самого утра. Сегодня нам полдня перетягивали потолок в ванной и туалете, и погулять вышли только в 8 вечера и на улице все еще душно было и воздух какой-то влажный, будто морской в Москве😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Sevgi поправляйся! 

Спасибо. Что то уже думаю как бы не пришлось скорую вызывать,кровь добавилась…. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sevgi сказал(а):

Спасибо. Что то уже думаю как бы не пришлось скорую вызывать,кровь добавилась…. 

Крови много? Воду пьёте сейчас тоже? Или только днем? ? А в туалет ходите совсем мало ? Может камень? А то действительно может в больницу сгонять? Эт не дело. Возможно что застудились?

Болит только мочевой? Или почки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi лучше перестраховаться! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина днем вообще нормально было. И пила,и в туалет ходила. Заметила некие странности вечером,когда были на речке. Я там не купалась совсем. Пила нормально,а вот в туалет не могу до сих пор сходить. И арбуз вечером поели. После монурала и кровяка какая то началась, непонятно ничего😂 камней вроде раньше не было 🤷🏻‍♀️ посмотрю как будет завтра и если что доеду до дежурной больницы. Крови немного. Болит Олько где мочевой. У меня такого ни разу не было…

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@Счастливая женщина днем вообще нормально было. И пила,и в туалет ходила. Заметила некие странности вечером,когда были на речке. Я там не купалась совсем. Пила нормально,а вот в туалет не могу до сих пор сходить. И арбуз вечером поели. После монурала и кровяка какая то началась, непонятно ничего😂 камней вроде раньше не было 🤷🏻‍♀️ посмотрю как будет завтра и если что доеду до дежурной больницы. Крови немного. Болит Олько где мочевой. У меня такого ни разу не было…

Может сегодня? Это не норма что моча не выходит. Как бы хуже не было! Или возможности сегодня нету? В больнице хоть узи сделают. 

А совет ещё. Побольше ходить попробуйте. Не спится же. Вот и бродите по квартире. 

Можете ещё в ванной тёплой полежать. Вода может помочь расслабить

Возможно что жарко. Вся жидкость через пот выходит. А почки ж работают и очень густая моча. Как застой она густая и тёмная. По виду может походить на кровь. При долгом застое идёт воспалительный процесс. Далее антибиотики... Лучше не тянуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Счастливая женщина днем вообще нормально было. И пила,и в туалет ходила. Заметила некие странности вечером,когда были на речке. Я там не купалась совсем. Пила нормально,а вот в туалет не могу до сих пор сходить. И арбуз вечером поели. После монурала и кровяка какая то началась, непонятно ничего😂 камней вроде раньше не было 🤷🏻‍♀️ посмотрю как будет завтра и если что доеду до дежурной больницы. Крови немного. Болит Олько где мочевой. У меня такого ни разу не было…

Здоровья! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 2.5 года болезни мужа с почкой уже всю медицину, последствия узнала. Но у него сужение мочеточника было и моча почку растягивала. Моча не шла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi надеюсь все обошлось. Вообще лучше за мед помощью обратиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Спасибо всем за беспокойство 🤗 сегодня немного получше. В туалет хожу слава богу, но рези ещё остаются.  Перед сном вчера ещё морозить начало и ломить ноги. Даже пришлось достать плед в таку жару. Но зато уснула.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

@Тритата приветик! Как ты себя чувствуешь? Как идет :t8313:?

Привет) вроде неплохо, жара только эта ( отекла последние дни и ноги болят... 2 дня пришлось компрессионные чулки надевать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...