Перейти к публикации

Боюсь замершей беременности


Полезные сообщения

Девчонки,привет, невозможно себя накручиваю...11 недель и 2 дня,записалась на 21 число на первый скрининг,по направлению врача гениколога. Последний раз была 6 июня,срок был 9,5 недель,с тех пор не была,потому что,у нас везде до 10 недель УЗИ только такие платные... сегодня утром немного колол живот ,но это было один раз и секунду. Поясница побаливает,точнее ноет как-то, если много хожу день третий. Токсикоз ,сонное состояние вроде есть. Но токсикоз постепенно стал сходить,но бывает появляется с новой силой, а так тяжесть после каждого приема пищи,как будто я сильно объелась,это же и есть как токскиоз тоже? Сдавала кровь,все хорошо сказали,все в норме. Очень переживаю,боюсь замершей,первая беременность...начиталась,что вот боли в животе и пояснице как раз симптом,но живот у меня не болел,только колол чуть-чуть утром и все....как дожить до 21 числа, очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не накручивайте себя на ровном месте! Нормально всё у вас. Всю беременность теперь будет что-то где-то болеть, тянуть, стрелять. Сейчас одно беспокоит, потом другое, потом третье и так до родов. А после родов уже другие страшилки начнутся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот колет может кишечник. Токсикоз меньше - так наоборот радуйтесь! Съешьте что то вкусное , что не могли. Не накручивайте. Надо наоборот верить в хорошее. Отвлекитесь. Посмотрите кино, сериал или книжку почитайте. Причем лучше платно, чтоб не бросать)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас очень понимаю..я пережила зб и потом снова забеременела и вот в этот раз я была на нервах каждый день. Абсолютно каждый! И скажу так - я до сих пор не вышла из этого состояния. Это как будто вошло в привычку у организма. Это очень тяжёлое состояние. Не нужно вам это! Наслаждайтесь!!! Вам потом понадобятся моральные силы на взращивание своего ребёнка! Не тратьте их сейчас на нечто накрученное вами же..

Пы.сы. - боли могут быть от кишечника, связок матки, невралгического характера. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) спасибо за совет,но вот тяжесть после еды можно отнести к токскиозу и набухшая грусть? Хоть так плюс минус ориентируюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина ___еа в этом волшебном состоянии у меня ныло всё-живот, поясница. А когда не ныло- я панику наводила)) 

Вы ничего изменить не можете, уже было УЗИ, уже все подтвердили. Все, выдыхаете. До второго скрининга 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатерина ___еа сказал(а):

@Мамочка хомячка:) спасибо за совет,но вот тяжесть после еды можно отнести к токскиозу и набухшая грусть? Хоть так плюс минус ориентируюсь 

У меня токсикоз на вашем сроке закончился. Тяжесть была из-за того, что кишечнику места мало становилось. А грудь вообще вела себя как хотела..конкретно прям набухла ближе к 30 неделям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прямо 100% как у вас было: боли в пояснице на этом сроке, живот тянуло, в желудке ощущение, будто переела. Сейчас 14 недель, всё в порядке. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доплером не пользуетесь ? Я вот тоже боюсь купила его проверяют каждый день сб 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kris031192 @kris031192 @kris031192 @Мамочка хомячка:)я вот хочу купить,но не знаю где. Смотрела на Вайлдберриз,не могу найти хороший,везде плохое отзывы. Вы где покупали и с 11 недели уже можно услышать?

@Меллори// нет...первого скрининга ещё не было,он будет 21 июня,а 6 числа делала просто УЗИ,сказала все хорошо,9,5 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина ___еа этот самый лучший не раз им пользуюсь , я слушаю с 8 нед 

IMG_9492.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Екатерина ___еа сказал(а):

@Мамочка хомячка:) спасибо за совет,но вот тяжесть после еды можно отнести к токскиозу и набухшая грусть? Хоть так плюс минус ориентируюсь 

Токсикоз это не только когда полоскает. У меня как такового токсикоза не было, в полном смысле этого слова. Мой токс это оочень далёкая и лёгкая тошнота, а после еды часто бывало будто кирпич в желудке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень боюсь, у меня первый скрининг на 26 июня назначен. Каждый день читаю, ну и конечно, самое плохое на себя примеряю((( была на УЗИ 10 июня, просто сердце послушать, всё хорошо. Токсикоза не было ни одного дня, вообще не знаю, что это такое. Грудь, да, тяжёлая, ноет, больно трогать. Я на утрожестане, Эко. Напишите потом, как пройдёт скрининг, очень буду ждать Ваш отличный результат))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮжанкаКрымчанка напишу обязательно)у меня тоже должен был быть 26,но я решила пораньше сходить,с 11 недель уже можно,у меня 21 числа будет 11,6 ,не большая разница)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина ___еа у меня токсикоза как такового не было. Как раз после еды тяжесть в желудке была. И еще такое ощущение… сосущее какое-то…) не знаю, как объяснить, как будто немного мутило постоянно, но не полноценная тошнота. Спасало только что-то жевать, на это время проходило 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kris031192 сказал(а):

@Екатерина ___еа этот самый лучший не раз им пользуюсь , я слушаю с 8 нед 

IMG_9492.png

И я таким пользовалась! Никогда не подводил! Отличная штука. Особенно для таких нервнобольных, как я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kris031192 хороший аппарат, он мощный 3 МГц можно слушать с уже с 10 недель. Цена да, брала на авито в хорошем состоянии значительно дешевле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...