Перейти к публикации

ИК, ИЗ и х.з.....


Полезные сообщения

Девочки, может кому пригодится... решила я отпустить ситуацию  и жить не думая  о  зачатии ,  ну нет, так нет.. И вот однажды иду утром в туалет, а на бумаге пару капелек розовой мазни с прожилочками. Я к календарю, до М ещё 7 дней, что же это.. Овуляцию я конечно же в этом цикле не отслеживала, но обычно была на 11-12 дц. Начинаю считать, и получается где то 6-7 дпо. Неужели это то самое ИК ? Это было прям разово пару капель и все! Я за градустником, бт 36,8 .  Обычно во второй фазе у меня 37,2. Ну ни фига себе , думаю , мало того , что ИК , так ещё и ИЗ ! Все совпало!  Радости не было предела!  Решила не тестоманить, а сдать хгч через пять дней. Это  был примерно 12 дпо по моим подсчётам. Результат хгч- 0.2   прогик- 0.4 ..... сказать, что я охренела , это ничего не сказать. Получается , что не то , что не беременна, а овуляции даже не было!!! Причём, все эти дни у меня потягивал живот, простреливала грудь, мне очень хотелось спать... Пошла на узи. Матка увеличена на  6-7 недель, эндометрий 14 мм, киста правого яичника , по структуре фоликулярная... отправили домой ждать М. Через два дня, как положено,  не пришли, жду ещё неделю - тишина... в животе что то происходит, то тянет, то стреляет.. звоню уже в истерике гинекологу, та сказала пропить Норкалут и на его отмене через 2-3 дня придут. Завтра уже  пятый, их как не было, так и нет... только стал потягивать живот и болит грудь. Причём, пока пила таблетки, ничего не беспокоило. Если до обеда завтра не придут, пойду на узи.. мне страшно уже... Что только в голову не пришло... почему так матка увеличилась. . А вдруг хгч  был ошибочный,  и из за отмены норкалута выкидыш случится... а если Б не было, где ё маё мои М????? И ещё хотела спросить  , что значит по узи эндоцерквис 0.26 см? Раньше на всех узи была единица.

У кого было что то подобное? Что меня ждёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест сделать не пробоввли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала на 3 день задержки, отр. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Киста яичника" это какая киста?

Не зная когда была овуляция вся ваша история вилами по воде. Может ваше ИК ИЗ это только овуляция была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас то какой ДЗ? Пока это все реально хз, не больше. А если кисту увидели, то она и дает задержку. Еще раз сделать тест, сходить на узи, и не надо фантазий про ик и из, даже не зная была ли О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте тест на беременность и будет понятно. Какой ДЦ у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...