Перейти к публикации

Что делать дальше?


Полезные сообщения

@@лина смотря какой регион. У нас, чтобы получить квоту на эко, нужно пройти 7 кругов ада. Дают минимум через пол года. 

19 часов назад, Юлия Морозко сказал(а):

А могут не дать направление на эко из-за возраста? Уже 38, скоро будет 39 мне. Количество фоликов на 4 день 9 штук суммарно в обоих яичника. 

Овуляция есть

Нужно сдать амг. И У вас основной диагноз по которому пойдете на эко, будет мужской фактор. Если У вас самой все хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LoveSanna ну не 7 кругов, а обследование пройти, скорее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас морфоология не улучшилась даже дорогими бадами. Никакие таблетки не помогали, здоровый образ жизни, полный отказ от алкоголя и курения, чистое питание. А результаты сг +- такие же. 

И таких, как мой муж, много, кому ничего не помогло. Так что, автор, надейтесь, но это не панацея

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@лина нет, это не все. Сходи в жк, получи направление на анализы, ну или сдай их платно, сдай анализы, принеси в жк, чтобы они заполнили выписку. А так как выписку они не сильно торопяться делать, лучше напечатать её самой. Потом бегай за всеми причастными в жк, чтобы подписать эту выписку и получить протокол комиссии. Потом едь в перинатальный центр, чтобы сдать пакет документов, чтобы тебя поставили в очередь на получение квоты. Потом едешь за рекомендацией в Минздрав(время выдачи рекомендации с 15 до 17) по предварительному звонку (трубку могут не взять). Потом с этой рекомендацией в жк, чтобы тебе наконец выдали квоту на программу эко. У на  такой порядок. 

А если учесть то, что ты живешь за 100 км от перинатального и Минздрава, тот ещё квест

Знаю, что в некоторых регионах, достаточно обратиться в кабинет по бесплодию, сдать анализы и если проходишь по условиям в приказе, то сразу дают квоту. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще 0 морфология была. У меня пролактин шкалил. Не надеялись ни на что. Тоже бады пил. Но он СГ только один раз сдал,а потом решили после отпуска. А вернулась я Б. Но мы пробовали только пару месяцев и ЭКО для себя не рассматривали. А так конечно лучше не надеяться на чудо и не терять время. Удачи Вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...