Перейти к публикации

Возраст не помеха


Полезные сообщения

@ElvieElly Какой грех?! Заговаривают пупочную грыжу молитвами. Это не то что вы думаете. Здесь нет никакого греха. Просто читают молитву, прикладываю монетку к пупку. Пластырем приклеивают. Три дня так читают молитвы. Просто выражение такое. Заговаривают, чтобы грыжа ушла. Здесь грешного ничего нет. 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А. И заодно напишите, где я писала про походЫ к гадалкАМ? @Лейна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Васюкова сказал(а):

@ElvieElly Какой грех?! Заговаривают пупочную грыжу молитвами. Это не то что вы думаете. Здесь нет никакого греха. Просто читают молитву, прикладываю монетку к пупку. Пластырем приклеивают. Три дня так читают молитвы. Просто выражение такое. Заговаривают, чтобы грыжа ушла. Здесь грешного ничего нет. 

Ну не верите мне, я вам уже писала, спросите батюшку. Погуглите, в конце концов ))

На правмире очень много таких вопросов и ответов.

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly Ну да гугл же он сама правда! Ну если вас не устраивает слово заговор. То пусть будет шепоток с молитвами на уход грыжи? Если вы никогда об этом не слышали и не обращались, то зачем тогда что то вообще говорить. Может вы жили в большом городе и никогда об этом не слышали. В деревне были такие бабушки. Передавали свои знания из поколения в поколение. Сейчас очень их мало осталось. Она на ногах стоит с половины седьмого утра и до трех ночи. Принимает людей. Как думаете откуда у нее столько  сил? Молитвы помогают. А вы говорите грех...

  • Нравится 1
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Васюкова сказал(а):

@ElvieElly Ну да гугл же он сама правда! Ну если вас не устраивает слово заговор. То пусть будет шепоток с молитвами на уход грыжи? Если вы никогда об этом не слышали и не обращались, то зачем тогда что то вообще говорить. Может вы жили в большом городе и никогда об этом не слышали. В деревне были такие бабушки. Передавали свои знания из поколения в поколение. Сейчас очень их мало осталось. Она на ногах стоит с половины седьмого утра и до трех ночи. Принимает людей. Как думаете откуда у нее столько  сил? Молитвы помогают. А вы говорите грех...

Я слышала про это и знаю, как к этому относится церковь.

И в первую очередь туда вас и отправляла по этим вопросам, гугл это на случай, если вы предпочитаете молитвы у непонятных бабушек молитвам в церкви...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly Однако же она сама общается с батюшкой. Ходит в церковь и молится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
21 минуту назад, Васюкова сказал(а):

Ну почему без перчаток?! Все как раз таки стерильно. На столе массажном. Я не говорю о том, что она лечит всё. Она не берётся за онкологию. За тяжелых больных. Но она не одной помогла родить. Я не призываю ни к чему. Просто говорю факты. 

Все равно дико для меня. На акушера учатся несколько лет, причём у каждого врача своя специализация, проходят практику в различных медучреждениях. А такому "специалисту" я бы максимум доверила делать массаж мне. Массаж в смысле наружный, как работа обычного массажиста, а не совать свои руки куда то ещё.

 

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Васюкова сказал(а):

@ElvieElly Однако же она сама общается с батюшкой. Ходит в церковь и молится. 

Я больше не хочу вам ничего про это писать, вы не понимаете,  предпочитаете думать, что все нормально и всякие шептания бабок с "молитвами" это хорошо. Мне вас точно не переубедить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly Что толку обсуждать. Сколько людей столько и мнений. Люди вон тоже верят и бегут в церковь, когда говорят, что якобы привезли мощи святой Матроны. Бегут , прикасаются и молятся. Нет там никаких мощей! Не будут мощи возить по всем городам. А люди верят и идут. У каждого своя правда и вера. Что понапрасну спорить. 

@КаИра Вот для меня сейчас тоже дико, когда врач сидит в кабинете, работает много лет. И когда нужно выписать лекарства. Она берет телефон и гуглит, что лучше прописать. Вы с этим не сталкивались?! Уже не первый случай. А сейчас молодёжь разве учатся?! Богатые родители купят им дипломы и они сидят в кабинете. А в глазах февраль. Просто уже страшно становится, что дальше нас ждет с такой медициной. 

Я ещё раз повторю. Я никого ни к чему не призываю. У каждого на этот счет свое мнение. Вчера я расстроилась по поводу того, что меня на смех подняли. Сегодня самой смешно))) Раздули эту тему. Когда я здесь совсем с другими намерениями. 

Давайте лучше друг другу пожелаем удачи, успехов. И я обязательно поделюсь своей радостью с вами в скором времени. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Васюкова сказал(а):

То пусть будет шепоток с молитвами на уход грыжи?

Вы, возможно, сейчас имя достойной прихожанки мараете. 
Некоторые батюшки дают благословение прихожанам, по чьим молитвам свершаются чудеса. 
А возможно батюшка не в курсе о второй жизни женщины. 

В нашем храме был алтарник. Вот он руками лечил и по его молитвам чудеса свершались. Многим людям помог. Но он не занимался заговорами, шепотками и другим мракобесием. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица Вот вы верите в этого чудесного исцелителя. Она тоже самое делает. Лечит и людям помогает. Нет никакого мракобесия где присутствуют молитвы. Про заговоры я говорила не о ней. А о бабушке которая когда-то это делала моему сыну. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Васюкова сказал(а):

Вот вы верите в этого чудесного исцелителя

Я Господу верю. Выше Его нет ни кого. ;)

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Васюкова сказал(а):

Вот для меня сейчас тоже дико, когда врач сидит в кабинете, работает много лет. И когда нужно выписать лекарства. Она берет телефон и гуглит, что лучше прописать. Вы с этим не сталкивались?! Уже не первый случай. А сейчас молодёжь разве учатся?! Богатые родители купят им дипломы и они сидят в кабинете. А в глазах февраль. Просто уже страшно становится, что дальше нас ждет с такой медициной. 

Ну, наверное, есть, но это же не большинство.. У меня знакомых дочь сейчас учится в мед, и я тут ручаюсь, что они не платили, они даже квартиру ей не смогли снять в Москве, живёт в общежитии. Но она хорошо учится, на пятёрки и ездит на практики, также она рассказала про девочек соседок по общежитию - нормальная молодежь, они ещё и подрабатывают в больнице после учёбы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра Я не говорю обо всех. Есть исключения. Просто реально, сейчас врачей хороших мало остается. И бесплатно лечить никто не хочет. Все ушли в платные клиники. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Горлица сказал(а):


В нашем храме был алтарник. Вот он руками лечил и по его молитвам чудеса свершались. Многим людям помог. Но он не занимался заговорами, шепотками и другим мракобесием. 

А молитва это что? Тот же заговор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Васюкова да фиг с ней с бабкой. План у вас есть в голове? Июнь- поход к бабке и репродуктологу, июль - эндоскопия, консультация у гематолога, молитва иконе, проверка эндометрия, август- подаю документы на ЭКО, ищу отзывы в интернете на клинику, поездка в святые места, ну и так далее. Распишите все это в голове. Ни недели без действий для шага к ребёнку.  Создаёте тему на бебиплане: помогите, что можно ещё проверить. И перечисляете анализы и результаты, спермограммы в том числе. Вместо  траты энергии на обсуждение бабок, ищите информацию по своему здоровью сами, врачи это только помощники, вы сами должны понять свой организм и причину ненаступления беременности. 

Изменено пользователем IVVA2011
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала и не пойму почему так задела эта знахарка. Ну не нравится вам,не верите-ну пройдите мимо. Каждый верит в то,что хочет. Накинулись на автора. Про то,что надо идти к врачам и не терять время поддерживаю. Но высмеивать как-то... Ну это странно...

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Васюкова сказал(а):

@abyrvalg Почему вы считаете, что я трачу время на ерунду? Сдаю анализы, хожу по клиникам. Это что ерунда? @IVVA2011  

Да, все Вы пишите -это ерунда для женщины в вашем возрасте. Но вы как в танке...занимаетесь какой-то мышиной возней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 , видимо мы не поняли друг друга. Я имела ввиду , что не такие большие суммы. И в 45 даже мысли не было добывать свои клетки:1) статистика с генетическими поломками в яйцеклетках в этом возрасте 2) здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лейна сказал(а):

5 тыщ моя такса, че не понятно то? 

Все остальное, это как с телефонными мошенниками. Все о них знают, знают о способах развода, но все равно есть категория людей, которые говорят код из СМС и переводят баблишко. Вот что это? Человеческая глупость? Или наивность?

Ни то, ни то это пррфессиональные приемы манипулиррвания. Мою знакомую недавно развели оч искусно, причем ей и палец в рот не клади и высшее образование и в банке работает. Это четкие отработанные приемы и не важно это пенсионер или образованный с 3  дипломами юрист 

1 час назад, Васюкова сказал(а):

@ElvieElly Однако же она сама общается с батюшкой. Ходит в церковь и молится. 

Был такой  случай с моим братом. Его в дктстве напугала собака, и он стал заикаться, и я помню как на кухне бабушка читала молитву и воск был и заикание исчезло и никогда не повторялось. Психологов тогда не было 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Васюкова сказал(а):

@Chistyakova Я вообще не понимаю, почему у людей такая реакция на знахарей. Раньше всегда ходили к бабушкам отливать от испуга или еще от чего-нибудь. Заговаривали грыжу и т.д. и т.п. Денег никогда не брали, кто что даст. И сейчас так же. Откуда взяли, что разводят на бабло?! Не понимаю. 

Никогда ничего не ходила отливать, даже не знаю что это такое. Мне тоже 46. И да, к сожалению возраст это помеха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@freshfish Считайте как вам хочется. Переубеждать никого не собираюсь. Свои действия мышиной возней не считаю. @КаИра Я не говорю обо всех. Есть исключения. Просто реально, сейчас врачей хороших мало остается. И бесплатно лечить никто не хочет. Все ушли в платные клиники. 

@IVVA2011 Анализы мои и спермограмму сдали. В церковь хожу. Документы собираю. В святые места поедем в отпуске. Все идёт по плану)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nadin2511 сказал(а):

Никогда ничего не ходила отливать, даже не знаю что это такое. Мне тоже 46. И да, к сожалению возраст это помеха

Согласна! Само уже вряд ли получится ну можкт 0.5% из 100%

3 минуты назад, Васюкова сказал(а):

@freshfish Считайте как вам хочется. Переубеждать никого не собираюсь. Свои действия мышиной возней не считаю. @КаИра Я не говорю обо всех. Есть исключения. Просто реально, сейчас врачей хороших мало остается. И бесплатно лечить никто не хочет. Все ушли в платные клиники. 

 бесплатно  репродуктологи есть в женских конс, но как правило это  возрастные тетки крутящие у виска :зачем тебе эти проблемы милочка! Наслаждайся жизнью, мужем, детьми, что есть, и жди малышей от детей🤣. Они назначат анализы, пошлют туда - сюда, пропишут попить цикловиту, инозитол, дюфастон и скажут иди пачься. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо мощную артилерию привлекать - стимуляции и т п т тд, т е все равно получается это уже не само. 

Всему свое время!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...