Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Не знаю, вот делаю я эти тесты. С одной стороны, я знаю, что ничего там не будет и просто кайфую, описивая их. С другой стороны, иногда накрывает злось, даже не от того, что они пустые, а  от того, что я дура и зафига я на них писяю. 

Я была в одном центре, тоже порекомендовали. Хорошие.... На бабки меня так раскрутили. Да и отношение у наших спецов -у вас же возраст, а нода ли вам это? 

Я за 12 лет поиска своего врача, так и не нашла его. У всего есть предел терпения. 

Я вообще умудряюсь мочить тесты со спиралью в матке 😂😂😂 (мне 3 цикла осталось переждать, пока предохраняться перестанем)

все мы всегда ищем возможность для чуда…

ну и не зря же мы в этой палате собрались😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

26 минут назад, Тритата сказал(а):

Ты точно в правильной палате? 😁

Если б тестами не определила день овуляции, то уже бы мочила вовсю 🤣 А так, и правда ведь ничего не покажут. В прошлые разы я начинала тестить чуть ли не с 5 дпо, ну вот а толку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, MarGo5846 сказал(а):

До этого овуляция была в январе, потому как в начале февраля на УЗИ была киста жёлтого тела 

Я делала после этого ещё три и все пустые даже без призрака (

Будем ждать завтрашних

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый мокрый, второй через полчаса он же сухой. Надежда теплилась.. По программе 11дпо, по ощущениям 13дпо.эвик. IMG_20240630_163117.thumb.jpg.59f0d50cd6f92da296c94a3474154ae6.jpg

IMG_20240630_170302.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madness сказал(а):

Если б тестами не определила день овуляции, то уже бы мочила вовсю 🤣 А так, и правда ведь ничего не покажут. В прошлые разы я начинала тестить чуть ли не с 5 дпо, ну вот а толку 

Пора выписывать:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Flilu сказал(а):

Первый мокрый, второй через полчаса он же сухой. Надежда теплилась.. По программе 11дпо, по ощущениям 13дпо.эвик. IMG_20240630_163117.thumb.jpg.59f0d50cd6f92da296c94a3474154ae6.jpg

IMG_20240630_170302.jpg

На мокром еще что-то вижу… на сухом нет😔

Но пока нет м, Надежда есть🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 мне гиня говорила с первой капли это уже начало цикла, мазня это уже цикл начался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@Чиффа84 мне гиня говорила с первой капли это уже начало цикла, мазня это уже цикл начался

Ну не, у меня тогда все было бы совсем плохо :D Может за несколько дней до М начать мазать, иногда прям за 3-4. Или пару дней помазать, успокоиться, и еще через пару дней М.

Мне говорили, с начала нормальных выделений. Причем если началось к ночи, то 1 д ц будет со следующего дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс ты как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
17 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Ну не, у меня тогда все было бы совсем плохо :D Может за несколько дней до М начать мазать, иногда прям за 3-4. Или пару дней помазать, успокоиться, и еще через пару дней М.

Мне говорили, с начала нормальных выделений. Причем если началось к ночи, то 1 д ц будет со следующего дня.

Я вот тоже видела инфу про нормальное начало выделений и с этого момента цикл. Причем если пришли м после 17:00 это уже считается следующий день как начало…

Я сейчас из-за спирали с этим чуть мучаюсь. Точнее просто беру поправку на эти моменты, у меня мазать может за 1-2 дня начать. Это норма при спирали медной (не гормональной). Причем спустя почти год этот момент значительно улучшился. Про это тоже читала, что полноценное привыкание к спирали только спустя 6-9 месяцев. Но я ее скоро выну😂 

Не думала я конечно что так быстро придется ее вынимать, я как бы думала, что еще 2 года точно с ней ходить буду. Но по итогу хочунимагу ребенка сейчас🤪 муж только за оказался…Типа хоть сейчас, только давай, мол, чтобы ты доучится смогла…

А у первого мужа выпрашивала ребенка🥺 

Изменено пользователем koshkaMashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Леди Феникс ну я не с талкивалась с мазней до м, у меня может мазать пару часов потом полноценно месячные приходят. 

Ну мне гинеколог дал такую информацию,что цикл начался как начались выделения🤷‍♀️

Поискала в интернете,нашла ответы врачей, все таки большинство пишут что да, с начала обильных выделений начало цикла. Вот заскринить. 

Screenshot_20240630-222333.jpg

Screenshot_20240630-222327.jpg

Screenshot_20240630-222323.jpg

Screenshot_20240630-222318.jpg

Screenshot_20240630-222316.jpg

Изменено пользователем Анастасия Мамедова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, змеюки-искусительницы. Я не смогла 🤣

IMG_20240630_223332_777.thumb.jpg.20c80f8fabf8f81d7074f4a7fc6b70aa.jpg

Я ж говорила — вообще ничего :girl_in_dreams:

ПМС кроет жоска

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Леди Феникс ты как? 

Жду, когда можно будет на вас чихнуть 🤫 А до этого времени ныкаюсь в кустах )) Во вторник поздно вечером УЗИ.

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Madness сказал(а):

Ай, змеюки-искусительницы. Я не смогла 🤣

IMG_20240630_223332_777.thumb.jpg.20c80f8fabf8f81d7074f4a7fc6b70aa.jpg

Я ж говорила — вообще ничего :girl_in_dreams:

ПМС кроет жоска

Блин,а я вижу розовую вторую :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Жду, когда можно будет на вас чихнуть 🤫 А до этого времени ныкаюсь в кустах )) Во вторник поздно вечером УЗИ.

Уже скрининг или ещё рано? 

10 минут назад, Madness сказал(а):

Ай, змеюки-искусительницы. Я не смогла 🤣

IMG_20240630_223332_777.thumb.jpg.20c80f8fabf8f81d7074f4a7fc6b70aa.jpg

Я ж говорила — вообще ничего :girl_in_dreams:

ПМС кроет жоска

Ждём теперь утренний 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

Уже скрининг или ещё рано? 

Рано :D Просто в 03.50 среды самолет к мужу, поэтому во вторник в 20.00 УЗИ перед вылетом )) А то хз когда получится потом сделать, а мне тревожно.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
10 минут назад, NastaPax сказал(а):

Блин,а я вижу розовую вторую :girl_wacko:

Так вот у кого полосатые очки 🤣

Вживую он как доместосом отмытый, аж сверкает чистотой, даже мпп нет, что для китайтестов достижение

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madness сказал(а):

Так вот у кого полосатые очки 🤣

Я я!У меня 😂🤭

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

Рано :D Просто в 03.50 среды самолет к мужу, поэтому во вторник в 20.00 УЗИ перед вылетом )) А то хз когда получится потом сделать, а мне тревожно.

Удачи! 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Что нибудь видно? 

IMG_20240701_103412.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатеритна 34 @Madness я что-то вижу:shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатеритна 34 тень есть. Но ты фото под углом делаешь. Хотяяя.... фрау тормоза. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 мне фрау никогда не реагентил , первый раз такая полоска , что бы было хоть не много видно на фото. Других тестов не было в аптеке к сожалению. Это не утренний , а после двух чашек кофе) Нашла эви буду делать сегодя попозже. очень ждем // уже два года

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness я вижу, я вижу!🤞

@Екатеритна 34 видно тоже🤞

Ну и я с чувством полного права на тест, открываю свою тестоманию🤭7 дпо - белоснежный.

Вчера низ живота тянуло как перед месячными пол дня, мы ремонт на квартире делали, я уж думала от этого, но вроде ничего тяжёлого не делала, окна от защитной пленки чистила, на стремянку пару раз поднялась, не могла перетрудиться...

IMG_20240701_075802.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...