Перейти к публикации

Имплантация


Полезные сообщения

Есть ли примеры у кого при крио протоколе имплантация 5дневки произошла после 5дпп? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 5 ДПП, тоже интересно, пока тест чистый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, КУКЛЕШОНОК сказал(а):

Есть ли примеры у кого при крио протоколе имплантация 5дневки произошла после 5дпп? 

А как это узнать? У меня были косвенные признаки имплантации типо "точки жжения" в 1Б на 1 дпп, во 2Б на 2 дпп. Ну это же субъективные мои ощущения и они не 100%, может я сама себе это надумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня на 5дпп хгч было 0, вот и думаю если смысл надеяться на чудо?

@Skorohodik у меня сегодня 9дпп, прием препаратов продолжаю, но наверно уже пролет, после 0 хгч не особо верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КУКЛЕШОНОК а тест не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// не думаю, что он покажет  с учётом 0 хгч 5дпп. Поэтому просто жду.

@Skorohodik тест повторяли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще не делала тест, на работе запара... Да и стремно, если честно))) Пока держусь и верю в лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Skorohodik @Skorohodik понимаю Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КУКЛЕШОНОК 9дпп уже можно и тест делать и хгч сдавать. Мне ре в обе беременности с 5тидневкой на 9дпп назначала хгч. А тесты делала с 7 дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// сдам хгч на 14 день, для отчетности репродуктологу. Не вижу смысла делать тесты,так как шансы минимальны. На 6дпп утро, было 0 хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ну просто смысл пить лекарства, если Б нет? Я с 2мя трехдневками сдавала хгч на 11дпп и уже было все понятно. Там уже и кд пробиваться начали, несмотря на бешеную поддержку 600 утрика и 3 дюфастона. Надо было понимать, угроза это или цикл. В тот раз оказалось, что была попытка инплантации по тестам на 6-7 день и все, хгч пришел отрицательныцательный.

Ну а если лаба ошиблась или поздняя имплантация у вас- то будет радость, если //. Грустить не надо будет

Изменено пользователем \\АnnаBel//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// врач сказал принимать препараты, и пересдать анализы на 14 день,так как расшитывает на позднюю имплантацию, я просто в это не особо верю,поэтому и написала пост. Узнать были ли положительные примеры. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест чистый сегодня, 7 ДПП. В воскресенье сдам ХГЧ, отправлю репродуктологу.  У меня еще 3 эмбриончика замороженных, будем надеяться на следующий раз.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Skorohodik буду держать за вас  кулачки, у меня тоже один заморржен, это мое первое эко, у Вас первый протокол? Где делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да, протокол первый, есть дочка 7 лет, ЕБ. Делаю в ЦКБ Управления делами Президента РФ. А Вы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Skorohodik я делаю в Био оптима в Москве. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...