Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

Переделала эви , тоже тень вылезла

5 минут назад, Екатеритна 34 сказал(а):

Переделала эви , тоже тень вылезла

 

IMG_20240701_134044.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро всем:cup:

Ну и я своими тестами с выходных поделюсь. Это тесты LH на овуляцию. Пик был 29 и 30 июня.

20240701_080223.jpg

Овуляция либо вчера, либо сегодня. Через недельку ждите срыва и раньнее мочилово тестов HCG на беременность, больше не продержусь наверное)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже полосатые очки, у всех все вижу🤞🤞🤞

 

Доброго утра, прекрасного дня и хороших новостей🙏🌹🍀💖

18 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утро всем:cup:

Ну и я своими тестами с выходных поделюсь. Это тесты LH на овуляцию. Пик был 29 и 30 июня.

20240701_080223.jpg

Овуляция либо вчера, либо сегодня. Через недельку ждите срыва и раньнее мочилово тестов HCG на беременность, больше не продержусь наверное)

ЖдуAQACB_rBp9_0xvGVY942sS8CqVucCdtu8YKpYJacXOxNAs-gEpeDt2EturYJt-hSXunjquPgOmmBEuTD5ohw9vxeLUw.jpg.20721f52ab1753fbb6b5df64c65924d9.jpg

Девченочки, вопрос, хгч не на голодный можно сдать? Как манты могут повлиять на хгч? 😂😂😂кушать охота и хгч сдать надо😂😂😂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка можно, но не рекомендуют, так как кровь может свернуться

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! 
Я собираюсь на последний в этом семестре экзамен, оч хочу сдать и уже спокойно отдыхать и готовиться к свадьбе😅

И вот вам реагентов/теней в ленту, 9дпо. Я ебобо видимо😂

IMG_4364.thumb.jpeg.eaf88fdd0452a41d77978515c28ad19f.jpeg

это последний китаец из заначки, на озоне уже пришли леди чек 10 шт🤪🤪🤪

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Марин0чка сказал(а):

У меня тоже полосатые очки, у всех все вижу🤞🤞🤞

 

Доброго утра, прекрасного дня и хороших новостей🙏🌹🍀💖

ЖдуAQACB_rBp9_0xvGVY942sS8CqVucCdtu8YKpYJacXOxNAs-gEpeDt2EturYJt-hSXunjquPgOmmBEuTD5ohw9vxeLUw.jpg.20721f52ab1753fbb6b5df64c65924d9.jpg

Девченочки, вопрос, хгч не на голодный можно сдать? Как манты могут повлиять на хгч? 😂😂😂кушать охота и хгч сдать надо😂😂😂

Можно есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утро всем:cup:

Ну и я своими тестами с выходных поделюсь. Это тесты LH на овуляцию. Пик был 29 и 30 июня.

20240701_080223.jpg

Овуляция либо вчера, либо сегодня. Через недельку ждите срыва и раньнее мочилово тестов HCG на беременность, больше не продержусь наверное)

Жду в день моей свадьбы полосочек от тебя🤞🤞🤞 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! 

@Леди Феникс тихонечко радуюсь за тебя! :smilie_girl_321:Жду твой чих заразный с нетерпением!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Madness сказал(а):

Ай, змеюки-искусительницы. Я не смогла 🤣

IMG_20240630_223332_777.thumb.jpg.20c80f8fabf8f81d7074f4a7fc6b70aa.jpg

Я ж говорила — вообще ничего :girl_in_dreams:

ПМС кроет жоска

Желаю этому ничего ярчать с каждым днём). 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 что там с кубиками? Нашла ответ на свой вопрос?

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утро всем:cup:

Ну и я своими тестами с выходных поделюсь. Это тесты LH на овуляцию. Пик был 29 и 30 июня.

20240701_080223.jpg

Овуляция либо вчера, либо сегодня. Через недельку ждите срыва и раньнее мочилово тестов HCG на беременность, больше не продержусь наверное)

Ждемс! Ждемс!!!!:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.06.2024 в 11:45, Lesechka24 сказал(а):

Только не осуждайте меня за мои мысли

Правильные взвешенные мысли. :almirena: Они нужны, обязательно нужны. 

Нет времени перечитывать, надеюсь всё у всех хорошо и будет ещё лучше. :udachi:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 часа назад, Марин0чка сказал(а):

Девченочки, вопрос, хгч не на голодный можно сдать? Как манты могут повлиять на хгч? 😂😂😂кушать охота и хгч сдать надо😂😂😂

Вроде как три часа от последнего приёма пищи надо выждать, чтобы сахар в крови улёгся и всякое такое

3 часа назад, Leronka сказал(а):

Вчера низ живота тянуло как перед месячными пол дня, мы ремонт на квартире делали, я уж думала от этого, но вроде ничего тяжёлого не делала, окна от защитной пленки чистила, на стремянку пару раз поднялась, не могла перетрудиться...

Я вчера на кухне пол на карачках со щёткой помыла там, где моющий пылесос и швабра не достают 🤭 Холодильник двигала (ну он на колёсиках) за ним ещё помыла и пропылесосила теплообменник(?) или как оно называется. И внутри холодильник помыла. Короче, золушничала! Так тоже немного потянуло низ живота, хотя не сказать чтобы перетрудилась, просто немного размялась. Но немного полежала и всё прошло. Как-то был цикл, так прям ныл низ живота без остановки, постоянный тонус, но тесты чистые 🤷 То ли из-за стресса, то ли пмс-ило

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

@Lesechka24 что там с кубиками? Нашла ответ на свой вопрос?

Она решила не бросать кубики:notknow:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Марин0чка сказал(а):

У меня тоже полосатые очки, у всех все вижу🤞🤞🤞

 

Доброго утра, прекрасного дня и хороших новостей🙏🌹🍀💖

ЖдуAQACB_rBp9_0xvGVY942sS8CqVucCdtu8YKpYJacXOxNAs-gEpeDt2EturYJt-hSXunjquPgOmmBEuTD5ohw9vxeLUw.jpg.20721f52ab1753fbb6b5df64c65924d9.jpg

Девченочки, вопрос, хгч не на голодный можно сдать? Как манты могут повлиять на хгч? 😂😂😂кушать охота и хгч сдать надо😂😂😂

ХГЧ можно сдавать независимо от еды

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

@Марин0чка можно, но не рекомендуют, так как кровь может свернуться

Первый раз такое слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Она решила не бросать кубики:notknow:

Я жду,  ты же с похмелья болела:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness вот, кстати, возможно от эмоций. Сегодня спокоен живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. 

Сегодня предположительно 9-10 ДПО. Очень держусь из последних сил, чтобы не начать делать тесты. Зарекалась до первого дня задержки ни-ни. Два месяца до этого получалось, этот цикл весь какой-то наперекосяк.

И симптомы другие все и БТ (базальная температура) даже пыталась вновь начать мерить. Из последних сил стараюсь держать себя в руках...

Ох. помогите кто-нибудь моей расшатанной психики.....

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Внизу вчерашний перефоткала при дневном свете. Чтобы не осталось сомнений в его чистоте 😁 Сверху сегодняшний. Никаких намёков даже 🤷 9 дпо

IMG_20240701_102312_022.thumb.jpg.9464907031acbfb4429b20a50c5065dc.jpg

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Я жду,  ты же с похмелья болела:Crazy:

А сегодня у меня тошнотики от вейпа (второй день не парю) и изжога, хз от чего, с похмелья не болею сегодня. Тити тихонечко болеть начинают, видимо овуляция таки была вчера, а сегодня уже 1дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Actimelik сказал(а):

Ох. помогите кто-нибудь моей расшатанной психики.....

Это в палате-то тестоманьячек что ли будут убеждать не мочить тесты раньше срока 🤣 на 10 дпо уже пора расчехлять, я щитаю. Вот раньше да, смысла нет, расстройство одно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness я планировала хотя бы просто обсудить, что да как :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Actimelik сказал(а):

Всем доброе утро. 

Сегодня предположительно 9-10 ДПО. Очень держусь из последних сил, чтобы не начать делать тесты. Зарекалась до первого дня задержки ни-ни. Два месяца до этого получалось, этот цикл весь какой-то наперекосяк.

И симптомы другие все и БТ даже пыталась вновь начать мерить. Из последних сил стараюсь держать себя в руках...

Ох. помогите кто-нибудь моей расшатанной психики.....

Мы только можем поддержать тебя, что ты такая не одна с расшатаной психикой. Мы в этом плане все тут "сёстры", волшебные на голову. 

1 минуту назад, Actimelik сказал(а):

@Madness я планировала хотя бы просто обсудить, что да как :)

Это пожалуйста. Но вот с тестами задумка не выйдет, мы скорее убедим тебя сделать их раньше, чем позже. 9-10дпо как раз пора;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
7 минут назад, Actimelik сказал(а):

@Madness я планировала хотя бы просто обсудить, что да как :)

Да бог его знает что тут обсуждать. Хочется мочить — мочи 😁 В жизни и так слишком много ограничений, чтобы ограничивать себя ещё от пары-тройки зря потраченных тестов. Главное, наверное, не придавать этому слишком большое значение, чтобы вне зависимости от результата хотя бы до предполагаемого дня месячных не было расстройств и сильных надежд. А то, действительно, психика шатается 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странным было, что в этом цикле грудь начала болеть сразу после овуляции. Через 1 день. До это всегда, последний год где-то точно как отслеживала, грудь начинала болеть за 5-6 дней до месячных. Тут болит уже 9 день.  И с каждым днем сильнее.

Второе необычное, что была очень продолжительная болезненная овуляция.  Обычно начинал ныть бок за 2-3 дня до О, и в день. Потом тишина и перед Месячными, ныл низ живота. Тут все три дня после, очень сильно тянуло правый бок. Потом на 4-5 день резко все прошло. Потом встречались редкие боли, но я их списываю на психосоматику, так как они появлялись сразу после того, как я об этом подумала :D

Третий необычный признак, что на 3-4 ДПО были белые выделения. Всегда до этого были прозрачные. Я на этот моменте даже испугалась, думала инфекция какая-то. Но помазало чуть-чуть два вечера и все. 

Четвертый, но может быть тоже связанный с психосоматикой, на 6-7ДПО примерно, резко, минут на 5, появилась стреляющая боль с правой стороны. Боль терпимая, началось неожиданно и так же резко закончилось.

Пятый, вчера была странная тошнота. На 8-9 ДПО получается. После двух приемо пищи, резко схватывало под ребрами, кружилась голова и подступало тошнота. Проходила сама через 5-10 минут. Но может быть связано из-за жары.

Сегодня начал болеть низ живота, как будто вот вот начнутся месячные. Но обычно за 1-2 дня меня мажет, а пока тишина....

Ну вот, как-то так. Планируем с январе. И не разу данных симптомов нет было. Понимаю, что все признаки, кроме задержки и теста, могут быть как и при беременности и при скорых месячных, но очень хотелось высказаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...