Перейти к публикации

Если вас обсуждают


Полезные сообщения

Есть у меня подруги, которых я таковыми считала уже 2 года. Так оказалось, они у меня за спиной обо мне говорят гадости. И что я лицемерка (человек, который всегда говорит правду в лицо). 

И что меня уже пол нашего города перетягало (при чем с нашего города у меня был только один).

Ну как бы по второму пункту мне честно пофик, чужая бурная личная жизнь всегда вызывает интерес. Но дело в том, что я делилась (и то только теми, с кем у меня были отношения) только с подругами (которых таковыми считала). Это к слову "почему вы обсуждаете это на форуме, а не с подругами". 

Но первая часть меня убила. При встрече поцелуйчики, зайчики, котики. За спиной полоскание. 

У вас такое было? Как бы вы отредактировали? 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не было такого. Перестала бы общаться, конечно, ну какие это подруги...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ElvieElly сказал(а):

Не было такого. Перестала бы общаться, конечно, ну какие это подруги...

Общаться совсем я перестать не могу. Но конечно со списка "подруг" я их уже удалила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
7 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Общаться совсем я перестать не могу. Но конечно со списка "подруг" я их уже удалила. 

Понятно, если это какие-то коллеги, то только по работе общение

Изменено пользователем ElvieElly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ElvieElly сказал(а):

Понятно, если это какие-то коллеги, то только по работе общение

Не коллеги, боже упаси. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

У вас такое было? Как бы вы отредактировали? 

Всю жизнь так было, я уже давно перестала разочаровываться в людях из-за сплетен. Причем даже если ничего про себя не говорить, найдутся фантазерки, которые додумают.)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидуют бурной сексуальной жизни.

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КаИра сказал(а):

Всю жизнь так было, я уже давно перестала разочаровываться в людях из-за сплетен. Причем даже если ничего про себя не говорить, найдутся фантазерки, которые додумают.)

Одно дело сплетни, другое дело от подруг. Это обидно. Ты к ним со всей душой, а тебя обзывают лицемеркой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В свою очередь я, наоборот, не выношу, когда со мной делятся слишком откровенным. Ощущение будто я подглядела за человеком в дУше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кича сказал(а):

Завидуют бурной сексуальной жизни.

Там одна из них точно не отстаёт. При чем она замужем. И у нее даже 23 летний был пацанчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Одно дело сплетни, другое дело от подруг. Это обидно. Ты к ним со всей душой, а тебя обзывают лицемеркой

Да, а каково от самых близких людей, например, от сестры, от мамы?

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Не коллеги, боже упаси. 

Тогда вообще держитесь подальше) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ElvieElly сказал(а):

Тогда вообще держитесь подальше) 

Так и буду. Но городок маленький, мы все равно видимся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой причине избавилась от подруг после 30. Есть сестра, есть муж. А все остальные не подруги, а скорее приятельницы, которым не рассказываю очень личное. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la- сказал(а):

По этой причине избавилась от подруг после 30. Есть сестра, есть муж. А все остальные не подруги, а скорее приятельницы, которым не рассказываю очень личное. 

Меня это не так цепляет. Пусть я буду Самантой, вообще пофик, ну правда. Я девушка свободная, что хочу то и делаю. С женатыми не вожусь. 

А вот именно что я такая сякая от чего? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Есть у меня подруги, которых я таковыми считала уже 2 года. Так оказалось, они у меня за спиной обо мне говорят гадости. И что я лицемерка (человек, который всегда говорит правду в лицо). 

И что меня уже пол нашего города перетягало (при чем с нашего города у меня был только один).

Ну как бы по второму пункту мне честно пофик, чужая бурная личная жизнь всегда вызывает интерес. Но дело в том, что я делилась (и то только теми, с кем у меня были отношения) только с подругами (которых таковыми считала). Это к слову "почему вы обсуждаете это на форуме, а не с подругами". 

Но первая часть меня убила. При встрече поцелуйчики, зайчики, котики. За спиной полоскание. 

У вас такое было? Как бы вы отредактировали? 

А как вы узнали об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

А как вы узнали об этом?

Общий друг рассказал. Не называя имён. Потом ещё одна подруга подтвердила, что тоже самое слышала обо мне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Меня это не так цепляет. Пусть я буду Самантой, вообще пофик, ну правда. Я девушка свободная, что хочу то и делаю. С женатыми не вожусь. 

А вот именно что я такая сякая от чего? 

Иногда помощь другим, искренние чувства воспринимаются как лицемерие. Потому что всегда возникает вопрос, для чего он это делает, но не всегда есть ответ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Иногда помощь другим, искренние чувства воспринимаются как лицемерие. Потому что всегда возникает вопрос, для чего он это делает, но не всегда есть ответ

Я ещё верю в то, что наши реакции - это отражение нас самих. В лицемерии могут обвинять только лицемеры 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ дружить и общаться не одно и то-же 

Я бы после того как узнала продолжила общаться уже на расстоянии - просто сменила подачу общения для своих интересов, чтобы уже конкретно выявить, что так раздражает другого человека во мне 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- знаете, о вас такие вещи говорят, когда вас нет

- передайте им,что когда меня нет, они могут меня даже бить. 

 

Ну а вообще, если обсуждают и осуждают, значит считают вас лучше,завидуют, что не могут так жить. Продолжайте общение, но фильтруйте теперь, а в голове галочка, что доверять не стоит. Хотя я прекратила общение с очень близкими людьми, когда узнала что за спиной говорилось, потом поняла, что они сами несчастливы и сливали в таких разговорах свой душевный негатив. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывайте только то, огласка чего не ранит вас в случае утечки данных.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛЛАЗурь сказал(а):

Рассказывайте только то, огласка чего не ранит вас в случае утечки данных.

Я так и делаю. Меня ранит, что меня считают плохим, лицемерным человеком. Когда я к ним все 2 года со всей душой. Приглашала в театры, на концерты за свои деньги. Всегда во всё помогала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):
8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я так и делаю. Меня ранит, что меня считают плохим, лицемерным человеком. Когда я к ним все 2 года со всей душой. Приглашала в театры, на концерты за свои деньги. Всегда во всё помогала. 

 

От добра добра не ищут, слышали такое? В следующий раз сразу говорите - за билет ты должна столько то, зауважают. Не надо никого никуда бесплатно приглашать, люди не ценят этого, наоборот, вы их как бы возвышаете этим, типа они такие офигенные, что вы даже платить за них готовы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Qwerty30 сказал(а):

От добра добра не ищут, слышали такое?

Ну слушайте, мы же дружим обычно как раз для добра, поддержки, приятного времяпровождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...