Перейти к публикации

А я вот боюсь удалять зуб)


Полезные сообщения

34 минуты назад, Озадаченная сказал(а):

А товарищу сильно за 40 поздно имплант ставить? Недавно удалили нижнюю 6-ку.

И в 80 ставят, если нет противопоказаний 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, Озадаченная сказал(а):

А товарищу сильно за 40 поздно имплант ставить? Недавно удалили нижнюю 6-ку.

Почему поздно, в любом возрасте можно. И как раз не надо затягивать, пока кость не ушла 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одновременно удалили и вкрутили имплант 2 раза, очень удобненько. Но если у Вас киста, может и нельзя так, хотя у меня тоже воспаление было.

Про удаление могу сказать одно, когда я нашла врача который максимально старается чтоб без боли, утешает, все рассказывает, то это перестало быть проблемой. Шесть зубов в минус, правда из них 4 восьмёрки, один из них с загнутым как крючок корнем, боялась только на первом. Потом доверилась и все прошло хорошо. Моему мужу такой врач не подошёл, он ходит к врачу "сейчас надо потерпеть", его это больше устраивает).

Больно потом , я старалась на первом зубе пить меньше обезбола. Но потом не стала себя мучить и норм. 

Так что не переживайте и говорите если больно, сейчас много способов справиться с болью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ElvieElly сказал(а):

Да вот именно что никто не протезирует. Но место остается свободным и туда же могут наклониться зубы. Теоретически...

Как мне объяснил врач что не должно ничего "поехать" от восьмерок  особенно верхних, но всякое бывает. Они мол далеко, в жевании не принимают участие, а нагрузка на нижнюю челюсть выше чем на верхнюю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсё. Удалила. Больше боялась, а делов то на 5 минут было) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем ни страшно,перед удаением выпейти китанов.Когда наркоз отойдёт, ни заметите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin2511 поздравляю!

я своего мужа за руку водила первые разы, пока он не доверился врачу и перестал бояться (нужно было много удалений делать при протезировании (мужику было 44 года).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С кистой дело серьезное. Найдите хорошего стоматолога-хирурга и лучше, чтобы члх образование было у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...