Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

@Nazh я уже столько узи сделала, что пока хватит. О у меня своя есть. Я знаю причины ненаступления Б. Чтобы их убрать, мне надо ложиться под нож. Это исключено также. 

Поэтому, в данный момент, я живу просто на вере в чудо. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 дпо, у меня ломка, но я держусь. Муж даже сказал купи тестов и поссы уже, но я держусь 🤣

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TANYA_SMi ой, поверь, не все такие. А может и все, просто не выкладывают все сделанные тесты сюда. А мне пофиг. Ну я же увидела там тень и надо срочно поделиться со всем миром.:malicious: 

Только что, Madness сказал(а):

8 дпо, у меня ломка, но я держусь. Муж даже сказал купи тестов и поссы уже, но я держусь 🤣

Лооомкааа:girl_wacko:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Есть. Но мы с мужем против ЭКО

Прости, не знаю, как твое имя, но я писала, что не буду мучить свой организм гормонами. Ты немного не так мой вопрос поняла. Ты на него уже ответила. :)

@Nazh в этих клиниках работают те же врачи. Я уже в одном центре встретила ГИ, к которой я ходила. Боже меня упаси еще раз к ней попасть. 

Я не про ЭКО. Там же не только ЭКО делают. Там в большинстве нормальные врачи и хорошее и оборудование 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, вот делаю я эти тесты. С одной стороны, я знаю, что ничего там не будет и просто кайфую, описивая их. С другой стороны, иногда накрывает злось, даже не от того, что они пустые, а  от того, что я дура и зафига я на них писяю. 

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Я не про ЭКО. Там же не только ЭКО делают. Там в большинстве нормальные врачи и хорошее и оборудование 

Я была в одном центре, тоже порекомендовали. Хорошие.... На бабки меня так раскрутили. Да и отношение у наших спецов -у вас же возраст, а нода ли вам это? 

Я за 12 лет поиска своего врача, так и не нашла его. У всего есть предел терпения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Не знаю, вот делаю я эти тесты. С одной стороны, я знаю, что ничего там не будет и просто кайфую, описивая их. С другой стороны, иногда накрывает злось, даже не от того, что они пустые, а  от того, что я дура и зафига я на них писяю. 

Я была в одном центре, тоже порекомендовали. Хорошие.... На бабки меня так раскрутили. Да и отношение у наших спецов -у вас же возраст, а нода ли вам это? 

Я за 12 лет поиска своего врача, так и не нашла его. У всего есть предел терпения. 

Я могу понять, что нет нормального специалиста в селе, но Красноярск... Остальное население где-то находит. Может форумы есть города. Там поспрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то смог найти своего врача, я рада. Но мне не повезло. А вбухивать кучу денег, проверяя каждого, да еще у всех разное лечение, а это также потом отражается на организме, уж увольте меня. Ни столько здоровья, ни столько денег у меня нет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Если кто-то смог найти своего врача, я рада. Но мне не повезло. А вбухивать кучу денег, проверяя каждого, да еще у всех разное лечение, а это также потом отражается на организме, уж увольте меня. Ни столько здоровья, ни столько денег у меня нет. 

Лечение у всех будет разное. Поэтому и надо найти своего врача, которому доверяешь и следовать рекомендациям. Если есть сомнения, то послушать 2-3 мнения. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Я могу понять, что нет нормального специалиста в селе, но Красноярск... Остальное население где-то находит. Может форумы есть города. Там поспрашивать

У каждого свое понятие хорошего врача. Каму-то один помог и он хороший, кому-то он не помог и он плохой. 

Давай, мы закроем эту тему. 

Я задавала другой вопрос. А в итоге мы обсуждаем врачей. ;) 

Не нужен мне сейчас врач и на узи я сейчас не хочу. 

Я просто решила понадлюлать за свием организмом. 

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Лечение у всех будет разное. Поэтому и надо найти своего врача, которому доверяешь и следовать рекомендациям. Если есть сомнения, то послушать 2-3 мнения. 

Какое лечение может убрать спайки 4-ой степени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

У каждого свое понятие хорошего врача. Каму-то один помог и он хороший, кому-то он не помог и он плохой. 

Давай, мы закроем эту тему. 

Я задавала другой вопрос. А в итоге мы обсуждаем врачей. ;) 

Не нужен мне сейчас врач и на узи я сейчас не хочу. 

Я просто решила понадлюлать за свием организмом. 

Какое лечение может убрать спайки 4-ой степени?

Продолжай наблюдение 

10 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

У каждого свое понятие хорошего врача. Каму-то один помог и он хороший, кому-то он не помог и он плохой. 

Давай, мы закроем эту тему. 

Я задавала другой вопрос. А в итоге мы обсуждаем врачей. ;) 

Не нужен мне сейчас врач и на узи я сейчас не хочу. 

Я просто решила понадлюлать за свием организмом. 

Какое лечение может убрать спайки 4-ой степени?

Причем спайки и овуляция?)

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 ну эта группа и есть для этого. Я вот в этот раз забрала пачку тестов на Б. Делала на О и заодно на на Б замочила. Потому что я тоже кайфую) потом тоже подумала что я дура, зачем вообще это делаю. Ну хочется и делаю) и это не объяснить. 

А по поводу Эко. Ну здесь да у всех свое отношение. Не осуждаю тех кто делает и тех кто категорически против. Тем более у тебя как я поняла уже есть дети? 

А какой у тебя возраст, что тебе про него врачи говорят? Мне 32 и у меня ещё нет детей. Когда мне было 27 и я пришла к бесплатному гинекологу, чисто чтоб с больняк выписаться пройти смотровой кабинет, мне этот мужик говорит почему эрозию не прижигаете? Я говорю так мне сказали после родов ей заняться. Он мне говорит какие роды, ты уже старорадящая. Я думала я ему прям в глаза щас вцеплюсь. Хоть я и не планировала даже тогда близко ещё детей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TANYA_SMi мне 40. Есть уже двое деток. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Madness сказал(а):

8 дпо, у меня ломка, но я держусь. Муж даже сказал купи тестов и поссы уже, но я держусь 🤣

8 дпо и ты ещё держишься? Мочи их! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 минуту назад, Тритата сказал(а):

8 дпо и ты ещё держишься? Мочи их! 

Так пустые будут 🤷 Завтра думаю начать, а вообще до 10 дпо подождать бы 😁

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

8 дпо и ты ещё держишься? Мочи их! 

МочИ, что есть мОчи!!!:hohot:

 

Всем привет и хорошего дня:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и думаю: цикл считать с выделений, или когда ливануло? 5 числа на УЗИ.  Там спросят. Понятно, что все расскажу, но для себя интересно. 

По сути, мазня- это уже начало процесса. Тогда последние два графика у меня неправильно выставлены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness вспоминала тебя сегодня, мочишь ли😊 у меня 6дпо, я завтра начну, не дождусь 10го) дешёвые тесты есть, их не жалко и на душе спокойно будет)))

@Чиффа84 я у врача осенью спрашивала, так как два дня мазало, потом обильно пошли. Она сказала, считай начало цикла, когда обильные пошли. Не удивлюсь, если и в этом вопросе мнения врачей расходятся))

Всем привет, у нас дождь все выходные, погода как осенняя😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, TANYA_SMi сказал(а):

Когда мне было 27 и я пришла к бесплатному гинекологу, чисто чтоб с больняк выписаться пройти смотровой кабинет, мне этот мужик говорит почему эрозию не прижигаете? Я говорю так мне сказали после родов ей заняться. Он мне говорит какие роды, ты уже старорадящая. Я думала я ему прям в глаза щас вцеплюсь. Хоть я и не планировала даже тогда близко ещё детей. 

Мне 37 и к кому бы ни пришла - узист, гинеколог, платный бесплатный, все говорили - А сколько тебе? 37? Ой, да ты еще молодая, родишь еще! :D Вот правда, как-то так получается, что даже бесплатные врачи принимаются резко меня успокаивать, хотя вроде и не просила 😅

Сейчас подумала, неужели я так выгляжу, что хочется просто рефлекторно обнять и плакать :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@TANYA_SMi мне 40. Есть уже двое деток. 

Ты уже счастливый человек! 

16 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Мне 37 и к кому бы ни пришла - узист, гинеколог, платный бесплатный, все говорили - А сколько тебе? 37? Ой, да ты еще молодая, родишь еще! :D Вот правда, как-то так получается, что даже бесплатные врачи принимаются резко меня успокаивать, хотя вроде и не просила 😅

У меня соседка первым в 37 забеременела, очень была расстроена. Говорит так рано, ещё хотела несколько лет для себя пожить) 

@Leronka угу, есть такое) мне узист сказала, считать с первого дня мазни. Сколько врачей столько и мнений. И вот сиди и думай каждый раз) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ловите реагент на 5 дпо( чисто мои ощущения, так как 15 числа была на УЗИ, врач сказал ановуляторный цикл) 

IMG20240629221342.jpg

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madness сказал(а):

Так пустые будут 🤷 Завтра думаю начать, а вообще до 10 дпо подождать бы 😁

Ты точно в правильной палате? 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MarGo5846 сказал(а):

Всем привет, ловите реагент на 5 дпо( чисто мои ощущения, так как 15 числа была на УЗИ, врач сказал ановуляторный цикл) 

IMG20240629221342.jpg

А 15 числа какой день цикла был? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, TANYA_SMi сказал(а):

А 15 числа какой день цикла был? 

28 ДЦ, у меня уже три месяца нет овуляции и цикл был эти месяца 31-38, я так думаю, что у меня овуляция раз в 4 месяца и очень поздняя потому и циклы по 45-60 дней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarGo5846 у меня только один вопрос: тест повторный будет?:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MarGo5846 сказал(а):

28 ДЦ, у меня уже три месяца нет овуляции и цикл был эти месяца 31-38, я так думаю, что у меня овуляция раз в 4 месяца и очень поздняя потому и циклы по 45-60 дней 

До этого овуляция была в январе, потому как в начале февраля на УЗИ была киста жёлтого тела 

Только что, Lesechka24 сказал(а):

@MarGo5846 у меня только один вопрос: тест повторный будет?:Crazy:

Я делала после этого ещё три и все пустые даже без призрака (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...