Перейти к публикации

Как быстро привести бёдра в более менее приличный вид?


Charley

Полезные сообщения

@Озадаченная я делала с вот таким:

 

IMG_8188.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, oruga сказал(а):

Лимфодренажный массаж эндосферой курсом. Я делала всего два раза, просто моделью попросили побыть для фотоконтента, и то на моем достаточно беспроблемном теле был офигенно заметный результат. Я решила курсом пройти теперь.

И сколько сие удовольствие стоит? 

@КаИра а сколько лет вашим детям, если вы за прогулку 13к шагов ходите? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По Москве как-то больше 40к шагов было. Больше не помню таких достижений. 

Обычный быстрый путь на работу где-то 35 минут 6000 шагов. Иногда и назад иду пешком . 

 

По теме - очень хорошо вода подтягивает кожу . У меня не было заметного целлюлита,но результаты за 3 месяца аквафитнеса видны,  ещё ровнее и плотнее кожа. Но за 2 недели эффект будет только если скакать там каждый день по часа полтора 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

@КаИра а сколько лет вашим детям, если вы за прогулку 13к шагов ходите? 

За день. Младшему 7.5, старшему 12. Чаще гуляю с младшим, т.к старший уже предпочитает один.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Галина сказал(а):

У нас зимой лифт меняли и это затянулось на 2 месяца... И каждый день приходилось подниматься на 10 этаж пешком, а то и не по одному разу, как вспомню.... 😄, идёшь после тренировки, еле ноги волочишь, а тебе ещё на 10 этаж идти)))) Но именно в тот период парочка кг ушла и ноги подтянулись, но это всё же вкупе с тренировками 3 раза в неделю и за 2 месяца, а не две недели. 

Я иногда жалею, что живу на 4 этаже)) 

У меня подруга живёт на 15, она как-то решила пешком подниматься, один раз поднялась и на этом всё))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

А вы куда то ходите или онлайн дома ? Мне кажется , сейчас каллагетику и не найти нигде уж 🧐 ее популярность как тт спала. 

И сколько раз в неделю? 

А то у меня 👆

Онлайн дома. Для более быстрого эффекта, вот как сейчас к примеру автору, каждый день по часу.  И через 10 дней результат офигительный.  Это 10 занятий.

Потом, для поддержки,  один раз в неделю будет достаточно) и  можно уже добавить силовые и дальше улучшать формы)  но это уже другая история.

Я именно про быстрый видимый результат за 2инедели. 

Ну и питание конечно.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Галина сказал(а):

У нас зимой лифт меняли и это затянулось на 2 месяца... И каждый день приходилось подниматься на 10 этаж пешком, а то и не по одному разу, как вспомню.... 😄, идёшь после тренировки, еле ноги волочишь, а тебе ещё на 10 этаж идти)))) Но именно в тот период парочка кг ушла и ноги подтянулись, но это всё же вкупе с тренировками 3 раза в неделю и за 2 месяца, а не две недели. 

Ой, а у меня мимо, 9 этаж. Мышцы болели, но эффекта 0. Наверное надо было почаще вверх-вниз ходить, а то пару раз за день ни о чем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 13 этаже живем. Когда сломался лифт и ходили по несколько раз вверх вниз, ничего кроме забитых икр я не увидела. Никакого эффекта (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Charley сказал(а):

Здравствуйте. Бёдра и попа мои проблемные зоны((( 

Сегодня купила новый купальник, очень понравился, но бёдра портят весь вид. Целлюлит, рыхлые, ушки выделяются. Худею, а попа всё равно остаётся. И я не жду идеальную, конечно, но немного бы убрать объём и рыхлость. 

Что реально поможет за 2 недели? Ну хоть чуть-чуть... 

Липолитик для "ушек" уже предлагали?) видела у косметолога в тг-канале результаты

19 часов назад, Ласточка моя сказал(а):

шагом марш по магистралям, асфальтам козьим тропам вперед равняйсь даёшь 40т шагов левой правой

Беговым дорожкам! От забора до заката 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блогерша как раз за 2 нед ло отпуска пошла на lpg. По ее словам результат неплохой. Но у нее и дом занятия, и сама она худенькая, но с целлюлитом небольшим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, (.) сказал(а):

Ну как бы 2 недели ежедневно ходить по 40 т шагов? Уточните у своего друга как часто он делает такие марш-броски

Все не читала, кто то уже возможно написал, может он просто др..чит в фитнес-браслете?) Мне это почему то сразу на ум пришло, неужели я одна такая испорченная?))) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Русское поле сказал(а):

Ой, а у меня мимо, 9 этаж. Мышцы болели, но эффекта 0. Наверное надо было почаще вверх-вниз ходить, а то пару раз за день ни о чем)))

Был ремонт лифта, растянули его на почти три месяца, задолбалась ...

Утром.

Берешь на руки собаку ( такса, в возрасте, это 15 кг), спускаешься, гуляешь, берешь на руки - 9 этаж.

Спускаешься на работу

торговым, без авто

вечером - собака, лестница, 9 этаж, на ночь - собака , лестница ...

Я за эти месяцы отощала, на мне юбка вертелась, с 55, до 44 кг.

Да в зад такое похудение.

1 минуту назад, Молния09 сказал(а):

Мне это почему то сразу на ум пришло, неужели я одна такая испорченная?)))

Частота зашкаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 минуты назад, Молния09 сказал(а):

Все не читала, кто то уже возможно написал, может он просто др..чит в фитнес-браслете?) Мне это почему то сразу на ум пришло, неужели я одна такая испорченная?))) 

:Crazy:ничего себе у вас фантазии)

Скрины были с телефона, браслет не носит.

И вы просто видимо не дочитали, он был во-первых с детишками, а не один, во вторых там была толпа народу около них весь день.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо приводит кожу в хорошее состояние лимфодренажный массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Частота зашкаливает.

Да и продолжительность, почти 8 часов непрерывно др...ть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, КаИра сказал(а):

Да и продолжительность, почти 8 часов непрерывно др...ть?)

Ну подсел чувак на это дело :D

Открыл неизведанное доселе ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Молния09 сказал(а):

Все не читала, кто то уже возможно написал, может он просто др..чит в фитнес-браслете?) Мне это почему то сразу на ум пришло, неужели я одна такая испорченная?))) 

Конечно, вы самая испорченная) это ж вы разглядывали предмет воздыхания дочери на предмет размера члена? С тех пор вы вне конкуренции))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Ну подсел чувак на это дело :D

Открыл неизведанное доселе ...

Это врядли, он уже с пробегом )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, (.) сказал(а):

Конечно, вы самая испорченная) это ж вы разглядывали предмет воздыхания дочери на предмет размера члена? С тех пор вы вне конкуренции))))

Я рада, что даже в этом я самая первая) как говорится, квалификацию не пропьешь, хотя попытки были)). 

Если что, это фраза из "Интернов", а то сейчас еще и первой алкашкой стану) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LaDanKa сказал(а):

Был ремонт лифта, растянули его на почти три месяца, задолбалась ...

Утром.

Берешь на руки собаку ( такса, в возрасте, это 15 кг), спускаешься, гуляешь, берешь на руки - 9 этаж.

Спускаешься на работу

торговым, без авто

вечером - собака, лестница, 9 этаж, на ночь - собака , лестница ...

Я за эти месяцы отощала, на мне юбка вертелась, с 55, до 44 кг.

Да в зад такое похудение.

Частота зашкаливает.

У меня тогда собаки не было, не больше 3 раз в день выходило, как то незаметно прошло для фигуры, вот сумками наверх тащиться-это запомнилось

1 час назад, Молния09 сказал(а):

Все не читала, кто то уже возможно написал, может он просто др..чит в фитнес-браслете?) Мне это почему то сразу на ум пришло, неужели я одна такая испорченная?))) 

Думаешь 3 кило от дрочки сбросил?😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Русское поле сказал(а):

Думаешь 3 кило от дрочки сбросил?😂

Ну если с такой интенсивностью, то немудрено... 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за две недели не реально, целлюлит может быть и у худышек. Нужно разгонять лимфу - питьевая вода обязательно,убрать сахар, углеводы  только до 15.00. Употреблять растит.масла, например, такие как оливк, льняное, убрать майонез. Следить за калориями, после еды не лежать - хотя бы походить. Пить коллаген, витамины и за год придёте в норму если вес не выше 75кг. 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, оля сказал(а):

за две недели не реально, целлюлит может быть и у худышек. Нужно разгонять лимфу - питьевая вода обязательно,убрать сахар, углеводы  только до 15.00. Употреблять растит.масла, например, такие как оливк, льняное, убрать майонез. Следить за калориями, после еды не лежать - хотя бы походить. Пить коллаген, витамины и за год придёте в норму если вес не выше 75кг. 

 

 

У меня меньше ограничений и нет целлюлита. А так, как вы описали, пипец скучно жить)

Это ж и бухать до 15?)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
16 минут назад, оля сказал(а):

растит.масла, например, такие как оливк, льняное

Кстати да, я пробовала только не смогла, льняное уж очень противно на вкус. Я смогла употребить только льняную кашу, точнее готовую смесь для приготовления каш, кажется, это был фаберлик или что то подобное, знакомая посоветовала (кроме косметики у них в каталоге были такие позиции типа для оздоровления и среди них смотрю - льняная каша, взяла на пробу). Не ручаюсь за пищевую ценность их каш, но они бы во всяком случае употребимы. А масло я в итоге выбросила.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Oksik-K сказал(а):

то ж и бухать до 15?)))

Лет 😆

11 минут назад, Oksik-K сказал(а):

меня меньше ограничений и нет целлюлита.

Так все сильно зависит от кожи (( я худая, а целлюлит над коленками с 16 лет 😒

20 минут назад, оля сказал(а):

питьевая вода обязательно,

Я вот много раз слышала и читала , что когда начинают догонять до нормы воду - только увеличиваются в объемах . Мне самой почему то не оч когда начинаю больше воды пить . Вообще мало пью обычной воды , если чисто по хотенью

9 часов назад, Минерва1201 сказал(а):

Онлайн дома. Д

Посоветуйте ресурс ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...