Перейти к публикации

Воспоминания. Фото тема...


Полезные сообщения

А тут мне 18 лет:girl_wacko:IMG-20200506-WA0011.thumb.jpg.71409afc6c38351d8d41bf1d149744bd.jpg

Капец:Crazy:

Ну почему капец:D не сильно изменилась со вкусом:malicious:

10 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Красивые дети ) 

у меня тоже бывает такое настроение ) но сейчас мимо ..

Спасибо))) я поняла, что сейчас всем мимо, кроме меня :D но ничего))) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У вас замечательные детки, очень красивые. Так тепло, по доброму всё написано.. 

Я не такая смелая, фото не выкладываю, но вашими прям любовалась от души. Здоровья и процветания Вам. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Аэто как мы гуляли в песочнице))) 20160707_183030.thumb.jpg.a7fc5cda1753d1c08603b399084d1475.jpg

 

каждый общается о своем

20160707_183129.thumb.jpg.d5fb96f5c3b4b98ca319482cae91ff05.jpg

и каждый на своём транспорте)20160707_183354.thumb.jpg.b61b97729a3e3804e24f94252c803109.jpg

 

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Минерва1201 одни дети. А ваши, личные воспоминания есть? Я бы перечислила почти все без ребенка.

Вот ещё без детей:confusion: ночь, тишина...  море:girl_in_love_2:

(Фото убрала)

Это фото на минут 10 только)))

Изменено пользователем Минерва1201
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Прекрасные фотки, красивые дети и Вы. А можно немного интимный вопрос? Нет чувства некоторой личной нереализованности, что дети подрастают и рано или поздно разлетятся из гнезда, а у вас из самого ценного эти воспоминания? Может баланс находится где-то на уровне двух детей, например? 

Спрашиваю не просто так, у самой трое и маячит перспектива четвертого. Но я до сих пор иногда сомневаюсь, на ту ли тропинку я свернула, не буду ли жалеть о том, что дети, фактически, станут делом моей жизни. А не какая-нибудь юриспруденция )))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
28 минут назад, Lenivchik сказал(а):

@Минерва1201 Вы очень красивая!:flower: На фото из роддома напомнили мне моделей из журналов, когда они ещё были.

Детишки такие хорошие! Тёплые воспоминания!

Спасибо:girl_in_love_2:

24 минуты назад, Цитрус сказал(а):

Прекрасные фотки, красивые дети и Вы. А можно немного интимный вопрос? Нет чувства некоторой личной нереализованности, что дети подрастают и рано или поздно разлетятся из гнезда, а у вас из самого ценного эти воспоминания? Может баланс находится где-то на уровне двух детей, например? 

Спрашиваю не просто так, у самой трое и маячит перспектива четвертого. Но я до сих пор иногда сомневаюсь, на ту ли тропинку я свернула, не буду ли жалеть о том, что дети, фактически, станут делом моей жизни. А не какая-нибудь юриспруденция )))

 

Ну, я бы не сказала, что я нереализованна. Я такая мать, возможно, немного мачеха... я не отдаюсь полностью детям. У меня есть своё время и свои планы. Я родила детей для мира, для их жизни. Я их направляю, учу, советую, но не живу ради них. У них своя жизнь, у меня своя. Максимум — я наблюдаю, направляю и радуюсь. И это всё.

Мой старший сын ушёл во взрослую жизнь в 18 лет. Стал жить самостоятельно, снял квартиру с любимой девушкой. Учились, набирали опыт в фирме. Сейчас открыли своё дело.

Так же и другие дети. Я не опекаю их, поэтому, наверное, где-то и скучаю по их детству. Ощущения немного отдалённые.

Они как бы не столько мои. И так же быстро уходят...

Моя реализация — это моя работа, то, какая я физически и ментально. Мои отношения с детьми, мужем, коллегами и просто с людьми. То, как я ощущаю себя везде, где нахожусь.

Дети — это часть моей жизни, как и всё остальное. Но главное в моей жизни — это всё же  я. Может, это эгоистично, но я хочу передать это и своим детям.

Изменено пользователем Минерва1201
  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

Спасибо:girl_in_love_2:

 

Ну, я бы не сказала, что я нереализованна. Я такая мать, возможно, немного мачеха... я не отдаюсь полностью детям. У меня есть своё время и свои планы. Я родила детей для мира, для их жизни. Я их направляю, учу, советую, но не живу ради них. У них своя жизнь, у меня своя. Максимум — я наблюдаю, направляю и радуюсь. И это всё.

Мой старший сын ушёл во взрослую жизнь в 18 лет. Стал жить самостоятельно, снял квартиру с любимой девушкой. Учились, набирали опыт в фирме. Сейчас открыли своё дело.

Так же и другие дети. Я не опекаю их, поэтому, наверное, где-то и скучаю по их детству. Ощущения немного отдалённые.

Они как бы не столько мои. И так же быстро уходят...

Моя реализация — это моя работа, то, какая я физически и ментально. Мои отношения с детьми, мужем, коллегами и просто с людьми. То, как я ощущаю себя везде, где нахожусь.

Дети — это часть моей жизни, как и всё остальное. Но главное в моей жизни — это я. Может, это эгоистично, но я хочу передать это и своим детям.

Я вот тоже для мира рожала, но пока они маленькие, им каждую секунду нужна я. Иногда теряю себя любимую во всем этом. Надеюсь, приду к такой же модели, как Вы описываете )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Минерва1201 спасибо зай, я чуть позднее, настроюсь, вытяну с компьютера,когда Д. был совсем малышом. Целый день перебираю игрушки, стираю сортирую вещи, залипаю над самыми любимыми игрушками, плачу, это невыносимо. Сюда бегаю отвлечься про какие-то шаги, крема, Малены отвлечься.. 

  • Нравится 2
  • Грустно 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 минуты назад, Ласточка моя сказал(а):

@Минерва1201 спасибо зай, я чуть позднее, настроюсь, вытяну с компьютера,когда Д. был совсем малышом. Целый день перебираю игрушки, стираю сортирую вещи, залипаю над самыми любимыми игрушками, плачу, это невыносимо. Сюда бегаю отвлечься про какие-то шаги, крема, Малены отвлечься.. 

Извини, моя хорошая, если я делаю или говорю, что-то не так...  :molitva:

Изменено пользователем Минерва1201
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Минерва1201я поэтому и пошла на это (многодетность), поняла, что развиваюсь как личность в материнстве значительно больше, чем в профессии. Это весь спектр человеческих качеств - эмпатия, терпение, творческое мышление, многозадачность, способность принимать и безусловно любить, ну и конечно планировать, распределять силы и средства, руководить маленьким несознательным коллективом и т.д. Это хотя бы просто интересно, но еще и сложно, личностный челлендж, как сейчас модно говорить )))

Конечно, это самореализация. Но я боюсь в какой-то момент оказаться на пенсии этого самого материнства и не найти себя в чем-то еще... После такой движухи трудно будет свыкнуться со спокойствием и однообразием 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Цитрус сказал(а):

Но я боюсь в какой-то момент оказаться на пенсии этого самого материнства и не найти себя в чем-то еще... После такой движухи трудно будет свыкнуться со спокойствием и однообразием 

Ну я тоже пока не достигла  "пенсии" материнства.

Поэтому я не могу точно сказать, что будет дальше))). Но мне не страшно, почему-то, жить в спокойствии и однообразии без детей, как ты говоришь)) :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Цитрус сказал(а):

@Минерва1201я поэтому и пошла на это (многодетность), поняла, что развиваюсь как личность в материнстве значительно больше, чем в профессии. Это весь спектр человеческих качеств - эмпатия, терпение, творческое мышление, многозадачность, способность принимать и безусловно любить, ну и конечно планировать, распределять силы и средства, руководить маленьким несознательным коллективом и т.д. Это хотя бы просто интересно, но еще и сложно, личностный челлендж, как сейчас модно говорить )))

Конечно, это самореализация. Но я боюсь в какой-то момент оказаться на пенсии этого самого материнства и не найти себя в чем-то еще... После такой движухи трудно будет свыкнуться со спокойствием и однообразием 

Какое спокойствие и однообразие? А внуки? И даже не надейтесь на размеренную и спокойную жизнь. Скучно не будет точно . Особенно если каждый из детей родит хотя бы по 2 . Главное, успеть воплотить свои хотелки в тот короткий период, пока этого не произошло! Жизнь продолжается!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...