Перейти к публикации

Возраст не помеха


Полезные сообщения

Решайте проблему с врачами. Если бы бабушки - дедушки могли решить все медицинские проблемы человечества, врачи, вся медицина, в том числе высокотехнологичная не появилась бы. Не появилось бы хирургии, анестезиологии, генетической терапии. Бабуля аортокоронарное шунтирование может провести? Нет, даже аппендицит не вылечит, кучу всего не вылечит. До появления нормальной медицины продолжительность жизни была ниже, смертность намного выше . Бабули эти- шаг назад, в вашем случае ещё и потеря времени. У меня был после первого кесарева загиб, забеременеть не мешал. 

Вам- эко с пгд в помощь. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

А откуда тогда инфа про развод на бабло? 😁 Чем может помочь гадалка? Ответила на мои вопросы. Неужели не понятно?

Так это, давайте 5 тыщ, я вам сейчас тоже картишки кину. Всю правду расскажу! 

Самое смешное, что вы тоже знаете про развод на бабло, но сейчас ни за что в этом не признаетесь. Потому что то это все равно, что признаться в собственной глупости. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна У вас неправильное представление. Какие карты? Какие 5 тысяч? Она не гадает, а лечит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лейна сказал(а):

Так это, давайте 5 тыщ, я вам сейчас тоже картишки кину. Всю правду расскажу! 

Самое смешное, что вы тоже знаете про развод на бабло, но сейчас ни за что в этом не признаетесь. Потому что то это все равно, что признаться в собственной глупости. 

Самое смешное, что вы типо не в теме, но откуда то все знаете… ага. В чем я должна признаваться неизвестно. Откуда 5 тыс взялось тоже неизвестно. Вы эту инфу из космоса берете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Васюкова сказал(а):

@Лейна У вас неправильное представление. Какие карты? Какие 5 тысяч? Она не гадает, а лечит. 

Гадалка лечит? Это что то новенькое😁 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova Я вообще не понимаю, почему у людей такая реакция на знахарей. Раньше всегда ходили к бабушкам отливать от испуга или еще от чего-нибудь. Заговаривали грыжу и т.д. и т.п. Денег никогда не брали, кто что даст. И сейчас так же. Откуда взяли, что разводят на бабло?! Не понимаю. 

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
  • Рукалицо 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Самое смешное, что вы типо не в теме, но откуда то все знаете… ага. В чем я должна признаваться неизвестно. Откуда 5 тыс взялось тоже неизвестно. Вы эту инфу из космоса берете? 

5 тыщ моя такса, че не понятно то? 

Все остальное, это как с телефонными мошенниками. Все о них знают, знают о способах развода, но все равно есть категория людей, которые говорят код из СМС и переводят баблишко. Вот что это? Человеческая глупость? Или наивность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна Кто вам сказал , что это гадалка? Я к гадалкам не ходила никогда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Nataly sunny сказал(а):

У меня близкая подруга забеременела в 42, первая Б, ЭКО с донорской яйцеклеткой и донорским спермиком. Беременность тяжело проходила.

Сейчас мальчику 9, ей 51, мужу 55. Ну что Вам сказать.... Все рассказывают только о положительных примерах, но я за здоровый реализм без розовых пони.

Беременность здорово сказалась на ее здоровье, полетело просто все, начиная от волос, заканчивая венами, сердцем и почками. Да, мы с возрастом не становимся здоровее. Она все время думает, сколько ей будет, когда сыну стукнет 18 и что она сможет (успеет) ему дать.

Естественно, и молодые девочки могут плохо вынашивать и потом долго восстанавливаться, но по статистике....

Вы спросили о примерах - я вам его привела, сорри.

Искренне желаю Вам здоровья и удачи в Ваших планах!!!!!

 А почему все донорское? Муж тоже с проблемами со здоровьем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Васюкова сказал(а):

@Chistyakova Я вообще не понимаю, почему у людей такая реакция на знахарей. Раньше всегда ходили к бабушкам отливать от испуга или еще от чего-нибудь. Заговаривали грыжу и т.д. и т.п. Денег никогда не брали, кто что даст. И сейчас так же. Откуда взяли, что разводят на бабло?! Не понимаю. 

Раньше и в поле рожали. Сейчас вы тоже в поле пойдёте рожать или все же обратитесь в мед учереждение? 

Хотя, тут тоже находятся индивиды, практикующие домашние роды.

Только что, Васюкова сказал(а):

@Лейна Кто вам сказал , что это гадалка? Я к гадалкам не ходила никогда. 

Так речь и не про вас. Чистякова ходила к гадалке. Читайте внимательней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна В поле рожали не потому что так хотели, а потому что не было транспорта. Где приспичит, там и рожали. И в поездах да где только не рожали. Но не по своей прихоти. Просто не было возможности либо вызвать врача, либо не на чем везти роженицу. А кто дома сейчас рожает в в ванной, то это конечно я не поддерживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Васюкова сказал(а):

Раньше всегда ходили к бабушкам отливать от испуга или еще от чего-нибудь. Заговаривали грыжу и т.д.

Это когда раньше? В прошлом веке? Вот мне 42, никогда не ходила ни я, ни мои родители..

И впервые слышу термин "отливать" от испуга, это про что вообще?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Васюкова сказал(а):

@Лейна В поле рожали не потому что так хотели, а потому что не было транспорта. Где приспичит, там и рожали. И в поездах да где только не рожали. Но не по своей прихоти. Просто не было возможности либо вызвать врача, либо не на чем везти роженицу. А кто дома сейчас рожает в в ванной, то это конечно я не поддерживаю.

Сейчас у вас тоже нет возможности обратиться к врачу? У вас нет траспорта? Поэтому к знахаркам ходите?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лейна сказал(а):

5 тыщ моя такса, че не понятно то? 

Все остальное, это как с телефонными мошенниками. Все о них знают, знают о способах развода, но все равно есть категория людей, которые говорят код из СМС и переводят баблишко. Вот что это? Человеческая глупость? Или наивность?

По вашим комментам больше складывается впечатление, что вы из тех кто никогда не был на Мальдивах, но всем рассказываю как там тухло (образно). 
Если вы так топите за прогресс и официальную медицину, то и на здоровье. Я же никому не предлагаю лечиться подорожником и заговорами 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

По вашим комментам больше складывается впечатление, что вы из тех кто никогда не был на Мальдивах, но всем рассказываю как там тухло (образно). 
Если вы так топите за прогресс и официальную медицину, то и на здоровье. Я же никому не предлагаю лечиться подорожником и заговорами 

Какая связь между Мальдивами и походом к гадалке?🤔 так то Мальдивы тоже разные бывают. Есть лакшери, а есть острова где живуют местные.

Из вашего коммента, я делаю вывод, что прогресс и официальная медицина это все мракобесие и от лукавого. Поэтому айда по гадалкам, знахаркам и даёшь роды в поле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра Почему в прошлом веке!? Значит вам это не нужно было. Отливать- это в воду наливают воск и при этом читают молитвы. Я сына отливала от испуга. Мне в детстве руку вправляла бабушка. Пупочную грыжу сыну заговаривали. Вот с дочкой я никуда не ходила. Не было надобности. Это не нужно выставлять на смех. Если вы в это не верите, пройдите молча мимо. 

@Лейна Обращалась я к врачам. Ну и туда сходила. Не вижу ничего в этом ни смешного ни постыдного.

  • Нравится 2
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Васюкова сказал(а):

@КаИра Почему в прошлом веке!? Значит вам это не нужно было. Отливать- это в воду наливают воск и при этом читают молитвы. Я сына отливала от испуга. Мне в детстве руку вправляла бабушка. Пупочную грыжу сыну заговаривали. Вот с дочкой я никуда не ходила. Не было надобности. Это не нужно выставлять на смех. Если вы в это не верите, пройдите молча мимо. 

Я не выставляю на смех, а реально удивлена. Например, когда вначале вы написали, что знахарка выправила загиб, мне стало не по себе, потому что не могу понять такие вещи вне медицинского кабинета без гинекологического кресла, без перчаток на руках профильного врача акушера и стерильности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лейна сказал(а):

Из вашего коммента, я делаю вывод, что прогресс и официальная медицина это все мракобесие и от лукавого. Поэтому айда по гадалкам, знахаркам и даёшь роды в поле!

О господи… всего доброго! Чет попахивает неадекватом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Васюкова сказал(а):

@Chistyakova Я вообще не понимаю, почему у людей такая реакция на знахарей. Раньше всегда ходили к бабушкам отливать от испуга или еще от чего-нибудь. Заговаривали грыжу и т.д. и т.п. Денег никогда не брали, кто что даст. И сейчас так же. Откуда взяли, что разводят на бабло?! Не понимаю. 

Потому что не было возможности пойти к врачу. Ещё напрягают такие, которые к гадалкам ходят и в заговоры верят, а потом в церковь ходят.

10 минут назад, Васюкова сказал(а):

@КаИра Почему в прошлом веке!? Значит вам это не нужно было. Отливать- это в воду наливают воск и при этом читают молитвы. Я сына отливала от испуга. Мне в детстве руку вправляла бабушка. Пупочную грыжу сыну заговаривали. Вот с дочкой я никуда не ходила. Не было надобности. Это не нужно выставлять на смех. Если вы в это не верите, пройдите молча мимо. 

@Лейна Обращалась я к врачам. Ну и туда сходила. Не вижу ничего в этом ни смешного ни постыдного.

Не может рядом стоять молитва и заговор. В церковь надо было идти молиться, а не к непонятной бабушке.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly Молитвой заговаривают. @Лейна Обращалась я к врачам. Ну и туда сходила. Не вижу ничего в этом ни смешного ни постыдного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Васюкова сказал(а):

@ElvieElly Молитвой заговаривают. @Лейна Обращалась я к врачам. Ну и туда сходила. Не вижу ничего в этом ни смешного ни постыдного.

Сходите в церковь и поговорите с батюшкой об этих обрядах...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Chistyakova сказал(а):

О господи… всего доброго! Чет попахивает неадекватом 

Ох, не вам рассуждать об адеватности) с вашими то походами к гадалкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра Ну почему без перчаток?! Все как раз таки стерильно. На столе массажном. Я не говорю о том, что она лечит всё. Она не берётся за онкологию. За тяжелых больных. Но она не одной помогла родить. Я не призываю ни к чему. Просто говорю факты. 

@ElvieElly Она сама в церковь ходит)) и посещает священные места постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Васюкова сказал(а):

@КаИра Ну почему без перчаток?! Все как раз таки стерильно. На столе массажном. Я не говорю о том, что она лечит всё. Она не берётся за онкологию. За тяжелых больных. Но она не одной помогла родить. Я не призываю ни к чему. Просто говорю факты. 

@ElvieElly Она сама в церковь ходит)) и посещает священные места постоянно.

Да причём тут она. Вы сами то про молитву, то про заговор, у ВАС нет понимания, что это несовместимые вещи и грех (я не про массаж, конечно).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лейна сказал(а):

Ох, не вам рассуждать об адеватности) с вашими то походами к гадалкам)

Цитату плиз, где я назвала прогресс и медицину мракобесием и от лукавого? Призвала ходить к гадалкам и рожать в поле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...