Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

24 минуты назад, Тритата сказал(а):

Привет) вроде неплохо, жара только эта ( отекла последние дни и ноги болят... 2 дня пришлось компрессионные чулки надевать 

Ох представляю :girl_in_dreams: Тут и без беременности тяжело в такую жару. В общем держись, лето быстро пролетает. Не успеваем оглянуться как листья желтеют и приходят дождики. Береги себя! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня вопрос. Если, допустим, у меня прошлый цикл был без О и поэтому М пришли раньше. То могла бы в этом цикле, чисто теиритически, О быть намного раньше?

Почему посетил такой вопрос? Оочень скудные М, всего полтора дня.  Справилась ежидневка. Грудь себя непонятно ведет. ШМ тоже станно. И выделения также смущают. 

Спрашиваю больше у тех, у кого цикл короткий. 

На узи не пойду. Тестов на О нет.

Просто я уверенна, что О уже была. И была она по моим ощущениям 6-7 дц. Но возможно ли это вообще? У меня самая ранняя была на 10 дц, подтверждала узи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
17 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, у меня вопрос. Если, допустим, у меня прошлый цикл был без О и поэтому М пришли раньше. То могла бы в этом цикле, чисто теиритически, О быть намного раньше?

Почему посетил такой вопрос? Оочень скудные М, всего полтора дня.  Справилась ежидневка. Грудь себя непонятно ведет. ШМ тоже станно. И выделения также смущают. 

Спрашиваю больше у тех, у кого цикл короткий. 

На узи не пойду. Тестов на О нет.

Просто я уверенна, что О уже была. И была она по моим ощущениям 6-7 дц. Но возможно ли это вообще? У меня самая ранняя была на 10 дц, подтверждала узи. 

Проверить была ли овуляция достоверно можно только по узи. Как женщины с форума могут сказать была она или нет. Может быть стоит месяц мониторить тесты+ УЗИ, чтоб понять бывает она или нет. Ну и вообще как- то все по полочкам разложить с медицинской точки зрения, а не по ощущениям. У меня ощущение, что вокруг тебя врачи- дебилы. Может быть онлайн консультацию взять? Я когда к врачу прихожу и плачу деньги я получаю на руки листочек. Там все по пунктам расписано: рекомендации по обследованиям, сроки проверок, назначения препаратов, если надо. Все по пунктам, четко. У тебя непонятно вообще ничего. Грудь, шм , бт и прочее не достоверно. Все это может вести себя в одном цикле так, в другом по- другому. Только УЗИ и врач точно скажут что было, а чего не было. 

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Проверить была ли овуляция достоверно можно только по узи. Как женщины с форума могут сказать была она или нет. Может быть стоит месяц мониторить тесты+ УЗИ, чтоб понять бывает она или нет. Ну и вообще как- то все по полочкам разложить с медицинской точки зрения, а не по ощущениям 

Я не об этом спрашивала. А про вероятность того, что О вообще может быть на 6-7 дц. 

Сразу же написала, что на узи не пойду. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Я не об этом спрашивала. А про вероятность того, что О вообще может быть на 6-7 дц. 

Сразу же написала, что на узи не пойду. 

 

Да овуляция может быть и во время месячных. Зачем тебе эта информация у других женщин. Может быть на 5 ДЦ, может быть на 45 ДЦ. Тебе надо понять, когда она у тебя. У тебя свой организм и ориентироваться на других плохая идея. Может быть как угодно. Может  была, может не будет вообще, а может будет на 100 ДЦ. Надо УЗИ делать 

4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Я не об этом спрашивала. А про вероятность того, что О вообще может быть на 6-7 дц. 

Сразу же написала, что на узи не пойду. 

 

Мой ответ на твой вопрос - может быть на 6-7 ДЦ) но что это тебе даст? Может быть, а может не быть) 

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Да овуляция может быть и во время месячных. Зачем тебе эта информация у других женщин. Может быть на 5 ДЦ, может быть на 45 ДЦ. Тебе надо понять, когда она у тебя. У тебя свой организм и ориентироватьсяна других плохая идея. Может быть как угодно 

Потому что за столько лет я более или менее узнала свой организм. И я уверенна на 100000%, что О была. 

В том цикле я также уверенна, что ее не было. Были признаки, но не все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesechka24 сказал(а):

Потому что за столько лет я более или менее узнала свой организм. И я уверенна на 100000%, что О была. 

В том цикле я также уверенна, что ее не было. Были признаки, но не все. 

Когда-то ощущения подводят и организм не робот + возраст. Все может поменяться в любой отрезок жизни. Для этого есть врачи и методы диагностики. Например рак шм никак себя не проявляет, надо делать проверки ежегодно. Ты ж не будешь это по ощущениям проверять, а пойдешь к врачу делать пап и кольпоскопию. 

5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Потому что за столько лет я более или менее узнала свой организм. И я уверенна на 100000%, что О была. 

В том цикле я также уверенна, что ее не было. Были признаки, но не все. 

Сходи на УЗИ и удостоверься в своих ощущениях 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 у меня не было такого что после ановуляторного была раньше прям. Вообще овуляция и на 11 и на 18дц  могла быть. По сути я вообще не пользуюсь тестами на овульку. По ощущениям, выделениям или бт смотрю, всё в кучу собираю. После этого начинается 2 фаза. Ну и через 2 недели приходят мои месячные. Хотя 2 фаза тож бывает меньше чем положено. Но кекс регулярный и тут не парюсь. 

Вот в этот раз вообще было весело... Шли выделения и заметила что они начали меняться, более слизкие стали. Визуально коричневые с яб стали 🤭. Либидо повысилось и была овуляция на 20дц. По сути в конце  месячных пошла овуляция. Хотя я думала что овуляции не будет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh полностью согласна. В любой непонятной ситуации иду на УЗИ, чтоб посмотреть что происходит и в какой я фазе. Даже по тестам иногда показывает что О нет, на УЗИ жёлтое тело. Один раз тесты полосатили 4 дня выдавали пик, пришла на УЗИ О прошла, а тесты все полосатили. Да и скудные месячные могут много о чем говорить, в тч что не растёт эндометрий. Все это лучше своевременно мониторить, дабы избежать потом ещё более длительное лечение 

@JuliaCherry у нас цикл одинаково начался, может пропустила, скажи у тебя прошла овуляция? У меня только сегодня тесты пик показали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то побежала на узи, причем делала у трех разных узистов. Все три варианта также были разные: начиная, что О была, до вердикта, что я в климаксе:D

Поэтому, сколько я узистов перевидела, не всегда УЗИ дает ответы. 

Да и тесты на О не гарантируют, что О была. 

Я просто спросила, могла бы быть вероятность того, что О могла бы быть на 6-7 дц. 

Ответ я получила, спасибо:reverans:

@TANYA_SMi вы скорее всего не знаете мою историю. Я уже своё отбегала. Сейчас я просто плыву по течению. Но иногда я вылезаю из кустиков и задаю глупые вопросы. Не многим это нравится. Что я ничего не делаю, а вопросов с теориями куча. Ну какая есть, извините :think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Я как-то побежала на узи, причем делала у трех разных узистов. Все три варианта также были разные: начиная, что О была, до вердикта, что я в климаксе:D

Поэтому, сколько я узистов перевидела, не всегда УЗИ дает ответы. 

Да и тесты на О не гарантируют, что О была. 

Я просто спросила, могла бы быть вероятность того, что О могла бы быть на 6-7 дц. 

Ответ я получила, спасибо:reverans:

Кошмар, да у нас тоже есть такие узисты, раз у меня яичник не нашла, а вторая сказала однажды что у меня яичник на матку упал) про тесты соглашусь, много раз меня путали, делаю их только чтоб понимать когда на УЗИ сходить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссорьтесь, пожалуйста. Я вас умоляю! Из меня сегодня никакой модератор. Похмелье дикое.:26_obmorok:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
6 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Я как-то побежала на узи, причем делала у трех разных узистов. Все три варианта также были разные: начиная, что О была, до вердикта, что я в климаксе:D

Поэтому, сколько я узистов перевидела, не всегда УЗИ дает ответы. 

Да и тесты на О не гарантируют, что О была. 

Я просто спросила, могла бы быть вероятность того, что О могла бы быть на 6-7 дц. 

Ответ я получила, спасибо:reverans:

@TANYA_SMi вы скорее всего не знаете мою историю. Я уже своё отбегала. Сейчас я просто плыву по течению. Но иногда я вылезаю из кустиков и задаю глупые вопросы. Не многим это нравится. Что я ничего не делаю, а вопросов с теориями куча. Ну какая есть, извините :think_1:

Узи всегда даёт ответы!!! Надо найти нормального врача, которому будешь доверять. А все остальное вилами по воде . У вас город маленький? Может есть клиники репродукции рядом? Там обычно хорошие врачи и хорошее оборудование. Тесты на овуляцию вообще ничего не гарантируют. Только всплеск лг.  Они информативны, если ты до этого делала тесты+ УЗИ мониторинг. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Lesechka24 здесь действительно только найти постоянного узиста, которому доверяешь. А ты из какого города? Надеюсь ничего, что я на ты?) 

Про то что многим не нравится, что ничего не делаешь, а вопросов куча, я только к тому ответила, что тебе самой спокойнее будет, если, тебе разложат по полочкам, что у тебя и как в данный момент. Чисто для твоего успокоения

Изменено пользователем TANYA_SMi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, не ссорьтесь, пожалуйста. Я вас умоляю! Из меня сегодня никакой модератор. Похмелье дикое.:26_obmorok:

Так никто не ругается:D

7 минут назад, Nazh сказал(а):

Узи всегда даёт ответы!!! Надо найти нормального врача, которому будешь доверять. А все остальное вилами по воде . У вас город маленький? Может есть клиники репродукции рядом? Там обычно хорошие врачи и хорошее оборудование. Тесты на овуляцию вообще ничего не гарантируют. Только всплеск лг.  Они информативны, если ты до этого делала тесты+ УЗИ мониторинг. 

Я с тестами так и не сдружилась. Узист проверенный есть, но к нему запись на 1,5 месяца вперед. Поэтому, если даже сейчас я запишусь, то уже поздно будет потом узнавать, была ли О:Crazy:

А так, я очень многих узистов прошла, вот нашла.

И врачей кучу перепробовала, но своего так и не нашла. 

1 минуту назад, TANYA_SMi сказал(а):

@Lesechka24 здесь действительно только найти постоянного узиста, которому доверяешь. А ты из какого города? 

Красноярск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 эх жаль, что из разных, хотела посоветовать отличного узиста. Я наоборот из тех людей, которые трясутся за каждый волос. Прошла кучу врачей, узистов, пока не нашла своего. Про то сколько денег выкинула просто уже молчу. Хоть мне и говорят у тебя все хорошо или беременнец, я все равно нахожу причину по которой мне надо к врачу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Так никто не ругается:D

Я так...на всякий случай, давайте сегодня без эксцессов, плиз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TANYA_SMi мне уже разложили,  что мне только ЭКО. Поэтому, мне спокойнее сейчас просто прислушиваться к организму, веря в чудо. 

Вот иногда интересно подтверждать или нет, совпадают ли мои ощущения. А также интересно,  что у кого-то также:confusion:

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Я так...на всякий случай, давайте сегодня без эксцесов, плиз...

Я вообще самый мирный и добрый человнк в мире:malicious: 

Ну пока ПМС не накроет:hohot:

2 минуты назад, TANYA_SMi сказал(а):

@Lesechka24 эх жаль, что из разных, хотела посоветовать отличного узиста. Я наоборот из тех людей, которые трясутся за каждый волос. Прошла кучу врачей, узистов, пока не нашла своего. Про то сколько денег выкинула просто уже молчу. Хоть мне и говорят у тебя все хорошо или беременнец, я все равно нахожу причину по которой мне надо к врачу 

Да, я тоже вбухала столько денег, что аж страшно вспомнить. 

Если бы в этом цикле я прям почувствовала, что что-то прям плохое происходит, то побежала бы. А так, всего лишь цикл немного прыгнул. Предполагаю, что в прошлом цикле О не было, поэтому так копяво всё в этом. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, TANYA_SMi сказал(а):

@JuliaCherry у нас цикл одинаково начался, может пропустила, скажи у тебя прошла овуляция? У меня только сегодня тесты пик показали

У меня вчера пик был, тестовая ярче контрольной была, сегодня утром вроде тоже пик, но уже полоски просто одинаковые.  Овуляция либо сегодня, либо завтра. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 поняла тебя, ну все мы разные и методы успокоения тоже разные. Я истеричка до невозможности) поэтому чуть что бегу к врачу, если где кольнуло) 

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня вчера пик был, тестовая ярче контрольной была, сегодня утром вроде тоже пик, но уже полоски просто одинаковые.  Овуляция либо сегодня, либо завтра. 

С какого дня начнёшь тестить? 

@JuliaCherry мне в этом месяце только на чудо надеяться. Сегодня был пик по тестам, сегодня вечером успеваем последний раз, потом муж уезжает в командировку, очень обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TANYA_SMi сказал(а):

С какого дня начнёшь тестить? 

Как всегда надеюсь, что не раньше 10ДПО :hohot:

А по факту как пойдет...:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не из тех людей, которые четко отследили О, потом ПА, потом дождались задержку и , если она есть, то сделали тест.

Я из категории: оо, ЯБ, надо поймать мужа. Так заболели тити, надо закрепить, хоть и поздно, ну и ладно. БТ (базальная температура) не растет-ай, в баню градусник. Туц, туц, 2 дпо, надо бы проверить тест на реагент. Ооооо, там тень... А если О была раньше? Надо еще раз проверить тест на реагент. Пусто. Ладно, тот был с реагентом. Ааааа, зачем я описяла первый тест так рано???? 13 дпо выделения. Хм, а вдруг О была позже? И на тесте опять тень. 1 д.ц. А может это ИК? 2 ДЦ, нее, это всё таки М. 4 ДЦ. Ну может это ИК? Ооо, тень на тесте. 5 ДЦ. Блииин, это был реагент. Хм, тити что-то рано проснулись. А может это были не М, а О? 

Ну и так по кругу:hohot:

Кто поймет, тот поймет:girl_wacko:

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Так никто не ругается:D

Я с тестами так и не сдружилась. Узист проверенный есть, но к нему запись на 1,5 месяца вперед. Поэтому, если даже сейчас я запишусь, то уже поздно будет потом узнавать, была ли О:Crazy:

А так, я очень многих узистов прошла, вот нашла.

И врачей кучу перепробовала, но своего так и не нашла. 

Красноярск

Ну это не деревня глухая. Есть центры репродукции? Клиники, которые ЭКО делают?

19 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Так никто не ругается:D

Я с тестами так и не сдружилась. Узист проверенный есть, но к нему запись на 1,5 месяца вперед. Поэтому, если даже сейчас я запишусь, то уже поздно будет потом узнавать, была ли О:Crazy:

А так, я очень многих узистов прошла, вот нашла.

И врачей кучу перепробовала, но своего так и не нашла. 

Красноярск

Вот и запишись к проверенному узисту и на мониторинг, а не на 1 УЗИ. Месяц хотя бы понаблюдай. А так это вилами по воде. Ну вообще ни о чем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Ну это не деревня глухая. Есть центры репродукции? Клиники, которые ЭКО делают?

Есть. Но мы с мужем против ЭКО

Прости, не знаю, как твое имя, но я писала, что не буду мучить свой организм гормонами. Ты немного не так мой вопрос поняла. Ты на него уже ответила. :)

@Nazh в этих клиниках работают те же врачи. Я уже в одном центре встретила ГИ, к которой я ходила. Боже меня упаси еще раз к ней попасть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Как всегда надеюсь, что не раньше 10ДПО :hohot:

А по факту как пойдет...:D

Я походу снова дня с 4 начну. Я так типа расслабилась с новым циклом. Думаю не буду утрик ставить и овуляцию отслеживать тоже. Буду типа в свое удовольствие. А потом будь как будет. Начал тянуть живот и я среди раб дня понеслась за тестами на овуляцию. А дальше как в тумане, заказала 40 тестов на Б на вб))) 

7 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Я не из тех людей, которые четко отследили О, потом ПА, потом дождались задержку и , если она есть, то сделали тест.

Я из категории: оо, ЯБ, надо поймать мужа. Так заболели тити, надо закрепить, хоть и поздно, ну и ладно. БТ (базальная температура) не растет-ай, в баню градусник. Туц, туц, 2 дпо, надо бы проверить тест на реагент. Ооооо, там тень... А если О была раньше? Надо еще раз проверить тест на реагент. Пусто. Ладно, тот был с реагентом. Ааааа, зачем я описяла первый тест так рано???? 13 дпо выделения. Хм, а вдруг О была позже? И на тесте опять тень. 1 д.ц. А может это ИК? 2 ДЦ, нее, это всё таки М. 4 ДЦ. Ну может это ИК? Ооо, тень на тесте. 5 ДЦ. Блииин, это был реагент. Хм, тити что-то рано проснулись. А может это были не М, а О? 

Ну и так по кругу:hohot:

Кто поймет, тот поймет:girl_wacko:

Здесь примерно все так))) моё отличие, только то что я намертво стараюсь подтвердить овуляцию) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...