Перейти к публикации

Как быстро привести бёдра в более менее приличный вид?


Charley

Полезные сообщения

2 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

А по вашему сколько? Вон у человека выше, прошедшего 40тысяч тоже вышло почти 8 часов)

Он медленно ходил ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ElvieElly сказал(а):

Он медленно ходил ))

Так не бег же)))) ну и быстро ходить 5 часов, даже, это тем более из области фантастики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, КаИра сказал(а):

40к шагов в день + питание соответствующее 

Помогает всем, но мало кому хватает силы воли

Это неадекватность уже, а не нагрузка.  Если выдержишь, еще и варикозом покроеешься от пяток до попы)

А по теме автора. Без силовых не будет красивых бедер. Хоть обходитесь. Будет тощий вислый зад.

Но 2 недели силовых тоже не помогут. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

Это неадекватность уже, а не нагрузка.  Если выдержишь, еще и варикозом покроеешься от пяток до попы)

Зато на следующий день минус 3кг разом.

Если нужен быстрый результат, то лёгких и безболезненных способов просто нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, КаИра сказал(а):

Ну вот а человек всего лишь поработал весь день аниматором для детей, и болучилось больше 40 тыс. Сразу гон. Ничего не инвалид, зависит от физической формы видимо.

 

Ну так он почти каждый день столько ходил. В самый плохой день не менее 30. Ваш друг конечно, молодец, но показаниям его часов я чет не верю 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Margarishka сказал(а):

@Charley за 2 недели поможет курс массажа(антицеллюлитного), но от него могут быть синяки. И активный курс обертываний. Это то, что гарантировано уберет объем и улучшит внешний вид. 
 

Вопрос с ценником, наличием специалистов рядом. Обертывание можно и дома самой делать.

Ого… я по 22-23 тыс проходила и это ад адский… к вечеру шевелить ничем не могла.

Да, вопрос с синяками оч большой и открытый. Поэтому за 2 недели до моря может лимфодренажный, lpg, но вряд ли прям настоящий антицеллюлитный.

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КаИра сказал(а):

Зато на следующий день минус 3кг разом.

Если нужен быстрый результат, то лёгких и безболезненных способов просто нет.

Так автор вроде не столько вес просила, сколько улучшить состояние бедр... или я не так поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КаИра сказал(а):

Зато на следующий день минус 3кг разом.

Если нужен быстрый результат, то лёгких и безболезненных способов просто нет.

Женщине еще вен торчащих и сетки не хватает к целлюлиту)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Ну так он почти каждый день столько ходил. В самый плохой день не менее 30. Ваш друг конечно, молодец, но показаниям его часов я чет не верю 🤣🤣

Да, вопрос, конечно, не однозначный. Как еще измеряет софтина, особенно если он не по прямой ходит, а ещё и по лабиринтам вместе с детьми.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой максимум по шагам почти 29 тыс))) (фитнес часы ношу) Это мы по горам походили в феврале 2023 (на следующий день всё тело болело) 

В Питере и то меньше ходили- 26 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё же настоятельно рекомендую калланетику:D 10 часов калланетики минус и сантиметра, и целлюлит, и подтягивание кожи.... )))) и там как раз большая часть упражнений именно на бёдра.  

У меня окружающие сразу замечают разницу в фигуре уже даже при начале занятий.... не говоря про мужа, который видит меня голой ежедневно :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

У меня окружающие сразу замечают разницу в фигуре уже даже при начале занятий.... не говоря про мужа, который видит меня голой ежедневно :confusion:

При регулярных нагрузках все будет давать эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, КаИра сказал(а):

Зато на следующий день минус 3кг разом.

Если нужен быстрый результат, то лёгких и безболезненных способов просто нет.

Чет после моих 30 нифига не было минуса на след.день, только ноги болели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

При регулярных нагрузках все будет давать эффект.

Но не так быстро. Лично мне ничего не давало такого быстрого эффекта, как калланетика. Возможно, это индивидуально, но моя фигура подтягивалась и вытягивалась уже после первого занятия, а комплименты начинались после третьего-пятого. А силовым тренировкам, фитнесу и другим видам спорта нужно больше времени...

Это я заметила исключительно по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, КаИра сказал(а):

Да, вопрос, конечно, не однозначный. Как еще измеряет софтина, особенно если он не по прямой ходит, а ещё и по лабиринтам вместе с детьми.)

С детьми значит ходит не быстро, а толку от такой ходьбы как от козла молока. Ходьба на похудание должна быть в темпе, так чтоб учащались сердечные ритмы и то периоды конкретно быстрого шага, ппредышка и снова быстро, тогда со временем идёт результат. А у этого чела что 40к с детишками нашагал, наанимировал и потерял 3кг просто вода сошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ElvieElly сказал(а):

С чего это 10 тысяч надо идти 2 часа?

Это при скорости нормальным шагом 5-5.5 км в час, я в районе 6 может чуть больше за 1,30 ходила, но то была прям целенаправленная ходьба. Ну нереально 8 часов носится со скоростью 7 и более км час. Сдохните))) мы как то отдыхали в Казани, выходили гулять в 10 утра, возвращались в 22.00, шагомер показывал от 20 до 24 Макс шагов, но приходили и просто валились с ног, спали как убитые и утром ноги болели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Лелечка сказал(а):

Это при скорости нормальным шагом 5-5.5 км в час, я в районе 6 может чуть больше за 1,30 ходила, но то была прям целенаправленная ходьба. Ну нереально 8 часов носится со скоростью 7 и более км час. Сдохните))) мы как то отдыхали в Казани, выходили гулять в 10 утра, возвращались в 22.00, шагомер показывал от 20 до 24 Макс шагов, но приходили и просто валились с ног, спали как убитые и утром ноги болели.

Я согласна, что это очень тяжело, особенно если быстро идти. Я в поездках не меньше 20 тыс с в день прохожу, ноги гудят. Муж на работе каждый день 20 по заводу, но думаю, там не тот темп )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Я согласна, что это очень тяжело, особенно если быстро идти. Я в поездках не меньше 20 тыс с в день прохожу, ноги гудят. Муж на работе каждый день 20 по заводу, но думаю, там не тот темп )

Я ежедневно нахаживаю тоже около 20 тыс.   Но это просто целый день движение,  а не темп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика...

Screenshot_20240615-181451_Chrome.jpg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила. Душ Шарко либо другой гидромассаж же можно. Не травматично для кожи в смысле синяков

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, КаИра сказал(а):

Ну не знаю, я проходила 20-25к в день и все было терпимо, это при том что у меня артроз. Ничего не умерла)

Да конечно, фантастика)) вот мне знакомый прислал 12 июняIMG_20240615_143214_015.thumb.jpg.3de21ab7fdcf21bdba3ce9486597c4ee.jpg..

И новая ачивка)

IMG_20240615_143401_205.thumb.jpg.6c1a2ba4c4f6ffe329a4203d175a28b4.jpg

См.выше, вот человек прошёл и не умер. Жив, здоров и полон сил)

Короче говоря, хватит ныть!)))

Разнылись тут..

Свои достижения продемонстрируйте, а то, знаете ли, советовать это очень легко. 
причем, так как вы дали 40 тыс шагов в противовес 10 тыс, которые не помогают, значит, подразумеваете делать это каждый день? Ходить по 8 часов? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
18 минут назад, (.) сказал(а):

Свои достижения продемонстрируйте, а то, знаете ли, советовать это очень легко. 
причем, так как вы дали 40 тыс шагов в противовес 10 тыс, которые не помогают, значит, подразумеваете делать это каждый день? Ходить по 8 часов? 

Смысл вам демонстрировать, все равно зафукаете)

Ходишь медленно, не в том темпе, согнала только воду, а не вес...)

Все ждут лёгких решений..

33 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

Я ежедневно нахаживаю тоже около 20 тыс.   Но это просто целый день движение,  а не темп.

Согласна, причём если у тебя дети, то нагулять с ними 20 тыс шагов за день вообще не сложно, если не сидеть на лавочке.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, КаИра сказал(а):

Смысл вам демонстрировать, все равно зафукаете)

Ходишь медленно, не в том темпе, согнала только воду, а не вес...)

Все ждут лёгких решений..

Согласна, причём если у тебя дети, то нагулять с ними 20 тыс шагов за день вообще не сложно, если не сидеть на лавочке.

Я не жду никаких решений и ничего не фукала. Я, как и все остальные, указала на то, что 8 часов в день 2 недели ходить по 30 км- и это странный рецепт для похудения. 
причем я не спрашиваю ваши результаты похудения, я вообще без понятия надо вам это или нет, я просто хотела узнать насколько близко вы сами подбирались к своему «рецепту». 
и даже 20 тыс шагов гуляя с детьми - это вы навскидку сказали? Или у вас шагомер такое показал? Как часто вы гуляете в таком темпе? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, (.) сказал(а):

даже 20 тыс шагов гуляя с детьми - это вы навскидку сказали? Или у вас шагомер такое показал? Как часто вы гуляете в таком темпе? 

На личном опыте. Я за свою жизнь экстримально худела два раза, это так что я с 48 размера одежды перешла в 42 российский. Оба раза были после родов и именно гуляя много-много часов пешком плюс изменение в питании. В последнее время цели похудения у меня нет, но в отпуске получалось пройти вот столько, сколько я указала, просто гуляя по городу. Плюс я в свои обычные будни по 2-3 часа с детьми гуляю суммарно, ну не прям каждый день, но довольно регулярно (гуляла бы и больше, но время жалко свое), и вот просто с этими прогулками прохожу (сейчас глянула в свой шагомер) от 11 до 13 тыс шагов, при это я не худею, вес стабилен. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб находить по шагомеру 10-13к шагов за 2-3часа это надо в темпе вальса идти по ровной поверхности, даже если это коляска шаг будет, но время прогулки увеличится, это не 2-3 часа (хоть шагомер вам именно так покажет) значит вы тратите не 2-3часа на прогулку а больше, но вы указываете 2-3часа,знвчит шагов меньше. И это только учитывая опцию ребёнок в коляске. Если ребёнок ходит и относительно маленький то вы о чём вообще. И так дико читать советы про 40к шагов, потом сьезд на 20к шагов гуляния с ребёнком, где-то начинают от вас пробиваться ростки правды и снова - лужа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...