Перейти к публикации

10 ДПО, как думаете, реагент или может быть слабенькое то, что надо?


Полезные сообщения

Сверху утренний высохший, внизу свежий. Мозгом понимаю, что слишком призрачная и не яркая полоска,но таааааак хочется, чтоб это была она! Просто очень очень слабая. Завтра все станет ясно, но до завтра надо ещё дожить 😅

IMG_20240614_191543.jpg

IMG_20240614_190310.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока невнятно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу полосочку 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вижу её! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Schnukki сказал(а):

Сверху утренний высохший, внизу свежий. Мозгом понимаю, что слишком призрачная и не яркая полоска,но таааааак хочется, чтоб это была она! Просто очень очень слабая. Завтра все станет ясно, но до завтра надо ещё дожить 😅

IMG_20240614_191543.jpg

IMG_20240614_190310.jpg

Пусть завтрашнее утро вас обраует,держу кулачки 👊👊👊👊

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то видно, но пока неясно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ждать завтра, когда можно сделать очередной тест сегодня 😅😅

Если это все окажется реагент, то я поеду в Китай и лично им на производстве всё выскажу!! 🤪

IMG_20240614_213611.jpg

IMG_20240614_213633.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярчаете ❤️Пускай манюнь крепится крепко крепко к мамочке🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочите тест другой фирмы. На этих не понятно ни на сухих, ни на мокрых- полоска или размытость. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Schnukki сказал(а):

Сверху утренний высохший, внизу свежий. Мозгом понимаю, что слишком призрачная и не яркая полоска,но таааааак хочется, чтоб это была она! Просто очень очень слабая. Завтра все станет ясно, но до завтра надо ещё дожить 😅

IMG_20240614_191543.jpg

IMG_20240614_190310.jpg

Есть полосочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schnukki полосочка явно есть, пусть это будет именно она, а не реагент🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Schnukki что то точно есть, даже ярче, чем на первых фото )) сходите уже на хгч 😊 сегодня не повторяли тест ?

Изменено пользователем Vitaminka97
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lesyai сказал(а):

Мочите тест другой фирмы. На этих не понятно ни на сухих, ни на мокрых- полоска или размытость. 

Других нет, в пн приедут, но там и месы уже придут. Да, вот и мне непонятно полоска это или нет. Я конечно оооочень надеюсь, но внутренний голос подсказывает, что это реагент, так как слишком нечеткая полоска

21 минуту назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Schnukki что то точно есть, даже ярче, чем на первых фото )) сходите уже на хгч 😊 сегодня не повторяли тест ?

Я не в РФ, у нас тут нельзя просто так сходить на хгч и получить сразу результат 😭 повторяла и подозреваю, что это все же не моя долгожданная полосочка. 11 ДПО уже должно быть намного ярче и чётче, а тут опять эта размазанная фигня. 

Единственное почему я ещё не потеряла последнюю надежду это тот факт, что ещё не началась моя мазня перед месами, которая в 90% случаев начинается на 10 ДПО или на 11 ДПО уж точно. А её пока нет

IMG_20240615_153406.jpg

IMG_20240615_153259.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schnukki а вы овуляцию как отслеживали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
10 минут назад, lesyai сказал(а):

@Schnukki а вы овуляцию как отслеживали? 

Тестами. Там прям чётко было видно, что он положительный, полоска стала намного ярче контрольной. Ну и я считаю от этого момента + 1 день. 

Хотя мне смысла особо нет её отслеживать, она практически всегда или на 13 или на 14 ДЦ

Screenshot_2024-06-15-16-06-48-185-edit_premom.eh.com.ehpremomapp.jpg

Изменено пользователем Schnukki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Schnukki сказал(а):

Других нет, в пн приедут, но там и месы уже придут. Да, вот и мне непонятно полоска это или нет. Я конечно оооочень надеюсь, но внутренний голос подсказывает, что это реагент, так как слишком нечеткая полоска

Я не в РФ, у нас тут нельзя просто так сходить на хгч и получить сразу результат 😭 повторяла и подозреваю, что это все же не моя долгожданная полосочка. 11 ДПО уже должно быть намного ярче и чётче, а тут опять эта размазанная фигня. 

Единственное почему я ещё не потеряла последнюю надежду это тот факт, что ещё не началась моя мазня перед месами, которая в 90% случаев начинается на 10 ДПО или на 11 ДПО уж точно. А её пока нет

IMG_20240615_153406.jpg

IMG_20240615_153259.jpg

Дак возможна поздняя имплантация . допустим на 8-9дпо. По этому и полоски только только ярчаю. Не расстраивайтесь, повторите через день тест,  если ваша полосочка, то уже хорошо поярчает) жаль конечно, что нет возможности сдать хгч , ну значит ждать пока ярчания полосочек) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку меня всегда расстраивает, что многие не пишут "чем дело кончилось", сообщаю для тех, кто вдруг читает эту запись. 

Сейчас вечер 12 ДПО, тесты не поярчали, так что это просто такие дебильные китайские тесты, которые постоянно выдают такие тени. У меня ноль признаков Б - ни грудь, ничего вообще не чувствую, смиренно жду месячные. Очень странно, что до сих пор нет мазни. Но видимо что-то у меня в организме поменялось и теперь она приходит не как часы на 10-11 ДПО

Всем спасибо за поддержку, до следующей встречи! Не покупайте китайские One Step для ранней тестомании, если хотите сохранить нервы 😊

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...