Перейти к публикации

Как быстро привести бёдра в более менее приличный вид?


Charley

Полезные сообщения

34 минуты назад, КаИра сказал(а):Плюс я в свои обычные будни по 2-3 часа с детьми гуляю суммарно, ну не прям каждый день, но довольно регулярно (гуляла бы и больше, но время жалко свое), и вот просто с этими прогулками прохожу (сейчас глянула в свой шагомер) от 11 до 13 тыс шагов, при это я не худею, вес стабилен. 

Ну то есть все ж не 20 тыс шагов при обычной прогулке с детьми? 

 

1 час назад, КаИра сказал(а):

 

Согласна, причём если у тебя дети, то нагулять с ними 20 тыс шагов за день вообще не сложно, если не сидеть на лавочке.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, (.) сказал(а):

Ну то есть все ж не 20 тыс шагов при обычной прогулке с детьми? 

В периоды экстримальных похудений было и больше, потому что была цель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, КаИра сказал(а):

Плюс я в свои обычные будни по 2-3 часа с детьми гуляю суммарно, ну не прям каждый день, но довольно регулярно (гуляла бы и больше, но время жалко свое), и вот просто с этими прогулками прохожу (сейчас глянула в свой шагомер) от 11 до 13 тыс шагов, при это я не худею, вес стабилен. 

 

Только что, КаИра сказал(а):

В периоды экстримальных похудений было и больше, потому что была цель.

Но вы писали про прогулку с детьми несложную. Причем съехали вы на 20 тыс с 40, а по факту у вас 11-13 за прогулку 

не бьются цифры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ласточка моя сказал(а):

Чтоб находить по шагомеру 10-13к шагов за 2-3часа это надо в темпе вальса идти по ровной поверхности, даже если это коляска шаг будет, но время прогулки увеличится, это не 2-3 часа (хоть шагомер вам именно так покажет) значит вы тратите не 2-3часа на прогулку а больше, но вы указываете 2-3часа,знвчит шагов меньше.

Пардоньте не 2-3 часа, а все же больше. Но они бывают разбросаны в течение дня.

Screenshot_20240615_201548_Samsung Health.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимфодренажный массаж эндосферой курсом. Я делала всего два раза, просто моделью попросили побыть для фотоконтента, и то на моем достаточно беспроблемном теле был офигенно заметный результат. Я решила курсом пройти теперь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, (.) сказал(а):

 

Но вы писали про прогулку с детьми несложную. Причем съехали вы на 20 тыс с 40, а по факту у вас 11-13 за прогулку 

не бьются цифры

А я здесь причём? Я писала изначально про опыт знакомого, а не свой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, КаИра сказал(а):

40к шагов в день + питание соответствующее 

Помогает всем, но мало кому хватает силы воли

Вы никогда не ходили 40к шагов в день, при этом советуете это на регулярной основе как способ похудения. И еще пишите, что все просто стараться не хотят.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, (.) сказал(а):

по факту у вас 11-13 за прогулку

По факту я сейчас не худею, меня устраивает мой вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
Только что, КаИра сказал(а):

По факту я сейчас не худею, меня устраивает мой вес.

По факту вы и 40 никогда не ходили

и 20 за прогулку с детьми не делаете 

Изменено пользователем (.)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, (.) сказал(а):

Вы никогда не ходили 40к шагов в день, при этом советуете это на регулярной основе как способ похудения. И еще пишите, что все просто стараться не хотят.

 

Т.е достоверным может быть только мой личный опыт? Отзывам в интернете тоже больше не верить? Опыт друзей, знакомых и близких родственников тоже не в счёт?

2 минуты назад, (.) сказал(а):

на регулярной основе

Тоже нет, речь шла только о кратковременном периоде времени.

В стартопике не идёт речь о регулярных тренировках как бэ.

3 минуты назад, (.) сказал(а):

По факту вы и 40 никогда не ходили

и 20 за прогулку с детьми не делаете 

И че?

6 минут назад, (.) сказал(а):

и 20 за прогулку с детьми не делаете 

Вы путаете 20 за день и за прогулку. Я писала что можно не сложно на гулять за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, КаИра сказал(а):

Т.е достоверным может быть только мой личный опыт? Отзывам в интернете тоже больше не верить? Опыт друзей, знакомых и близких родственников тоже не в счёт?

Тоже нет, речь шла только о кратковременном периоде времени.

Ну как бы 2 недели ежедневно ходить по 40 т шагов? Уточните у своего друга как часто он делает такие марш-броски

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, (.) сказал(а):

Ну как бы 2 недели ежедневно ходить по 40 т шагов? Уточните у своего друга как часто он делает такие марш-броски

Как сколько?))))  первый и последний, видимо... ))) так получилось, что сам в шоке))) бывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, КаИра сказал(а):

 

Вы путаете 20 за день и за прогулку. Я писала что можно не сложно на гулять за день.

Так и у вас 13 за день, 

несложно? 20 тыс шагов это примерно 4 часа. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, (.) сказал(а):

Так и у вас 13 за день, 

несложно? 20 тыс шагов это примерно 4 часа. 
 

У меня было за день много сколько. Только поменяла телефон и предоставить вам скрин не могу. Ходили мы и 20-25 спокойно в отпуске.

7 минут назад, (.) сказал(а):

Ну как бы 2 недели ежедневно ходить по 40 т шагов? Уточните у своего друга как часто он делает такие марш-броски

Не ежедневно. Пока что у него получилось это один раз, 12 июня. Если помните, в России это праздничный день, потом работал, некогда. Как пройдёт снова, я обязательно отчитаюсь:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КаИра сказал(а):

У меня было за день много сколько. Только поменяла телефон и предоставить вам скрин не могу. Ходили мы и 20-25 спокойно в отпуске.

Так тут все согласны, что ходят по 20-25 в отпуске. Только для этого целый день нужен, понимаете, а у автора вопрос как это сделать перед отпуском. Когда нет на походилки целого дня. За целый день хождения в отпуске можно и присесть, и отдохнуть, и поесть в кафе и всё такое. Только хождение в таком темпе не имеет ничего общего с похудением, а так 25 в отпуске тут все отписались, что ок и в этом нет ничего выдающегося и похудательного

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

Классика...

Screenshot_20240615-181451_Chrome.jpg

😂😂😂точно про меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КаИра сказал(а):

У меня было за день много сколько. Только поменяла телефон и предоставить вам скрин не могу. Ходили мы и 20-25 спокойно в отпуске.

У меня в отпуске меньше 26 тыщ редко бывает. Среднее 30-32 тысячи. Как то привыкла столько гулять, что ноги редко гудят. Ну может первые пару дней.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
21 минуту назад, OlenjКa сказал(а):

У меня в отпуске меньше 26 тыщ редко бывает. Среднее 30-32 тысячи. Как то привыкла столько гулять, что ноги редко гудят. Ну может первые пару дней.

 

Я тоже люблю ходить, как то вообще не замечаю усталости.

22 минуты назад, (.) сказал(а):

Так тут все согласны, что ходят по 20-25 в отпуске. Только для этого целый день нужен, понимаете, а у автора вопрос как это сделать перед отпуском. Когда нет на походилки целого дня. За целый день хождения в отпуске можно и присесть, и отдохнуть, и поесть в кафе и всё такое. Только хождение в таком темпе не имеет ничего общего с похудением, а так 25 в отпуске тут все отписались, что ок и в этом нет ничего выдающегося и похудательного

Конечно, и я не говорю, что в этом есть что то выдающееся. Вот если 40 - то да, это сложновато уже выдержать. Насчёт того, что нет похудательного эффекта при медленном темпе ходьбы, конечно, я не врач, но я вижу по своему окружению, что эффект присутствует (выше какого то числа шагов) и я очень вдохновилась примером того знакомого. Конечно, многое ещё зависит и от того, как человек питается, если после такого насыщенного дня он придёт домой и наестся до отвала на ночь, а потом ещё и ночью пару раз сходит к холодильнику, то эффекта не будет.

В целом любая физ.активность лучше гиподинамии. Люди, которые постоянно в движении, обычно выглядят худее.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, КаИра сказал(а):

Я тоже люблю ходить, как то вообще не замечаю усталости.

Конечно, и я не говорю, что в этом есть что то выдающееся. Вот если 40 - то да, это сложновато уже выдержать. Насчёт того, что нет похудательного эффекта при медленном темпе ходьбы, конечно, я не врач, но я вижу по своему окружению, что эффект присутствует (выше какого то числа шагов) и я очень вдохновилась примером того знакомого. Конечно, многое ещё зависит и от того, как человек питается, если после такого насыщенного дня он придёт домой и наестся до отвала на ночь, а потом ещё и ночью пару раз сходит к холодильнику, то эффекта не будет.

В целом любая физ.активность лучше гиподинамии. Люди, которые постоянно в движении, обычно выглядят худее.

Ну в общем уже пошла «любая активность лучше…»

с прописными  истинами и , правда, не поспоришь.

а вот советов про 40 т ш лучше все ж не давать, особенно, когда не являешься врачом. Там выше написали уже про вред для суставов. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в том году сделала марш-бросок. Пошли с мужем в поход и прошли за день 40к шагов. Шли 10 или 11 часов с остановками. Я после похода 3 дня встать потом не могла. Скрин активности этот сохранила для себя.

Screenshot_20230719-184331_Samsung Health.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Oksik-K сказал(а):

Без силовых не будет красивых бедер. Хоть обходитесь. Будет тощий вислый зад

Ну смотря у кого

у меня ходьба отлично всё это поддерживала

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо всем!! Завтра начну ходить, постараюсь много. Осложняется всё тем, что у меня работа близко, минут 10 иду. Детский сад ребенка вообще через двор. Единственный вариант - стадион. Он тоже близко)) Ребенка на велик, а сама пешком пойду, круги нарезать. 

Изменено пользователем Charley
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Margarishka а обёртывания с какой субстанцией?

@Charley для красоты басик ещё поможет, наверное. Километры мотать гораздо эффективнеее там. +велотренажёр. Ходьба, если не 40 к шагов, это ни о чём.

Меня бесит объём моих лях внутри. Штаны все в дырах. Вот весной купила 3 пары удобных штанов (х/б и лён) и уже на грани. Не знаю, доживут ли до сентября. :(

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Минерва1201 сказал(а):

А я всё же настоятельно рекомендую калланетику:D 10 часов калланетики минус и сантиметра, и целлюлит, и подтягивание кожи.... )))) и там как раз большая часть упражнений именно на бёдра.  

У меня окружающие сразу замечают разницу в фигуре уже даже при начале занятий.... не говоря про мужа, который видит меня голой ежедневно :confusion:

А вы куда то ходите или онлайн дома ? Мне кажется , сейчас каллагетику и не найти нигде уж 🧐 ее популярность как тт спала. 

И сколько раз в неделю? 

7 часов назад, Oksik-K сказал(а):

тощий вислый зад.

А то у меня 👆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зимой лифт меняли и это затянулось на 2 месяца... И каждый день приходилось подниматься на 10 этаж пешком, а то и не по одному разу, как вспомню.... 😄, идёшь после тренировки, еле ноги волочишь, а тебе ещё на 10 этаж идти)))) Но именно в тот период парочка кг ушла и ноги подтянулись, но это всё же вкупе с тренировками 3 раза в неделю и за 2 месяца, а не две недели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...