Перейти к публикации

Если вас обсуждают


Полезные сообщения

9 минут назад, Qwerty30 сказал(а):

От добра добра не ищут, слышали такое? В следующий раз сразу говорите - за билет ты должна столько то, зауважают. Не надо никого никуда бесплатно приглашать, люди не ценят этого, наоборот, вы их как бы возвышаете этим, типа они такие офигенные, что вы даже платить за них готовы))

Или наоборот, это считывается: я лучше вас, я готова заплатить за вас, вы же не в состоянии. Это тоже не всегда приятно, не все любят халяву, а чувство "что ты должна что-то в ответ" раздражает 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Алёна84// сказал(а):

Или наоборот, это считывается: я лучше вас, я готова заплатить за вас, вы же не в состоянии. Это тоже не всегда приятно, не все любят халяву, а чувство "что ты должна что-то в ответ" раздражает 

Так можно не пойти или заплатить))) если так неудобно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я так и делаю. Меня ранит, что меня считают плохим, лицемерным человеком. Когда я к ним все 2 года со всей душой. Приглашала в театры, на концерты за свои деньги. Всегда во всё помогала. 

Вопрос - зачем вы это делали? У вас деньги лишние? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ вопрос не совсем по теме, но интересно. Подруги - немки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, автор, я не знаю, какая конкретно у вас произошла ситуация, но лицемерный - это человек, тот, у кого слова и поступки не соответствуют истинным чувствам, намерениям, который хочет обмануть других или себя.

Я вас тоже вижу такой. Говорите одно, делаете другое, в душе мечтаете совсем о третьем 🤷 Но не по-злому, а по глупости как-то.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы и подругам так бельё выворачиваите как на БП, то чему удивляться.  Это я про интимную жизнь . Мягко сказать  по ту сторону экрана читая ваши темы , у меня тоже сложилось впечатление  мягко сказать  ...легкомысленной что ли, ветренной . Не хочу вас обидеть,  не знаю как ещё мягче написать. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Smart fortwo сказал(а):

@_Caterpillar_ вопрос не совсем по теме, но интересно. Подруги - немки?

Нет конечно. Наши.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С немками дружи.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алёна84// сказал(а):

лицемерный - это человек, тот, у кого слова и поступки не соответствуют истинным чувствам, намерениям, который хочет обмануть других или себя.

Нет. Совсем не так.

Лицемерие - Поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.

1)показное поведение, не соответствующее внутреннему расположению души: мыслям, убеждениям, состоянию совести, желаниям, чувствам;

2) несоответствие внешнего поведения внутреннему состоянию души, вызванное желанием выказать себя не таким, каков есть в действительности

4 минуты назад, -Murka- сказал(а):

легкомысленной что ли, ветренной

Это делает меня плохой и лицемерной?

То, что я сама не знаю,чего хочу и сама себя порой обманываю. Это другое 

Никогда никого не унижала и не полоскала. Даже не подруг. А подруг и подавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ Мои слова относились к теме личной жизни . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

@_Caterpillar_ Мои слова относились к теме личной жизни . 

И я уже сто раз написала, что на эти слухи мне фиолетово.

Меня всю жизнь такой считали, гулящей, ещё с университета. Все были в шоке, что я замуж вышла))) к этому я уже совершенно привычная. 

При всем при том что больше 5 мужчин в год у меня никогда не было.

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Это делает меня плохой и лицемерной?

а про плохую где было? Ну лицемерная, ну и что? Мне кажется, это больше о том, что вы часто не понимаете, что вам нужно и ничего не хотите с этим делать.

Ну и все обо всех говорят, я спокойно к этому отношусь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Ну и все обо всех говорят, я спокойно к этому отношусь. 

Когда о вас плохо говорят подруги? Правда спокойно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
7 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Когда о вас плохо говорят подруги? Правда спокойно?

что значит плохо? Они говорят - вот тварь, гнилая сволочь, ест по утрам младенцев и сбрасывает бабушек с моста?

они обсуждают какие-то ваши решения, суждения, со своей точки зрения, которая может быть ошибочной. В глаза не говорят, потому что смысла нет.

Изменено пользователем Наисчастливейший таракан
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

а про плохую где было? Ну лицемерная, ну и что? Мне кажется, это больше о том, что вы часто не понимаете, что вам нужно и ничего не хотите с этим делать.

Ну и все обо всех говорят, я спокойно к этому отношусь. 

Лицемерие это другое. И это плохая характеристика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как крестная моей дочери и моя близкая подруга на моей свадьбе клеилась к моему мужу, я уже ничему в жизни не удивляюсь и не удивлюсь. Сама была в шоке и долго не могла понять как такое вообще возможно. Оказалось, что ничего невозможного нет. Поэтому, могу сказать, что и тут ничего удивительного. Да, обидно. Просто вы судите по себе. А это неправильно. То, что для вас аморально, у других норма. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

что значит плохо? Они говорят - вот тварь, гнилая сволочь, ест по утрам младенцев и сбрасывает бабушек с моста?

Мне все слова к сожалению не передали, но характеристики были очень негативные и конкретно фраза , что я лицемерная. И со мной никто не хочет дружить. Типо такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мне все слова к сожалению не передали, но характеристики были очень негативные и конкретно фраза , что я лицемерная. И со мной никто не хочет дружить. Типо такого.

да ну, бредятина того, кто передал. Он вообще зачем это сделал? Добро хотел нанести?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

да ну, бредятина того, кто передал. Он вообще зачем это сделал? Добро хотел нанести?

Друг. И хорошо, что сказал. Очень зря, что не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Друг. И хорошо, что сказал. Очень зря, что не раньше.

что он сказал? что с вами не хотят дружить, но делают это насильно? Не хотят дружить - не дружат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

что он сказал? что с вами не хотят дружить, но делают это насильно? Не хотят дружить - не дружат. 

Да я себе получается сама эту дружбу придумала. Вот в чем дело. Я к ним со всей душой, а оно им вообще не нужно было. И жаль потраченного времени, откровений и эмоций. Вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не может быть, что этот друг пытается вас рассорить с подругами? Есть мужчины-интриганы, ещё похлеще некоторых женщин. 

Или у него есть конкретные доказательства того, как вас полоскали? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Галина сказал(а):

А не может быть, что этот друг пытается вас рассорить с подругами? Есть мужчины-интриганы, ещё похлеще некоторых женщин. 

Или у него есть конкретные доказательства того, как вас полоскали? 

Ну давайте, убейте во мне вообще веру в человечество :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне, эти сплетни даже хуже, чем просто обсуждение за спиной. Там поговорили и забыли, а друг этот все перевернул, неправильно понял, приукрасил и радостно выложил.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Было еще как,но в итоге оказалась еще той ш@@@@,обсуждала и наговаривала на многих и на меня в том числе,мужа моего хотела увести таким способом,наговорив ему гадостей,но он не поверил и запретил с такой общаться,уберег меня от тако подруженьки и вы забейте х@@@ на них,у них в жизни нет ценностей никаких,заняться нечем,вот и обсуждают…у вас явно жизнь интересная,яркая,вот им и завидно,простого,неуспешного человека обсуждать не будут)

 

Изменено пользователем Элеен
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...