Перейти к публикации

Возраст не помеха


Полезные сообщения

@Лейна всё верно, т9 - просто не давно у флеболога была 

На счёт знахарки - есть травы хорошо помогающие, но опять же знахарка должна иметь мед.образоваение, чтобы разобраться в анализах 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Васюкова сказал(а):

Врачей толковых уже нет

Врачей толковых предостаточно. И современные технологии, хорошее оснащение, хоть и с задержкой, но приходят в наши мед центры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас много бадов на травах уже с описанием для чего и кому 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, оля сказал(а):

На счёт знахарки - есть травы хорошо помогающие, но опять же знахарка должна иметь мед.образоваение, чтобы разобраться в анализах 

Есть и лекарства, хорошо помогающие, и бады, и гугл вам в помощь, все что угодно можно найти и разузнать, про любую травку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра массаж матки когда-то практиковали в нашем местном санатории, многим помогло 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@оля Она никакие травы не советует и не даёт. Через нее много детей родилось. У нее люди в очереди по 6-7 часов сидят. С других городов приезжают. Но опять же, я никого ни в чем не убеждаю. И уже сожалею, что упомянула о ней 😔@КаИра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, оля сказал(а):

@КаИра массаж матки когда-то практиковали в нашем местном санатории, многим помогло 

Это ещё даже в советский период было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@оля Вот массаж матки мне и делали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Васюкова сказал(а):

@оля Вот массаж матки мне и делали

Вообще у меня подруга после такого забеременела. Но это все делал врач, он себя знахарем не называл )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly Она себя так и не называет. Это я уж так её назвала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васюкова когда "опускаются руки" и надежды уже совсем не много, люди готовы уже идти и гадалкам, и к знахаркам и часто помогает, но что именно?! - сказать никто не может - возможно вера и программирование себя. Есть же такое как бесплодие неясного генеза - когда отправляю к психологу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Васюкова сказал(а):

@оля Она никакие травы не советует и не даёт. Через нее много детей родилось. У нее люди в очереди по 6-7 часов сидят. С других городов приезжают. Но опять же, я никого ни в чем не убеждаю. И уже сожалею, что упомянула о ней 😔@КаИра

Тогда у неё обязана быть лицензия на оказание медицинских услуг, а также налоговый учёт, иначе это все незаконно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра и часто, ещё назначали грязные тампоны всем подряд от всего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра Незаконно это деньги брать и обманывать людей. Уже это прошла. @ElvieElly

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васюкова ваша знакомая знахарка рано или поздно присядет, как недавно не менее популярная Блиновская, хотя их сферы деятельности и не пересекаются. Но суть та же - незаконное предпринимательство, уход от налогов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра Не смешите. Всю жизнь эти бабушки были. Передавали от поколения к поколению свои знания. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, оля сказал(а):

@КаИра и часто, ещё назначали грязные тампоны всем подряд от всего 

Жесть)

1 минуту назад, Васюкова сказал(а):

@КаИра Не смешите. Всю жизнь эти бабушки были. Передавали от поколения к поколению свои знания. 

Мир меняется, теперь будь добр, а оформи все по закону. Иначе за тобой когда-то придут. Достаточно одного доноса куда надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Васюкова сказал(а):

@КаИра А врачи загиб вообще не видят. Я к одному репродуктологу ходила. Была биохимическая беременность. Она на узи посмотрела и говорит я ее вижу. И вижу как она пульсирует. Иди сдавай хгч. Сдала-0. Она говорит ну значит ночью вышла. Как ночью??!? Ты же ее видела 20 минут назад??! Вот такие врачи

Да, со страшным и ужасным загибом, мешающим наступлению беременности, двух детей родили. Но в 46 лет именно он причина, и знахарка выправила. 

Контакт дадите? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За последнее время столько известных людей пересажали, а недавно как раз в госдуме обсуждали инициативу прошмонать всех колдунов, магов и прочих вещунниц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра Если бы кто то хотел давно бы донес. К ней и начальники ходят. Ее много людей знает. Из многих городов приезжают. @КаИра Не смешите. Всю жизнь эти бабушки были. Передавали от поколения к поколению свои знания. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васюкова удивительно, что вы сделали вывод о том, что нет толковых врачей из-за того, что вам знахарка увидела "загиб матки". Типа, врачи не видят. А знахарка значит видит? Они не обманывают людей, в отличие от врачей?)))

Этот сайт честно говоря больше о традиционных методах планирования. Поэтому про знахарок тут да, вот такая реакция. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра Да успокойтесь уже. Она не маг и не колдунья и не вещунья. Может у нее т с налоговой все хорошо. 

@Violina 88 Я была у врачей. Пока к толковым не попала.  В одной клинике хотели развести на эко. В другой просто деньги выкачивали. И не я раздула эту тему. Уже можно и успокоиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Васюкова сказал(а):

В одной клинике хотели развести на эко

В 46 лет вы считаете, что вас "разводят" на эко? Это уже последний вагон, вам врачи подсказывают, как в него запрыгнуть, если очень хочется ребенка. Можно еще пару тройку лет планировать самостоятельно, пока менопауза не случится. Можно попытаться сделать эко, посмотреть, что вообще с эмбрионами получается. В 46 лет сам факт овуляции ничего не говорит, яйцеклетки могут быть такого качества, что только эко с донорскими ооцитами поможет. А вы у знахарки несуществующие загибы выпрямляете. Ладно бы не беременели-не рожали, но с двумя детьми какой загиб? 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Ма**Ма* Конечно развести. Сейчас есть бесплатная программа. Но там якобы очередь год ждать. И сказали, что трубы забиты. В итоге сделала на проходимость в другом месте и все норм. И есть бесплатная программа где год ждать не нужно. Месяц, два не больше. А так как они знают что у меня часики тикают, предложили платно. @Violina 88 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...