Перейти к публикации

Возраст не помеха


Полезные сообщения

31 минуту назад, Nadin2511 сказал(а):

Был бац, но до 40. Сейчас 46 с ужасом думаю о младенцах

Ну внуков если что понянчу) 

Мне 42, детей трое, планировали, ждали, жаждали, с восторгом водились. А теперь как та бабка отшептала, вообще даже близко не хочу младенцев никаких. Надеюсь, внуки мне долго ещё не светят. Старшие дочери пока ещё в Тик-Токе сидят и на корейцев залипают:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aleks@ndrovn@ сказал(а):

Мне 42, детей трое, планировали, ждали, жаждали, с восторгом водились. А теперь как та бабка отшептала, вообще даже близко не хочу младенцев никаких. Надеюсь, внуки мне долго ещё не светят. Старшие дочери пока ещё в Тик-Токе сидят и на корейцев залипают:D

Ну у меня сыну 25. Пока тоже вроде не планируют детей, но своих это капец. Я уже не хочу

1 минуту назад, Nadin2511 сказал(а):

Ну у меня сыну 25. Пока тоже вроде не планируют детей, но своих это капец. Я уже не хочу

Но я сама не очень к многодетству) после своего детства в двушке. Поэтому 1 ребёнок мой максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazh сказал(а):

Тут на сайте, кроме автора достаточно планирующих в 45+. Я тоже удивляюсь 

Меня удивляет, что на Б идут в таком возрасте в первую очередь из-за того, что надо успеть вырастить ребёнка и ещё не оставить его сиротой в молодом возрасте) когда он в институте, ты уже на пенсии...и никто не знает, сколько нам отмеряно...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, freshfish сказал(а):

Тут 10 страниц говорят про качество яйцеклеток, а Автор все про развод из-за труб на ЭКО. Нет абсолютного никакого критического мышления. Не поленится простыню написать с негативным окрасом про врачей и при этом поддерживать нетрадиционную медицину. Человека такого не переубедить, но самое парадоксальное, что у таких обычно все прокатывает, потому что какая-то бешеная упоротость и непробиваемая вера в херню....У меня знакомая такая. Несколько замерших, выкидыши, возраст не юн. Врачи,естественно, сказала обследоваться. Она рукой махнула и также сказала -развод на деньги. И вообще мужа сглазили. Пошла к гадалке, ну точно ведь порча. И вуаля,после "снятия порчи" она беременеет и все норм. А я знаю ,как и большинство здесь, про гематологию, гормоны и много чего ещё ,капаюсь сама, меняю врачей, а люди хернёй страдают и все как-то складывается в их пользу.

Тоже замечала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Ира-Зефира сказал(а):

Меня удивляет, что на Б идут в таком возрасте в первую очередь из-за того, что надо успеть вырастить ребёнка и ещё не оставить его сиротой в молодом возрасте) когда он в институте, ты уже на пенсии...и никто не знает, сколько нам отмеряно...

Вот это самое главное что останавливало против беременности после 40. Всё поздно, это моё имхо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Ладно, хотите не верьте. Просто интересно, вот если бы автор написала все тоже самое, только вместо знахарки, например, сказала бы что пошла в церковь и батюшка ей посоветовал какую-то молитву сто дней читать (это я от балды сейчас пишу). Вы бы тоже считали ее неадекватной и что она фигней страдает? 

В церковь же ходят не к батюшке (и не будет он давать подобных заданий), а в целом, как место силы, и ходят для участия в совместном богослужении, а не конкретно к батюшке. Другими словами это ближе к психологически тренингам, т.е для обретения ощущения уверенности в себе, спокойствия и гармонии. Ну если веришь.

Т.е имеет смысл на кануне лечения или перед эко, перед серьёзной операцией, чисто для поддержки. Но не для лечения. Церковь никогда не позиционировала себя как альтернативу официальной медицине.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, abyrvalg сказал(а):

что решились проблемы после разговора с гадалкой и т.д. Не верю, что вследствие 

Не было проблем. У меня был вопрос, на который она ответила. 

6 часов назад, КаИра сказал(а):

Церковь никогда не позиционировала себя как альтернативу официальной медицине.

А кто позиционирует себя как альтернативу оф медицине? Я, конечно, по знахарям не ходила, но что то мне подсказывает, что никто из них не отвергает обычное лечение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Chistyakova сказал(а):

Не было проблем. У меня был вопрос, на который она ответила. 

Просто попала пальцем в небо. Успешные гадалки - отличные психологи. Считала ваш настрой, предположила то, что вы хотели, или наоборот, боялись услышать. С какой-то долей вероятности любой вариант развития событий всегда можно угадать. Тем более, когда описываешь его максимально обтекаемыми фразами, а поддетый за живое клиент уже сам не заметит, как в мыслях заполнит недостающие штрихи. Это целая "наука", процветающая столетиями, ничего удивительного. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Chistyakova сказал(а):

А кто позиционирует себя как альтернативу оф медицине? Я, конечно, по знахарям не ходила, но что то мне подсказывает, что никто из них не отвергает обычное лечение 

Не отвергает, но предлагает альтернативное лечение. Церковь предлагает поддержку всего лишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Просто попала пальцем в небо. Успешные гадалки - отличные психологи. Считала ваш настрой, предположила то, что вы хотели, или наоборот, боялись услышать. С какой-то долей вероятности любой вариант развития событий всегда можно угадать. Тем более, когда описываешь его максимально обтекаемыми фразами, а поддетый за живое клиент уже сам не заметит, как в мыслях заполнит недостающие штрихи. Это целая "наука", процветающая столетиями, ничего удивительного. 

То есть когда она «угадала», когда у меня родится ребенок и какого пола, она просто пальцем тыкнула и попала? Ну ок. Дальше не буду спорить.

7 минут назад, КаИра сказал(а):

Не отвергает, но предлагает альтернативное лечение. Церковь предлагает поддержку всего лишь.

Я думаю, что и тут пользуются этим лечением, в качестве дополнения к основному.
иногда бывает и так, что человек сам не верит врачам, а это уже не вина знахарей. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova Никому, ничего не нужно доказывать и спорить. Вы свою правду знаете и ладно. Я тоже знаю и пол и когда будет. 

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Chistyakova сказал(а):

То есть когда она «угадала», когда у меня родится ребенок и какого пола, она просто пальцем тыкнула и попала? Ну ок. Дальше не буду спорить.

О, эта тема вообще очень популярная у гадалок) и очень благодатная почва . 

5 минут назад, Васюкова сказал(а):

Я тоже знаю и пол и когда будет

А, ну так бы сразу и сказали. Тогда какое эко, конечно, просто ждите назначенного часа.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тут кудахтают, куда, зачем, почему. Ребенка сиротой оставлять. Каждому в жизни свое. Кто то наслаждается одиночеством, кто то свободой и даже внуков пока не хочет. У меня свои есть причины. У мужа дети далеко да и не общаются толком. Деньги есть папа хороший, нет денег и папа не нужен. Да и не в этом дело. Есть причины. Никто в этой жизни ни от чего не застрахован. Кому-то кирпич на голову упадет, кто то под машину попадет. А кто то в болезни умрёт. И в любом возрасте. И молодая мамочка может родить и потом уйти из жизни по той или иной причине. У меня сестра двоюродная родила второго и по болезни умерла, ребенку еще и года не было. Так что не судите да не судимы будете. Каждому в жизни свое. Каждый выбирает как ему жить. У меня в роду долгожители. И я настроена , что смогу поднять и воспитать своего ребёнка. Все мы когда то останемся сиротами, без родителей. У меня еще дед живой. @Chistyakova Никому, ничего не нужно доказывать и спорить. Вы свою правду знаете и ладно. Я тоже знаю и пол и когда будет. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Васюкова сказал(а):

Все тут кудахтают, куда, зачем, почему.

Не напиши вы про знахарку, разговор пошёл бы совсем в ином русле. Т.к. забегают к нам спамеры по этому делу. 
То что некоторые не понимают зачем так поздно планировать, имеют право.
Те кто находится на вашей волне, находятся здесь, планирование в 45+.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Васюкова сказал(а):

@Chistyakova Никому, ничего не нужно доказывать и спорить. Вы свою правду знаете и ладно. Я тоже знаю и пол и когда будет. 

От гадалки тоже? И при этом в церковь ходите? 🤯

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта в связи с большим количеством жалоб.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...