Перейти к публикации

Если вас обсуждают


Полезные сообщения

7 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Так надо было его спросить, что он предлагает тебе делать с этой информацией. Тем более не полной. 

Сказал забей и забудь 

12 минут назад, october31 сказал(а):

Вы знакомой с кривыми зубами сказали зачем она сделала акцент на губах при таком уродстве внутри рта? Сомневаюсь. А нам рассказали. Лицемерие? Чистой воды, для меня

Во первых она мне не подруга. Я ее ни с кем не обсуждаю. Сама удивилась, не более. В чём лицемерие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Во первых она мне не подруга. Я ее ни с кем не обсуждаю. Сама удивилась, не более. В чём лицемерие? 

Я написала "знакомой". С нами обсудили её внешность без всякого позитивного контекста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Сказал забей и забудь 

Как-то не справедливо. Значит он не забил и не забыл, а тебе предлагает.... ещё один лицемер :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

В чём лицемерие? 

В том что вы осудили её внешность с чужими людьми, а в глаза не сказали, что смотрится не очень 

Итого - люди найдут за что осуждать! Забейте! Вы же королева :princess:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, october31 сказал(а):

Я написала "знакомой". С нами обсудили её внешность без всякого позитивного контекста.

Так а в чём лицемерие? Вы просто не понимаете значение этого слова)

5 минут назад, october31 сказал(а):

том что вы осудили её внешность с чужими людьми, а в глаза не сказали, что смотрится не очень 

Вы ее не знаете))) это может быть любая рандомная женщина с кривыми зубами)))

С чего бы мне ей говорить мое мнение, о котором она не спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Так а в чём лицемерие? Вы просто не понимаете значение этого слова)

Вы ее не знаете))) это может быть любая рандомная женщина с кривыми зубами)))

С чего бы мне ей говорить мое мнение, о котором она не спрашивала?

Вы не говорите в позитивном ключе, а пару страниц назад сказали что вы не тип 1. Могли порадоваться, что человек настолько уверен в себе, что может позволить сделать акцент на губах при не очень хороших зубах, молодец! Поэтому вы, как и многие люди, можете вполне быть типом 1 в некоторых ситуациях. И даже не придадите  этому выссказыванию особого значения. А посторонние заметили. О чем и обсудили в ваше отсутствие. А ещё один человек услышал и передал вам.

Моя всего лишь гипотеза. Как могло быть. Не более того.

А по поводу "меня обсуждают", я сказала еще в своём первом сообщении - люди это будут делать всегда. Иногда это будет совсем расходиться с реальностью, вашим восприятием. Но для кого то это будут факты ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лицемерие-если бы этой знакомой в глаза сказала -ой,тебе так идёт. А за глаза выдала,как плохо и всё прочее. А когда просто промолчала,если не спрашивали и высказала кому -то,то это явно не лицемерие 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Иришка 87 сказал(а):

Ну лицемерие-если бы этой знакомой в глаза сказала -ой,тебе так идёт. А за глаза выдала,как плохо и всё прочее. А когда просто промолчала,если не спрашивали и высказала кому -то,то это явно не лицемерие 

Но при этом  лицемерие, если говоришь, что никого не обсуждаешь, а сама обсуждаешь. 

Или, как в данном случае, что обсуждаешь только в положительном ключе, а выходит - не только. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Но при этом  лицемерие, если говоришь, что никого не обсуждаешь, а сама обсуждаешь. 

Или, как в данном случае, что обсуждаешь только в положительном ключе, а выходит - не только. 

Вживую только в положительном. На форуме могу что угодно обсудить. Это же гипотетически)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всей этой истории самое большое недоумение вызывает друг)))) чудак какой-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Нет. Вы же сами видите, я абсолютно не тип 1. Тут полфорума типа 1 

А ещё и такое если почаще говорить подругам  или просто в общение)))) вообще красота:D

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вживую только в положительном. На форуме могу что угодно обсудить. Это же гипотетически)))

Т.е. вы где-то все же лицемерите?  Потому что, я например не могу понять, как это?  :sorry:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Во всей этой истории самое большое недоумение вызывает друг)))) чудак какой-то 

Он очень чудной)))

Я теперь Мальчика называю (условно) мои Полберлина :kiss2::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Иришка 87 сказал(а):

Ну лицемерие-если бы этой знакомой в глаза сказала -ой,тебе так идёт. А за глаза выдала,как плохо и всё прочее. А когда просто промолчала,если не спрашивали и высказала кому -то,то это явно не лицемерие 

Ну так и автор врятли спрашивала подруг «не слишком ли много у меня кавалеров?», «как думаете, я лицемерка?»:D Вот они ей и молчат, общаются с ней на другие темы, а между собой обсуждают то, о чем их автор не спрашивает, чеб нет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну так и автор врятли спрашивала подруг «не слишком ли много у меня кавалеров?»

Так никто о моих кавалерах не знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Так никто о моих кавалерах не знает.

И тем не менее они очень близко попали! Может у вас на лице, в поведении что из «фактов» написано или на странице в соцсетях.

Но вообще ключевое в моем комменте, что их по озвученной логике тогда сложно и знакомых обвинить в лицемерии, ибо в лицо они улыбаются вам «в моменте» по иному поводу, нежели темы их обсуждений:sorry:

Или вообще вас «друг» гей сдал по кавалерам, а сам прикидывается лапушкой. Друг ли он вам? Это в первую очередь бы обдумать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

тем не менее они очень близко попали! Может у вас на лице, в поведении что из «фактов» написано или на странице в соцсетях.

Ничего не написано. 

Где же близко? 5 в год (из разных городов) - это полгорода?

Хум (Хорватия) с населением 27 человек считается самым маленьким городом мира.

11 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Или вообще вас «друг» гей сдал по кавалерам, а сам прикидывается лапушкой. Друг ли он вам? Это в первую очередь бы обдумать.

Он тоже знает только Мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

 

Или вообще вас «друг» гей сдал по кавалерам, а сам прикидывается лапушкой. Друг ли он вам? Это в первую очередь бы обдумать.

Приревновал к кому-то мз них 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В защиту гусеницы, уже давно читаю темы её и не могу согласиться, что она прям лицемерная, но непоследовательность, непостоянство присутствуют. Особенно в делах любовных логика хромает. Подруга может как-то неудачно подобрала слово.

Еще смущает фраза подруги с вами «никто не хочет дружить», фраза сказанная при друге, значит включает его и он тоже не хочет дружить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Лиля замуж выходит? Серьезно? За немца? И беременна? Боже, какая прелесть! Молодец! Быстро нашла свою любовь! Вот везёт же некоторым.

Вот это ваше вопросительное "серьёзно" тоже двояко читается😄 Как будто она какая то ущербная и в принципе замуж не может выйти, а тут повезло человеку)))) 

Ну, может, это так читается здесь, всё таки при личном общении мы можем уловить мимику и интонацию. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Галина сказал(а):

Вот это ваше вопросительное "серьёзно" тоже двояко читается😄 Как будто она какая то ущербная и в принципе замуж не может выйти, а тут повезло человеку)))) 

Ну, может, это так читается здесь, всё таки при личном общении мы можем уловить мимику и интонацию. 

Я всегда так реагирую) с удивлением на все неожиданное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я всегда так реагирую) с удивлением на все неожиданное)

И что тут такого неожиданного? Она же не на Марс полетела:think1:))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я всегда так реагирую) с удивлением на все неожиданное)

Удивление тоже разными словами можно выразить. "Серьёзно" в этой ситуации как то с издёвкой читается))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5-это полстраны)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Малинка1979 сказал(а):

И что тут такого неожиданного? Она же не на Марс полетела:think1:))

Ну для меня неожиданно, когда человек за полгода замуж выходит. Понятно, что все возможно) издёвки нет. Удивление.

4 минуты назад, Русское поле сказал(а):

5-это полстраны)))))

Искренне желаю вам попробовать 5+ мужиков, чтоб вы уже успокоились на эту тему. Видно, как вас это триггерит ;)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну для меня неожиданно, когда человек за полгода замуж выходит. Понятно, что все возможно) издёвки нет. Удивление.

Искренне желаю вам попробовать 5+ мужиков, чтоб вы уже успокоились на эту тему. Видно, как вас это триггерит ;)

Они вам столько радости принесли! Конечно, завидно. Вон и подруги в восторге))))) 5 в год мало, давайте больше, жизнь заиграет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...