Перейти к публикации

Вкусняшки


Liya15

Полезные сообщения

(изменено)

Какие вкусняшки любят ваши детки? Особенно в возрасте 2-3 года?!) какие даете? Мой не признает никакие сладости, кроме булочек и пюрешек Агуши , либо фруто няня)

Изменено пользователем Liya15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Liya15 сказал(а):

Какие вкусняшки любят ваши детки? Особенно в возрасте 2-3 года?!) какие даете? Мой не признает никакие сладости, кроме булочек и пюрешек Агуши , либо фруто няня)

Так радуйтесь. Успеет ещё наесться разных сладостей. Зачем ему в этом возрасте их разнообразие?  И так сейчас сахар везде(((  

Давайте фрукты и ягоды  -  и это пусть и будет всем разнообразием ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Минерва1201 да это итак кушает) бананы, черешню любит, клубнику, голубику

Изменено пользователем Liya15
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Минерва1201 да это итак кушает) бананы, черешню любит, клубнику, голубику

Ну вот, хватит сладкого)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Liya15 сказал(а):

какие даете?

Мороженое из сока сейчас делаем.

Если куда едем, то пряники, овсяное печенье на перекус. Дома такое не даю. Дома из сладкого творожное что-то, либо домашняя выпечка, вареники 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 2-3 года сладкое любили что угодно, особенно младший. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на общий стол к чаю подаем, дочь ни от чего не отказывается. Баранки из ВВ, мороженка, крекер, вафли, козинаки, овсяное печенье, шоколадный сыр с батоном. Либо домашняя выпечка, типа блинов, сырников, манников со сметаной, вареньем, сгущенкой.

Если вместе идем в магаз, то обычно выбирают пюрешку, пингви, Барни, глазированные сырки, Киндеры яйца

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший ел фруктовые пюрешки, пастилу, время от времени печенье, от мороженого отказывался. Распробовал его в 3г. Младшей 1.10 готова съесть, что видит, ни от чего не отказывается, но да5м, естественно, далеко не всё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне вашей темы про боли в животе от кваса данная тема кажется странной. 

Ест у вас ребёнок сезонные фрукты и ягоды - вот и давайте, самые полезные вкусняшки. Или вы думаете, что булки, печенье, шоколад, зефир- то, без чего нельзя прожить? Чем меньше полуфабрикатов в жизни ребенка, тем лучше. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- да я  согласна конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печенье с бегемотиком любили очень в этом возрасте. Потом перешли на овсяное и Мария.  Иногда, в машине, от укачивания давали чупа чупсы. Детские йогурты Агуша/Тема/Фруто няня, ряженка, творожки. В это время вернулись активно к кисломолочке. А так поддерживаю - фрукты в любом виде и в почти неограниченном количестве. Для старшего и сейчас лучшее лакомство это соленые огурцы, лук зеленый, чеснок молодой, зелень разная. Средний спокоен в этом плане, младший все это на дух не переносит :-) вот такие разные детки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margarishka у меня ни молочку, ни кисломолочку ни в какую . Максимум фруто няня с молоком или кашка агуша молочная пару глотков 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю печенье семпер, флёр, кукурузные палочки, звёздочки, хлебцы, пастилу фруто няня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...